Константин Плотников: биография, личная жизнь, последние новости

Констнатин Плотников Знаменитости

Константин Плотников — российский актёр театра и кино, который прославился благодаря главной роли в сериале «Король и Шут». Его творческий путь был необычным и непростым, но он смог добиться успеха и признания зрителей и критиков. В этой статье мы расскажем о биографии, личной жизни и последних новостях Константина Плотникова.

Видео:Актеру сыгравшему Горшка повысили зарплату дворника после премьеры Короля и Шута | Костя ПлотниковСкачать

Актеру сыгравшему Горшка повысили зарплату дворника после премьеры Короля и Шута | Костя Плотников

Детство и юность Константина Плотникова

Константин родился 10 февраля 1990 года в Ленинграде. Он был единственным ребенком в семье. О родителях и семейных отношениях актёр не любит распространяться, но известно, что они всегда поддерживали его в любых начинаниях.

В детстве Константин был спортивным и активным мальчиком. Он играл в баскетбол, футбол, катался на роликах и скейтборде, хорошо боксировал. Он также увлекался музыкой и учился играть на гитаре.

В школе Константин проявил интерес к творчеству. Он занимался стендапом и пантомимой, участвовал в школьных спектаклях и конкурсах. Он мечтал стать артистом, но не знал, как этого достичь. После окончания школы Константин поступил в Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения на экономический факультет. Он думал, что это прибыльная и перспективная профессия, но вскоре понял, что это не его призвание.

Константин Плотников - разносторонний актёр

Отучившись в институте, Константин устроился в офис менеджером по работе с корпоративными клиентами. Он работал в разных компаниях, но не получал удовольствия от своей деятельности. Он чувствовал себя не на своем месте и искал свое предназначение. В 24 года Константин случайно попал на выпускной спектакль театральной академии. Он был поражен атмосферой и эмоциями, которые царили на сцене. Он почувствовал, что это то, чем он хочет заниматься всю жизнь.

Он решился на смелый шаг и поступил на подготовительные курсы актерского отделения Российского государственного института сценических искусств (РГИСИ). Ему удалось пройти конкурсный отбор и стать студентом мастера Сергея Бызгу. Так началась театральная карьера Константина Плотникова, которая привела его к успеху и славе.

Видео:Константин Плотников | О роли Горшка, славе, панках и финале "Короля и Шута"Скачать

Константин Плотников | О роли Горшка, славе, панках и финале "Короля и Шута"

Образование и начало карьеры

Константин решительно двигался к своей цели. Он успешно завершил подготовительные курсы актерского отделения и успешно сдал вступительные экзамены в Российский государственный институт сценических искусств (РГИСИ), хотя ранее он обучался на экономическом факультете того же института. Однако, поскольку это было второе высшее образование, ему пришлось самому оплачивать свое обучение. Для финансирования учебы Константин устроился работать дворником. Рано утром он убирал торговые точки, а затем отправлялся на занятия. Его наставник, мастер Сергей Бызгу, поддерживал его и видел в нем талантливого актера.

РГИСИ
Здание РГИСИ — именно здесь Константин Плотников получал образование и оттачивал мастерство актёра

В 2018 году Константин успешно окончил РГИСИ и начал свою карьеру в театре и кино. Его первые роли были небольшими и не вызывали большого внимания. Он снялся в таких фильмах, как «Общага», «Девятая», «Другие», «Метод Фрейда» и других. Однако он не терял надежды и продолжал упорно работать над своим мастерством. Он присоединился к петербургскому театру «Цехъ», где сыграл роли в различных спектаклях.

Видео:Горшок падает со стула на автограф-сессии 18.03.2013Скачать

Горшок падает со стула на автограф-сессии 18.03.2013

Прорыв и успех

Плотников в роли Горшка из Король и Шут
Константин Плотников в роли Михаила Горшенева, в сериале «Король и Шут»

Истинную известность Константин Плотников получил благодаря главной роли в сериале «Король и Шут». Этот проект являлся биографическим и рассказывал о жизни и творчестве панк-группы «Король и Шут», исполнявшей музыку на страшные сказки. Константин исполнил роль Михаила Горшенева (Горшка) — лидера и главного автора песен группы. Это было сложное и ответственное задание, так как Горшенев был идолом для многих поколений музыкантов и слушателей. Для подготовки к роли Константин углубился в изучение всего, что касалось Горшенева и его группы. Он читал книги о панк-культуре и анархизме, пересматривал видеозаписи концертов и интервью, слушал песни и изучал тексты. Он также менял свой образ, отращивая длинные волосы и делая проколы в ушах и носу, а также нося яркую одежду.

Съемки сериала продолжались около полугода. Константин признается, что это было наиболее яркое время в его жизни. Он полностью погрузился в своего персонажа и переживал его радости и страдания. Сериал «Король и Шут» вышел на экраны в 2023 году и стал одним из самых обсуждаемых проектов года. Зрители и критики отметили высокий профессиональный уровень актерской игры, особенно Константина Плотникова. Его выступление было правдивым, эмоциональным и харизматичным. Он сумел передать дух Горшенева без подражания или имитации.

За свою роль Константин Плотников получил множество наград и признаний. Он стал лауреатом премий «Золотой Орел», «ТЭФИ», «Ника» и других престижных наград.

Видео:ВСЕ ФОТО АНФИСЫ ГОРШЕНЕВОЙ,1 ЖЕНЫ ГОРШКА РАРИТЕТЫ!!Скачать

ВСЕ ФОТО АНФИСЫ ГОРШЕНЕВОЙ,1 ЖЕНЫ ГОРШКА РАРИТЕТЫ!!

Личная жизнь Константина Плотникова

Константин Плотников — известный актёр, который стал знаменитым благодаря роли Михаила Горшенева (Горшка) в сериале «Король и Шут». Но кто он на самом деле? Как выглядит его личная жизнь? С кем он дружит, кого любит и с кем делит свою жизнь?

Константин не скрывает своих эмоций и чувств. Он активно поддерживает свои социальные медиа, где делится своими творческими новостями, свежими фотографиями и личными мыслями. Он также не стесняется показывать свою семью и друзей, которые являются его опорой и вдохновением.

Константин женат на актрисе Любови Виролайнен — младшей (внучке заслуженной артистки РСФСР Любови Виролайнен). Их знакомство произошло на съёмочной площадке фильма «Общага» в 2023 году, где они сыграли влюбленную пару. Сразу между ними возникли искры, и вскоре они стали неразлучными.

Константин Плотников и его супруга - Любовь Виролайнен младшая
Константин Плотников и его супруга — Любовь Виролайнен младшая

В 2023 году Константин и Любовь поженились. Они устроили скромную церемонию в ЗАГСе, а затем отметили свою свадьбу в кругу близких друзей и родственников. Они опубликовали свадебные фотографии в своих Instagram-аккаунтах и получили множество теплых поздравлений от своих поклонников.

В настоящее время Константин и Любовь живут в Санкт-Петербурге. Они наслаждаются счастливой жизнью вместе и поддерживают друг друга во всем. Часто они появляются на фотографиях вместе, демонстрируя свою любовь и гармонию. Они также работают в одном театре — «Цехъ», где они принимают участие в различных спектаклях.

Константин и Любовь — не только коллеги по сцене, но и друзья в жизни. Они поддерживают общение с другими актерами, режиссерами, музыкантами и художниками. Они любят посещать различные мероприятия, выставки, концерты и фестивали. Они также проявляют интерес к спорту, путешествиям и литературе.

На данный момент у Константина и Любови пока нет детей, но они не исключают возможности стать родителями в будущем. Они заявляют, что хотят воспитывать своих детей в любви и свободе, предоставлять им право на выбор и самореализацию.

Константин Плотников — счастливый человек, который нашел свое призвание и свою половинку. Он благодарен судьбе за все, что у него есть, и не боится новых вызовов и приключений.

Видео:Как НА САМОМ ДЕЛЕ погиб знаменитый актер - Сергей ПускепалисСкачать

Как НА САМОМ ДЕЛЕ погиб знаменитый актер - Сергей Пускепалис

Театральные работы

Константин Плотников не только снимается в кино, но и активно работает в театре. Он служит в петербургском театре “Цехъ”, который специализируется на иммерсивных и интерактивных шоу. Иммерсивный театр — это форма театрального искусства, в которой зрители не просто наблюдают за действием, а становятся его участниками и влияют на ход сюжета.

В театре “Цехъ” Константин Плотников играет в таких спектаклях, как “Вернувшиеся”, “Мир не идеален”, “Свидание”, “Последний герой” и других. Он также является режиссёром моноспектакля “Мир не идеален”, в котором он сам выступает в роли главного героя — молодого человека, который пытается найти смысл жизни в современном мире.

Константин Плотников признаётся, что ему нравится работать в иммерсивном театре, так как это дает ему возможность постоянно экспериментировать и импровизировать. Он также ценит общение с зрителями, которые становятся его партнёрами по сцене.

Видео:1 ЧАС НАЗАД! Погиб народный артист России и актёр фильма «Семнадцать мгновений весны»Скачать

1 ЧАС НАЗАД! Погиб народный артист России и актёр фильма «Семнадцать мгновений весны»

Последние новости

Константин Плотников продолжает свою карьеру в кино и театре. В 2023 году он снялся в нескольких фильмах и сериалах разных жанров. Среди них — комедия “Вызов” о приключениях двух друзей-полицейских, драма “Моё прекрасное несчастье” о жизни женщины после развода, детектив “Загадка на двоих. Февральская сирень” о расследовании убийства на фоне революции 1917 года и другие.

Константин Плотников также участвует в социальных проектах и акциях. Он поддерживает благотворительный фонд “Подари жизнь”, который помогает детям с онкологическими заболеваниями. Он также принимает участие в марафонах и забегах, посвящённых здоровому образу жизни.

Константин Плотников — талантливый и многогранный актёр, который не боится экспериментов и новых вызовов. Он любит свою профессию и свою семью. Он стремится к развитию и самосовершенствованию. Он является примером для многих молодых людей, которые хотят следовать своей мечте.

Видео:От чего на САМОМ деле УМЕР солист группы "Король и Шут" Михаил Горшенёв. Его судьба и личная жизнь.Скачать

От чего на САМОМ деле УМЕР солист группы "Король и Шут" Михаил Горшенёв. Его судьба и личная жизнь.

Интересные факты

Константин Плотников: биография, личная жизнь, последние новости

А вот несколько интересных фактов о Константине Плотникове:

  • Он увлекается спортом и активно участвует в различных забегах и марафонах. Более того, он придерживается здорового образа жизни и отказался от курения, стремясь поддерживать свое физическое и психическое благополучие.
  • Книги по психологии и философии занимают особое место в его сердце, и он наслаждается чтением произведений таких авторов, как Фридрих Ницше. Эти работы помогают ему расширять свои познания и глубже понимать человеческую природу.
  • Музыкальные таланты Константина включают игру на гитаре и ударных инструментах. Он также проявляет свою творческую сущность, создавая собственные песни и стихи, погружаясь в мир музыки и самовыражения.
  • Константин Плотников состоит в браке с актрисой Любовью Виролайнен — младшей (внучкой заслуженной артистки РСФСР Любови Виролайнен). Их знакомство произошло на съёмочной площадке фильма «Общага» в 2023 году, где они вместе исполняли роли влюбленной пары.

📸 Видео

Влад Коноплев и Константин Плотников соревнуются в знании «Короля и Шута»Скачать

Влад Коноплев и Константин Плотников соревнуются в знании «Короля и Шута»

Константин Плотников сыгравший Горшка в сериале Король и шут работает дворником в ПетербургеСкачать

Константин Плотников сыгравший Горшка в сериале Король и шут работает дворником в Петербурге

Константин Плотников в роли Горшка оценивает современные трекиСкачать

Константин Плотников в роли Горшка оценивает современные треки

АНФИСА ГОРШЕНЕВА(КРЮЧКОВА) РЕДКИЕ КАДРЫ!!!!Скачать

АНФИСА ГОРШЕНЕВА(КРЮЧКОВА) РЕДКИЕ КАДРЫ!!!!

Плотников и Коноплёв - про «Король и Шут», как стать актёром и получить роль #vsrap podcastСкачать

Плотников и Коноплёв - про «Король и Шут», как стать актёром и получить роль  #vsrap podcast

Интервью с актерами сериала "Король и Шут"Скачать

Интервью с актерами сериала "Король и Шут"

Интервью: Константин Плотников #КонстантинПлотниковСкачать

Интервью: Константин Плотников #КонстантинПлотников

Прощание с Михаилом ГоршенёвымСкачать

Прощание с Михаилом Горшенёвым

Горшок об Украине #shortsСкачать

Горшок об Украине #shorts

Ольга Горшенёва о памятнике Михаилу Горшеневу (tv100.ru "Невское время")Скачать

Ольга Горшенёва о памятнике Михаилу Горшеневу (tv100.ru "Невское время")

Александр Балунов - о сериале КОРОЛЬ И ШУТСкачать

Александр Балунов - о сериале КОРОЛЬ И ШУТ

Прямой эфир с Константином Плотниковым и Владом КоноплевымСкачать

Прямой эфир с Константином Плотниковым и Владом Коноплевым

КОРОЛЬ И ШУТ - реальная история группы и трагедия ГоршкаСкачать

КОРОЛЬ И ШУТ - реальная история группы и трагедия Горшка
Поделиться или сохранить к себе: