Андрей Малахов разбился: последние новости

Андрей Малахов разбился: последние новости Звездные сплетни

Андрей Малахов разбился: последние новости

Сегодня СМИ буквально взорвала информация о том, что разбился Андрей Малахов — известный телеведущий. В этот день он спешил на съемки одной из телевизионных передач. О том, кто был за рулем в момент аварии, и на чьей машине ехала звезда российских телешоу, вы сможете узнать из нашей статьи.

Видео:малахов 18.01.2024Скачать

малахов  18.01.2024

Как произошла катастрофа

С Малаховым на данный момент все в порядке, как утверждает сам шоумен. Зато он не отрицает того, что частично являлся виновником ДТП.

На тот момент он спешил на съемки передачи «Пять вечеров», тогда он подгонял водителя, который находится за рулем Мерседеса, при этом Малахов постоянно просил прибавить скорость, так как до съемок оставалось всего полчаса. Звезда признается, что тогда в голове крутилась одна единственная мысль: успеть на работу.

Сейчас трудно сказать, почему водитель Мерседеса проехал на красный свет. Но уже через несколько мгновений автомобиль на огромной скорости столкнулся с летевшей навстречу Маздой.

Удар был настолько сильным, что японское авто отбросило на встречную полосу. Машину сильно помяло: голова водителя оказалась зажатой между стеклом и металлом. Но все обошлось, тот остался жив и не получил серьезных травм.

Андрей Малахов разбился: последние новости

Зато сам Малахов в автомобильной аварии не пострадал: его спасли подушки безопасности. После того, как все произошло, слегка опешивший от сложившейся ситуации ведущий просто вышел из машины, поймал попутку и поехал на съемки. Сегодня известно, что на телепередачу он, все-таки, успел.

Звезду тогда не смутил ни вид окровавленного водителя Мазды, ни состояние его подруги, которая ехала вместе с ним в авто. На тот момент его беспокоили только съемки. Кстати, ехал ведущий не в своем автомобиле. Представители прессы горячо обсуждают, кому же принадлежит авто немецкой марки, водитель которого стал виновником происшествия и того, что Андрей Малахов чуть не разбился!

Сам Малахов говорит, что он видел нарушение водителя, ведь он проехал на красный свет. Хотел ему сделать замечание, но ничего сказать не успел: уже через несколько секунд авто столкнулось с Маздой.

Видео:3 минуты назад \ чп ночью, Анатолий РуденкоСкачать

3 минуты назад \\ чп ночью, Анатолий Руденко

На чьей машине ехал Малахов

Когда Малахов все-таки приехал в съемочную студию, что после удара он думал только о работе и о том, чтобы не опоздать на площадку. Но о том, кому же все-таки принадлежит Мерседес, в котором ехала звезда он решил не распространяться.

Известно лишь то, что это – машина его подруги. Она – известная блондинка, именно по этой причине к личности любимой женщины Малахова у представителей прессы имеется особый интерес.

Ведущий сразу заявил, что ее имени он называть не станет. В противном случае может повториться ситуация с Тиной Канделаки.

Сейчас известно лишь то, что после аварии и того, как Малахов на попутке уехал в съемочную студию, его подруга отправилась следом на другом попутном автомобиле. Водитель Мерседеса фактически остался «расхлебывать» сложившуюся ситуацию в полном одиночестве.

Водителем автомобиля был личный водитель девушки Андрея Малахова.

Андрей Малахов разбился: последние новости

Видео:Случилось ночью : Умер Легендарный Телеведущий Андрей Малахов...Скачать

Случилось ночью : Умер Легендарный Телеведущий Андрей Малахов...

Немного о личной жизни ведущего

Можно вздохнуть спокойно, Андрей Малахов разбился на машине, но не получил серьезных травм! Персона Андрея Малахова сегодня интересует многих представителей прессы и обычных зрителей Первого канала, на котором выходят передачи телезвезды. Сейчас он является еще и известным блогером, его новости смотрят, персонажам сопереживают, их поддерживают и осуждают точно так же, как и в передачах «Большая стирка» и «Пусть говорят».

Малахов считается одним из самых привлекательных ведущих на российском телевидении. В сети постоянно появляются откровенные фото звезды, на которых он смело демонстрирует атлетическое телосложение и прекрасную физическую форму.

Не удивительно, что новость о том, что Андрей Малахов разбился, повергла в шок многих его горячих поклонниц и фанаток. Но сам телеведущий не скрывает подробностей своей личной жизни и того, что он женат.

Андрей Малахов разбился: последние новости
Фото: Андрей Малахов с женой

Женой Малахова Наталья Шкулева, издатель популярных журналов, таких как «Marie Claire», «Домой», «Интерьеры плюс идеи» и изданий группы «ELLE». Преса называет Андрея и Наталью творческой парой с оригинальным характером. Они длительное время встречались, поддерживая романтические отношения. Но после года гражданского брака они обручились. В сетях и прессе горячо обсуждали свадьбу. Элегантная невеста выглядела просто сногсшибательно в белоснежном платье. Андрей тогда был в черном классическом костюме.

Супруги живут в роскошной квартире на Арбате. Тем не менее, они время от времени проводят длительное время врозь, чтобы не стать заложниками постоянных отношений. Таки образом они устраивают свидания и романтические рандеву, такие же, как во времена начала их отношений.

Детей у пары на данный момент нет. Хотя в прессе время от времени и появляются слухи о том, что Наталья беременна, они тут же опровергаются. Сам Малахов старается не распространяться о причине того, что у любящих друг друга людей пока нет совместных детей. Зато  Андрей является крестным отцом пятерых детей. В том числе – и сына Николая Баскова.

Андрей Малахов разбился: последние новости

Нельзя не упомянуть тот фат, что слухи о таинственной подруге-блондинке Малахова, в дорогой машине которой он находится на момент аварии, сильно взбудоражили его поклонников и представителей прессы. Многие сходятся в мнении о том, что этой женщиной является жена Андрея Малахова – Наталья Шкулева. Но если это – не она, то о какой возлюбленной тогда говорил популярный телеведущий? Ведь широкой общественности на данный момент известно лишь то, что они с супругой уже восемь лет живут душа в душу, и ни о какой возможной размолвке слухов пока не было.

Таким образом, после неприятного происшествия на дороге с участием Андрея Малахова сохраняется двойная интрига: чем для ведущего чревато ДТП, и кем была таинственная девушка, в автомобиле которой находился ведущий на момент аварии. Возможно, в скором времени информация об этом станет известной широкой общественности, нам же остается только ждать.

О том, что Андрей Малахов разбился, пестрят все СМИ, но ДТП не настолько серьезное, наш любимчик жив и здоров!

https://youtu.be/7C71POL1duQ

📽️ Видео

В Смоленской области похоронили останки Влада БаховаСкачать

В Смоленской области похоронили останки Влада Бахова

Татьяна Нечмилова, с песней "Бокал Бакарди" , на Шоу Андрея Малахова!!! #россия #песниотвсейдуши #Скачать

Татьяна Нечмилова, с песней "Бокал Бакарди" , на Шоу Андрея Малахова!!! #россия #песниотвсейдуши #

Малахову поставлено условие...Скачать

Малахову поставлено условие...

Что происходит с Андреем Малаховым? Таинственная болезнь убuвaeт ведущего?Скачать

Что происходит с Андреем Малаховым? Таинственная болезнь убuвaeт ведущего?

малахов 17.01.2024Скачать

малахов  17.01.2024

"Его ждали на сцене... " Люди кричали от ужаса... Малахов сообщил... Умер молодой артистСкачать

"Его ждали на сцене... " Люди кричали от ужаса... Малахов сообщил... Умер молодой артист

Малахов в шоке. Отожгла, так отожгла))Скачать

Малахов в шоке. Отожгла, так отожгла))

Сегодня сообщили... Андрей Малахов больше не...Скачать

Сегодня сообщили... Андрей Малахов больше не...

"В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ трагически погиб" - Малахов подтвердил смерть худрука театра, заслуженный артистСкачать

"В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ трагически погиб" - Малахов подтвердил смерть худрука театра, заслуженный артист

Трагедия на похоронах: Скорбная прощальная церемония Андрея Малахова омрачена несчастным инцидентомСкачать

Трагедия на похоронах: Скорбная прощальная церемония Андрея Малахова омрачена несчастным инцидентом

в Дтп погибла российская певица, сообщил Андрей МалаховСкачать

в Дтп погибла российская певица, сообщил Андрей Малахов

Андрей Малахов прорвался в палату к Ладе ДэнсСкачать

Андрей Малахов прорвался в палату к Ладе Дэнс

"Да, это правда, несчастный случай..." Малахов сообщил о гибели молодой артисткиСкачать

"Да, это правда, несчастный случай..." Малахов сообщил о гибели молодой артистки

малахов 19.12.2023Скачать

малахов  19.12.2023

"Нашли ранним утром... Кто такое мог сделать - страшно подумать..." Малахов сообщил о смерти актёраСкачать

"Нашли ранним утром... Кто такое мог сделать - страшно подумать..." Малахов сообщил о смерти актёра

Прощание с Андреем Малаховым пройдёт в Кремле....Скачать

Прощание с Андреем Малаховым пройдёт  в Кремле....

1 час назад / помолимся../ Андрей МалаховСкачать

1 час назад / помолимся../ Андрей Малахов
Поделиться или сохранить к себе: