Станислав Бондаренко: биография, личная жизнь, последние новости

Станислав Бондаренко Знаменитости

Станислав Бондаренко — великолепный актёр с замечательной харизмой. Данные качества позволяют ему играть роли героев-любовников и ловеласов. Однако каков был его путь, как складывалась его карьера и личная жизнь? Обо всём этом пойдёт речь в данной статье.

Видео:РОСКОШЬ ПОРАЖАЕТ! Только взгляните! Где живет известный актер Станислав Бондаренко?Скачать

РОСКОШЬ ПОРАЖАЕТ! Только взгляните! Где живет известный актер Станислав Бондаренко?

Биография

Родным городом Станислава Геннадиевича Бондаренко является Днепропрудное. Это небольшой городок в Запорожской области, в Украине. Мать родила Стаса, когда ей было всего 17 лет, она работала помощницей в парикмахерской, а его отец занимался ремонтом автомобилей и время от времени перебивался заработками на стройке. Когда Станиславу было 9 лет, у него появились две сестрёнки-близняшки: Снежана и Светлана. Так же у него имеется сводный старший брат, о котором известно немного.

Станислав Бондаренко

О детстве Станислава известно, что он был способным и прилежным учеником, отличником в школе. Он не только посвящал всего себя учёбе, но и занимался бальными танцами, а так же ходил на карате. Времени мальчику хватало на всё, так как везде он преуспевал. В то время он и вообразить себе не мог, как сложится его дальнейшая жизнь. Когда Стасу исполнилось 11, он с его семьёй переехали в Москву.

В Москве Стас так же продолжал учиться и добывать возможности для дальнейшего развития. Когда юноша повзрослел и стал перед выбором о дальнейшей учёбе, его выбор пал на Московский авиационный университет. Однако совершенно случайная встреча навсегда изменит его дальнейшую судьбу.

Всё это время Стас продолжал увлекаться и заниматься танцами. Вскоре его танцевальный коллектив пригласили на концерт в ГИТИС. Там парень показал весь свой талант и мастерство, которое не осталось незамеченным преподавательским составом ГИТИСа. Руководитель учебного заведения оценил навыки парня и предложил ему пройти прослушивание на поступление в ГИТИС. Данная перспектива быстро заинтересовала Стаса и он решил не упускать такой возможности. Пройдя прослушивание успешно, он смог поступить в ГИТИС, где обучался на повышенной стипендии, прилагая максимум усилий для обучения и получения навыков профессионального актёра. Так и появился будущий знаменитый актёр сериалов и фильмов.

Видео:СТАНИСЛАВ БОНДАРЕНКО- КАК СЕЙЧАС ЖИВЁТ МНОГОДЕТНЫЙ И СЧАСТЛИВЫЙ АКТЁР.КАРЬЕРА.БИОГРАФИЯ.ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬСкачать

СТАНИСЛАВ БОНДАРЕНКО- КАК СЕЙЧАС ЖИВЁТ МНОГОДЕТНЫЙ И СЧАСТЛИВЫЙ АКТЁР.КАРЬЕРА.БИОГРАФИЯ.ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Театр

С 2006-го года Бондаренко активно принимает участие в спектаклях на сцене театра Моссовета. Буквально сразу же после окончания ГИТИСа его «с руками и ногами» забирают участвовать в подобных мероприятиях. В его послужном списке спектаклей: «Обручённые», «Сыновья его любовницы», «Не всё коту масленица» и многие другие. Его роли были абсолютно разными, какого-то определённого направления его игры в тот момент за ним не наблюдалось. В 2016-ом году он сыграл Калигулу в одноимённой драме. Его высокий рост и спортивное телосложение идеально вписались в образ римского тирана-фанатика собственных желаний.

Станислав Бондаренко в роли Калигулы, в театре
Станислав Бондаренко в роли Калигулы

Видео:ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ! Вот как выглядит жена Станислава Бондаренко и его трое детейСкачать

ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ! Вот как выглядит жена Станислава Бондаренко и его трое детей

Актёрская карьера в фильмах и сериалах

Актер начал свою кинокарьеру на третьем курсе. По рекомендации агента Станислав прошел пробы на роль ловеласа Павла Уварова в сериале «Талисман любви» и успешно получил ее. Во время съемок актер сотрудничал с Татьяной Арнтгольц. После завершения проекта молодой артист признался, что Татьяна ему понравилась как профессионал и как девушка.

После «Талисмана любви» Станислав получил много интересных предложений и сыграл роль Николая Мартынова, убийцы Михаила Лермонтова, в фильме «Из пламени и света». Актер успешно передал образ смелого, сильного, но немного заносчивого молодого человека. Такие персонажи часто оказываются вспыльчивыми и попадают в конфликты из-за женщин, что и произошло с Лермонтовым.

Позже Станислав снялся в фильмах «Капкан», «Грех», «Капитанские дети» и других. Сериалы и мелодрамы стали основной частью его творческой биографии.

В 2008 году актер получил главную роль Марка Горина, избалованного сына богатых родителей, в сериале «Провинциалка». Жизнь героя кардинально меняется после знакомства с девушкой из провинции.

Марк Горин в исполнении Станислава Бондаренко

Затем Станислав снялся в сериалах «Люба. Любовь», «Поцелуй судьбы», «Нелюбимый» и других. Несмотря на то, что все фильмы были мелодрамами, актер старался разнообразить характеры своих персонажей, играя как положительные, так и отрицательные роли.

Актер получил множество важных ролей, представляющих собой образы любовников. Его привлекательность привлекает внимание кинорежиссеров и театральных деятелей, а женская аудитория считает его настоящим завоевателем женских сердец. Его образ позволяет персонажам, которых он играет по-настоящему преображаться.

Зрители признают, что благодаря своей привлекательности актер Станислав Бондаренко часто получает роли в мелодрамах. Однако это считается лишь плюсом для этого российского актера, который в будущем сможет проявить себя и в других жанрах.

В 2012 и 2013 годах актер снялся в фильмах «Золушка» и «Сводная сестра», а в 2014 году вышел фильм «Верни мою любовь». В последнем фильме Станислав Бондаренко исполнил главную роль вместе с Олесей Фаттаховой, которая сыграла наивную виолончелистку Веру Нагорную, оказавшуюся в запутанной любовной треугольнике. Критики высоко оценили его игру в этой работе, а поклонники актера создали музыкальный клип, используя отрывки из фильма.

Станислав Бондаренко в "Верни мою любовь"

Затем актеру предложили сняться в фильме «Во имя любви», где ему снова досталась главная роль. Фильм рассказывает историю, знакомую многим женщинам. Главная героиня Настя кажется счастливой в своих отношениях с мужчиной, но вскоре он предает ее лучшая подруга. Под влиянием ее привлекательности, Андрей (Станислав Бондаренко) женится на ней, но со временем понимает, что упустил настоящую любовь, а его новая жена скрывает мрачные секреты.

В 2018 году актер снялся в трех ярких проектах, основанных на произведениях Анны и Сергея Литвиновых. В фильме «Ныряльщица за жемчугом» Станислав Бондаренко исполнил роль главного героя в паре с Екатериной Копановой, где героиня занимается собственным расследованием загадочного убийства молодой девушки. Другими частями серии стали фильмы «Десять стрел для одной» и «Смертельный тренинг».

В фильме «Заложники» Станислав Бондаренко сыграл главную роль, а Евгения Осипова и Константин Соловьев исполнили других основных персонажей. Фильм рассказывает историю женщины, которая празднует свой день рождения в кругу близких людей. В марте 2023 года на канале ТВЦ состоялась премьера сериала «Одноклассники смерти», основанного на романе Анны и Сергея Литвиновых, с режиссером Филиппом Коршуновым.

Станислав Бондаренко получил роль Дмитрия Полуянова, талантливого журналиста, который женится на скромной Наде, в сериале «Большое небо», начавшем показываться в июне 2023 года на Первом канале. Несмотря на то, что ему предстояло учиться в авиационном институте, актер успешно справился с ролью летчика в этом сериале.

Перед съемками фильма Бондаренко прошел обучение на самолете АН-2, известном как «кукурузник». Актер поделился своими впечатлениями от этого процесса, называя его увлекательным и интересным. В одном интервью Станислав вспомнил, что несколько лет назад фанаты подарили ему незабываемый полет на самолете в день его рождения. Возможно, это послужило неким знаком, который помог утвердить его кандидатуру для роли пилота в фильме Влада Николаева.

В социальной драме «Частная жизнь» Станислав Бондаренко воплотил в жизнь главного персонажа Руслана Тимофеева. Этот многосерийный фильм поднимает проблему домашнего насилия и его последствий.

Станислав Бондаренко: биография, личная жизнь, последние новости

Станислав Бондаренко стал участником грузинской версии программы «Танцы со звездами». Его партнершей была Нике Кешелава, президент Федерации спортивных танцев. В финале они исполнили горячий пасодобль, за который получили высокие оценки от жюри. В итоге российский актер и профессиональная танцовщица заняли первое место. В качестве приза Бондаренко получил квартиру в Тбилиси.

Перед этим артиста пригласили в юмористическую грузинскую передачу, аналогичную российской «Вечернему Урганту». Ведущий угостил Станислава традиционным национальным блюдом и проверил его знание других традиций своей страны, подходящих к этой передаче, с юмором.

Видео:РОМАН С БОНДАРЕНКО И ДОЧЬ ОТ ИЗВЕСТНОГО АКТЁРА | Как живет прекрасная Олеся ФаттаховаСкачать

РОМАН С БОНДАРЕНКО И ДОЧЬ ОТ ИЗВЕСТНОГО АКТЁРА | Как живет прекрасная Олеся Фаттахова

Личная жизнь: семья и дети

Стас Бондаренко встретил свою первую супругу — Юлию Чиплиеву, — когда учился в ГИТИСе. Он сразу обратил на нее внимание. Еще в те годы он почувствовал, что эта девушка вызывает в нём бурю любовных эмоций и решил взять её номер телефона для дальнейших попыток наладить с ней необходимые ему отношения.

Однако ещё несостоявшуюся пару поджидала неудача, совершенно случайным образом Станислав потерял её номер. Неизвестно, послужила ли потеря причиной долгого расставания, однако, спустя 8 лет, их пути вновь пересеклись. Станислав уже успел к этому моменту сыграть в нескольких картинах, заслужив определённую долю известности на сцене русского кино. Юлия же в это время проходила обучение в МФА (Московской финансовой академии). Станислав до сих пор испытывал к ней чувства и понимал, что должен действовать с новыми силами и ответственностью.

Станислав Бондаренко и Юлия Чиплиева
Станислав и Юлия

Станислав неоднократно пытался заслужить внимание девушки, а так же всячески старался добиться её любви, руки и сердца. Настойчивость и упорство парня не осталось незамеченным в лице Юлии, их отношения перетекли в брак в 2008-ом году, а спустя год у них родился сын, которого назвали Марком. Счастливая семья развивалась, их отношения укреплялись. Молодые супруги одаривали вниманием сына и прикладывали все усилия для его правильного воспитания.

Однако великолепную семью поджидало несчастье, им суждено было расстаться вновь, только уже в виде развода. Во время съёмок фильма «Золотая клетка» Станислав серьёзно влюбился в девушку-модель — Ирину Антоненко. После их встречи во время съёмок, приоритетом внимания для него стала исключительно Ирина. Юлия почувствовала, что у её супруга кто-то появился «на стороне» и вскоре вся правда оказалась ей известна. Супруги развелись.

Станислав и Ирина Антоненко
Станислав и Ирина

Юлия продолжает сохранять дружеские отношения со Станиславом ради воспитания Марка. Так же она развивается и сама, закончила ГИТИС, а так же снимается в фильмах. Её карьера складывается весьма успешно, а её сын продолжает быть главным объектом её внимания. Касаемо нового мужчины Юлии пока ничего не известно.

Станислав Бондаренко и Аурика Алёхина
Станислав и Аурика

Увы, отношениям модели Ирины и Станислава тоже суждено было расставание. Станислав разбил ей сердце, влюбившись в Аурику Алёхину. Новое увлечение парня подарило ему не только новое хобби, но и новую девушку, в которую он влюбился. Просматривая фото своего тренера по мотокроссу, он приметил симпатичную девушку, которой и оказалась Аурика. Они быстро стали влюблённой парой и в 2017-ом году, после отдыха во Вьетнаме, у них родилась дочь Алексия.

Станислав Бондаренко и Ауирика Алёхина
Станислав и Аурика

Известно, что Аурике частично принадлежит заведение ANGELOV BAR. Так же она является фотомоделью. В Москву она переехала из Курска. Проживает пара в Москве, в большой и комфортной квартире, о свадьбе пока ничего не известно.

Видео:ПЕЧАЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ! Вот как выглядит жена Станислава Бондаренко на самом деле...Скачать

ПЕЧАЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ! Вот как выглядит жена Станислава Бондаренко на самом деле...

Последние новости

Бондаренко сыграл роль любовника Ольги Бузовой в ее новом клипе. Он устроил ей романтическое свидание и флиртовал с ней перед камерой. Так же актёр принимает участие в съёмках сериалов «Анка с Молдаванки. 5 лет спустя» и «Зеркало для оборотня». На текущий момент, он всё так же проживает с Аурикой, вместе они воспитывают дочь Алексию и проживают в Москве. Он поддерживает дружеские отношения с первой супругой, уделяет внимание сыну Марку и помогает Юлии с его воспитанием.

🎥 Видео

Пробежала искра! Что связывает Ольгу Бузову и Станислава Бондаренко? | PRO-НовостиСкачать

Пробежала искра! Что связывает Ольгу Бузову и Станислава Бондаренко? | PRO-Новости

СТАНИСЛАВ БОНДАРЕНКО БИОГРАФИЯ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬСкачать

СТАНИСЛАВ БОНДАРЕНКО БИОГРАФИЯ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Станислав Бондаренко - биография, личная жизнь, жена, дети. Актер сериала Анка с МолдаванкиСкачать

Станислав Бондаренко - биография, личная жизнь, жена, дети. Актер сериала Анка с Молдаванки

Станислав Бондаренко – биография и жизнь российского актёра театра и киноСкачать

Станислав Бондаренко – биография и жизнь российского актёра театра и кино

Станислав Бондаренко... Вечная Память , Великому Российскому Актер Театра и Кино!!!Скачать

Станислав Бондаренко... Вечная Память , Великому Российскому Актер Театра и Кино!!!

ЛЮБОВЬ к БОНДАРЕНКО, РАЗВОД с ИЗВЕСТНЫМ АКТЕРОМ и НОВЫЙ ИЗБРАННИК звезды СЕРИАЛОВ ОЛЕСИ ФАТТАХОВОЙ.Скачать

ЛЮБОВЬ к БОНДАРЕНКО, РАЗВОД с ИЗВЕСТНЫМ АКТЕРОМ и НОВЫЙ ИЗБРАННИК звезды СЕРИАЛОВ ОЛЕСИ ФАТТАХОВОЙ.

Станислав Бондаренко. Интервью с актером про его киноамплуа, грань в шутках и редкие имена дочекСкачать

Станислав Бондаренко. Интервью с актером про его киноамплуа, грань в шутках и редкие имена дочек

ЕМУ УЖЕ 38 лет! КАК ВЫГЛЯДИТ ЖЕНА - Станислава Бондаренко.Скачать

ЕМУ УЖЕ 38 лет! КАК ВЫГЛЯДИТ ЖЕНА - Станислава Бондаренко.

АУРИКА АЛЁХИНА -СУПРУГА СТАНИСЛАВА БОНДАРЕНКОСкачать

АУРИКА АЛЁХИНА -СУПРУГА СТАНИСЛАВА БОНДАРЕНКО

Станислав Бондаренко Миссия Отца Stanislav Bondarenko Missiya Otca #shortsСкачать

Станислав Бондаренко Миссия Отца Stanislav Bondarenko Missiya Otca #shorts

АКТРИСА ЮЛИЯ ЧИПЛИЕВА- КАК ЖИВЁТ БЫВШАЯ ЖЕНА С .БОНДАРЕНКОСкачать

АКТРИСА ЮЛИЯ ЧИПЛИЕВА- КАК ЖИВЁТ БЫВШАЯ ЖЕНА С .БОНДАРЕНКО

МАЧО! Сексуальный Станислав Бондаренко: развод, роман с "Мисс Россия" и трое детей. О личном актёра.Скачать

МАЧО! Сексуальный Станислав Бондаренко: развод, роман с "Мисс Россия" и трое детей. О личном актёра.

КАК СЕЙЧАС ЖИВЁТ МНОГОДЕТНЫЙ ПАПА И КРАСАВЕЦ - АКТЁР СТАНИСЛАВ БОНДАРЕНКО. СВЕЖИЕ НОВОСТИСкачать

КАК СЕЙЧАС ЖИВЁТ МНОГОДЕТНЫЙ ПАПА  И КРАСАВЕЦ - АКТЁР СТАНИСЛАВ БОНДАРЕНКО. СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Станислав Бондаренко Счастливая семья Stanislav Bondarenko Schastlivaya semyaСкачать

Станислав Бондаренко Счастливая семья Stanislav Bondarenko Schastlivaya semya

КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ! Станислав Бондаренко Впервые показал своего отцаСкачать

КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ! Станислав Бондаренко Впервые показал своего отца
Поделиться или сохранить к себе: