Максим Галкин и Алла Пугачёва построили шикарный особняк на Кипре. Событие получило огласку утром 4-го июня после того, как об этом написал опубликовал статью журнал, главным редактором которого является Андрей Малахов — СтарХит. И всё бы ничего, красивый роскошный дом на Кипре, идиллия семейной жизни и популярность, но последствия действий Малахова оказались непредсказуемыми.

Максим Галкин сделал публичное обращение к Андрею Малахову, назвав его «Главным теле-сплетником страны» :
«Товарищи, меня достал журнал моего коллеги Андрея Малахова, сделавшего сбор сплетен своим главным капиталом. Какое-то жалкое лживое кипрское агентство уже второй год рассказывает, что я купил/строю дом на Кипре. Сегодня журнал главного ТВ-сплетника страны опубликовал целую статью, где это агентство не просто лжёт, а с подробностями, если вы полистаете, то прочтёте эти подробности. С агентством я не знаком, никаких особняков на Кипре у меня нет. Среди тех, кто ко мне подходил на Кипре с просьбой сфотографироваться, как я подозреваю, был человек из этой фирмы и на этой совместной фотографии и построена эта ложь. Что касается наличия у меня или отсутствия второго, третьего или пятого гражданств — это моё личное дело и право не отчитываться ни перед кем, кроме государства и налоговой. Я уверен, что публикация оплачена этим агентством и журнальчик в очередной раз подзаработал копеечку на наших именах. Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешёвый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьёй в свой никчемный карнавал» (Максим Галкин)

Как стало известно из слов самого Максима — никакого дома на Кипре у него нет и вся информация, опубликованная в журнале Малахова — не более, чем спекуляция жёлтой прессы. Однако от наличия гражданства в других странах Галкин не отказывается.
Видео:Программа "МАЛАХОВ" - Филипп Киркоров расскажет все! Это будет бомба! 12.09.2023Скачать


Отталкивался ли Малахов от реальных фактов или же оперировал утечками информации в сеть из недостоверных источников — на данный момент в точности неизвестно. Однако тот факт, что пара получила гражданство Кипра наставляет на мысль, что Малахов может оказаться прав.

Кому же на самом деле принадлежит дом в городе Лимасол за 2.3 миллионов евро, площадью в 600кв. метров. ? В роскошных апартаментах находятся терраса, сауна, кинотеатр, каминный зал и открытый бассейн. По информации от агентства, которое занимается реализацией дорогостоящей недвижимости, дом должен перейти в руки Галкина и Пугачёвой в июле 2019-го года.
📺 Видео
НеЮбилей Андрея Макаревича. Максим ГалкинСкачать

Максим Галкин - новое интервью в ЛатвииСкачать

Максим Галкин пошутил про Ольгу Скабееву и Филиппа КиркороваСкачать

Алла Пугачева. Другой вечер с Максимом Галкиным!Скачать

Андрей Малахов: о Навальном, Эрнсте и духовнике ПутинаСкачать

Галкин про Израиль сегодняСкачать

КВН Братва опустила Максима ГалкинаСкачать

Максим Галкин Про политику без цензурыСкачать

Лучше всех! Любопытный ученый Александр Кравченко. Сюжет от 18.12.2016 годаСкачать

Хватит слухов! Куда пропала Заворотнюк после выписки, о чем мечтает дочь НачаловойСкачать

🔥Цыгане в шоке от такого «выхода» у Малахова на «Привет, Андрей»Скачать

Андрей Малахов рассказал, почему на самом деле ушел с Первого каналаСкачать

Музыкалити – Лариса Долина и Karna.valСкачать

www.biletru.de Максим Галкин - Путин и Янукович (Максим Галкин в Германии 2015)Скачать

Опасные гастроли. Максим Галкин про Путина, страну, Примадонну и Грязь // А поговорить?..Скачать

Солнце Монако с Максимом Галкиным на шоу «Лучше всех»!😍Скачать

Алла Пугачева «Добрый вечер с Максимом Галкиным !»Скачать

Малахов против Галкина и Цискаридзе. Результаты рейтингов #shortsСкачать

В воскресенье 21 января смотрите НОВЫЙ ВЫПУСК программы Андрея Малахова "ПЕСНИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ" ❤️Скачать








