Морела Руссо Фердман: развод с Авраамом Руссо, подробности личной жизни

Морела Руссо Фердман: развод с Авраамом Руссо, подробности личной жизни Звездные сплетни

Морела Руссо Фердман: развод с Авраамом Руссо, подробности личной жизни

Морела Руссо (Фердман) – о биографии которой пойдет речь, уроженка США, наиболее известная браком с эстрадным российским певцом Авраамом Руссо, с которым она разводится. Девушка родилась в 1982 году в США и до сих пор проживает в родной стране. Морела Руссо Фердман скрывает биографию, но некоторыми отрывками с журналистами поделился ее муж или она сама в небольших интервью.

Наиболее яркие этапы в жизни Морелы связаны с вступлением в брак с Авраамом Руссо, а теперь и с бракоразводным процессом. В 2018 году в программе «Прямой эфир» Андрея Малахова, муж Морелы заявил о начале развода.

Видео:Авраам и Морела Руссо. "Ты и я" - ЭФИР, тур 1Скачать

Авраам и Морела Руссо. "Ты и я" - ЭФИР, тур 1

Детство и юность

Морела Руссо Фердман о биографии, в частности о своих ранних годах и становлении личности, рассказывала мало. Первый существенный шаг, о котором известно массовой прессе – это вступление девушки в брак. К 23 годам она уже вышла замуж за Авраама Руссо, проведя бракосочетание по израильским традициям.

Предыдущие годы своей юности она посветила обучению. Точно неизвестно, когда именно американка познакомилась с будущим мужем. Однако на момент начала 2005 года они уже были в отношениях длительное время, и намечалась свадьба. Логично предположить, что будущие супруги встретились несколько раньше начала этого года.

Видео:Был скрягой для семьи и очень щедр для любовниц! Тайны личной жизни Авраама РуссоСкачать

Был скрягой для семьи и очень щедр для любовниц! Тайны личной жизни Авраама Руссо

Замужество

Из-за особенностей работы Авраама Руссо, Мореле часто приходилось переезжать с ним в разные страны. Так еще в 2005 году она попала в Россию. Именно здесь ей было сделано предложение, и 8 сентября влюбленные посетили местный ЗАГС. Было выбрано Бутырское отделение в Москве. На тот момент певец набирал популярность в России, и семье уже светило обеспеченное будущее.

Морела Руссо Фердман: развод с Авраамом Руссо, подробности личной жизни
Фото: Свадьба Авраама Руссо и Мореле

Праздничную церемонию отложили более чем на три месяца. Молодожены ожидали момента, когда смогут отправиться в Израиль и провести церемонию по местным правилам. Авраам – приверженец религии и израильской культуры в частности, и Морела оказалась не против его взглядов. Церемония венчания и празднования пришлась на рождественские каникулы и длилась почти все время пребывания в Израиле. С момента бракосочетания прошло уже 12 лет.

Видео:ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА. АВРААМ РУССО О СВОЕЙ ЖЕНЕ. Ток - шоу. Канал Ирина козлова режиссёр.Скачать

ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА. АВРААМ РУССО О СВОЕЙ ЖЕНЕ. Ток - шоу.  Канал Ирина козлова режиссёр.

Семейная жизнь с Авраамом Руссо

Морела Руссо Фердман, согласно биографии, проживала в США в частном доме с момента регистрации брака. Этот дом Авраам приобрел на собственные средства, заработанные певческой карьерой. Особенность семейного быта супругов заключалась в том, что, несмотря на материальную обеспеченность, Морела выполняла почти всю работу самостоятельно. Уборка и готовка были на ней по собственному желанию, лишь раз в неделю в доме появлялась домработница.

Морела Руссо Фердман: развод с Авраамом Руссо, подробности личной жизни

По словам Морелы, в семейном доме царил домострой. Авраам считал себя главным в семье, а Морелу ставил в ранг домохозяйки. Это устраивало девушку, которая с недавних пор начала воспитывать двух дочерей.

Первый ребенок пары родился спустя год после церемонию венчания. Дочку назвали Эмануэллой, день ее рождения – 27 декабря 2006 года. Сейчас девочке 11 лет.
Морела Руссо Фердман: развод с Авраамом Руссо, подробности личной жизни
Фото семейства Руссо

Второму ребенку семьи на данный момент всего четыре года. В 2014 году Морела родила вторую дочь. Девочку назвали Аве Мария («радуйся, Мария» в переводе), возможно, в честь матери Авраама Марии. День рождения девочки – 19 августа. Обе дочери появились на свет в клинике в США и до сих пор проживают в Соединенных Штатах.

Известно, что у Морелы есть мать, помогающая ей по дому и в семейных делах. В быту также иногда помогает и мать Авраама, несмотря на свой глубоко преклонный возраст. Морела отмечает, что предпочитает, чтобы в доме было минимум хозяек, поэтому матери посещают дом пары не часто.

Видео:Авраам Руссо о страшном прошлом, Тельмане Исмаилове и российском шоу-бизнесе // Честно говоря...Скачать

Авраам Руссо о страшном прошлом, Тельмане Исмаилове и российском шоу-бизнесе // Честно говоря...

Заявление Руссо о разводе

Эстрадный певец в очередном выпуске на шоу Андрея Малахова заявил, что намерен развестись с супругой. По его словам, он отправил девушке брачный договор, по которому нажитое в совместном браке имущество в основном отойдет ему. Однако в разговоре с телеведущим он упомянул, что оставит супруге и дочерям роскошный частный дом, оцениваемый в 300 тысяч долларов. По словам Руссо, супруга не довольна таким предложением и вымогает у него крупные ссуды и другое имущество.

Морела Руссо Фердман: развод с Авраамом Руссо, подробности личной жизни

Авраам заявил, что причиной предстоящего развода стали постоянные ссоры семейной пары. Он отрицает факт измены со стороны жены, однако ничего не сказал насчет собственной семейной жизни. Но все равно в адрес Морелы Руссо Фердман впервые в биографии посыпались публичные упреки. Сам же Авраам говорил, что долго оттягивал развод, чтобы позволить своим дочерям, особенно маленькой Аве Марии, подрасти.

Видео:Куда пропал певец и как выглядят дети Авраама Руссо от американкиСкачать

Куда пропал певец и как выглядят дети Авраама Руссо от американки

Опровержения со стороны Фердман

Морела Фердман, а также ее официальные адвокаты в России и США, отрицают факт вымогательства с ее стороны. На сторону Морелы встали Оксана Соколова и Александр Каражелез.

Оксана Соколова – друг Морелы и ее постоянный адвокат. Она была в курсе семейных ссор, происходивших все это время. Но ни о каком разводе не было и речи. Авраам не заявлял о нем в открытую. Поэтому программа с Андреем Малаховым стала для Морелы ударом и большой неожиданностью. Чтобы защитить себя перед публикой и общественностью в целом, женщина высказала опровержение словам Авраама, а также привлекла своих юристов.

Морела Руссо Фердман: развод с Авраамом Руссо, подробности личной жизни

По словам Морелы Руссо Фердман, темная полоса в биографии началась после рождения второго ребенка. Муж начал отдаляться от нее. В семье стали часты случаи рукоприкладства, о которых уроженка США молчала, поскольку не любит «выносить сор из избы». И если близкие семьи начали замечать изменения только около года назад, то по простым подсчетам (вторая дочь родилась в 2014 году) проблема существует уже три года.

Оксана Соколова опровергает факт вымогательства со стороны Морелы. Она заявляет, что дом, который Авраам собирается перевести во владение жены, нерентабелен. Хотя его стоимость и высока, а обстановка богатая, у Морелы нет никаких средств обеспечивать здание. Оно облагается огромными налогами и из-за этого не может быть продано, к тому же куплено в ипотеку. Поэтому оставлять жене данное имущество – значит перекладывать на нее собственные долги и только вводить ее в состояние материальной катастрофы.

Морела Руссо Фердман: развод с Авраамом Руссо, подробности личной жизни
Фото: особняк Арваама Руссо в Америке

Видео:Авраам Руссо – певец и армянин из Алеппо о вере, музыке и войнахСкачать

Авраам Руссо – певец и армянин из Алеппо о вере, музыке и войнах

Предположения девушки и адвокатов о причине ухода Авраама

В последние годы в супружеской паре стал заметен разлад. Муж и жена часто ссорились, не имея на то серьезных поводов: Морела не изменяла и вела преимущественно затворнический образ жизни, но Авраам стремился еще больше ограничить ее, периодически запрещал встречаться с подругами. Помимо этого в семье мелькали моменты разговоров на повышенных тонах.

Сам Авраам заявил, что такие проблемы – причины разного менталитета супругов. Сам он – уроженец Сирии, а по происхождению армянин. Он глубоко религиозный человек и живет по старым патриархальным традициям. А вот в США взгляды на роль мужчины и женщины в семье совершенно другие.

Морела Руссо Фердман: развод с Авраамом Руссо, подробности личной жизни

Сторона защиты супруги говорит, что на деле отдаление возлюбленных могло произойти по религиозным причинам. Авраам часто менял духовников – людей, которые должны были наставлять его на жизненном пути, помогать выбирать правильный путь согласно его верованию. Как раз после рождения второго ребенка мужчина сменил духовника, и в его жизни появился новый священник, оказывающий на него сильное влияние. Одновременно с этим певец начал превращать жену в затворницу, тщательно следил за ее нравственностью. Все это могло повлиять на отношения с женой и привести к разводу.

Видео:Авраам Руссо передумал разводитьсяСкачать

Авраам Руссо передумал разводиться

Предложение Морелы об интервью

После публичного унижения девушки перед публикой, которого добился Авраам, сказав о ее попытках вымогательства, Морела решила ответить тем же. Неизвестно, какая из сторон говорит правду, но жена заявила следующее: она готова дать интервью лично Андрею Малахову, если он приедет в их дом. Примет ли ведущий предложение на дорогостоящую поездку в США, неизвестно. Но супруга Руссо, которая в скором времени станет бывшей, уже поделилась некоторой информацией.

Морела Руссо Фредман, о биографии которой мы рассказали выше, заявляет, что доказательства ее невиновности можно найти в семейном доме. Она коротко упомянула прегрешения мужа: акты мошенничества, направленные против спонсора. Учитывая, что спонсором Руссо выступают российские деятели, в интересах России подробнее узнать предлагаемую ею информацию.

Морела Руссо Фердман: развод с Авраамом Руссо, подробности личной жизни

Видео:Авраам Руссо про лихие 90-е, продюсеров, ночных бабочек и темные силыСкачать

Авраам Руссо про лихие 90-е, продюсеров, ночных бабочек и темные силы

Прогнозы и надежды сторон

В то время как Авраам Руссо четко нацелен на развод с Морелой Руссо Фердман, остальные члены семьи и близкие не так положительно относятся к этому. Сама Морела долго терпела ссоры и не подавала на развод, что говорит о ее стремлении сохранить семью. Мать Авраама, Мария, хочет сохранения их брака ради того, чтобы продолжать видеться с внучками. Адвокат Александр Каражелез надеется, что развод не состоится: он также за целостность и счастье семьи.

Смогут ли супруги восстановить отношения после публичных унижений друг друга, неизвестно. Остается надеяться, что в случае развода, обе стороны претерпят минимум ущерба.

Видео о разводе:

https://youtu.be/tEOXgTzy5SA

🔍 Видео

Развод!!! Убитая ГОРЕМ жена Руссо о ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ мужа!!!Скачать

Развод!!! Убитая ГОРЕМ жена Руссо о ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ мужа!!!

Развод отменяется: Авраам Руссо помирился с женой. Новости шоу-бизнеса России.Скачать

Развод отменяется: Авраам Руссо помирился с женой. Новости шоу-бизнеса России.

Где живут знаменитости - дом Авраама Руссо в Нью-ДжерсиСкачать

Где живут знаменитости - дом Авраама Руссо в Нью-Джерси

В ток шоу «На самом деле» выяснят истинные причины развода певца Авраама РуссоСкачать

В ток шоу «На самом деле» выяснят истинные причины развода певца Авраама Руссо

Авраам Руссо, "Развод по-русски", НТВ, 23.04.11Скачать

Авраам Руссо, "Развод по-русски", НТВ, 23.04.11

Маргарита Симоньян растворилась в танце на закрытой вечеринке певца Авраама РуссоСкачать

Маргарита Симоньян растворилась в танце на закрытой вечеринке певца Авраама Руссо

Авраам Руссо и Телиман Исмаилов. Покушение и похищениеСкачать

Авраам Руссо и Телиман Исмаилов. Покушение и похищение

Авраам Руссо [биография]Скачать

Авраам Руссо [биография]

Авраам Руссо - Через ЛюбовьСкачать

Авраам Руссо - Через Любовь

Авраам Руссо - Невероятные истории любви - 2012Скачать

Авраам Руссо - Невероятные истории любви - 2012

Авраам Руссо. Интервью о подлости продюсеров, о жене и....Скачать

Авраам Руссо. Интервью о подлости продюсеров, о жене и....

Жена Авраама Руссо подала на развод и требует деньгиСкачать

Жена Авраама Руссо подала на развод и требует деньги
Поделиться или сохранить к себе: