Спартак Мишулин отец Тимура Еремеева: тест ДНК

Спартак Мишулин отец Тимура Еремеева: тест ДНК Звездные сплетни

Спартак Мишулин отец Тимура Еремеева: тест ДНК

На протяжении нескольких месяцев телезрители России и стран ближнего зарубежья продолжают с волнением следить за судьбой сына Спартака Мишулина Тимура Еремеева, согласившегося сдать тест ДНК.

Вспомнить с чего все началось. Молодой артист дал интервью открытому источнику информации о том, что он является внебрачным сыном известного в СССР народного артиста. Спартак Мишулин запомнился старшему поколению по фильму «Белое солнце пустыни» и спектаклем о приключениях вымышленного сказочного персонажа Карлсона.

Спартак Мишулин отец Тимура Еремеева: тест ДНК
Спартак Мишулин

В ответ на откровения Тимура, единственная дочь известного артиста, актриса Карина Мишулина, подала на так называемого сына Спартака Мишулина иск о клевете и причинении морального ущерба. В первых сериях передачи «Пусть говорят» молодая женщина обвинила Еремеева в авантюризме, желании прославиться и прочих коварных умыслах.

При этом все зрители и эксперты разделились на два противоположных лагеря – одни упрекали Тимура в беспринципности и наглости, другие – поддержали молодого человека, желающего сказать правду после 35 лет молчания.
Спартак Мишулин отец Тимура Еремеева: тест ДНК
ФОТО: Сын Спартака Мишулина — Тимур Еремеев в программе «Пусть говорят»

В передаче долго держали эффектную паузу, накаляя ситуацию и заставляя поволноваться не только участников конфликта, но и телезрителей. До оглашения результатов теста ДНК, мама сына Спартака Мишулина Тимура Еремеева согласилась рассказать в студии о своих чувствах к покойному артисту.

По словам женщины, она была необыкновенно счастлива с великим артистом, несмотря на то, что он так и не ушел от законной жены и не предложил ей руку и сердце. На вопросы экспертов, по поводу официального отцовства внебрачного ребенка Мишулина, Татьяна Еремеева ответила, что просто не хотела создавать проблемы для обожаемого ею человека.
Спартак Мишулин отец Тимура Еремеева: тест ДНК
Татьяна Еремеева ( мама Тимура)

Перед оглашением результатов анализа ДНК специалист объяснил всем зрителем, каким образом брались материалы для исследования. Биологические следы умершей знаменитости смогли извлечь из парика Карлсона и идентифицировали с кровью самой Карины Мишулиной, чтобы у страны и судебных инстанций не было сомнений в честности исследований. Именно она настояла на проведении анализа в самой известной российской клинике судмедэкспертизы, опасаясь подтасовки фактов и материалов.

Сама актриса вела себя довольно агрессивно, возмущаясь поведением Еремеева и оскорбляя его в прямом эфире передачи. Она заявила, что никому не даст порочить имя своего отца и причинять боль своей маме, верой и правдой отдавшей Спартаку Мишулину 35 лет жизни.
Спартак Мишулин отец Тимура Еремеева: тест ДНК
ФОТО: Карина Мишулина и Тимур Еремеев
По словам молодой женщины, вдова популярного артиста настолько переживает открывшиеся факты из жизни своего покойного супруга, что потеряла все зубы и поседела в одночасье.

Эксперты в студии также спросили сына Спартака Мишулина, Тимура, сделавшего тест ДНК вместе с Кариной, для чего он затеял всю эту историю с восстановлением отцовства.

Молодой человек объяснил, что у него подрастает маленькая дочь и рано или поздно «добрые люди» в погоне за сенсацией могут причинить ей боль. Поэтому лучше разобраться во всем сейчас. Это стало основным аргументом в разговоре с мамой, для которой вся шумиха со скандальным выяснением подробностей личной жизни оказалась дико неприятной.

Как сказала женщина, она никогда не претендовала на особенное место в биографии народного артиста и женатого человека.

Спартак Мишулин отец Тимура Еремеева: тест ДНК

В итоге тест ДНК показал, что все рассказанное Тимуром Еремеевым и его мамой Татьяной Еремеевой оказалось правдой – молодой человек действительно является сыном Спартака Мишулина с вероятностью 99,9999…процентов! Под аплодисменты и одобрительные возгласы в студию выкатили огромный торт и ведущий поздравил гостя с выигранным делом по разбирательству.

Молодой человек отказался праздновать победу в одиночку и попытался объясниться с сестрой, которая отказала ему в нелицеприятных выражениях. Она даже не вышла в студию и сказала за кулисами, что не верит результатам анализа.

Спартак Мишулин отец Тимура Еремеева: тест ДНК

Видео:Тест ДНК показал, есть ли у Спартака Мишулина внебрачный сын (05.12.2017)Скачать

Тест ДНК показал, есть ли у Спартака Мишулина внебрачный сын (05.12.2017)

Факты из биографии молодого артиста

Родился будущий артист в 1983 году в подмосковном Королеве. После окончания школы был принят в Щепку, оттуда смог перевестись при помощи папы в ИГУМО на курс Владимира Коренева.Об этом вспомнила и супруга покойного Мишулина, рассказав в интервью, что молодой человек был слишком назойливым и не давал прохода Спартаку Васильевичу.

Спартак Мишулин отец Тимура Еремеева: тест ДНК
ДНК показало, что Тимур — сын Спартака Мишулина
Теперь, после скандала с выяснением отцовства, эти слова звучат несколько несправедливо, так как впечатление наглого авантюриста Еремеев не производит.

После окончания учебы Тимур был зачислен в труппу театра Российской Армии, где и служит до сих пор, периодически участвуя в различных телепроектах. Популярность ему принес ситком «Это любовь!» на который он попал совершенно случайно. Как рассказывает актер, его пригласили на пробы в «Кухню», однако авторы ситуационной комедии о 6 друзьях, влюбленных друг в друга обратили внимание на фотографию артиста еще при подборе актеров.

Спартак Мишулин отец Тимура Еремеева: тест ДНК

Чуть позже, когда работа на перипетиями в жизни трех парочек подошла к концу, Тимура утвердили на рол портье в «Отель «Эллионе», что стало весьма символичным – мама артиста долгое время проработала вахтершей в небольшом кооперативном доме, где жила семья Мишулина и в театре, в котором служил ее избранник. Поэтому, как признается, сам Еремеев, он часто расспрашивал о смешных случаях из практики Татьяны Анатольевны.

Спартак Мишулин отец Тимура Еремеева: тест ДНК
ФОТО: Тимур — сын Спартака Мишулина
В 2018 году снялся в комедийном сериале «Новый человек» вместе с Татьяной Арнтгольц, Максимом Виторганом и Владимром Епифанцевым. Именно растущая популярность заставила молодого артиста рассказать о родственных связях с известным советским артистом.

Видео:ДНК тест о сыне Спартака Мишулина, возможно ЛОЖЬ. 13.02.2018Скачать

ДНК тест о сыне Спартака Мишулина, возможно ЛОЖЬ. 13.02.2018

Личная жизнь Тимура Еремеева

Актер счастливо женат на девушке по имени Ольга, и они вместе воспитывают дочь Нику. После скандального разбирательства на эфирах передачи «Пусть говорят» выяснилось, что теперь у него есть сестра по отцу Карина Мишулина, родившаяся в браке Спартака Мишулина с Валентиной Казаковой.

Как написала актер в соцетях, он никогда не преследовал цель прославиться за счет знаменитости своего покойного отца и не собирается злорадствовать над сестрой, подавшей иск за клевету. Он надеется, что новые родственники простят его, и они будут общаться нормально, поддерживая дружеские отношения.
Спартак Мишулин отец Тимура Еремеева: тест ДНК
Тимур с женой и дочкой

На этот пост Карина не отреагировала никак, заявив в конце передачи, что будет настаивать на удовлетворении судебного иска и на повторении экспертизы в другой независимой лаборатории. По ее словам получается, что в результате исследований оказалось, что не все хромосомы в ДНК-цепочке совпадают по мужской линии. Она по-прежнему агрессивно настроена по отношению к семье Еремеевых.

Спартак Мишулин отец Тимура Еремеева: тест ДНК

Сам артист не злится на покойного отца за то, что он так мало участвовал в его жизни. Для мамы Еремеева, Спартак Мишулин оказался единственной любовью на всю жизнь.

Познакомились папа и сын, когда Тимуру едва исполнилось 10 лет и тогда при встрече он ничего не испытывал к неприметному человеку средних лет с хитрыми темных глаз. А вот когда покойный артист стал рассказывать различные истории из своей жизни, слушал его с замиранием сердца. И всегда гордился родством со знаменитым Карлсоном, который живет на крыше…

Передача, где озвучили результаты теста ДНК по установлению отцовства:

https://youtu.be/bO3S1qszdgM

📸 Видео

Пусть говорят - Амина Кибишева пластический хирург Спартак Мишулин Карина Мишулина Тимур ЕремеевСкачать

Пусть говорят - Амина Кибишева пластический хирург Спартак Мишулин Карина Мишулина Тимур Еремеев

Внебрачный сын, тюрьма и эксгумация Спартака МишулинаСкачать

Внебрачный сын, тюрьма и эксгумация Спартака Мишулина

ДНК ТИМУРА ЕРЕМЕЕВА ФАЛЬШИВКА . НЕ сын Спартака Мишулина .Скачать

ДНК ТИМУРА ЕРЕМЕЕВА ФАЛЬШИВКА . НЕ сын Спартака Мишулина .

ЭКСКЛЮЗИВ: Близкие Спартака Мишулина подтвердили, что Тимур Еремеев его сын | 7days.ruСкачать

ЭКСКЛЮЗИВ: Близкие Спартака Мишулина подтвердили, что Тимур Еремеев его сын | 7days.ru

«Пусть говорят» вдова и дочь актера Спартака Мишулина не верят результатам анализа ДНКСкачать

«Пусть говорят»  вдова и дочь актера Спартака Мишулина не верят результатам анализа ДНК

ТИМУР ЕРЕМЕЕВ - СЫН СПАРТАКА МИШУЛИНА! ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.Скачать

ТИМУР ЕРЕМЕЕВ - СЫН СПАРТАКА МИШУЛИНА! ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.

Карина Мишулина про скандал вокруг отца, неудачные браки и семейную тайну / Почему я? с ВалериейСкачать

Карина Мишулина про скандал вокруг отца, неудачные браки и семейную тайну / Почему я? с Валерией

Результаты ДНК теста Тимура Еремеева оказались ложными (15.02.2018)Скачать

Результаты ДНК теста Тимура Еремеева оказались ложными  (15.02.2018)

Спартак Мишулин. Что сократило годы жизни известного артистаСкачать

Спартак Мишулин. Что сократило годы жизни известного артиста

Результат ДНК теста Еремеева добил Мишулину!Скачать

Результат ДНК теста Еремеева добил Мишулину!

Карина раздавлена. Еремеев показал внучку Спартака Мишулина.Скачать

Карина раздавлена. Еремеев показал внучку Спартака Мишулина.

Еремеев напугал дочь Мишулина до чёртиковСкачать

Еремеев напугал дочь Мишулина до чёртиков

дочь Спартака Мишулина в ужасе от теста ДНК !!! Тимур Еремеев ПОДРОБНОСТИ !!!Скачать

дочь Спартака Мишулина в ужасе от теста ДНК  !!! Тимур Еремеев  ПОДРОБНОСТИ !!!

Дочь Спартака Мишулина впервые прокомментировала результаты теста ДНК, доказавшего родство сСкачать

Дочь Спартака Мишулина впервые прокомментировала результаты теста ДНК, доказавшего родство с

Карина Мишулина отказывается проходить повторно ДНК тестСкачать

Карина Мишулина отказывается проходить повторно ДНК тест

Мать Тимура Еремеева впервые рассказала о романе со Спартаком МишулинымСкачать

Мать Тимура Еремеева впервые рассказала о романе со Спартаком Мишулиным

Тимур Еремеев конфликт с новыми родственникамиСкачать

Тимур Еремеев конфликт с новыми родственниками

Спартак Мишулин: экспертиза по установлению его отцовства над Еремеевым ложнаяСкачать

Спартак Мишулин: экспертиза по установлению его отцовства над Еремеевым ложная
Поделиться или сохранить к себе: