Отношения между Егором Кридом и Викой Коротковой после проекта

Егор Крид и Вика Короткова Звездные сплетни

Вместе ли Егор Крид и Вика Короткова после проекта, пока достоверно неизвестно. Шоу закончилось 2 недели назад, а страсти только накаляются. Стало известно, что у певца не сложились отношения с победительницей проекта Дарьей Клюкиной. А в интернете не утихают слухи о том, что сердце молодого холостяка занято финалисткой проекта Викторией Коротковой.

Егор Крид и Вика Короткова

Видео:Егор Крид встречается с Викой Коротковой после шоу Холостяк. Доказательства!Скачать

Егор Крид встречается с Викой Коротковой после шоу Холостяк. Доказательства!

Крид и Короткова вместе – слухи или правда?

В финале программы певец отдал победное кольцо финалистке Даре Клюкиной. Был ли это порыв души или спланированный ход – стали разбираться поклонники. Обе девушки с первых дней съемок приглянулись Егору и вместе дошли до финала. Но после проекта и Егор Крид, и Вика Короткова, и Даша Клюкина разошлись в разные стороны.

Родителям певца больше понравилась Вика. В ней они увидели искренность по отношению к их сыну. В Даше же члены семьи почувствовала фальшивые нотки, о чем предупредили Крида.

Тем не менее, в финале победу одержала Клюкина. После проекта сказка не получила продолжения. Молодые люди расстались, о чем рассказал сам Егор в интервью журналистам после премии «Муз-ТВ». В Сети все больше стало появляться слухов о том, что Крид и Короткова вместе.

Егор Крид и Вика Короткова

Якобы в инстаграме были их совместные фото. Когда выпуски еще шли в эфире, Вика и Егор были замечены вместе на «нейтральной территории». Ребята пообщались после съемок одной из музыкальных программ, где снялся Крид. Этот момент свидетельствовал о том, что молодые люди поддерживают как минимум дружеские отношения друг с другом.

По слухам, Егору можно было общаться только с Дашей – так было прописано в строгом контракте шоу «Холостяк».

По слухам, после проекта Егора Крида и Вику Короткову видели вместе несколько раз на прогулке. Общественность стала подозревать, что молодых людей связывают отношения. Но пока, якобы, ребята не могут «раскрыть все карты», так как соблюдают условия соглашения, заключенного с шоу. Согласно контракту «Холостяка», Криду запрещено общаться с другими участницами – он должен минимум год появляться вместе с победительницей Дашей. Действие этого контракта зрители наблюдали не раз: все прошлые холостяки «встречались» со своими избранницами не больше года.

Слухи об этой паре обрастают новыми подробностями. С одной стороны есть факты, свидетельствующие о том, что после проекта Егор Крид и Вика Короткова все-таки встречаются. В тоже время публикуют новые сведения, опровергающие эти догадки. Несколько дней назад появилась информация о том, что у Виктории роман с неким молодым человеком – и это вовсе не Крид, как все думали.

Видео:Егор Крид о Даше Клюкиной - ДудьСкачать

Егор Крид о Даше Клюкиной - Дудь

Вика Короткова и Егор Крид – новые подробности романа

Споры о проекте «Холостяк» не утихают уже несколько месяцев. А после финала, как и всегда бывает, зрители стали гадать – испытывают ли на самом деле герои чувства друг к другу или это просто «красивая картинка».

Ввиду того, что Егор расстался с Дашей, поклонники стали искать зацепки того, что после проекта Егор Крид и Вика Короткова стали встречаться. Но никаких существенных доказательств, кроме кадров нескольких встреч, найдено не было.

На днях общественность заинтересовал еще один вопрос. Вика Короткова была замечена на совместной тусовке с Black Star, в которую, как известно, входят Тимати и сам Егор.

Журналисты сообщали, что девушка смогла завоевать кого-то из Блэк Стар. Оказалось, это, судя по последним новостям, не Егор Крид, а родной брат Тимати Артем Юнусов. По слухам, именно теперь с ним встречается финалистка «Холостяка».

Егор Крид и Вика Короткова

Впервые в Black Star Короткову заметили на музыкальной премии канала «Муз-ТВ». В Сеть попали кадры со светского мероприятия, которые сняла Анастасия Решетова – возлюбленная рэпера Тимати. По видео можно посмотреть, что девушки очень весело вместе проводят время и явно хорошо друг с другом знакомы.

Слухи об отношениях Коротковой и брата Тимати начинают подтверждаться. Молодые люди перестали скрываться от журналистов и все чаще проводят время вместе. На днях пара побывала в ресторане, откуда было снято видео, которое появилось на странице Вики и Артема.

Поклонники «Холостяка» 2018 и лейбла Black Star восприняли новость о романе неоднозначно. Люди считают, что эти отношения нельзя назвать бескорыстными. По мнению пользователей социальной сети Инстаграм, Виктория ведет двойную игру. Якобы она использует брата Тимати и встречается с ним только «ради денег». Финалистка проекта уже даже снялась в одном из роликов дизайнера Артема Кривды и Блэк Стар. Как долго девушка задержится в этой тусовке, пока неизвестно.

Вопрос о том, кому же сейчас принадлежит сердце главного холостяка 2018 года, по-прежнему остается открытым. Поговаривают, что у Егора уже давно в Америке есть девушка. А на проект он пришел, как и все участники, за поднятием рейтингов и пиаром.

О том, что в проекте все играют установленные продюсером роли, говорят давно. Еще ни один участник за все сезоны не нашел на шоу любовь. Тем не менее, программа от этого не перестает быть интересной, о чем свидетельствуют многомиллионные просмотры. Зрители следят за «Холостяком» как за «красивой картинкой» или «сериалом». А потом на форумах обсуждают сложившуюся «пару» и все интриги вокруг нее.

🔥 Видео

"Другая" Виктория КОРОТКОВА. Эксклюзивное интервью к финалу Холостяка. ВОКРУГ ТВСкачать

"Другая" Виктория КОРОТКОВА. Эксклюзивное интервью к финалу Холостяка. ВОКРУГ ТВ

ЕГОР КРИД + ВИКА КОРОТКОВА II Холостяк [ФИНАЛ]Скачать

ЕГОР КРИД + ВИКА КОРОТКОВА II Холостяк [ФИНАЛ]

Финалистка "Холостяка" Вика Короткова: Сейчас я счастлива! | БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮСкачать

Финалистка "Холостяка" Вика Короткова: Сейчас я счастлива! | БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ

ЧТО СТАЛО С УЧАСТНИЦАМИ ПОСЛЕ ПРОЕКТА ХОЛОСТЯК 6 С ЕГОРОМ КРИДОМСкачать

ЧТО СТАЛО С УЧАСТНИЦАМИ ПОСЛЕ ПРОЕКТА ХОЛОСТЯК 6 С ЕГОРОМ КРИДОМ

ДАРЬЯ КЛЮКИНА - о свадьбе с топ-менеджером "Газпрома" и расставании с Егором КридомСкачать

ДАРЬЯ КЛЮКИНА - о свадьбе с топ-менеджером "Газпрома" и расставании с Егором Кридом

О ЧЕМ МОЛЧИТ ЕГОР КРИД ПОСЛЕ ШОУ ХОЛОСТЯК 6 ТНТ - РАЗОБЛАЧЕНИЕСкачать

О ЧЕМ МОЛЧИТ  ЕГОР КРИД ПОСЛЕ ШОУ ХОЛОСТЯК 6 ТНТ -  РАЗОБЛАЧЕНИЕ

Сестра Егора Крида рассказала кто такая Дарья Клюкина ))Скачать

Сестра Егора Крида рассказала  кто такая Дарья Клюкина ))

Дарья Клюкина и Егор Крид вместе после проекта!Скачать

Дарья Клюкина и Егор Крид вместе после проекта!

►ЕГОР КРИД & ВИКА КОРОТКОВА II Это была любовь СПОЙЛЕРСкачать

►ЕГОР КРИД & ВИКА КОРОТКОВА II Это была любовь  СПОЙЛЕР

Дудь отчитывает Крида за шоу "Холостяк"Скачать

Дудь отчитывает Крида за шоу "Холостяк"

Дарья Клюкина об отношениях с Егором Кридом после проекта Холостяк 6.Скачать

Дарья Клюкина об отношениях с Егором Кридом после проекта Холостяк 6.

Виктория Короткова отреагировала на песню 'Гучи' Егора Крида, высмеивающую участниц шоу 'Холостяк'Скачать

Виктория Короткова отреагировала на песню 'Гучи' Егора Крида, высмеивающую участниц шоу 'Холостяк'

Дарья Клюкина после шоу "Холостяк": как выглядит ее муж-миллионерСкачать

Дарья Клюкина после шоу "Холостяк": как выглядит ее муж-миллионер

Финалистка "Холостяка" с Егором Кридом -Виктория Короткова попала в ДТПСкачать

Финалистка "Холостяка" с Егором Кридом -Виктория Короткова попала в ДТП

Егор Крид и Даша Клюкина: "Где пост про Дашу?"Скачать

Егор Крид и Даша Клюкина: "Где пост про Дашу?"

ПОСЛЕ ПРОЕКТА ХОЛОСТЯК Егор Крид и Дарья КлюкинаСкачать

ПОСЛЕ ПРОЕКТА ХОЛОСТЯК Егор Крид и Дарья Клюкина

Виктория Короткова и Егор Крид (всегда была влажная)Скачать

Виктория Короткова и Егор Крид (всегда была влажная)

ЧТО СТАЛО с победительницами шоу ХОЛОСТЯК. ТОГДА И СЕЙЧАССкачать

ЧТО СТАЛО с победительницами шоу ХОЛОСТЯК. ТОГДА И СЕЙЧАС
Поделиться или сохранить к себе: