Топ – 10 знаменитостей, чью карьеру испортила неудачная пластика

знаменитости с неудачной пластикой Звездные сплетни

Красивые, талантливые и невероятно успешные на своем поприще селебрити могли бы и дальше блистать на ковровых дорожках, радовать своих поклонников творчеством, новыми ролями в фильмах, если бы не удавшиеся пластические операции. Многие известные персоны корректировали внешность, но не всем пошли подобные изменения. Знаменитости с неудачной пластикой есть как среди голливудских звезд, так и российских.

Видео:ТОП 10 | ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫХ ИСПОРТИЛА СЛАВА 2020 | ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ РАЗРУШИЛИ СВОЮ КАРЬЕРУСкачать

ТОП 10 | ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫХ ИСПОРТИЛА СЛАВА 2020 | ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ РАЗРУШИЛИ СВОЮ КАРЬЕРУ

Дженнифер Грей

Топ – 10 знаменитостей, чью карьеру испортила неудачная пластика

Голливудская актриса приобрела мировую популярность после выхода фильма под названием «Грязные танцы». Талантливой красотке прочили успех в мире кинематографа, лучшие режиссеры хотели видеть ее в своих картинах, предложения с новыми ролями поступали в огромном количестве.

Все это и стало причиной обращения звезды к услугам пластических хирургов. Она хотела слегка подкорректировать внешность, избавиться от горбинки на носу, прибавить объема губам. Дженнифер искренне считала, что благодаря изменениям у нее появятся главные роли. Впрочем, вышла совершенно противоположная ситуация. Ринопластика прошла неудачно, допущенная во время операции ошибка привела к тому, что облик Грей стал неузнаваемым.

Видео:Жертвы пластики. 10 российских актрис, которых испортила пластическая хирургияСкачать

Жертвы пластики. 10 российских актрис, которых испортила пластическая хирургия

Мелани Гриффит

Топ – 10 знаменитостей, чью карьеру испортила неудачная пластика

В начале карьеры красотой юной американки Мелани Гриффит восхищались все. В роковую блондинку, известную по фильмам «Улыбка», был влюблен практически каждый мужчина. Собственно поэтому для большинства коллег остается загадкой, для чего ей понадобилась пластика, притом звезда изменила нос, скулы, губы. Затем неоднократно прибегала к подтяжке лица, регулярно делала инъекции ботокса.

Изменившаяся до неузнаваемости внешность привела к тому, что у нее полностью разрушилась карьера. Предложения сниматься становилось все меньше, а вскоре и вовсе пропали. Режиссеры не хотели видеть в своих картинах актрису, которая является наглядным примером того, как выглядит неудачная пластика знаменитостей.

Исправить ситуацию уже нельзя, пластика не только поставила крест на кинематографе, но и стала причиной развода. Восемнадцатилетний брак актрисы с секс-символом Голливуда Антонио Бандерасом распался. Супруг был категорически против любого хирургического вмешательства во внешность.

Видео:Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические ОперацииСкачать

Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические Операции

Лара Флинн-Бойл

Топ – 10 знаменитостей, чью карьеру испортила неудачная пластика

Среди фото знаменитостей после пластики часто встречается Лара Флинн-Бойл, чья карьера началась с премьеры «Твин Пикс». Многим поклонникам казалась, что начинающую актрису ждет успешное кинематографическое будущее, сотни ролей главного плана. Впрочем, коллеги по съемочной площадке были другого мнения, многие до сих пор вспоминают тяжелый характер звезды.

Режиссеры просто отказывались работать с Флинн, не желали потакать ее капризам, подстраиваться под настроение. Актриса посчитала, что всему виной не ее взбалмошный характер, а некоторые недостатки во внешнем виде. Она решила изменить форму носа, глаз. К сожалению, многочисленные изменения, большинство из которых оказались неудачными, не только не смогли вернуть былую популярность, а даже, наоборот, стали причиной многочисленных отказов в новых ролях.

Лицо звезды стало каменным, мимика отсутствовала, поэтому вряд ли когда-нибудь ее вновь можно будет увидеть на экранах. Сама Флинн также сожалеет о проделанных операциях, но понимает, что исправить ошибки не сможет даже самый талантливый хирург.

Видео:10 жертв НЕУДАЧНЫХ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙСкачать

10 жертв НЕУДАЧНЫХ  ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ

Дэрил Ханна

Топ – 10 знаменитостей, чью карьеру испортила неудачная пластика

Большинство знаменитостей считают что, карьера и пластика звезд взаимосвязанные вещи. Без идеальной внешности нельзя достигнуть успеха, стать популярной и востребованной в кино. Такого же мнения придерживалась и Дэрил Ханна, сыгравшая одну из самых запоминающихся героинь в культовом кинофильме «Убить Билла».

Именно после премьеры картины популярная актриса решила омолодиться. Дэрил подверглась сразу нескольким пластическим операциям: ринопластике, блефаропластики. Кроме этого, была произведена подтяжка лица, увеличены губы, удалены комки Биша.

Многочисленная пластика не убавила актрисе возраста, а наоборот, добавила проблем со здоровьем. Ханне потребовалось несколько лет, чтобы восстановить кожу, здоровье. Длительная реабилитация оказалась губительной для актрисы, она больше не снимается. Восстановить былую популярность, впрочем, как и миловидную внешность не получилось.

Видео:Пластические операции знаменитых мужчин | Киркоров, Наджиев, Зверев, Шаляпин, ДолинскийСкачать

Пластические операции знаменитых мужчин | Киркоров, Наджиев, Зверев, Шаляпин, Долинский

Эльза Паттон

Топ – 10 знаменитостей, чью карьеру испортила неудачная пластика

Еще одна знаменитость, чью карьеру испортила неудачная пластика. Некогда известной американской светской львице, популярной участнице одного из телевизионных шоу завидовали многие. Идеальная внешность, успех на телевидении и целая армия поклонников, все это сопровождало Эльзу Паттон, но оказалось, что ей этого было мало.

Многие до сих пор задаются вопросом, для чего ей понадобилось менять внешность. Выглядела блондинка действительно хорошо: милое лицо, идеальная фигура. Пластический хирург существенно поработал над внешностью звезды, после многочисленных операций Эльзу было не узнать. От былой миловидности, естественности не осталось и следа.

Паттон по-прежнему частый гость на красных дорожках, светских мероприятиях, но сегодня все больше людей обращает внимание не на красоту женщины, а на неудачную пластику.

Видео:Самые Неудачные Пластические ОперацииСкачать

Самые Неудачные Пластические Операции

Мег Райан

Топ – 10 знаменитостей, чью карьеру испортила неудачная пластика

В фильмографии американской актрисы несколько десятков успешных кинолент. Она неоднократно становилась номинантом успешных кинопремий. В копилке Райан всевозможные награды, ее талантом восхищались самые именитые режиссеры.

Карьера начала рушиться с после того, как знаменитость стала частым гостем клиник пластической хирургии, притом актрисе катастрофически не везло. У нее сразу несколько неудачных операций. Вначале она серьезно поработала над губами, где явно переборщила с объемом. Затем изменения коснулись лба, кожа была настолько натянута, что брови начали смотреться крайне неестественно. У нее был постоянно удивленный вид.

Не прошли без ошибок и омолаживающие процедуры, в результате которых лицо стало выглядеть как перетянутая маска. Многие звезды кино до сих пор подшучивают над Райан, говоря, что она может сниматься в образе Джокера, не прибегая к гриму.

Впрочем, сегодня звезду не приглашают даже на эту роль, ее карьера закончилась после первой пластики.

Видео:Заметные пластические операции. 10 самых... | Центральное телевидениеСкачать

Заметные пластические операции. 10 самых... | Центральное телевидение

Рене Зельвегер

Топ – 10 знаменитостей, чью карьеру испортила неудачная пластика

Именно благодаря естественной красоте Рене получала многочисленные роли в фильмах. Поклонники буквально боготворили натуральность блондинки. На самом пике своей карьеры Зельвегер решила обратиться к пластической хирургии, девушку не устраивали возрастные изменения.

Омолодиться, по мнению большинства, у нее так и не получилось, а вот получить неузнаваемую внешность вполне. Актриса излишне увлеклась пластикой, поэтому от былой красоты и естественности не осталось даже следа. Видеть изменившуюся Рене в своих фильмах больше не хочет никто, единственное, что доверяют бывшей звезде – это озвучить персонажей.

Видео:Жертвы пластики. 10 российских звёзд, которых испортила пластическая хирургияСкачать

Жертвы пластики. 10 российских звёзд, которых испортила пластическая хирургия

Кортни Лав

Топ – 10 знаменитостей, чью карьеру испортила неудачная пластика

В список знаменитости с неудачной пластикой входит и некогда популярная актриса, музыкант Кортни Лав. Еще в юности белокурой диве пророчили большое будущее в кинематографе, у нее было все для успешной карьеры – миловидное лицо, запоминающаяся внешность и харизма.

Но вслед за многочисленными коллегами по съемочным площадкам, звезда решила приблизиться к идеалу, но в результате стала обладательницей одутловатого лица и кривого носа. Все это ошибки неквалифицированного пластического хирурга.

Неудачные операции поставили крест на карьере, ее перестали звать сниматься, доверяли роли лишь в дешевых низкопробных сериалах.

Видео:10 ЗВЕЗД, КОТОРЫЕ РАЗРУШИЛИ СВОИ КАРЬЕРЫСкачать

10 ЗВЕЗД, КОТОРЫЕ РАЗРУШИЛИ СВОИ КАРЬЕРЫ

Тара Рид

Топ – 10 знаменитостей, чью карьеру испортила неудачная пластика

Финалом стремительно развивающей карьеры стала неудачная пластика актрисы Тары Рид. Она известно по молодежной комедии «Американский пирог». Красивая блондинка сразу обзавелась многочисленными поклонниками и воздыхателями, получила восторженные комментарии от кинокритиков. Но вмиг возникшая популярность вскружила девушке голове, заставила пересмотреть собственную внешность, которую она не считала эталоном красоты.

Избавиться от изъянов Тара решила с помощью пластической хирургии, притом девушка серьезно увлеклась походами в клинику. Правда, назвать их удачными крайне сложно. Изменения во внешности действительно произошли существенные, но не в лучшую сторону.

Поклонники знаменитости, впрочем, как и режиссеры не оценили внешность Рид. Большинство отзывов носили исключительно негативный характер, что естественно отразилось на кинематографической карьере, которая пошла вниз. Существенных ролей у актрисы больше не было.

https://youtu.be/2-H-3qgDSTw

Видео:Знаменитые Дети, Которые Разрушили Свою КарьеруСкачать

Знаменитые Дети, Которые Разрушили Свою Карьеру

Микки Рурк

Топ – 10 знаменитостей, чью карьеру испортила неудачная пластика

Голливудский актер, снявшийся в огромном количестве известных фильмов. Его успеху, брутальному внешнему виду завидовали многие. Мужчины стремились подражать своему кумиру, а женщины буквально боготворили красавчика Рурка. Но сам актер считал свою внешность не идеальной, на лице имелись дефекты, оставшиеся от травм, полученных в молодости во время увлечения боксом.

Избавиться от былых следов спортивной деятельности Микки решил путем пластической хирургии. Актеру не повезло с хирургом, в результате многочисленных операций лицо актера только ухудшилось, на роль героя любовников Рурк уже не подходил.

Впоследствии было проведено еще несколько операций, с целью вернуть былой вид, только на носу их было пять, но и они ни к чему хорошему не привели. Если бы не бьюти-манипуляции, то актер мог также успешно сниматься, как его коллеги Сильвестр Сталлоне, Брюс Уилисс.

📺 Видео

Знаменитости, которые явно переборщил с пластикойСкачать

Знаменитости, которые явно переборщил с пластикой

5 звезд, которым пластика испортила карьеруСкачать

5 звезд, которым пластика испортила карьеру

ЖУТЬ!!! ЗВЁЗДЫ после НЕУДАЧНОЙ ПЛАСТИКИ!Скачать

ЖУТЬ!!! ЗВЁЗДЫ после НЕУДАЧНОЙ ПЛАСТИКИ!

Топ-20 самых знаменитых пластических операций звездСкачать

Топ-20 самых знаменитых пластических операций звезд

"СЛИШКОМ УРОДЛИВЫЕ ДЕТИ" китаец подал в суд на жену за некрасивых детейСкачать

"СЛИШКОМ УРОДЛИВЫЕ ДЕТИ" китаец подал в суд на жену за некрасивых детей

ТОП 10 Игроков, чью карьеру разрушили девушкиСкачать

ТОП 10 Игроков, чью карьеру разрушили девушки

Неудачная пластика и бьюти процедуры знаменитостейСкачать

Неудачная пластика и бьюти процедуры знаменитостей

Когда Пластическая Операция Пошла Не ТакСкачать

Когда Пластическая Операция Пошла Не Так

ЗВЁЗДЫ после НЕУДАЧНОЙ ПЛАСТИКИ!Скачать

ЗВЁЗДЫ после НЕУДАЧНОЙ ПЛАСТИКИ!

Просто позорище! Как жадность актеров загубила их карьеры/Самые скупые и щедрые звезды ГолливудаСкачать

Просто позорище! Как жадность актеров загубила их карьеры/Самые скупые и щедрые звезды Голливуда
Поделиться или сохранить к себе: