Денис Шведов: биография, личная жизнь, последние новости

Денис Шведов: биография Знаменитости

Денис Шведов — знаменитый российский актёр театра и кино, который сыграл множество нешаблонных и запоминающихся ролей. Его называют “русским Стэтхемом” за харизму и мастерство в экшн-сценах. В этой статье мы расскажем о биографии, детстве и юности, личной жизни, а также о последних новостях Дениса Шведова.

Видео:НЕ УПАДИТЕ! Как выглядит жена Дениса ШведоваСкачать

НЕ УПАДИТЕ! Как выглядит жена Дениса Шведова

Биография

Денис Эдуардович Шведов родился 24 ноября 1981 года в Москве. Он жил с матерью и младшей сестрой в районе станции метро “ВДНХ”. С четырнадцати лет он играл в регби и мечтал стать профессиональным спортсменом. Однако после травмы и длительного восстановления он был вынужден уйти из спорта в возрасте восемнадцати лет.

Денис не сразу определился со своим будущим. Он поступил на факультет физической культуры МГУ, но не закончил его. Потом он работал продавцом в магазине одежды, охранником, курьером и даже моделью. Однажды он увидел объявление о наборе на курсы актёрского мастерства и решил попробовать себя в этой сфере. Ему понравилось заниматься театром, и он поступил в Высшее театральное училище (институт) имени М. С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России (художественный руководитель курса — Николай Николаевич Афонин).

В 2006 году Денис Шведов окончил учебу и был принят в труппу Российского академического молодёжного театра (РАМТ) в Москве, где служит по настоящее время 5. В театре он сыграл более двадцати ролей в спектаклях разных жанров: от классики до современной драмы. Среди его работ можно выделить такие как “Приключения Тома Сойера”, “Лоренцаччо”, “Эраст Фандорин”, “Вишнёвый сад”, “Идиот”, “Чисто английское привидение”, “Метаморфозис” и другие.

Денис Шведов: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Денис Шведов: биография, кто женаСкачать

Денис Шведов: биография, кто жена

Детство и юность

Денис Шведов рос без отца, который ушёл из семьи, когда ему было два года. Его мать работала бухгалтером и воспитывала двоих детей одна. Денис был очень привязан к своей сестре, которая на два года младше его. Он защищал её от хулиганов и учил её играть в регби. Денис был спортивным и активным ребёнком, который любил приключения и рискованные игры. Он часто лазил по крышам, бегал по поездам и прыгал с мостов. Он также увлекался музыкой и играл на гитаре.

В школе Денис Шведов не отличался успехами в учёбе, но был популярным среди одноклассников. Он был капитаном школьной команды по регби и участвовал в разных конкурсах и фестивалях. Он мечтал стать профессиональным спортсменом и поступить в спортивный институт. Однако его планы изменились после того, как он получил серьёзную травму колена во время тренировки. Ему пришлось перенести несколько операций и долго восстанавливаться. После этого он не мог продолжать заниматься регби на высоком уровне и потерял интерес к спорту.

Денис Шведов не сразу нашёл своё призвание. Он пробовал разные профессии и хобби, но ничто не приносило ему удовольствия. Он чувствовал себя потерянным и несчастным. Всё изменилось, когда он случайно увидел объявление о наборе на курсы актёрского мастерства. Он решил попробовать себя в этой сфере и обнаружил, что ему нравится играть на сцене и перед камерой. Он поступил в театральный институт и начал свой путь к славе.

Видео:Денис Шведов - биография, личная жизнь. Актер сериала БывшиеСкачать

Денис Шведов - биография, личная жизнь. Актер сериала Бывшие

Личная жизнь

О личной жизни Дениса Шведова

Денис Шведов не состоит в официальном браке, но уже более восьми лет живет в гражданском союзе с актрисой Александрой Розовской. Они познакомились на сцене Российского академического молодежного театра (РАМТ), где оба работают до сих пор. Александра — дочь известного режиссера и сценариста Марка Розовского, который снял такие фильмы, как “Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона”, “Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна”, “Приключения Эраста Фандорина” и другие.

Денис и Александра не спешат оформлять свои отношения юридически, но считают себя полноценной семьей. Они поддерживают друг друга во всем, делят общие интересы и увлечения, уважают личное пространство и свободу каждого. Они также часто играют вместе в театральных спектаклях и кинофильмах, например, в сериале “Бывшие” или в фильме “Завод”.

Видео:Денис Шведов [БИОГРАФИЯ]Скачать

Денис Шведов [БИОГРАФИЯ]

Дети

Денис Шведов и его семья

У Дениса Шведова и Александры Розовской двое детей — дочь Мирослава (родилась в 2016 году) и сын (родился в 2018 году). Имя мальчика пара не разглашает, а также не показывает его лицо в социальных сетях. Денис и Александра стараются защитить своих детей от публичности и дать им спокойное и счастливое детство. Однако в некоторых источниках утверждается, что его сына зовут Иван.

Денис Шведов очень любит своих детей и посвящает им много времени. Он часто выкладывает в своем Instagram фото и видео со своей семьей, где они играют, гуляют, путешествуют или просто обнимаются. Актер признается, что отцовство изменило его жизнь к лучшему и что он очень горд своими детьми.

Видео:Денис Шведов. Личная жизнь/ семья: жена детиСкачать

Денис Шведов. Личная жизнь/ семья: жена дети

Любовная история

Денис Шведов и Александра Розовская встречались долго, прежде чем решить жить вместе. Они познакомились в 2009 году на репетиции спектакля “Эраст Фандорин” в РАМТе, где оба играли главные роли. Денис сразу обратил внимание на Александру, но не решался сделать первый шаг, так как она была замужем за актером Алексеем Шевченковым. Однако через некоторое время Александра развелась с мужем, и Денис нашел повод заговорить с ней.

Денис Шведов и Александра Розовская

Они стали друзьями, а потом и любовниками. Они не скрывали своих чувств друг от друга и от окружающих. Они часто появлялись вместе на различных мероприятиях, фестивалях, премьерах. Они также делились своими совместными фотографиями в социальных сетях, где они обменивались нежными словами и комплиментами.

В 2013 году Денис и Александра решили переехать в одну квартиру и начать совместную жизнь. Они не стали устраивать свадьбу, так как считали, что это не обязательно для подтверждения их любви. Они также не планировали детей, но когда Александра забеременела, они восприняли это как подарок судьбы. В 2016 году у них родилась дочь Мирослава, а в 2018 году — сын. В 2016-ом пара поженилась.

Видео:АХНУЛИ ВСЕ! Кто жена и как выглядят 2 детей звезды Доктор Преображенский-2 - актера Дениса Шведова?Скачать

АХНУЛИ ВСЕ! Кто жена и как выглядят 2 детей звезды Доктор Преображенский-2 - актера Дениса Шведова?

Последние новости

Денис Шведов продолжает активно сниматься в кино и телевидении. В 2023 году он сыграл главные роли в нескольких проектах, таких как:

Последние новости о Денисе Шведове

“Оффлайн” — детективный триллер о хакере, который пытается выйти из под контроля таинственной организации;
“Что и требовалось доказать” — продолжение сериала о работе оперативников по расследованию сложных преступлений;
“Красный 5” — боевик о бывшем спецназовце, который вступает в конфликт с могущественным преступным синдикатом.


Кроме того, Денис Шведов участвовал в различных мероприятиях и фестивалях, таких как:

“Кинотавр” — кинофестиваль в Сочи, где он представлял фильм “Завод”.
“Последний герой” — реалити-шоу на Первом канале, где он соревновался с другими звездами за выживание на тропическом острове;
“The Телки” — комедийный сериал на ТНТ, где он сыграл эпизодическую роль;
Денис Шведов также не забывает о своих поклонниках и часто выкладывает в своем Instagram фото и видео со съемочной площадки, из театра, с женой и детьми, а также с друзьями и коллегами. Он также делится своими мыслями и эмоциями о жизни и работе.

Денис Шведов — талантливый и харизматичный актёр, который не боится экспериментировать с ролями и жанрами. Он завоевал любовь и уважение зрителей и критиков своим профессионализмом и открытостью. Он является примером для подражания многим молодым артистам, которые мечтают о карьере в кино и театре.

Видео:Денис Шведов. Интервью с актером| "Мажор", "Доктор Преображенский", "Бывшие", "Майор"Скачать

Денис Шведов. Интервью с актером| "Мажор", "Доктор Преображенский", "Бывшие", "Майор"

Интересные факты о Денисе Шведове

Кроме биографии, детства и юности, личной жизни и последних новостей, о Денисе Шведове можно рассказать еще несколько интересных фактов, которые могут удивить или позабавить его поклонников. Вот некоторые из них:

  • Денис Шведов учился в туристическом вузе, но не закончил его. Он считает, что это была ошибка и что он мог бы стать хорошим гидом или менеджером по туризму;
  • Денис Шведов для съемок в новых «Бывших» похудел на 17 кг. Он признается, что это было очень тяжело и что он не рекомендует такого способа похудения никому;
  • Денис Шведов боится акул. Он говорит, что это его самый большой страх и что он никогда не пойдет купаться в море, где есть эти хищники;
  • Денис Шведов жена пережила теракт в 2002 году. Александра Розовская была в зале театра на Дубровке, когда туда ворвались террористы. Она смогла выжить благодаря своему отцу, который договорился с захватчиками о ее освобождении;
  • Денис Шведов называет себя «самым непьющим артистом нашей страны». Он говорит, что не употребляет алкоголь вообще и что это не мешает ему веселиться и наслаждаться жизнью.

🔥 Видео

Кто жена Дениса Шведова / Семья и личная жизнь актера "Мажора" и "Бывших"Скачать

Кто жена Дениса Шведова / Семья и личная жизнь актера "Мажора" и "Бывших"

Дени Байсаров что сейчас стало с чеченским внуком Пугачевой Где он ныне? Рассказываю всю правдуСкачать

Дени Байсаров что сейчас стало с чеченским внуком Пугачевой Где он ныне? Рассказываю всю правду

Денис Шведов и Саша Розовская : всё начиналось как увлечение...Скачать

Денис Шведов и Саша Розовская : всё начиналось как увлечение...

Он тоже хотел жить...Похищен актер России Денис Шведов...Скачать

Он тоже хотел жить...Похищен актер России Денис Шведов...

ДЕНИС ШВЕДОВ: Карьера, о проблемах взрослых, лайфхаки для женатых. Актёр сериалов Мажор и Метод | #1Скачать

ДЕНИС ШВЕДОВ: Карьера, о проблемах взрослых, лайфхаки для женатых. Актёр сериалов Мажор и Метод | #1

Денис Шведов: как «мачистый мачо» стал трепетным отцомСкачать

Денис Шведов: как «мачистый мачо» стал трепетным отцом

"Всему виной операция" Директор Лады Дэнс сообщил печальные новости... "Состояние ухудшилось"Скачать

"Всему виной операция" Директор Лады Дэнс сообщил печальные новости... "Состояние ухудшилось"

Денис Шведов о кино, «Последнем герое», любви и персональном аде | День со звездой​Скачать

Денис Шведов о кино, «Последнем герое», любви и персональном аде | День со звездой​

Интервью с актером Денисом ШведовымСкачать

Интервью с актером Денисом Шведовым

Денис Шведов тогда и сейчасСкачать

Денис Шведов тогда и сейчас

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря НиколаеваСкачать

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря Николаева

Любовь Аксенова про секс #дудь #интервью #shortsСкачать

Любовь Аксенова про секс #дудь #интервью #shorts

Сколько детей у Дениса Шведова, кто жена.Скачать

Сколько детей у Дениса Шведова, кто жена.
Поделиться или сохранить к себе: