Нита Кузьмина: биография, до и после пластики, личная жизнь, последние новости

Нита Кузьмина: биография, до и после пластики, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Имя Нита – такое редкое, что некоторые слышат его в первый раз. Тем не менее, красавица набирает подписчиков более полутора миллиона человек, а число просмотров вообще зашкаливает. У нее прекрасная фигура, красивые глаза, имеющие миндалевидную форму, чувственные губы. Смуглая кожа придает изюминку образу.

В чем же секрет такой популярности Ниты? Она не снимается в кино, не выступает в политических дебатах, она ничем не проявила себя в области науки либо какого-нибудь производства. Попробуем разобраться в этом вопросе.

Нита Кузьмина: биография, до и после пластики, личная жизнь, последние новости

Видео:Волочкова после выступлений 🪩Скачать

Волочкова после выступлений 🪩

Детство и юность

Девочка появилась на свет в Москве 10 ноября 1992 года. Семья у нее интернациональная. Отец – индус, он обучался в высшем учебном заведении российской столицы, там встретил свою любовь и женился. Мать – женщина домашняя, русская по национальности. Кроме Ниты у них с мужем родились двое детей, сейчас одному из сыновей 25 лет, а второму – 13. Изначально красавица носила отцовскую фамилию, но, закончив учебу в университете, стала Кузьминой, решив, что с ней больше вероятности обрести известность, чем с фамилией Гупта.

Несмотря на то, что семья жила в России, родители часто возили дочь в Индию, в город Нью-Дели, погостить у бабушки с дедушкой. Воспоминания от посещения экзотической страны остались самыми приятными и теплыми. Кузьмина отмечает гостеприимность и самобытность людей. Но сейчас блогер достаточно редко бывает на родине отца. Во-первых, из-за загруженности работой, а во-вторых, из-за неприязненных отношений со стороны женского населения. Ведь сияющая красотой модель затмевает их и смотрится на их фоне как яркое пятно среди серой массы.

Девушка признается, что родители в детстве очень баловали ее и ни в чем не отказывали. Для нее не было запретов, если дочь решила перекрасить волосы, проколоть какую-то часть тела, одеваться и вести себя как гот или эмо. Она частенько проводила свободное время с пацанами, потому что девчонки относились к ней не очень хорошо, считая ее самоуверенной, а также слишком яркой.

Нита не любила посещать школу, оценки получала средние, ее больше привлекали тусовки среди молодежи и все то, что существует вне стен учебного заведения. Училась она в 120-й московской школе. Она с детства была уверена, что без практического освоения всего, что нравится, ничего не получится. Учиться надо на собственных ошибках, а одна теория, ничем не подкрепленная, ни к чему не приведет.

Впрочем, Кузьмина ни разу не пожалела о том, как провела годы детства и юности, ведь добилась она намного больше, чем ее одноклассники, славившиеся отличной учебой и примерным поведением. Тем не менее, высшее образование она получила, является дипломированным психологом с 2014 года, а обучение проходила в заочной форме в институте психоанализа г. Москвы. Эта специальность наиболее интересна Нике.

Нита Кузьмина: биография, до и после пластики, личная жизнь, последние новости

Видео:Шокирующие первые фото Анастасии Заворотнюк после болезниСкачать

Шокирующие первые фото Анастасии Заворотнюк после болезни

Карьера

Еще в 2010 году Нита начала демонстрировать на канале «Ютьюб» свои рекомендации, как надо ухаживать за своим лицом и фигурой, как делать модные прически. Это было только стартом. Она стала снимать видео для одной из известных социальных сетей, где подписчиков ее насчитывалось не более пяти тысяч человек. Стремительно развивающийся канал прибавлял известности и увеличивал число почитателей.

Нита Кузьмина: биография, до и после пластики, личная жизнь, последние новости

Модельный бизнес тоже стал частью карьеры девушки, хотя предложения были «на три копейки», а проекты совершенно не раскрученные. И вот забрезжило светлое будущее, ей предложили участие в реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2». Сначала надо было пройти отборочный этап, который делился на несколько более мелких заданий, лишь только после этого победившие отправлялись на роскошную виллу, расположенную на побережье Тихого океана.

Нита Кузьмина: биография, до и после пластики, личная жизнь, последние новости

Девушка очаровала зрителей и партнеров по команде еще в самом начале проекта. Ей дали ласковое имя «Вишенка», увидев на ягодице красотки тату с изображением этой ягоды. Всего чуть больше месяца модель прожила в доме, но за это время сблизилась с одним из участников, Евгением Кожуховым. Впрочем, позднее она поняла, что они с молодым человеком изначально не подходили друг другу.

На вилле Жанны Фриске она привлекала к себе интерес тем, что довольно вызывающе себя вела, не стесняясь, рассказывала о своих бурных любовных похождениях. Это с ее слов стали ходить разговоры о ее бисексуальной природе. Она заявляла, что с симпатией относится к мужеподобным женщинам, а также ее крайне возбуждает интеллигентность представителей мужского пола, сочетающаяся с грубой силой.

Но Мексика дала свой результат, после участия в нем на Кузьмину обратили внимание, ей стали предлагать участие в разных телевизионных проектах и мероприятиях. Она стала демонстрировать откровенные фотосессии, которые печатались в журналах или появлялись на сайтах.

Видео:Участницы Дома-2 До и После пластикиСкачать

Участницы Дома-2 До и После пластики

Пластика

В какой-то момент ее перестала устраивать собственная внешность, и Ника решила подкорректировать ее с помощью пластической хирургии.

Например, звезда сообщила, что сделала бюст более пышным, изменила форму носа, накачала губы, подправила форму лица. Но не только операции помогли прийти к совершенству: она дает себе физические нагрузки и правильно питается.

Если посмотреть на фотографии модели до того, как она легла под нож хирурга и после, то результаты поражают. Она стала просто королевой, у которой идеально все во внешности, начиная с лица и заканчивая фигурой вообще. Нита теперь само совершенство. И как результат, красавице стали чаще поступать предложения о съемках, иногда весьма откровенных.

Нита Кузьмина: биография, до и после пластики, личная жизнь, последние новости

Девушка все чаще рекламирует различные известные бренды, будь то косметические салоны, медицинские центры, салоны красоты, одежду и многое другое. Еще в 2014-м она рекламировала коллекцию фирмы «Savage». Реклама нижнего белья – тоже ее вариант, т.к. у Кузьминой идеальные пропорции фигуры.

Эскорт-услуги – еще один из способов заработка Ниты. Агентство было также одним из самых элитных, называлось оно «Queens Palace». Она была спутницей богатых мужчин на официальных приемах, концертах, спектаклях, переговорах. Ее доход насчитывает приблизительно пять тысяч долларов в неделю, выходные дни также присутствуют. Работу эскортниц часто сравнивают с обязанностями проституток, но в нормальных организациях запрещаются сексуальные связи между заказчиком и исполнительницей.

Нита Кузьмина: биография, до и после пластики, личная жизнь, последние новости

Видео:Зажигательный танец с Яной РудковскойСкачать

Зажигательный танец с Яной Рудковской

Личная жизнь

Что происходит в жизни девушки вне работы – такой вопрос возникает у поклонников Кузьминой. Про отношения с Кожуховым модель вспоминать не любит, роман был скоротечным, не имел продолжения, и не принес удовлетворения ни той, ни другой стороне. Она разочаровалась в Евгении, приняв его за того человека, которого нарисовала в своем воображении. Расставание было единственно правильным решением.

Почти девять лет прошло с того момента, когда на одной из коммерческих съемок Нита завела роман с Михаилом Терехиным. Молодой человек ранее встречался с ведущей проекта «Дом-2» Ксенией Бородиной. Общение из дружеского быстро переросло в нечто большее, и пара не скрывала этого, хотя и не очень-то торопилась с развитием отношений. Молодые люди посещали публичные мероприятия, ходили в театр и кино, на выставки и в рестораны. Все было хорошо, как казалось окружающим, но внезапно поклонники заметили, что совместных фото в социальных сетях больше нет. А дальше – больше, и день влюбленных Ксения с Михаилом отметили порознь. Никто не понял, почему они расстались, но факт налицо.

Нита Кузьмина: биография, до и после пластики, личная жизнь, последние новости

В течение нескольких лет красавица никак не комментирует то, что творится в ее личной жизни. Скорее всего, недостатка в поклонниках она не испытывает, об этом свидетельствуют ее фото в интернете, где она позирует с шикарными букетами. А вот с молодыми людьми она не замечена. Этот факт даже породил мнение, что девушка любит как мужчин, так и представительниц своего пола. Но и здесь нет подтверждения данной теории.

Чтобы найти своего единственного и связать себя с ним узами брака, Кузьмина с разницей в пять лет приходила на программу «Давай поженимся», которую демонстрирует первый канал телевидения. Лариса Гузеева и Роза Сябитова честно пытались сосватать Нику, но ни один из женихов ей не подошел. Как отмечали ведущие передачи, виной всему сильный и независимый характер красотки. Ее должен осчастливить такой же сильный представитель сильной половины человечества, уверенный в себе и достигающий поставленных целей. А еще модель ищет состоятельного мужа, не стесняясь, заявляя об этом. Ей важно все, от того, как дорого одет претендент, до того, насколько успешен его бизнес.

Кузьмина два раза пыталась найти любовь на проекте первого канала «Давай поженимся»: в 2009 и в 2014 годах. Пару ей подобрать не удалось – слишком уж сильный у девушки характер, по мнению Ларисы Гузеевой. Идеальный мужчина для Ниты — тот, кто уверен в себе и своих силах и всегда идет до победной цели. Кузьмина не стесняется меркантильных взглядов – ей хочется быть лишь с таким мужчиной, который дорого одет и успешен.

Видео:«ШОК» Рейтинг САМЫХ дорогих ЭСКОРТНИЦ среди звездСкачать

«ШОК» Рейтинг САМЫХ дорогих ЭСКОРТНИЦ среди звезд

Нита Кузьмина сейчас

Целью знаменитости в настоящее время становится стремление к популярности, где бы то ни было и чего бы это ни стоило. Она стремится выйти на мировой уровень в модельном бизнесе, для этого она должна стать представителем известных иностранных брендов. В свободное время от демонстрации одежды и съемок в рекламе Кузьмина посещает курсы, целью которых является повышение квалификации. Также она жаждет принять участие в съемках фильма или сериала.

Проживает Ника отдельно от папы с мамой, отмечая, что это дало положительный результат, укрепив отношения между близкими людьми. Не зря, самой лучшей подружкой девушка называет свою мать, с которой сложились довольно доверительные отношения.

Молодая женщина, как и все, мечтает о семье. Ей хочется найти замечательного мужа и родить ему детей. Замуж она планирует выйти один раз и прожить в нем счастливо до конца своих дней. Примером в этом являются родители модели.

А сейчас, когда девушку ничто не обременяет, она посвящает много времени путешествиям по миру, любит знакомиться с неординарными людьми, узнает новое в разных направлениях. Например, ее привлекает профессия диджея, она даже какое-то время подрабатывала в одном из ночных московских клубов.

Нита Кузьмина: биография, до и после пластики, личная жизнь, последние новости

Видео:10 РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ ДО и ПОСЛЕ ПЛАСТИКИСкачать

10 РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ ДО и ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ

Телевизионные проекты

  • «Давай поженимся» (2014 и 2019 годы)
  • «Каникулы в Мексике-2» (2012 год)
  • «Лифт» (2013 год)

Видео:Самые популярные Эскортницы Дома-2!Скачать

Самые популярные Эскортницы Дома-2!

Съемки в клипах

  • Съемки в клипе на лирическую композицию «Без тебя» совместно с исполнителем Ильей Гуровым (2013 год)
  • Присутствовала в видео на песню рэпера Сявы «Не суждено» (2013 год)
  • Отметилась в ролике на песню «Лучше нет» Ханны (2013 год)
  • Работала в видеоклипах групп «Afterlight» и «USB» (2013 год)

Видео:2 минуты позора Алены ШишковойСкачать

2 минуты позора Алены Шишковой

Интересные факты

  • Модель не замужем, но очень хочет вступить в брак.
  • Рост Ниты 165 см.
  • Вес красотки 48 кг.
  • По знаку зодиака Кузьмина – Скорпион. Женщина этого знака обладает независимостью, силой и смелостью. Она весьма привлекательна и притягивает представителей противоположного пола. Работу стремится выполнять ответственно, одно из ее качеств – трудолюбие. В любви – страстная натура, нежная и чувственная. К тому, кого считает своим избранником, весьма требовательна. Ее дети воспитываются в строгости, приобретая самостоятельность с самого раннего возраста.
  • Блогерша родилась в год Лошади по восточному календарю. Как и по месяцу рождения, женщины, появившиеся на свет в год этого животного, личности самостоятельные и независимые. Домашних наседок и примерных домохозяек из них не получится. Характер этих дам весьма вспыльчив, они очень свободолюбивы. Надежный человек рядом – не обязателен, они достаточно самостоятельны. Но часто портят отношения с окружающими ввиду постоянной смены настроения. Быстро загорается новой идеей, бросает все на ее осуществление, но затем предается сомнениям, стоит ли овчинка выделки.
  • В 2015 году вышла в свет кинолента «50 оттенков серого», именно к этому событию была приурочена эротическая фотосессия. Нита с огромным энтузиазмом приняла в ней участие. А Михаил Терехин, ранее являвшийся участником телепрограммы «Дом-2» и возлюбленным Ксении Бородиной, играл роль ее любовника.

💡 Видео

Самый большой половой член в мире. Узнай какой размер.На сколько он больше твоего достоинства.Скачать

Самый большой  половой член в мире. Узнай какой размер.На сколько он больше твоего достоинства.

Женская колония изнутри: однополая любовь, ВИЧ и сны о свободеСкачать

Женская колония изнутри: однополая любовь, ВИЧ и сны о свободе

Шастун и его мадам❤️Скачать

Шастун и его мадам❤️

100 ВОПРОСОВ ЭЛИТНОЙ ЭСКОРТНИЦЕ - ПОЛИНА VOGUEСкачать

100 ВОПРОСОВ ЭЛИТНОЙ ЭСКОРТНИЦЕ - ПОЛИНА VOGUE

ПОЛМИЛЛИОНА ЗА ЧАС ИНТИМА: КАК БЛОГЕР И МОДЕЛЬ ЗАНИМАЛАСЬ СУТЕНЕРВСТВОМСкачать

ПОЛМИЛЛИОНА ЗА ЧАС ИНТИМА: КАК БЛОГЕР И МОДЕЛЬ ЗАНИМАЛАСЬ СУТЕНЕРВСТВОМ

КРИСТИНА КУЗЬМИНА | ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И ЕЁ ДОЛГАЯ БОРЬБА С ОНКОЛОГИЕЙСкачать

КРИСТИНА КУЗЬМИНА | ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И ЕЁ ДОЛГАЯ БОРЬБА С ОНКОЛОГИЕЙ

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря НиколаеваСкачать

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря Николаева

Анастасия Решетова — о личной жизни, заработках, сыне, религии и ТиматиСкачать

Анастасия Решетова — о личной жизни, заработках, сыне, религии и Тимати

Боня наахуясеннаСкачать

Боня наахуясенна

НЕВЕСТА ИЗБИЛА ЖЕНИХА НА СВАДЬБЕ .Скачать

НЕВЕСТА ИЗБИЛА ЖЕНИХА НА СВАДЬБЕ  .

Кети Топурия: впервые про отца, мужа, отношения с Пугачевой, участниками A’Studio и весь шоу-бизнесСкачать

Кети Топурия: впервые про отца, мужа, отношения с Пугачевой, участниками A’Studio и весь шоу-бизнес
Поделиться или сохранить к себе: