Аглая Тарасова до и после пластики: фото, как выглядит сейчас, личная жизнь

Аглая Тарасова Знаменитости

Аглая Тарасова — актриса, которая, что удивительно, не имеет профильного образования. Несмотря на это, она пользуется огромной популярностью среди зрителей. Она считает также, что однажды сумеет покорить Голливуд, ведь имеет для этого все возможности.

Видео:УЖАС! ПЕРЕСТАРАЛАСЬ С ПЛАСТИКОЙ! Как выглядит сейчас актриса Аглая Тарасова?Скачать

УЖАС! ПЕРЕСТАРАЛАСЬ С ПЛАСТИКОЙ! Как выглядит сейчас актриса Аглая Тарасова?

Детство и юность

Настоящее имя Аглаи — Дарья. Родилась она 18 апреля 1994 года в Петербурге, в семье известной актрисы Ксении Раппопорт и бизнесмена Виктора Тарасова. Увы, вскоре родители девочки расстались. Тем не менее, отец поддерживал общение с дочерью.

Аглая Тарасова в детстве
Аглая Тарасова в детстве

В 16 лет Дарья решила, что больше не хочет, чтобы ее звали по настоящему имени. Она заявила, что переросла эту девочку, и теперь ее зовут Аглая. Тарасова всегда была весьма любопытным ребенком, любила танцы и спорт, а также училась в музыкальной школе. Кроме того, она активно изучала иностранные языки. Но подростковый период оказался непростым. В 14 лет девушке захотелось независимости и самостоятельности, в результате чего отношения с матерью ухудшились. К счастью, сейчас эти проблемы отошли в прошлое.
Аглая начала появляться на съемочных площадках еще в раннем возрасте, туда ее приводила Ксения. Благодаря этому она увидела работу над разными картинами. А в 2008 году впервые побывала на Венецианском кинофестивале. Там девочка увидела звезд мирового маштаба.

Несмотря на плотное знакомство с миром кино, Тарасова не собиралась посвящать себя актерскому искусству. Окончив школу, она отправилась в Санкт-Петербургский университет, выбрав специальность политолога. Но уже через месяц занятий ей предложили попробовать себя на съемках в Москве. Роль оказалась эпизодической, так что работа для Аглаи закончилась быстро. Она вернулась домой для продолжения учебы. Но ей опять предложили роль, и она не отказалась.

Аглая Тарасова до и после пластики: фото, как выглядит сейчас, личная жизнь

Сначала актриса упорно пыталась совмещать получение образования и работу. Но вскоре оказалось, что делать это очень сложно. Так что девушка пришла к решению, что бросит институт. В дальнейшем она сделала попытку учиться еще и в педагогическом университете Герцена, но и его не смогла совмещать с искусством.

Видео:Аглая Тарасова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала ПодкидышСкачать

Аглая Тарасова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Подкидыш

Личная жизнь

Аглая регулярно выкладывает новые посты в свои социальные сети. Делится фотографиями со съемок и фотосессий. На них, кстати, заметны некоторые татуировки актрисы. У нее имеется ласточка на ключице, надпись на ступне, а также что-то на боку, но рассмотреть изображение поближе фанаты не смогли. Тарасова утверждает, что терпеть не может все неестественное. Поэтому она не страшится показывать себя без макияжа, а еще не прибегает к услугам пластических хирургов и косметологов.

Илья Глинников

Аглая хорошо прославилась благодаря сериалу «Интерны». Но обрела там она не только славу, но и любимого человека. Речь идет об Илье Глинниковом, с которым у Тарасовой завязался роман. Кстати, в сериале он играл роль парня ее героини. Сначала между ребятами были теплые дружеские отношения, но постепенно они переросли во что-то большее. Они стали чаще показываться на публике вместе, хотя изначально не хотели никому рассказывать о своих отношениях. Считали, что у них могут быть завистники. Свою любовь актеры скрывали в течение года. Но затем устали прятаться и вместе заявились на премьеру фильма «В спорте только девушки». Там они и обнимались, и целовались — на радость папарацци.

Аглая Тарасова и Илья Глинников
Аглая Тарасова и Илья Глинников

В сентябре 2014 года начали ходить слухи о расставании пары. Молодые люди стали приезжать на работу по отдельности, на съемках практически не общались. О причинах случившегося ничего известно не было.
Случалось в это время несколько бурных примирений и очередных расставаний. По словам фанатов, это повторялось около десяти раз. Летом 2016 года актеры снова поссорились, вынеся подробности своего конфликта в социальные сети. В итоге последовало окончательное расставание. Илья в дальнейшем говорил, что это переживал очень тяжело.

Милош Бикович

В 2017 году журналисты начали подозревать Аглаю в отношениях с другим ее коллегой — Милошом Биковичем. Они вместе снимались в картине «Лед». Милош играл персонажа, влюбленного в героиню Тарасовой. Некоторое время они не рассказывали о своих отношениях. Но журналистам все-таки удалось узнать об этом романе, и тогда Милош и Аглая стали чаще появляться на публике вместе. Все подмечали, что пара получилась очень красивая. Молодые люди поражали своим позитивом и талантливостью.

Аглая Тарасова и Милош Бикович
Аглая Тарасова и Милош Бикович

В 2018 году актеры сообщили, что разорвали отношения. Эта новость шокировала всех. В качестве причины назвали разъезды и неудобные рабочие графики. Ребятам просто не хватало времени друг на друга. Расстались они на дружеской ноте, сейчас относятся друг к другу очень хорошо.
В феврале журналисты говорили еще и о том, что Тарасова беременна. Слухи такие возникли на фоне свободных нарядов звезды. Но в дальнейшем оказалось, что это не так.

Даррен Аронофски

В середине 2019 года Аглая вступила в отношения с Дарреном Аронофски — американским продюсером и режиссером. Мужчина старше актрисы на 25 лет. До этого у него был роман с Дженнифер Лоуренс. Впервые пара официально вышла в свет осенью, во время показа фильма Pacified. В 2023 году, похоже, влюбленные разошлись. В дальнейшем Аглаю видели с Ладо Кватанией, но слухи об их романе ничем не подтверждены.

Аглая Тарасова и Даррен Аронофски
Аглая Тарасова и Даррен Аронофски

Видео:Шокирующие первые фото Анастасии Заворотнюк после болезниСкачать

Шокирующие первые фото Анастасии Заворотнюк после болезни

До и после пластики

У Аглаи Тарасовой очень миловидные черты лица, которые она вряд ли захотела бы исправить у пластического хирурга. Но на некоторых новых фотографиях она отличается от самой себя раньше. Вероятно, актриса делала инъекции гиалуроновой кислоты. Или косметолог неправильно подобрал дозировку, или организм Тарасовой странно отреагировал, но в итоге у нее стали бугристыми щеки и скулы, а размер глаз уменьшился. Пластических операций же, по словам экспертов, актриса не делала.

Аглая Тарасова до и после пластики (фото)

Видео:УЧАСТНИКИ ДОМ 2 ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ. Тогда и сейчасСкачать

УЧАСТНИКИ ДОМ 2 ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ. Тогда и сейчас

Последние новости

Летом 2023 года начались съемки сериала «Вика-ураган», в котором Аглая получила главную роль. Даже сценарий писали специально под нее. Вжиться в образ героини оказалось легко, поскольку у них оказались схожие характеры. Во время съемок Тарасова отказалась от услуг каскадера, так что ей приходилось не раз падать. Еще одна романтическая премьера этого года с участием актрисы — «Свободные отношения». Партнером Аглаи по съемкам оказался Борис Дергачев.

Аглая снималась в проекте «Воздух», который оказался весьма непростым. Иногда за целый день не удавалось снять ни единого дубля. Кроме того, в работе делали большой перерыв из-за пандемии. По словам Тарасовой, от некоторых сцен она отходила по несколько дней ввиду их драматизма.
В сиквеле «Холопа» актриса реализовала сразу две своих мечты: поработать с Климом Шипенко и сняться в костюмированном кино.

Аглая Тарасова (фото)

💡 Видео

Яна Кошкина - биография, фото до и после пластикиСкачать

Яна Кошкина - биография, фото до и после пластики

Милош Бикович — про Анджелину Джоли, личную жизнь, демократию и религиюСкачать

Милош Бикович — про Анджелину Джоли, личную жизнь, демократию и религию

Аглая Тарасова - биография и ее мужчиныСкачать

Аглая Тарасова - биография и ее мужчины

Аглая ТарасоваСкачать

Аглая Тарасова

АГЛАЯ ШИЛОВСКАЯ | ЗНАМЕНИТЫЙ МУЖ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ АРТИСТКИСкачать

АГЛАЯ ШИЛОВСКАЯ | ЗНАМЕНИТЫЙ МУЖ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ АРТИСТКИ

Участницы Дома-2 До и После пластикиСкачать

Участницы Дома-2 До и После пластики

Аглая Тарасова | Кино в деталях 16.02.2022Скачать

Аглая Тарасова | Кино в деталях 16.02.2022

Милош Бикович и Аглая Тарасова | Кино в деталях 12.02.2018 HDСкачать

Милош Бикович и Аглая Тарасова | Кино в деталях 12.02.2018 HD

ЕМУ 57, А ЕЙ 37 ЛЕТ! Вот кто любимый муж Аглаи ТарасовойСкачать

ЕМУ 57, А ЕЙ 37 ЛЕТ! Вот кто любимый муж Аглаи Тарасовой

«Идеальные сиси» откровенное фото звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой слили в СетьСкачать

«Идеальные сиси» откровенное фото звезды «Уральских пельменей» Юлии Михалковой слили в Сеть

Милош Бикович и Аглая Тарасова. История из Instagram.Скачать

Милош Бикович и Аглая Тарасова. История из Instagram.

ЗВЕЗДЫ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ. Знаменитости, которых не узнать на старых фотоСкачать

ЗВЕЗДЫ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ. Знаменитости, которых не узнать на старых фото

4 БУРНЫХ РОМАНА! Аглая Тарасова: мужчины, дети, личная жизнь, биография и ужасное общение с матерьюСкачать

4 БУРНЫХ РОМАНА! Аглая Тарасова: мужчины, дети, личная жизнь, биография и ужасное общение с матерью

ШОК⚡️«Ей ничего не будет»: Кто такая на самом деле Настя Ивлеева?Скачать

ШОК⚡️«Ей ничего не будет»: Кто такая на самом деле Настя Ивлеева?

Полина Гагарина танцует на вечеринке LOVE RADIOСкачать

Полина Гагарина танцует на вечеринке LOVE RADIO

Аглая Тарасова - первый опыт ремонта и заказа мебели / Мебель для Аглаи ТарасовойСкачать

Аглая Тарасова - первый опыт ремонта и заказа мебели / Мебель для Аглаи Тарасовой
Поделиться или сохранить к себе: