Наталья Оскар до и после пластики: как выглядит Мисс Россия сейчас, фото 2023

Наталья Оскар: до и после пластики (Мисс Россия 2023) Знаменитости

5 июня 2023 года московский «Известия Hall» превратился в эпицентр блеска и изящества, когда там прошел грандиозный финал национального конкурса Missis World Russia. Заглавный титул «Миссис Россия мира» был присужден талантливой Алисе Голубевой из Новосибирска, а почетный титул «Миссис Россия» досталось обаятельной жительнице Дальнего Востока, Наталье Оскар. Но присужденный последний титул вызвал широкий резонанс в сети, сомневающиеся пользователи критиковали неестественную внешность победительницы из Хабаровска.

Видео:Миссис Россия — 2023 — Натали Оскар / Mrs Russia World 2023Скачать

Миссис Россия — 2023 — Натали Оскар / Mrs Russia World 2023

Детство и юность

Родившаяся 18 июня 1990 года в Хабаровске, Наталья Оскар, победительница восьмого национального конкурса красоты Missis World Russia в номинации «Миссис Россия», провела свое детство и юность в родном городе и получила образование в Дальневосточном государственном гуманитарном университете, став впоследствии преподавателем английского языка.

Наталья Олеговна, принявшая артистичный псевдоним Оскар (по фамилии она Худякова, а по мужу — Безматерных), с самого детства была влюблена в пение. В юном возрасте она знала все песни из индийских кинофильмов, таких как «Танцуй, танцуй» и «Танцор диско». Девочка записывала на бумагу то, что слышала, даже не понимая языка, и затем старалась воспроизвести их.

Наталью вдохновлял ее кумир Митхун Чакраборти. Герои его фильмов мотивировали ее двигаться к своей мечте. Будущая звезда видела себя только на сцене, но не понимала, какая именно роль ей предназначена в этой жизни и почему она стремится к ней. Ведь его герои выросли в обычных семьях и преодолели непростой путь к успеху.

Видео:Миссис Россия Наталью Оскар затравили в сети | За что и как хейтят победительниц конкурсов красотыСкачать

Миссис Россия Наталью Оскар затравили в сети | За что и как хейтят победительниц конкурсов красоты

Творческий успех и карьера

После десятилетнего стажа преподавательства английского языка в школах и лицеях Наталья решила пожертвовать этой практикой ради своей мечты — сочинять и исполнять собственные песни.

Желая развиваться в сфере музыки, она с постоянным упорством посещала вокальные студии, в числе которых оказалась и Affetto в Дворце культуры профсоюзов. Ее главным наставником стал руководитель этой творческой группы, Дмитрий Наханов. Видеозаписи ее выступления с хитом «По серпантину» из репертуара Валерии можно найти на YouTube.

Наталья Оскар
Фото Натальи из ее социальных сетей

Ее работа с профессионалами не прошла даром. Выпускница ДВГГУ записывала каверы и ремиксы на популярные хиты, такие как «Confessa» Адриано Челентано, «You’re My Heart, You’re My Soul» дуэта Modern Talking, «Мой рок-н-ролл» группы «Би-2», «Эта ночь» коллектива «Мираж». Она также прекрасно проявилась на первом Дальневосточном фестивале авторской песни «Струны души» и стала выпускать собственные композиции. Под псевдонимом Натали Оскар она выпустила сингл «Мне дали имя королева» после своего хита «Ты не станешь мне чужим». Ее дискография также пополнилась песнями, такими как «Любовь и поцелуи», «Просто ты мимо», «Ты любишь диско», «На Оскар» и, конечно же, «Я твоя Миссис Россия».

Фото Натальи Оскар в социальных сетях
Фото Натальи из ее социальных сетей

Наталья объясняла выбор своего сценического псевдонима следующим образом: «Оскар в переводе с немецкого языка означает «божье копье». Я стремлюсь проникнуть в сердце, проникнуть в душу своей музыкой. Все, что я делаю, отпечатывается в памяти и трогает сердца людей. Для великих планов нужно сильное имя. У меня никогда не было сомнений — я всегда знала, что мое имя — Оскар», — сказала молодая артистка.

Видео:Как выглядит миссис Россия 2023 - Наталья Оскар в жизни и соцсетяхСкачать

Как выглядит миссис Россия 2023 - Наталья Оскар в жизни и соцсетях

Мода

Параллельно с певческой карьерой Наталья также испытывала свои силы в модной индустрии. Стройная блондинка украшала обложки модных журналов, участвовала в рекламных фотосессиях и успешно выступала на конкурсах красоты. В 2019 году она получила звание «Королева Дальнего Востока» в номинации «Королева Fashion». Не случайно в последующие годы она не только была членом жюри, но и выступала на различных мероприятиях.

Мисс Россия 2023 и мисс Россия 2023
Мисс Россия 2023 и мисс Россия 2023

В свой день рождения, 18 июня 2023 года, в ночном клубе Loona в родном городе, Наталья Оскар, будущая обладательница титула «Миссис Россия» в конкурсе Missis World Russia 2023, дала свой первый сольный концерт. В анонсе мероприятия говорилось, что она собирается рассказать «историю своего творческого пути в ярких образах и сильном вокале».

Видео:Натали Оскар о покупке победы на «Миссис Россия», ужасном фото и поездке в АмерикуСкачать

Натали Оскар о покупке победы на «Миссис Россия», ужасном фото и поездке в Америку

Личная жизнь королевы красоты

Однако, помимо впечатляющих творческих успехов, важные события в личной жизни также заполнили год Натальи. В августе она отправилась во Владивосток, где ее возлюбленный сделал ей самое прекрасное предложение — стать его женой. Счастливое событие произошло в октябре, а после свадебного путешествия на Сейшельские острова, они сразу же поспешили в загс. А завершением этого волшебного года стал подарок от мужа — прекрасный дом, который стал их семейным гнездышком.

Наталья Оскар с мужем и дочерью (Мисс Россия 2023)
Наталья Оскар вместе с супругом и дочерью

Наталья Оскар, несомненно, обладательница титула «Миссис Россия» на конкурсе Missis World Russia 2023, смогла сделать год еще более ярким и запоминающимся. В летом 2023 года она одержала победу в номинации «Миссис Россия» и исполнила свою собственную композицию, которая стала гимном этого престижного конкурса. Интересно отметить, что приглашение на участие в нем Наталья получила на своем первом сольном концерте, который прошел в клубе Loona в ее родном городе.

Видео:Наталья ОскарСкачать

Наталья Оскар

Отношение Натальи Оскар к критике

Конечно, в жизни успешных и популярных людей всегда найдутся недовольные и завистливые голоса. После завершения этого престижного конкурса, Наталью Оскар окутала волна неприятных комментариев и критики. Ее обвиняли в преувеличении результатов пластическими операциями и использованием фотошопа в социальных сетях. Тем не менее, Наталья приняла все это с философским спокойствием и заявила:

Наталья Оскар до и после пластики: как выглядит Мисс Россия сейчас, фото 2023

«Чем больше хейта, тем сильнее становишься ты. Когда люди видят, что ты двигаешься вперед, тебя закидывают камнями и критикуют. Но делают это те, кто сидит дома, и им больше некуда девать свои силы и энергию. Пишут в соцсетях, обсуждают — и пусть! Я очень рада, что у них наконец-то появилось занятие, куда направить свои ресурсы, силы и время. А я продолжу идти вперед, к новым победам.»

Наталья Оскар: королева красоты 2023

Наталья Оскар воспользовалась своей победой на конкурсе «Миссис Россия — 2023» и получила возможность выбора участия в любом международном конкурсе красоты. Ее выбор пал на декабрьский «Миссис мир» в США, где она будет представлять Россию. Кроме того, ее ожидает роскошный отдых на Бали, где она сможет расслабиться и насладиться заслуженным отдыхом.

Видео:Боль и слёзы королев красоты | Виктория Лопырёва, Эльмира Абдразакова, Виктория Боня, Полина ДиброваСкачать

Боль и слёзы королев красоты | Виктория Лопырёва, Эльмира Абдразакова, Виктория Боня, Полина Диброва

До и после пластики, и была ли пластика вообще?

Наталья Оскар опровергла слухи о своем обращении к услугам пластических хирургов и заявила, что ее стройная фигура и свежий внешний вид — результат самодисциплины, регулярных занятий спортом и здорового образа жизни. Важно отметить, что в течение всего конкурса и в своих трудовых буднях, муж Натальи всегда был рядом, поддерживая ее во всем и оказывая любовь и заботу.

Наталья Оскар утверждает, что не делала пластических операций
Наталья Оскар утверждает, что она не прибегала к помощи пластических хирургов

Наталья Оскар не забывает о своих корнях и активно выступает со своими песнями на различных площадках родного Хабаровска. Ее голос наполняет концертные залы, и она сотрудничает с оркестром Хабаровской краевой филармонии, создавая уникальные музыкальные шедевры.

Таким образом, Наталья Оскар продолжает свой впечатляющий путь к успеху, преодолевая трудности и негативные комментарии. Ее история вдохновляет многих и показывает, что настоящая сила и преуспевание приходят тем, кто не боится идти вперед и достигать новых побед.

Мисс Россия 2023

🔥 Видео

Шокирующие первые фото Анастасии Заворотнюк после болезниСкачать

Шокирующие первые фото Анастасии Заворотнюк после болезни

В США сравнили Мисс Россия и свою МиссСкачать

В США сравнили Мисс Россия и свою Мисс

КАК ВЫГЛЯДЯТ ЛЮДИ ДО И ПОСЛЕ СМЕНЫ ПОЛА???Скачать

КАК ВЫГЛЯДЯТ ЛЮДИ ДО И ПОСЛЕ СМЕНЫ ПОЛА???

"Миссис Россия – 2023" Куда смотрит жюри? Как ей удалось обойти 81 конкурентку?Скачать

"Миссис Россия – 2023" Куда смотрит жюри? Как ей удалось обойти 81 конкурентку?

Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премииСкачать

Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премии

МИСС ДНР 2023! ЕЁ ВНЕШНОСТЬ ШОКИРОВАЛА ВСЕХ | Вот ОН, Современный "идеал" красотыСкачать

МИСС ДНР 2023! ЕЁ ВНЕШНОСТЬ ШОКИРОВАЛА ВСЕХ | Вот ОН, Современный "идеал" красоты

Царская жизнь Путина и КабаевойСкачать

Царская жизнь Путина и Кабаевой

Куда свернули Штаты? В США сравнили Мисс Россия и Мисс США.Скачать

Куда свернули Штаты? В США сравнили Мисс Россия и Мисс США.

Джей Ло корректно послала СобчакСкачать

Джей Ло корректно послала Собчак

"Красотой ""Миссис России-2023" шокированы не только пользователи, но и знаменитостиСкачать

"Красотой ""Миссис России-2023" шокированы не только пользователи, но и знаменитости

Все победительницы конкурса Мисс Россия за все годыСкачать

Все победительницы конкурса Мисс Россия за все годы

2 минуты позора Алены ШишковойСкачать

2 минуты позора Алены Шишковой

Трагедия певицы Натали, куда пропала и чем сейчас она занимается Нам и не снилосьСкачать

Трагедия певицы Натали, куда пропала и чем сейчас она занимается  Нам и не снилось

Жены звезд до и после пластики | Самойлова, Ревва, Галустян, Шнурова, БрухуноваСкачать

Жены звезд до и после пластики | Самойлова, Ревва, Галустян, Шнурова, Брухунова
Поделиться или сохранить к себе: