Причина смерти Хании Фархи

Хания Фархи Звездные сплетни

Возможное самоубийство, заболевание сердца, алкоголь – причины смерти Хании Фархи, Марсель Галиев был мужем женщины, исходя из актуальных данных. Почему произошла трагедия, активно обсуждается в средствах массовой информации. Так, в прессе появлялся слух о том, что женщина повесилась, однако причины опубликованы не были.

Хания Фархи

Видео:УМЕРЛА ХАНИЯ ФАРХИСкачать

УМЕРЛА ХАНИЯ ФАРХИ

Причины трагедии

27 июля 2018 года ушла из жизни известная башкирская певица. Причиной смерти Хании Фархи считается заболевание сердца. К развитию патологии привели большие нагрузки на организм из-за продолжительной работы. В последние годы жизни она неоднократно была госпитализирована из-за обострения заболевания.

Хания Фархи

В последних новостях 2018 года были опубликованы данные, которые не являются подтвержденными. Исходя из них, артистка умерла из-за чрезмерного употребления алкоголя. Есть данные, что певица практически не пила спиртное, но даже маленькая доза могла привести к трагическим последствиям. Неоднократно появлялись слухи о возможном самоубийстве, но эта информация неофициальная.

Видео:Кто такая ХАНИЯ ФАРХИ? || Причина СМЕРТИ подробности | Говорит Дарт Вейдер | похороны Хәния ФәрхиСкачать

Кто такая ХАНИЯ ФАРХИ? || Причина СМЕРТИ подробности | Говорит Дарт Вейдер | похороны Хәния Фәрхи

Здоровье артистки

Исходя из последних новостей 2018 года, в последние дни жизни Х. Фархи была у своей мамы в гостях. В день, когда она собиралась уехать, ей неожиданно стало плохо, она почувствовала боль в области сердца. Ей вызвали скорую помощь, но в больницу исполнительницу не успели доставить. Причиной смерти Хании Фархи стал сердечный приступ.

Певица практически ничего не говорила о своем состоянии здоровья, долгое время она находилась на гастролях. Несмотря на свою усталость и плохое самочувствие, женщина продолжала долгое время радовать поклонников выступлениями.

Ранее в своем интервью исполнительница признавалась, что хотела уйти со сцены в 2010 году, после того, как ей исполнится 50 лет. Позже она изменила свое решение.

Зимой после выступления 2012 года Х. Фархи потеряла сознание на новогоднем представлении министерств Татарстана. Она поздравила присутствующих чиновников, после чего упала на пол без сознания. Впоследствии она пережила длительную операцию, ей удалили гематому головного мозга. Предположения врачей были неутешительными, но восстановиться артистка смогла быстро.

По данным прессы, Гамиль Н. уже после смерти Фархи рассказал, что она выступала, терпя боль, так как вернулась на сцену после пережитого инсульта.

Видео:Народная артистка России Хания Фархи...Скачать

Народная артистка России  Хания Фархи...

Х. Фархи и М. Галиев

Первый муж Хании Ф. – татарский актер, который выступал на сцене драматического театра – Марсель Галиев. Он стал супругом артистки, когда исполнительница еще не была известной. Хания Фархи и Марсель Галиев познакомились в театре, где оба выступали. Впоследствии Хания взяла фамилию первого мужа, но позже вернула свою.

Марсель Галиев

По существующим данным, в их семье имелись разногласия, что привело к разводу. Об этом неохотно рассказывала артистка журналистам. По опубликованной информации, Марсель Г. не мог смириться с тем, что его супруга стала популярной, поэтому нередко были ссоры. После развода Хания забрала свою дочь Алию в Москву.

Видео:Похороны Хании ФархиСкачать

Похороны Хании Фархи

Последние новости

Умерла артистка 27.07.2017 года. На момент смерти ей было 57 лет. Ее похоронили 29 июля в Казани. При жизни она говорила, что хорошо умереть на родине, но она хотела, чтобы с ней простились в Казани.

https://www.youtube.com/watch?v=Wlyis2eZRaw

Поклонники творчества певицы вспоминают ее как светлого и простого человека. Ее не отличал особый стиль одежды. Песни в исполнении Хании Ф. считают шедеврами и сейчас. Со звездой простились в Башкортостане 28 числа, на следующий день – в Татарстане.

Видео:Хания Фархи похороныСкачать

Хания Фархи похороны

Биография исполнительницы

Биография Хании Ф. насчитывает множество различных событий. Дата рождения – 30.05.1960. Родиной является башкирская деревня. Училась в школе, которая находилась в соседней деревне. После окончания обучения поступила в текстильное училище в Москву, потом пошла в институт по этому профилю. Параллельно занималась в музыкальном училище.

После переезда в Казань поступила в театральное училище, которое успешно окончила в середине 80-х гг. Ее профессиональная биография началась в это же время, когда она стала драматической актрисой Тинчуринского театра.

Хания Фархи

С конца 80-х гг. она работала артисткой театра в Набережных Челнах, после – в филармонии. С начала 90-х гг. она – артистка коллектива «Байрам», когда он распался, она стала строить сольную карьеру.

С начала нулевых годов она работала во Дворце культуры, спустя шесть лет – худруком театра. Ее здоровье со временем ухудшалось, в 2012 году ей сделали сложную операцию. У исполнительницы осталась большая семья – две дочери (от первого и второго брака), внучки и внук.

Она была замужем два раза. По данным прессы, первый брак стал несчастливым для звезды. Настоящее счастье Хания обрела со вторым мужем – Г. Бектагировым, руководителем и продюсером театра «Байрам». В этом браке у нее родилась вторая дочь.

🎥 Видео

ГДЕ ПОХОРОНЕНА ХАНИЯ ФАРХИ?Скачать

ГДЕ ПОХОРОНЕНА ХАНИЯ ФАРХИ?

Дочь Хании Фархи, прощание с матерью. Хәния Фәрхинең кызы Алия: "Әни гастрольгә генә китте. Мәңгегә"Скачать

Дочь Хании Фархи, прощание с матерью. Хәния Фәрхинең кызы Алия: "Әни гастрольгә генә китте. Мәңгегә"

Хания Фархи. Прощаемся навеки.Скачать

Хания Фархи. Прощаемся навеки.

Репортаж про Ханию Фархи 1999 г.Скачать

Репортаж про Ханию Фархи 1999 г.

ханияСкачать

хания

Хания Фархи: редкие факты биографии татарской певицыСкачать

Хания Фархи: редкие факты биографии татарской певицы

Пришедшие проститься с Ханией Фархи возмущены организацией панихидыСкачать

Пришедшие проститься с Ханией Фархи возмущены организацией панихиды

40 дней без Хании ФархиСкачать

40 дней без Хании Фархи

ХАНИЯ ФАРХИСкачать

ХАНИЯ ФАРХИ

Дочь Хании Фархи: «Лучше мамы я спеть никогда не смогу»Скачать

Дочь Хании Фархи: «Лучше мамы я спеть никогда не смогу»

В Казани почтили память примадонны татарской эстрады Хании ФархиСкачать

В Казани почтили память примадонны татарской эстрады Хании Фархи

Тело Хании Фархи под аплодисменты было вынесено на улицуСкачать

Тело Хании Фархи под аплодисменты было вынесено на улицу

Могила звезды татарской эстрады Хании Фархи (тат. Хәния Фәрхи) на Ново - Татарском кладбище Казани.Скачать

Могила звезды татарской эстрады Хании Фархи (тат. Хәния Фәрхи) на Ново - Татарском кладбище Казани.

Татарская певица Фания Халиуллова умерла прямо на сцене во время выступленияСкачать

Татарская певица Фания Халиуллова умерла прямо на сцене во время выступления

Не стало народной артистки Татарстана Хании ФархиСкачать

Не стало народной артистки Татарстана Хании Фархи
Поделиться или сохранить к себе: