Лена Ленина – биография, личная жизнь (фото)

Лена Ленина – биография, личная жизнь (фото) Биографии

Лена Ленина – известная писательница, телеведущая и актриса, ее биография и личная жизнь вызывают интерес у публики. Она является автором множества бестселлеров. Писатель известна среди российских и зарубежных читателей, ее стиль написания книг многие оценили положительно. По признанию автора, одна из ее лучших книг – «Альфонсы».

Видео:О жизни, бизнесе, отношениях и силе женской красоты. Интервью с Леной Лениной .Скачать

О жизни, бизнесе, отношениях и силе женской красоты.  Интервью с Леной  Лениной .

Биография женщины

Согласно биографии Лены Лениной, она родилась 25.10.1979 года в академ городке в Новосибирске. В сети есть и другие данные, что она родилась в 1971 или 1977 году. Ее отец – ученый и врач, который специализировался на изучении способов лечения ВИЧ и онкологии. Мать – кардиолог.

Лена Ленина – биография, личная жизнь (фото)

С юных лет Лена изучала французский язык, учение проходила в спецшколе. Когда ей было 16, она поступила в Новосибирский государственный университет на геологический факультет. Во время обучения она продолжала заниматься французским языком.

В начале 90-х гг. она стала вести свою телевизионную передачу на Новосибирском ТВ. Когда ей исполнилось 19, она открыла фирму, занимающуюся разработкой рекламных роликов. Она работала моделью. После того, как она окончила обучение, переехала в Москву.

В столице она стала ведущей передач «Парижские откровения», «Деловая лихорадка». В Москве она стала заниматься разработкой рекламы по телевидению и добилась успеха. В начале нулевых годов ее пригласили участвовать в шоу «Nice People». Автор стала известной после этого проекта.

Лена Ленина – биография, личная жизнь (фото)

Годом позже вышла ее первая книга на французском языке. В ней автор рассказала о истории России в 90-х гг. и о простой девушке, которая стала знаменитостью во Франции. В середине нулевых годов вышла ее первая книга на русском языке. Двумя годами позже она стала редактором журнала «Дамская шпилька».

Ближе к концу нулевых она стала участницей шоу «50 блондинок». Тогда же вышел альбом ее эротических фотографий. За одну из своих книг писательница получила антипремию года, так как, по мнению жюри, в ней были заимствования.

Писательница является именем и лицом франшизы студии маникюра. Неоднократно она выходила на публику в необычных и экстравагантных нарядах. Она часто появляется в российских шоу как гость или эксперт. Одно из хобби писательницы – вокал.

Видео:НЕ УПАДИТЕ! НОВЫЙ МУЖ ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ И ЕЕ ВНЕШНОСТЬ БЕЗ ПАРИКАСкачать

НЕ УПАДИТЕ! НОВЫЙ МУЖ ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ И ЕЕ ВНЕШНОСТЬ БЕЗ ПАРИКА

Личная жизнь и семья

О личной жизни Лены Лениной неоднократно появлялись слухи в средствах массовой информации. Женщина постоянно проживает и работает во Франции, вместе с ней живут мать и сын. По данным прессы, в первый раз девушка вышла замуж, учась в университете. От этого брака появились дети.

Пара распалась после того, как муж поднял на девушку руку. После этого Лена ушла от своего супруга. Сын Климентий учится в Париже. По некоторым данным, Лена долго мечтала о дочери, но у нее есть подозрения, что сын будет против, он привык, что все внимание достается только ему.

Лена Ленина – биография, личная жизнь (фото)

Мальчик с малых лет привыкает к атмосфере бизнеса. Несмотря на возраст, сын начинает свое дело – изготавливает футболки с принтами. Помимо этого, ее сын ведет здоровый образ жизни и изучает геронтологию. Свободное время Лена старается уделять сыну.

Лена Ленина – биография, личная жизнь (фото)

Неоднократно появлялись слухи, что у Лениной был роман с Владимиром Пресняковым, но эти данные не подтвердились, а ведущая никак не реагирует на домыслы. В 2011 году, по данным прессы, Ленина познакомилась с банкиром Паскалем Флораном-Эдуардом, и тогда же вышла за него замуж.

Супруг оказался младше жены на 2 года, по версиям источников, он не настолько известен, как его жена. Торжество праздновалось в старинном замке Франции. Медовый месяц пара справляла на Бали. Торжество проводилось и в Москве. Пара распалась спустя три года, и после расторжения брака супруги перестали общаться.

Видео:Лена Ленина после пережитого разводится с мужем!Скачать

Лена Ленина после пережитого разводится с мужем!

Свадьба в 2023

Стало известно о свадьбе Лены Лениной в 2023 году. Фото с этого мероприятия неоднократно выкладывались в сети. Мужем телеведущей стал Антон Игнатов, шеф – повар московского ресторана. Ранее, по версии открытого источника, Ленина не собиралась устраивать пышный праздник.

Лена Ленина – биография, личная жизнь (фото)

В последний момент невеста передумала и отпраздновала пышную свадьбу, пригласив влиятельных людей и родственников. Ведущая принимала участие в организации торжества и особое внимание уделила фуршету. На свадебных снимках она позирует в изысканном платье за 10 млн. рублей, серьгах ручной работы и с короткой стрижкой.

Лена Ленина – биография, личная жизнь (фото)

Гостей особенно удивила новая прическа писательницы. По мнению жениха, новый образ подходит его супруге. Не все поклонники были готовы к таким переменам, и некоторые отметили в комментариях, что стрижка не совсем подходит звезде.

Видео:МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ЭТОЙ ПРАВДЫ! Кем на самом деле был Ленин! Оказывается, нам врали 70 лет...Скачать

МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ЭТОЙ ПРАВДЫ! Кем на самом деле был Ленин! Оказывается, нам врали 70 лет...

Последние новости

Согласно последним новостям о Лене Лениной, писательница рассказала актрисе Вере Сотниковой, почему она выбрала необычный стиль. 12 марта вышел очередной выпуск передачи Лениной «Голая правда». Блогер встретилась с Верой Сотниковой. Актриса поинтересовалась, является ли эпатаж частью жизни автора.

Писательница пояснила, что это является бизнесом, и в шоу-бизнесе важно выделяться. Лена отметила, что каждая ее прическа является шедевром, и когда она ее делает, обычно назначает деловые встречи.

Лена Ленина – биография, личная жизнь (фото)

Недавно автор опубликовала коллаж из снимков, где она в брючных образах и попросила поклонников выбрать наилучший костюм. Многие подписчики отметили, что на ней лучше всего смотрится ее белый костюм, но ей не слишком подходит головной убор.

По последним данным, Ленина ждет ребенка от суррогатной матери и теперь готовится к появлению наследника. Свадьба писательницы стала сюрпризом для людей из светской тусовки, а также для близких друзей. Звезда пояснила, что давно мечтает о втором ребенке, ее единственный сын уже подрос и хочет проводить время с друзьями больше, чем с ней.

Лена Ленина – биография, личная жизнь (фото)

Лена Ленина отмечает, что рада пополнению в семье. Согласно данным СМИ, пара воспользовалась услугами суррогатной матери не из-за медицинских показаний, а социальных – у звезды много перелетов и она часто нервничает из-за своей работы, у нее плотный график, поэтому она отказалась вынашивать ребенка самостоятельно. Снимки телеведущей со свадьбы можно найти в ее Инстаграм.

📸 Видео

7Дней.ру - Секрет красоты по-французски от Лены ЛенинойСкачать

7Дней.ру - Секрет красоты по-французски от Лены Лениной

Как сегодня живет бывшая жена Преснякова и Саруханова - Лена ЛенскаяСкачать

Как сегодня живет бывшая жена Преснякова и Саруханова - Лена Ленская

Владимир Ленин. Полная биографияСкачать

Владимир Ленин. Полная биография

ЛЕНА ЛЕНИНА гость Аллы Крутой в программе "Добро пожаловать!"Скачать

ЛЕНА ЛЕНИНА гость Аллы Крутой в программе "Добро пожаловать!"

Лена Ленина / Мужики как бомжи / Страсть и брак / Мужики РФСкачать

Лена Ленина / Мужики как бомжи / Страсть и брак / Мужики РФ

ГОЛАЯ ПРАВДА с Леной Лениной. ОТАР КУШАНАШВИЛИСкачать

ГОЛАЯ ПРАВДА с Леной Лениной. ОТАР КУШАНАШВИЛИ

Потомки семьи Владимира Ильича Ленина в настоящее время. Как живут родственники Ленина сегодня?Скачать

Потомки семьи Владимира Ильича Ленина в настоящее время. Как живут родственники Ленина сегодня?

ГОЛАЯ ПРАВДА с Леной Лениной. ВЕРА СОТНИКОВАСкачать

ГОЛАЯ ПРАВДА с Леной Лениной. ВЕРА СОТНИКОВА

Лена Ленина - «Не ношу нижнего белья!»Скачать

Лена Ленина - «Не ношу нижнего белья!»

Лена Ленина Интервью. Главный СЕКРЕТ красоты и успеха в бизнесе Лены Лениной.Скачать

Лена Ленина Интервью.  Главный СЕКРЕТ красоты и успеха в бизнесе Лены Лениной.

7 CАМЫХ КРАСИВЫХ ПАР ИЗВЕСТНЫХ АКТЁРОВ - В КОТОРЫХ И ЖЕНА И МУЖ АКТЁРЫСкачать

7 CАМЫХ КРАСИВЫХ ПАР ИЗВЕСТНЫХ АКТЁРОВ - В КОТОРЫХ И ЖЕНА И МУЖ АКТЁРЫ

БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ ЕЛЕНЫ ПОГРЕБИЖСКОЙ - сын, личная жизнь и кино.Скачать

БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ ЕЛЕНЫ ПОГРЕБИЖСКОЙ -  сын, личная жизнь и кино.

Последняя фотография Юры Шатунова перед кремацией! ритуальные-агенты.рфСкачать

Последняя фотография Юры Шатунова перед кремацией! ритуальные-агенты.рф

Лена Ленина о содержанках , Каннском фестивале , неприязни к Михалкову и красотеСкачать

Лена Ленина о содержанках , Каннском фестивале , неприязни к Михалкову и красоте

Лесбиянки и геи СССР, на которых вы бы не подумалиСкачать

Лесбиянки и геи СССР, на которых вы бы не подумали
Поделиться или сохранить к себе: