Секреты биографии Владимира Девятова

Владимир Девятов Биографии

Биография и личная жизнь Владимира Девятова полна событий, у него есть дети и семья, а также множество достижений в своей профессиональной сфере. Он – российский певец, а также художественный руководитель «Центра культуры и искусства под управлением Владимира Девятова». Имеет звание Народного артиста России.

Видео:Владимир Девятов герой программы «Моя история» на телеканале ОТРСкачать

Владимир Девятов герой программы «Моя история» на телеканале ОТР

Владимир Девятов: биография

Владимир Сергеевич родился 15.03.1955 года в городе Москва. До начала 60-х годов жил с родителями в Вологде. Связано это было со службой его отца, который имел должность капитана юстиции. В 1962 году он вместе с семьей стал жить в Москве, где Девятов с успехом окончил среднюю школу в районе метро Войковской, а также музыкальную школу.

После этого Владимир поступил учиться в Военную академию химической защиты. После окончания высшего учебного заведения его взяли на службу по его профилю в НИИ в столице. Девятов не расставался с музыкой, и, имея некоторые знания после музыкальной школы, участвовал в творческих коллективах. Ему нравился рок, а любимыми исполнителями были Beatles, Deep Purple, Chicago и другие.

Впервые попробовал себя в качестве певца и музыканта в группе «Старый арсенал» в 70-80 гг. прошлого столетия. Со временем стал исполнять народные произведения. В его жизни поворотным моментом стало знакомство с Винокуром В., который услышал молодого артиста на одном из концертов. Он посоветовал певцу продолжать обучение.

В 80-х гг. Девятов поступил в Музыкально-педагогический институт имени Гнесиных. В конце 80-х гг. он с успехом окончил ВУЗ по направлению сольного народного пения. Он преуспевал в музыке, в 1985 году создал ансамбль «Русские напевы».

С 1989 года коллектив работает в системе Комитета по Культуре московского правительства. Это привело к росту популярности «Русских напевов». В 1995 году Владимир Сергеевич получает звание «Заслуженного артиста РФ».

В 1999 году организацией «Союз» выпущен альбом известных композиций, которые выполнены на современный лад. Они исполнены Девятовым. Одним из важных этапов в карьере певца стало проведение сольного концерта Владимира Сергеевича в концертном зале «Россия» в этом же году. Его выступление вызвало восторг, а также резонанс в СМИ.

В 2003 году по указу Президента РФ Девятов стал «Народным артистом России». Он имеет множество наград. Известно, что певец проводит работу по военному и патриотическому воспитанию жителей, нередко проводит выступления перед военными, а также сотрудниками МВД, МЧС и других. Проводил концерты в Грозном, Чечне, Ингушетии для военных России.

Видео:Раскрывая тайны звезд. Марина ДевятоваСкачать

Раскрывая тайны звезд. Марина Девятова

Детство и юность

Родился артист в Москве в семье военного. Его мать работала экономистом, у нее было высшее образование. В результате службы отца семья на некоторое время переехала в Вологду, однако потом они вернулись в родной город.

Учился Владимир в школе в Москве. Преподаватели говорили о Владимире, как об очень прилежном ученике, его ставили в пример другим детям. Девятов хорошо усваивал новый учебный материал, проявлял активность в творческой жизни учебного заведения. Он учился не только в обычной школе, но и посещал музыкальную, осваивая игру на аккордеоне. Его семья поддерживала хобби мальчика.

Талант к творчеству проявился у Девятова, начиная с подросткового возраста, в то время он хотел стать известным артистом. Вместе с тем он понимал, что необходимо получить дополнительное образование, которое будет фундаментальным. По окончании средней школы Владимир с успехом поступил в Военную академию. Через 5 лет он окончил учебное заведение. При устройстве на работу у Владимира не возникало проблем, его приняли в оборонный НИИ в столице.

Видео:ДЕВЯТОВ. АВТОБИОГРАФИЯ 01: ДЕТСТВО. СЕМЬЯ. КОРНИ АЗИАТЧИНЫ.Скачать

ДЕВЯТОВ. АВТОБИОГРАФИЯ 01: ДЕТСТВО. СЕМЬЯ. КОРНИ АЗИАТЧИНЫ.

Творческая деятельность

В 70-80-х гг. Владимир Девятов выступал в музыкальном коллективе «Старый арсенал», пел, играл на инструментах. В 80-х гг. поступил в институт имени Гнесиных, получил второе высшее образование. В середине 80-х гг. создал собственный ансамбль «Русские напевы». Ансамбль проводил выступления в крупных городах, становился обладателем наград.

С 1985-1995 годов прошлого столетия В. Девятов получил признание, стал известным певцом. Его концерт ассоциируется с прошлым, а исполненные им старинные романсы и народные песни не первый год покоряют сердца слушателей и ценителей фольклора.

Девятов был исполнителем партий в различных операх, которые были одними из самых известных – «Демон», «Снегурочка», «Паяцы», «Русалка». В середине 90-х гг. он учредил Центр русской культуры. Цель данной организации – благотворительность, организация концертных мероприятий и помощь юным талантам. Помимо этого, была создана школа искусств, культуры. По последним новостям, заведение продолжает свою деятельность и уже выпустило более сотни профессионалов.

Записи с концертов с участием Владимира Девятова, в том числе за последние 2016-2018 годы можно найти в Интернете. Фото известного артиста есть в Сети.

Видео:А ВЫ ЕЁ ПОМНИТЕ? ПРИЙДЁТЕ В УЖАС увидев её сейчас - певица Марина ДевятоваСкачать

А ВЫ ЕЁ ПОМНИТЕ? ПРИЙДЁТЕ В УЖАС увидев её сейчас - певица Марина Девятова

Личная жизнь

Известно, что Владимир Девятов рос в семье военного. По данным СМИ, его отец – генерал-майор в отставке, мать – пенсионерка. Он женат, есть дети. В 2017 году его дочь, Марина Девятова, стала мамой, 16 февраля у нее родилась дочь.

В личной жизни певца произошло много событий. Артист несколько раз был женат. Однако, несмотря на это, он относится к семье ответственно, об артисте нельзя сказать, что он легкомысленный. Артист не раз подтверждал, что дети и семья для него важны. Первая жена Девятова – Ирина. От первого брака у него есть дочь Екатерина. Через некоторое время он с Ириной расстался.

Владимир Девятов

По данным СМИ, он встретил другую женщину и влюбился. Он не скрывал это от первой избранницы, несмотря на расставание, артист уделял время первому ребенку, помогал финансово. По последней информации, его первая дочь работает социологом, успешно начав свою карьеру.

Вторые отношения были оформлены официально. Его экс-супруга работала хореографом. У супругов родилась дочь Марина. Пара распалась, когда его второй дочери было 5 лет, несмотря на это, Владимир общается с дочерью, которая выбрала творческую профессию, как и ее отец.

В 1995 году у артиста родился сын. Личность новой избранницы актер предпочел не комментировать. По данным СМИ, его сын живет за границей, поддерживает связь с отцом.

Видео:ЭТОГО НЕ ЗНАЛ НИКТО!ПОТЕРЯЛА ВНЕШНОСТЬ И ВОЗЛЮБЛЕННОГО!ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МАРИНОЙ ДЕВЯТОВОЙ?!Скачать

ЭТОГО НЕ ЗНАЛ НИКТО!ПОТЕРЯЛА ВНЕШНОСТЬ И ВОЗЛЮБЛЕННОГО!ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МАРИНОЙ ДЕВЯТОВОЙ?!

Третий брак

Несколько лет назад у артиста завязался роман с балериной, Е. Горышкиной. Между супругами имеется большая разница в возрасте. В 2008 году у пары родился сын Иван. Спустя год пара официально оформила отношения.

Можно говорить о том, что жизнь артиста сложилась хорошо. У него есть семья, он добился большого успеха в карьере.

Видео:Служебный роман Владимира Девятова.Скачать

Служебный роман Владимира Девятова.

Владимир Девятов сейчас

Владимир Девятов сейчас является выдающейся личностью. У этого артиста множество наград, его ценят поклонники. Он исполняет фольклорные произведения, руководит своим культурным центром.

Певца знают в России и СНГ, он провел более сотни концертов, исполнил много композиций, запоминающихся дуэтов, в том числе, выступая с дочерью Мариной.  Его творчество продолжает привлекать любителей музыки, он собирает большие толпы слушателей.

🌟 Видео

Юбилейный Концерт Владимира Девятова "Гуляй, Россия!" 35 лет на сценеСкачать

Юбилейный Концерт Владимира Девятова "Гуляй, Россия!" 35 лет на сцене

"Я-огонь, ты-вода" - Марина и Владимир ДевятовыСкачать

"Я-огонь, ты-вода" - Марина и Владимир Девятовы

Марина Девятова биография певицы. Тайны романа с Евгением ПлющенкоСкачать

Марина Девятова биография певицы. Тайны  романа с Евгением Плющенко

Главная тайна Санкт-Петербурга (Познавательное ТВ, Владимир Девятов)Скачать

Главная тайна Санкт-Петербурга (Познавательное ТВ, Владимир Девятов)

Выступление Владимира Девятова. ПесниСкачать

Выступление Владимира Девятова. Песни

Марина Девятова личная жизнь Был ли роман с Евгением Плющенко? Лишние килограммы и вторые родыСкачать

Марина Девятова личная жизнь Был ли роман с Евгением Плющенко? Лишние килограммы и вторые роды

Деревня. Хорошие песни. Участники: Александр Маршал, Марина и Владимир Девятовы, Надежда КрыгинаСкачать

Деревня. Хорошие песни. Участники: Александр Маршал, Марина и Владимир Девятовы, Надежда Крыгина

МАРИНА ДЕВЯТОВА ❀ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ В КРЕМЛЕ ❀ 20 ЛЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИСкачать

МАРИНА ДЕВЯТОВА ❀ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ В КРЕМЛЕ ❀ 20 ЛЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИ

ГОРАЗДО СТАРШЕ ПО ВОЗРАСТУ! Вы НЕ ПОВЕРИТЕ Как выглядит муж Марины Девятовой?Скачать

ГОРАЗДО СТАРШЕ ПО ВОЗРАСТУ! Вы НЕ ПОВЕРИТЕ Как выглядит муж Марины Девятовой?

ЗАВИДУЮТ ВСЕ! В каких условиях живет певица Марина Девятова?Скачать

ЗАВИДУЮТ ВСЕ! В каких условиях живет певица Марина Девятова?

Хакамада о том, кто руководит ПутинымСкачать

Хакамада о том, кто руководит Путиным

Секретная жизнь Марины Влади. Кем была эта женщина? Любовь Высоцкого или агент влияния КГБСкачать

Секретная жизнь Марины Влади. Кем была эта женщина? Любовь Высоцкого или агент влияния КГБ

БРОВИ - ВЛАДИМИР ДЕВЯТОВСкачать

БРОВИ - ВЛАДИМИР ДЕВЯТОВ
Поделиться или сохранить к себе: