Лиза Василенко актриса: биография, личная жизнь, возраст, кто такая

Лиза Василенко актриса: биография, личная жизнь, возраст, кто такая Знаменитости

Лиза Василенко достаточно ещё молодая девушка, но среди молодёжи она уже считается достаточно успешной и известной. В свои 24 года Лиза успела сняться в кино, набрать большое количество фолловеров в своих социальных сетях, а также успела поработать моделью. В настоящее время девушка продолжает строить свою карьеру в медиа-пространстве, завоёвывая аудиторию «Тик-Тока».

Лиза Василенко актриса: биография, личная жизнь, возраст, кто такая

Видео:ЛИЗА ВАСИЛЕНКО - До Того Как Стала Известна!Скачать

ЛИЗА ВАСИЛЕНКО - До Того Как Стала Известна!

Детство и юность

Лиза родилась 30 июня 1998 года в украинской семье в городе Днепр. Со временем, с приходом большой популярности, девушка чаще стала проводить своё время в Киеве. Родители девочки развелись, когда та была еще ребенком. Мама Лизы по профессии была психологом. Эти навыки пригодились её дочери в момент столкновения с травлей в родной школе. В своих интервью блогер часто рассказывала, что сверстники не понимали её, смеялись над её увлечениями, иногда дело доходило и до драк.

В то время она интересовалась косплеями, фотографировалась в образах героев мультфильмов, комиксов и так далее. Всё это она выкладывала в Интернет. С тех пор к ней и пришла первая популярность. Также, по словам Лизы, в детстве у неё была мечта – стать мастером педикюра, так как её папа любил массаж ног. По рассказам девушки, когда отец приходил с работы, они играли в так называемый «спа-салон», девочка делала папе массаж ног и красила ногти.

«Папе нравилась эта игра, это добавляло ему счастья. Тогда я понимала: если педикюр – это счастье, тогда я должна быть специалистом по педикюру. Поскольку, я очень хотела делать людей счастливыми», — поделилась Лиза.

Детство девочки было светлым и замечательным. Она всегда получала то, что хотела. Родители часто удовлетворяли её желания и прихоти. В начальных классах Лиза училась хорошо, ей это нравилось. Однако к 14-летнему возрасту интерес к учёбе у девочки пропал, так как в этом возрасте она начала осваивать модельный бизнес, из-за чего вскоре у неё возникли недопонимания со сверстниками.

«Я увлекалась творчеством и подрабатывала благодаря моделингу. Одноклассникам, скорее всего, это не нравилось, они регулярно меня травили. Такое случается среди сверстников. Еще драки иногда происходили. В школе меня вообще никто не воспринимал, но это не смогло меня сломать. Тогда психологическую помощь оказала моя мама», — рассказала Лиза.

Лиза Василенко актриса: биография, личная жизнь, возраст, кто такая

Когда Лизе исполнилось 16, она стала время от времени подрабатывать моделью. К тому же, к ней часто поступали приглашения к съёмкам из Японии, Южной Кореи и Китая. Занявшись уже профессионально моделингом, девушка начала страдать от анорексии. Лиза призналась, что в погоне за модным трендом она перестала есть, чтобы сохранить свою стройную фигуру. В тот момент при росте 170 см весила она всего лишь 47 кг. К счастью, Лиза вовремя почувствовала опасность таких «голодовок» и вскоре перестала себя истощать. Сейчас, судя по социальным сетям модели, она может позволить себе всё, что хочет. Не пренебрегает фастфудом и сладостями, при этом также сохраняя свою стройность. За такую возможность Лиза благодарит хорошие гены, ведь в их семье все женщины всегда были стройные и симпатичные.

Лиза Василенко актриса: биография, личная жизнь, возраст, кто такая

Набраться опыта в модельном бизнесе и блогерстве девушка успела уже к моменту окончания школы. Несмотря на это, она всё же решила получить дополнительную профессию. Лиза поступила в университет родного города на факультет туризма.

Видео:МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ😔 Лиза ВасиленкоСкачать

МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ😔 Лиза Василенко

Карьера

Во время занятий косплеем, свои эксперименты Лиза публиковала плоды своего творчества в Instagram. В дальнейшем это принесло ей и её аккаунту большую популярность. Вследствие быстро развивающейся известности, в 2017 году Лизу без кастингов и каких-либо проб утверждают на главную роль в украинский молодёжный сериал «Школа», который транслировался на телеканале «1+1». Девушка была уверена в себе, она понимала, что игра в кино не окажется для неё чем-то сложным или неизведанным, она знала и чувствовала, что готова к новому опыту. В данном проекте Лиза сыграла роль стильной девушки-блогера Лолы Гавриленко, канал которой насчитывает более 200.000 подписчиков. К тому же, как бывает во многих молодёжных сериалах, у неё, как у самой клёвой девчонки в школе, естественно, должен быть самый классный парень в школе. Зовут его Паша.

Однако, не смотря на то, что роль девушки перекликается с её собственным сценарием в жизни (так как она и её героиня – блогеры), Лиза признаётся, что всё ещё не может заставить себя посмотреть первый сезон сериала, из-за того, что ей не нравится свой уровень начального актёрского мастерства. С опытом Елизавета более вжилась в роль, от чего сделала свою героиню Лолу более живой и естественной в сериале.

Лиза Василенко актриса: биография, личная жизнь, возраст, кто такая

В 2023 году личная коллекция фильмов Лизы пополнилась её одной картиной – детективом Д. Соболева «В чёрной, чёрной комнате». В фильме она сыграла героиню Марийку. На время съёмок фильма девушка уже активно занималась блогерством. По словам Лизы, это занятие является для неё не столько методом реализации, сколько, в первую очередь, методом заработка, а также, что особенно отмечает Лиза, своим примером она мотивирует и поддерживает других блогеров.

Лиза Василенко актриса: биография, личная жизнь, возраст, кто такая

Занимаясь модельным бизнесом, Лиза не раз принимала участие в откровенных фотосессиях, а после публиковала свои снимки на своих аккаунтах в социальных сетях. В её портфолио имеются и фотосессии жанра «ню».

Лиза Василенко актриса: биография, личная жизнь, возраст, кто такая

На данный момент времени Лиза Василенко проживает в России в городе Москва. Сейчас модель снимает видео для большого количества подростков в социальной сети «ТикТок». Но не всё в жизни модели так красиво и сказочно. В одном из недавних интервью Лиза призналась, что, будучи 17-летней, в Москве она попала в агентство эскорта, где на одной из вечеринок её изнасиловал мужчина в возрасте.

В 2018 году Лиза стала амбассадором британской косметической марки «Lamel». Далее, осенью, в одном из театров города Киева состоялось первое выступление Елизаветы, где она представила свой первый сингл «Может быть». В октябре 2018 года Лиза снялась в клипе А. Бойко на композицию «Мир на двоих». В музыкальном видео она исполнила роль его девушки. Следом весной 2019 года на экраны выходит очередная кинокартина с участием модели. Называется она «Давай танцуй». В фильме девушка исполнила роль сотрудницы магазина в одном из эпизодов. Осенью 2023 года Елизавета Василенко вновь пробует себя в роли актрисы. На этот раз она исполняет главную роль – блогера Крис в комедии «Поцелуй на миллион». Продолжая снимать видео для миллионов подростков в социальной сети «ТикТок», в ноябре 2023 года блогер входит в команду коллег по цеха – ТикТокеров – в хаус XO Team. Это помогло ей значительно приумножить количество своей аудитории.

Лиза Василенко актриса: биография, личная жизнь, возраст, кто такая

Состоя в ТикТок-хаусе, Лиза не забывает о карьере модели и с успехом продолжает её. Она участвует в фотосессиях, выкладывает все свои работы в социальные сети. Со временем девушка позирует не только в купальниках, но и в обнажённом виде. Поклонники часто стремятся найти эти обнажённые фото, так как сама Лиза их никогда не выкладывала.

Потом Лиза решила сняться в клипе одного из блогеров – Т. Сорокина. Там модель надела на себя чулки в сетку. Аудитория восприняла это как некую провокацию. Клип вышел зимой 2023 года. Однако за месяц до этой съёмки Лиза успела появится и в клипе Крида на его композицию «Ты не смогла простить». В музыкальном видео она исполнила роль новой возлюбленной исполнителя.

После переезда в Москву Елизавета попадает в скандал из-за отрицательных высказываний в сторону Украины. На одном из интервью она заявила, что лучше «сдохнуть там, чем на Украине». Этим высказыванием Лиза имела ввиду, что в столице России имеется необъятное большинство возможностей, чтобы развиваться и самореализовываться, нежели чем на Украине. Однако она заявила, что и в Москве задерживаться не планирует. Также блогер поделилась, что молодые люди Украины массово переезжают в Россию по этой же причине. После данного интервью она оказывается на базе сайта «Миротворец», где под её именем написали, что она принимала участие в информационных провокациях России против Украины, а также отрицает агрессию России.

Видео:Лиза Василенко - кто такая? Биография блогерши, фото, видео из тик ток.Скачать

Лиза Василенко - кто такая? Биография блогерши, фото, видео из тик ток.

Личная жизнь

Первая любовь Лизы сложилась неудачно. Девушка рассказывала, что парень, который был ей симпатичен в школьные годы, часто унижал её и позволял себе распускать руки. Но это девушку не остановило, она продолжала с ним отношения. Но однажды парень начал её душить и принуждать к сексу, после чего Лиза не на шутку испугалась. Модель рассказала всё родителям. Мама, будучи психологом, помогла своей дочери пережить эту некрасивую историю. После такого печального опыта приватная жизнь Лизы уже складывалась намного лучше.

Также на съёмках украинского молодёжного сериала «Школа» у Лизы пробудились чувства к А. Петренко. Вскоре у них завязались отношения. Однако после первого сезона судьба разлучает их по разным городам и их чувства быстро проходят. Дальнейшая работа в сериале проходила без каких-либо интрижек.

Также фанаты какое-то время «шипперили» Лизу и Даню Вегас, однако парень объяснился и сказал, что между ним и Лизой кроме крепкой дружбы ничего нет. После расхода Лизы с Петренко, модель поддержал её давний приятель – Денис Костышин, один из футболистов украинской команды «Днепр». Спортсмен признался, что уже давно испытывает к актрисе тёплые чувства, однако он был далеко от неё, так как Лиза встречалась с другим. Позже Лиза и Денис начали публиковать совместные фото в своих социальных сетях, признавшись публично в своих чувствах. Однако их роман продлился недолго.

Лиза Василенко актриса: биография, личная жизнь, возраст, кто такая

Также после переезда в Москву у Лизы был роман с В. Горяиновым, который известен многим как Володя XXL.

Во многих интервью Лиза упоминала, что планирует продолжать актёрскую деятельность и хочет сыграть ещё много различных ролей. Сейчас она рассматривает вариант переехать в США, чтобы набраться там опыта в актёрской сфере. Сейчас она проживает в Москве в продюсерском центре XO Team и продолжает снимает контент в ТикТок.

В конце марта 2023 года блогер дала достаточно откровенное интервью одному из российских видеоблогеров – Ксении Хоффман. Оценивания ситуацию своей жизни и своей судьбы, она заявила, что для неё лучше умереть в Москве, чем в Украине. Девушка сравнила столицы двух стран и выбрала Москву, отметив, что две эти столицы «Как небо и земля». После таких высказываний на неё посыпался хейт со стороны украинской молодёжи. Сама же она сказала, что никак на это не реагирует.

«Если честно, я могу назвать таких людей тупыми. Это тупость — судить человека по его национальности, по тому, куда он уехал или не уехал. Да, блин, уехала бы я в Америку, меня бы не хейтили тогда. Только сугубо из-за того, что Россия и Украина срутся, почему-то приплетают к этому других людей, которые никак к этому не относятся. Это ненормально. И если люди уже так реагируют, то это край. Не имеет смысла общение». – выразилась Лиза.

По словам блогера, в столице России очень тяжело в плане поиска работы, однако Москва даёт ей больше возможностей.

«На родину я не хочу, но и в Москве оставаться не хочу. Это промежуточный этап в моей жизни, который я должна пройти. Он мне что-то даст, и я готова к этому». – добавила Лиза.

https://youtu.be/_B_YJ5imYWM

Видео:Лиза Василенко попросила прощение у украинцев. Создание OnlyFans, отъезд из россии. Ходят слухиСкачать

Лиза Василенко попросила прощение у украинцев. Создание OnlyFans, отъезд из россии. Ходят слухи

Интересные факты

  1. В раннем детстве Лиза хотела стать мастером педикюра, потому что любила делать массаж ног папе красить ему ногти.
  2. На теле модели есть две татуировки — олененок и надпись Stay weird.
  3. Своим примером для подражания Лиза считает актрису Одри Хепберн.
  4. Девушка какое-то время занималась вокалом и даже записала несколько песен, среди которых «Может быть», «Решение», «Вдвоем».
  5. Василенко мечтает открыть в Украине социальное учреждение, где под одной крышей проживали бы одинокие старики и дети-сироты.

Видео:Лиза Василенко — Скандал на XO Reality, Враг Украины, Драка на свадьбе Моргенштерна (Подкаст №1)Скачать

Лиза Василенко — Скандал на XO Reality, Враг Украины, Драка на свадьбе Моргенштерна (Подкаст №1)

О ТикТоке

О ТикТоке, называющимся тогда musical.ly, Лиза услышала ещё в далёком 2016 году, когда жила в Южной Корее, однако, по её словам, приложение тогда её не зацепило. Спустя время социальная сеть дошла и до Украины. Вернувшись домой, блогер решила попробовать поснимать туда обычные короткометражные видео, постепенно набирая большое количество подписчиков. Спустя три месяца таких съёмок Лиза набрала 800.000 подписчиков, а со временем стала участницей украинского ТикТок-хауса. Позднее Лизу стали переманивать сразу в другие дома, среди которых были Hype House, Sweet House и Dream Team House, но Лиза выбрала ребят из XO Team. Вместе с переездом в Россию Лизе достался и хейт аудитории, которая обвиняла девушку в том, что она променяла свою родину.

🎬 Видео

Три человека с которыми Лиза Василенко никогда бы не снялась в постельных сценах😱🤨Скачать

Три человека с которыми Лиза Василенко никогда бы не снялась в постельных сценах😱🤨

Лиза Василенко о жизни после ситуации с дедом.Скачать

Лиза Василенко о жизни после ситуации с дедом.

Лиза Василенко о долгах XO, нетрадиционных наклонностях и связях с Джараховым // ДаДа - НетНетСкачать

Лиза Василенко о долгах XO, нетрадиционных наклонностях и связях с Джараховым // ДаДа - НетНет

Лиза Василенко расскажет детям про OnlyFansСкачать

Лиза Василенко расскажет детям про OnlyFans

Моргенштерн и Лиза Василенко официально встречаются! #цуефа #tiktok #тикток #звезды #моргенштернСкачать

Моргенштерн и Лиза Василенко официально встречаются! #цуефа #tiktok #тикток #звезды #моргенштерн

Елизавета Василенко, актерская визитка ЗеркалоСкачать

Елизавета Василенко, актерская визитка Зеркало

Лиза Василенко- про ИЗНАСИЛОВАНИЕ, и побои со стороны парня,// интервью// ПУШКАСкачать

Лиза Василенко- про ИЗНАСИЛОВАНИЕ, и побои со стороны парня,// интервью// ПУШКА

Почему женщины идут в ЭСКОРТ? Как туда попадают и СКОЛЬКО платят?Скачать

Почему женщины идут в ЭСКОРТ? Как туда попадают и СКОЛЬКО платят?

ЛИЗА ВАСИЛЕНКО - ГЛАВНЫЙ ПОЗОР ТИК ТОКАСкачать

ЛИЗА ВАСИЛЕНКО - ГЛАВНЫЙ ПОЗОР ТИК ТОКА

МОРГЕНУ ИЗМЕНИЛА ЛИЗА ВАСИЛЕНКОСкачать

МОРГЕНУ ИЗМЕНИЛА ЛИЗА ВАСИЛЕНКО

Биография Лизы Василенко .Фото из сериала "школа" 1+1Скачать

Биография Лизы Василенко .Фото из сериала "школа" 1+1

Лиза Василенко и Морген поженятся?Скачать

Лиза Василенко и Морген поженятся?

ЛИЗА ВАСИЛЕНКО ПРО ОНЛИФАНССкачать

ЛИЗА ВАСИЛЕНКО ПРО ОНЛИФАНС

ВАСИЛЕНКО про ДЖАРАХОВА! #даданетнет #джарахов #ютуб #рекомендацииСкачать

ВАСИЛЕНКО про ДЖАРАХОВА! #даданетнет #джарахов #ютуб #рекомендации
Поделиться или сохранить к себе: