Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны: фото

Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны: фото Звездные сплетни
Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны: фото
На фото Дмитрий Шепелев и Оксана Степанова

О том, что Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны, Ксения Степанова, не скрывают своих отношений, слухи ходят давно. В очередном интервью открытым источникам информации отец Фриске обвинил ведущего и его новую девушку в продуманных акциях против родственников умершей от рака певицы.

После смерти Жанны именно она помогла убитому горем мужчиной взять себя в руки, знакомы они были давно – Оксана Степанова долго дружила с артисткой и ее мужем. Девушка познакомилась с солисткой группы «Блестящие» в процессе работы с некогда популярным коллективом, являясь их гримером и визажистом. Именно благодаря таланту Ксении на всех выступлениях артисты выглядели столь привлекательно, оправдывая свое амплуа.

После перехода Жанны Фриске на сольную работу, Ксения Степанова стала не только личным косметологом артистки, но и ее близкой подругой. Девушка сопровождала певицу на гастролях, без нее не проходил ни один концерт. Постепенно певица и ее подчиненная сдружились настолько, что тонкая грань в их отношениях работодателя и наемного персонала стерлась окончательно. Ксения Степанова стала вхожа в дом Жанны на правах старой приятельницы, которой артистка безоговорочно доверяла.

После того, как Фриске узнала о своей болезни, гастрольная деятельность прекратилась, но дружеские отношения с верной подругой остались по-прежнему доверительными.
Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны: фото
Фото: Жанна Фриске и Оксана Степанова
Дмитрий Шепелев особого внимания на подругу гражданской жены не обращал, в то время все его мысли были заняты борьбой за жизнь супруги. Поэтому практически не был знаком близко с Оксаной, воспринимая ее, как чужого человека.

Видео:Жанна Фриске проходит амбулаторное лечение в Нью-Йоркской клиникеСкачать

Жанна Фриске проходит амбулаторное лечение в Нью-Йоркской клинике

Смерть певицы

У Дмитрия Шепелева новая девушка появилась после Жанны, так как фото с Ксенией Степановой вместе с телеведущем запечатлены не были.

В течение нескольких лет Дмитрий Шепелев был рядом с умирающей Жанной, не задумываясь о своем будущем и о том, кто станет его новой девушкой после ухода Фриске. Страшный диагноз был поставлен певице в 2014 году. Тогда Жана исчезла с экранов телевизоров, пропали афиши с ее именем во всех городах России. Как оказалось чуть позже, певица узнала о роковом диагнозе, будучи беременной. Это было страшное для всех время – в ожидании решения Фриске буквально затаили дыхание и Шепелев, и родители артистки, и ее друзья и коллеги. Врачи обещали высокий процент исцеления только в том случае, если беременность прервать.

Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны: фото

Фриске давно хотела ребенка, они с Дмитрием много лет оббивали пороги всевозможных клиник в желании выяснить причину отсутствия у них детей. Поэтому для Фриске выбор между жизнью своего ребенка и мучительной болезнью стал очевиден – она отказалась прерывать беременность.

После рождения сына Платона, женщина отправилась на лечение в Штаты. Для этого требовались колоссальные суммы – химиотерапия стоит безумно дорого и в России, и за границей. Чтобы помочь женщине на прямом эфире передачи «Пусть говорят» все участники проекта попросили неравнодушных людей помочь в сборе денег для спасения жизни умирающей Фриске. Собранная сумма оказалась гораздо большей и была снята за 2 недели до смерти артистки ее родителями.

Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны: фото
Жанна Фриске с сыном Платоном
Все это нелегкое время Оксана Степанова была рядом с умирающей подругой, заботилась не только о Жанне, но и о маленьком Платоне – больная женщина не могла самостоятельно ухаживать за малышом. По словам родных артистки, Жанна умерла практически на руках у Оксаны.

Видео:Как живет сын Жанны Фриске? Шепелев действительно тиран?Скачать

Как живет сын Жанны Фриске? Шепелев действительно тиран?

Слухи о новых отношениях Шепелева

Впервые о Дмитрии Шепелеве после смерти Жанны и его новой девушке заговорили газетчики, совершенно случайно снявшие совместное посещение ведущего и косметолога одной из художественных выставок. К этому времени ведущий опубликовал в сети прощальное письмо к усопшей супруге, пытаясь выразить всю свою боль от потери любимой. В нем Дмитрий благодарит нежного ангела, спасшего его от депрессии и поддержавшего мужчину в самые горькие минуты его жизни.

Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны: фото

Он отметил, что впервые почувствовал настоящую заботу о себе, которой ему не хватало очень долго.

Все журналисты моментально ухватились за эти строчки, пытаясь узнать хоть что-то о Дмитрии Шепелеве и его новой девушке после смерти Жанны. Общее фото у входа в популярную галерею, стало косвенным доказательством отношений ведущего с другой женщиной. Некоторые издания старательно муссировали версию длительных отношений между мужчиной и косметологом его покойной жены, утверждая, что такая преданность чужой семье не может быть основана только на дружеских отношениях.

Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны: фото
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
На защиту молодого человека в 2016 году встала сестра артистки Наталья. В открытом интервью женщина заявила, что Оксана Степанова никак не может быть новой девушкой Дмитрия Шепелева, и ее появление на улице вместе с ведущим было связано с общим посещением выставки, не более. По словам женщины, Степанова — примерная мама двоих сыновей, верная супруга и молодая бабушка.

Видео:ЕМУ УЖЕ 10! Как сегодня живёт и выглядит единственный сын ЖАННЫ ФРИСКЕ которого скрывал ШепелевСкачать

ЕМУ УЖЕ 10! Как сегодня живёт и выглядит единственный сын ЖАННЫ ФРИСКЕ которого скрывал Шепелев

Новый скандал

Не так давно отец Жанны, в очередном своем выступлении, обвинил Дмитрия Шепелева и его новую девушку в настраивании сына певицы Платона против бабушки и дедушки. Как считает пожилой мужчина, Дмитрий и Степанова давно состоят в близких отношениях. Якобы их роман начался задолго до смерти Жанны, и любовница воровала у больной подруги бланки документов, которые потом фигурировали в суде после скандала с возвратом денег. По словам Владимира Борисовича, долгое время Шепелев нанимал няню, помогавшую ухаживать за Платоном в его отсутствие.

Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны: фото

Сейчас Дмитрий вернулся на телевидение после долгого перерыва в карьере, работает над новым проектом на центральном канале, что занимает у мужчины много времени. Он хочет обеспечить своего сына всем необходимым для его полноценного развития и безбедного существования.

Не так давно, по словам бывшего тестя, Шепелев уволил приходящую прислугу, доверив воспитание сына Платона Оксане Степановой. Это задело отца Фриске. Он считает, что женщина, совместно с бывшим зятем, настраивает внука против него и жены. Как рассказала репортерам Ольга Орлова, близкая подруга покойной Жанны и крестная мама Платона, Степанова отказывается идти на контакт и просто-напросто не отвечает на звонки и не реагирует на сообщения на автоответчике. Мол, таким образом, отец мальчика, наполовину осиротевшего после смерти мамы, остался еще и без поддержки крестной.

Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны: фото
Д. Шепелев с сыном
Ни Дмитрий Шепелев, ни его новая девушка, в 2018 году эти слухи никак не прокомментировали. После смерти Жанны ведущий не очень активно высказывался в открытых источниках издания по поводу грязи, которой родственники Фриске обливали его и покойную дочь с завидной регулярностью.

Видео:Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз | Первые фото с малышомСкачать

Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз | Первые фото с малышом

Мнение адвоката

Юрист, помогающий семье Фриске во всех судебных перипетиях, категорически отрицает возможную связь Шепелева со Степановой. Напоминаем, что после ухода Жанны, разгорелся страшный скандал по поводу денег из Русфонда, выделенных на лечение известной певицы. Сама организация выделяет средства исключительно для лечения детей с онкологией. Для всеобщей любимицы было сделано исключение и на ее счета поступили огромные средства, собранные в кратчайшие сроки буквально со всех концов света.

Когда Жанна скончалась, выяснилось, что в неизвестном направлении пропало около 21 миллиона рублей.
Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны: фото

Суд предъявил обвинение родителям певицы и ее маленькому сыну, опекунство над которым Дмитрий оформил сразу же после смерти гражданской жены. Тогда же родственники артистки поспешили обвинить во всем Шепелева, рассказывая страшные истории всем средствам массовой информации о его далеко идущих корыстных планах по отношению к умершей дочери и ее сыну.

Владимир Борисович, не стесняясь в выражениях, даже угрожал ведущему убийством.

Они подали в суд на Дмитрия, стараясь лишить его опекунства над внуком и отобрать мальчика у законного отца, мотивируя свое поведение желанием защитить Платона и имущество ему принадлежащее от Шепелева. Было проведено целое расследование, которое доказало, что мужчина является достойным отцом своему ребенку, любящим, заботливым и внимательным.

Поэтому родители Фриске остались ни с чем, попутно заработав себе репутацию неадекватных личностей.

Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны: фото

Как считает адвокат, Шепелев просто отвлек внимание общественности от своих судебных проблем упоминанием о заботе нежной подруги, ставшей верной помощницей мужчине в тяжелые минуты. К тому же органы опеки регулярно отслеживают любые изменения в жизни Платона. Появление в дома женщины, претендующей на участие в его воспитании на основании личных отношений с Шепелевым, должно было отразиться в отчетах Дмитрия проверяющим инстанциям, но такого действия не последовало.

Дмитрий Шепелев и его новая девушка после Жанны, Ксения Степанова, возможно скрывают свои отношения, чтобы не стать «пищей» для журналистов и негативных комментариев о них…

Видео:

https://youtu.be/TtwbGlwmQF8

🔥 Видео

Владимир Фриске — месть Шепелева, наследство Жанны, послание внукуСкачать

Владимир Фриске — месть Шепелева, наследство Жанны, послание внуку

ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ новая семья, шикарная квартира, дети/ Как сейчас живет Дмитрий ШепелевСкачать

ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ новая семья, шикарная квартира, дети/ Как сейчас живет Дмитрий Шепелев

МАМА УМЕРЛА, а У ПАПЫ НОВАЯ СЕМЬЯ | Что стало с сыном Жанны Фриске, которому уже 9 летСкачать

МАМА УМЕРЛА, а У ПАПЫ НОВАЯ СЕМЬЯ | Что стало с сыном Жанны Фриске, которому уже 9 лет

Дмитрий Шепелев: Пусть говорят, Жанна Фриске и Платон, и его новая девушка Екатерина Тулупова, ТихонСкачать

Дмитрий Шепелев: Пусть говорят, Жанна Фриске и Платон, и его новая девушка Екатерина Тулупова, Тихон

Дмитрий Шепелев впервые вывел в свет 10 летнего сына Платона копией умершей Жанны ФрискеСкачать

Дмитрий Шепелев впервые вывел в свет 10 летнего сына Платона   копией умершей Жанны Фриске

Сестра Жанны Фриске показала, как выглядит квартира певицы спустя четыре года после ее смертиСкачать

Сестра Жанны Фриске показала, как выглядит квартира певицы спустя четыре года после ее смерти

Смотрим: Жанна Фриске впервые после болезни вышла в светСкачать

Смотрим: Жанна Фриске впервые после болезни вышла в свет

Жанна Фриске и Дмитрий ШепелевСкачать

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

ИНТЕРВЬЮ Мужа Жанны Дмитрия ШЕПЕЛЕВА ПОСЛЕ СМЕРТИ ЖАННЫ ФРИСКЕ -О ПОХОРОНАХСкачать

ИНТЕРВЬЮ Мужа Жанны Дмитрия ШЕПЕЛЕВА ПОСЛЕ СМЕРТИ ЖАННЫ ФРИСКЕ -О ПОХОРОНАХ

КТО НОВАЯ ДЕВУШКА ДМИТРИЯ ШЕПЕЛЕВА.....ГДЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️Скачать

КТО НОВАЯ ДЕВУШКА ДМИТРИЯ ШЕПЕЛЕВА.....ГДЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️✔️

Прощание с Жанной ФрискеСкачать

Прощание с Жанной Фриске

АХНИТЕ! Спустя 4 года молчания СЕСТРА ЖАННЫ ФРИСКЕ открыла страшную ПРАВДУ о певицеСкачать

АХНИТЕ! Спустя 4 года молчания СЕСТРА ЖАННЫ ФРИСКЕ открыла страшную ПРАВДУ о певице

Встретил родителей Жанны Фриске на могиле дочери ... День памяти / Николо-Архангельское кладбищеСкачать

Встретил родителей Жанны Фриске  на могиле дочери ... День памяти  / Николо-Архангельское кладбище

ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ: "Я ЗЛИЛСЯ НА ЛЕНЬ ЖАННЫ И ПУСТОТУ В ЕЕ ГОЛОВЕ..."Скачать

ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ: "Я ЗЛИЛСЯ НА ЛЕНЬ ЖАННЫ И ПУСТОТУ В ЕЕ ГОЛОВЕ..."

Мужчины Жанны Фриске @centralnoetelevidenieСкачать

Мужчины Жанны Фриске @centralnoetelevidenie

Шепелев о жизни с Тулуповой: «Я никогда не жил так с женщиной»Скачать

Шепелев  о жизни с Тулуповой: «Я никогда не жил так с женщиной»
Поделиться или сохранить к себе: