Дочь Серова без руки жива (фото)

Серов и дочь Звездные сплетни

Исходя из данных, озвученных Еленой Стебеневой, Мишель – второй ребенок в семье. Первая дочь родилась с пороком сердца и врожденным дефектом руки. При этом экс-жена Серова не знает о судьбе ребенка. Совсем недавно появилась новость о том, что дочь Серова без руки жива. Ранее не было никаких фактов, объясняющих, правда это или нет, однако в прямом эфире прошло заявление о нахождении девушки спустя много лет.

Видео:Мишель Серова - Адажио (Новая волна 2015)Скачать

Мишель Серова - Адажио (Новая волна 2015)

Жизнь Елены Стебеневой и Александра Серова

Развод Елены Стебеневой и Серова стал поводом для обсуждения фанатами творчества певца. Если о А. Серове известно многое, о своей жизни Елена не распространяется. Она получила известность благодаря замужеству за известным человеком. О ней известно, что она занималась гимнастикой на профессиональном уровне, а после того, как вышла замуж, посвятила себя семье. Известно, что она на порядок младше своего мужа, однако это не помешало им узаконить отношения.

Спустя некоторое время их семья пополнилась – родилась Мишель. После этого женщина приняла решение оставить карьеру в прошлом и заниматься воспитанием ребенка. 2011 год стал для их семьи сложным – они развелись.

Версии причин произошедшего у бывших супругов различны – по словам Елены, муж был ей неверен, по словам Александра – жена много пила и была с ним только из-за денег.

По словам Елены, Мишель – вторая дочь, первая родилась инвалидом. Неизвестно было, жива ли вторая дочь Серова без руки, или нет.

Видео:Ты не поверишь! Александр Серов не дает покоя своей дочери. Дочь Серова без женихов.Скачать

Ты не поверишь! Александр Серов не дает покоя своей дочери. Дочь Серова без женихов.

Нашли ребенка или нет?

После того, как в «Прямом эфире» было сказано, что дочь Серова без руки возможно жива и ее оставили в родильном доме, в передачу поступило обращение от девушки, уверенной в том, что ее отцом является Серов. Девушку назвали Марией, ее судьба похожа на ту, которую описали, говоря о брошенном ребенке.

Она имеет врожденный дефект развития кисти, а большая часть ее жизни прошла в детском доме, где она оказалась с рождения. Там ей дали имя и фамилию, исходя из отцовского имени.

Девушка прибыла, чтобы поучаствовать в передаче с Андреем Малаховым. Свое детство она помнит хорошо – Мария была слабой и ее часто били. Изредка ее забирала семья, состоящая из родителей, тети и бабушки с дедушкой. Она не держит обиды на своих родных и радуется тому, что ее взяли пожить домой. По ее словам, она понимала, что те люди были ей не родные, так как их отношение к другим детям в семье было иное.

По словам Е. Стебеневой, экс-супруг хотел от нее детей почти сразу после начала отношений. Он не пускал ее одну никуда, а когда ей нужно было ехать к матери, приставлял к ней охрану. Когда она сказала, что беременна, Александр был рад, и думал, что первенцем будет мальчик. Однако рожать Елене было тяжело, а младенца ей не показывали.

https://www.youtube.com/watch?v=VBS7cZ8sH1c

По данным, сказанным сестрой Елены, в момент происходящего Серов гастролировал, но вернулся сразу, чтобы поехать к супруге. Тогда он просил, чтобы ей разрешили ехать домой без дочери, а потом решил отказаться от малыша. Причем сестра уверена в том, что подписей Серова не было в документации, так как официально они не были расписаны, а все оформление производилось Еленой. По возвращении домой Александру звонили, а после разговора он сказал, что ребенок скончался.

По мнению некоторых гостей, Елена была под влиянием своего возлюбленного, а тот, в свою очередь, не хотел ребенка-инвалида.

По словам физиогномиста С. Филатовой, Мария имеет сходство с предполагаемыми родителями, однако различия все же имеются.

Видео:Жена Александра Серова родила ребенка без рукиСкачать

Жена Александра Серова родила ребенка без руки

Результаты ДНК

После новостей о том, что дочь певца Серова, родившаяся без руки, жива, судьбой девушки заинтересовалась команда телепрограммы Андрея Малахова. Девочка жила в детдоме и при рождении имеет тот дефект, который был описан Стебеневой.

По словам предполагаемой дочери, она выживала в детдоме, а протез одевает, когда выходит на улицу. Пока ее не взяла к себе семья, Марии тяжело жилось среди жестоких детей.

На предполагаемого отца она не обижается и понимает его, так как ситуация неоднозначна, а Елене ребенка и вовсе не показывали. У Стебеневой складывается негативное мнение о Серове, так как она считает, что он вполне мог обманывать всю ее семью. Исходя из слов ее сестры, главный врач родильного дома, где проходили роды, сказала, что у ребенка есть еще одна патология, связанная с дефектом сердца.

По словам Кристин, дочери вне брака от Серова, полагает, что она очень похожа с Марией. Сама же предполагаемая дочь желает знать правдивую информацию о том, действительно ли Елена С. и Александр Серов ее родители. Она не считает, что дефект от рождения делает ее жизнь сложнее – она может заниматься делами по дому, готовить и так далее.

После окончания программы были оглашены результаты теста на родство. При прохождении теста Александра Серова и Арины Аришиной материал для исследований певца сохранился, и благодаря этому факту удалось провести экспертизу.

Тест показал 0 процентов. Однако Мария сказала, что не расстроена. Было высказано мнение, что следует провести экспертизу на родство между Еленой и Марией.

📹 Видео

Даже дочь выгнал из дома Как единственный брак Александра Серова превратился в кошмарСкачать

Даже дочь выгнал из дома Как единственный брак Александра Серова превратился в кошмар

как дочь помогает ей справиться с болезнью Мишель СероваСкачать

как дочь помогает ей справиться с болезнью Мишель Серова

Люди оценили свежее фото дочери Александра Серова восхитило народСкачать

Люди оценили свежее фото дочери Александра Серова восхитило народ

ОДНА И НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Вот как выглядит жена Александра СероваСкачать

ОДНА И НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Вот как выглядит жена Александра Серова

Александр Серов - Как быть(А может ночь не торопить... )Скачать

Александр Серов - Как быть(А может ночь не торопить... )

Хватит слухов! Личная жизнь Серова, Слава станет бабушкой, особенности звездной диетыСкачать

Хватит слухов! Личная жизнь Серова, Слава станет бабушкой, особенности звездной диеты

Певец Шура обматерил Соседова. Без цензуры.Скачать

Певец Шура обматерил Соседова. Без цензуры.

Как сейчас выглядит взрослая дочь Александра Серова #жизньзвёздСкачать

Как сейчас выглядит взрослая дочь Александра Серова #жизньзвёзд

Дочь Александра Серова не принимает новую пассию отца #shortsСкачать

Дочь Александра Серова не принимает новую пассию отца #shorts

Появились первые фото со свадьбы дочери Александра СероваСкачать

Появились первые фото со свадьбы дочери Александра Серова

В морге зеки подняли юбку покойнице и замерли в ужасе.Скачать

В морге зеки подняли юбку покойнице и замерли в ужасе.

70-летний Александр Серов во второй раз стал дедушкойСкачать

70-летний Александр Серов во второй раз стал дедушкой

В Балашихе трехлетнюю Полину искали больше суток | Мать девочки нашли на козырьке подъездаСкачать

В Балашихе трехлетнюю Полину искали больше суток | Мать девочки нашли на козырьке подъезда

Ради молодой любовницы ОТРЁКСЯ ОТ ДОЧЕРИ! Александр Серов ШОКИРОВАЛ всехСкачать

Ради молодой любовницы ОТРЁКСЯ ОТ ДОЧЕРИ! Александр Серов ШОКИРОВАЛ всех

Александр Серов - Я люблю тебя до слёзСкачать

Александр Серов - Я люблю тебя до слёз

Молодая, глупая \\\ Дочь Александра Серова отреклась от материСкачать

Молодая, глупая \\\\\\ Дочь Александра Серова отреклась от матери

Убил друга, изнасиловал его жену и издевался над их шестилетней дочкой.Скачать

Убил друга, изнасиловал его жену и издевался над их шестилетней дочкой.
Поделиться или сохранить к себе: