Никита Ефремов: биография, личная жизнь, последние новости

Никита Ефремов Знаменитости

Никита Ефремов — наследник известной фамилии, яркий и талантливый актёр, который успел заявить о себе во многих главных ролях различных фильмов и сериалов. Он прошёл нелёгкий путь к славе, получил образование в школе-студии МХАТ и успел неоднократно сыграть на сцене в «Современнике».

Видео:ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ! Вы будете ОШАРАШЕНЫ Как выглядит жена Никиты Ефремова и его личная жизньСкачать

ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ! Вы будете ОШАРАШЕНЫ Как выглядит жена Никиты Ефремова и его личная жизнь

Биография

Никита Михайлович Ефремов появился на свет в городе Москва 30 мая 1988 года (Близнец по знаку зодиака), в семье заслуженного артиста Российской Федерации — Михаила Ефремова и филолога — Аси Воробьёвой. Театр «Современник» стал местом, где познакомились родители Никиты. Ася занимала должность литературного редактора в театре, сферой её ответственности был подбор пьес.

Никита Ефремов в детстве

Ася уже была замужем, однако симпатия к Михаилу была настолько сильной, что девушка решила бросить мужа и уйти к Михаилу. Вскоре у новоиспечённой пары появился ребёнок в лице Никиты. Однако, в силу различных обстоятельств, паре было не суждено стать законными супругами — они разошлись.

Долгое время Никита рос под другой фамилией и его мать просила его не говорить о своём настоящем отце, говорить, что его отец — «инженер». Однако к 12-ти годам Никита решил, что с него хватит скрывать свои настоящие корни и стал открыто говорить о своём отце и дедушке, впоследствии взяв фамилию Ефремов. Цель его откровенности и правды о своём происхождении вовсе не была связана с желанием обрести известность — Никита элементарно устал скрывать истину.

Никита Ефремов в молодости

Воспитанием Никиты в основном занимался отец его матери, брал его с собой на рыбалку, проводил с ним время за прогулками. Дедушку Никита не помнит, однако очень гордится таким выдающимся родственником, известного создателя «Современника».

Рос Никита разносторонним мальчиком, он любил проводить время за игрой в футбол, волейбол и хоккей. Однако одним только спортом круг его интересов не ограничивался, Никита посещал музыкальную школу, где он практиковал игру на скрипке, оттачивал мастерство вокала. Обучение будущий актёр проходил в школе с математическим уклоном.

Никита Ефремов в юности

Когда пришло время для выбора дальнейшего пути и развития, Никита решил не торопиться. Он взял перерыв в целый год после окончания школы, чтобы грамотно сделать выбор о своём будущем. В конце концов, он решил сделать выбор в пользу сцены. Ефремов-младший рассказал отцу о своих намерениях, на что его отец ответил ему, что актёрское мастерство — это «кропотливый и нелёгкий труд, и навыки придётся постоянно совершенствовать». Однако от своих намерений стать актёром Никита не отказался. Отец часто конструктивно критиковал те или иные моменты актёрского мастерства своего сына, но это только помогло последнему стать ещё лучше в выбранном им ремесле.

Видео:АХНУЛИ ВСЕ! Кто жена и есть ли дети у актера Никиты Ефремова?Скачать

АХНУЛИ ВСЕ! Кто жена и есть ли дети у актера Никиты Ефремова?

Обучение и театр

Ефремов-младший без особого труда стал студентом школы-студии МХАТ, в котором в качестве дипломных спектаклей для него стали «Горе от ума» и «Молчание — золото». Более того, подающий большие надежды юноша смог заслужить премию «Золотой лист» за роль Чацкого.

Никита Ефремов: биография, личная жизнь, последние новости
Двери школы-студии МХАТ

Будущему актёру известная фамилия не приносила никаких привилегий во время обучения во МХАТе. Он заявлял, что на протяжении всего отрезка времени, занявшего у него обучение актёрскому мастерству, его фамилией поинтересовались только один раз. Всё, что молодой и амбициозный парень смог получить в качестве навыков — было обретено им за счёт его непосильного труда, а не родства со знаменитыми людьми.

Как только пришло время выпуска из учебного заведения, Никита сразу же получил несколько приглашений играть в разных театрах. Его талантом интересовались многие, однако выбор пал в пользу «Современника».

Никита Ефремов продолжает играть в театре «Современник» и по сей день.

Видео:15 минут назад | Надругались... Печальные новости... Михаил ЕфремовСкачать

15 минут назад | Надругались... Печальные новости... Михаил Ефремов

Личная жизнь

Никита пробовал себя в разных направлениях и даже успел не только прыгнуть с парашютом два раза, но и поучаствовать в озвучке мультфильма «Иван-царевич и Серый Волк 4», о чём он признался в программе «Вечерний Ургант». Никита заявил, что не против поучаствовать в качестве актёра дубляжа ещё раз.

Никита Ефремов: биография, личная жизнь, последние новости
В эфире программы «Вечерний Ургант»

Известное ДТП, в котором оказался его отец, сильно повлияло на Ефремова-младшего. Он сильно переживал за произошедшее и просил журналистов не оказывать на него давление с многочисленными вопросами. Однако в 2023-ом году он дал по этому поводу развёрнутый ответ у Ксении Собчак. Там он высказался по поводу своего отношения к ситуации, её влиянии на него и воспоминаниях о детстве.

Никита вызывает интерес у женского пола не только за счёт своей внешности, но и благодаря его харизме. Он встречался с Анной Михайловой — партнёршей по нескольким проектам. Она отзывалась о Никите, как о замечательном мужчине, но «не созданному для серьёзных отношений».

Брак с Яной Гладких

Никто не мог подумать, что молодой и амбициозный Никита всё же решит сменить скоротечные отношения с различными представительницами прекрасного пола в пользу стабильного брака. И вскоре всё изменилось — Никита поженился на Яне Гладких. В 2014-ом году они официально стали мужем и женой.

Никита Ефремов и Яна Гладких
Никита Ефремов и Яна Гладких (коллаж)

Но брак продлился недолго и уже через год был расторгнут. Позже они оба сыграют в «Отличнице» — детективной мелодраме.

Александра Маниович

В 2016-ом году активно среди поклонников ходили слухи о романе с Александрой Маниович — модели и дизайнера в одном лице. О девушке известно, что она является дочерью израильского издателя Михаила Маниовича и владелицы Metropol Fashion Group — Светланы Захаровой.

Никита Ефремов: биография, личная жизнь, последние новости
Никита Ефремов и Александра Маниович (коллаж)

После знакомства с Александрой, Никита преобразился, стал выглядеть более стильно и гламурно. Однако фото их совместные фото в соцсетях не сохранились.

Роман с Марией Иваковой

В 2019-ом году внимание Никиты привлекла телеведущая программы «Орёл и решка». Некоторое время пара скрывала от публики свои отношения, предпочитая лишний раз не выкладывать совместные фото. Однако уже осенью они приняли решение не скрывать своих тёплых отношений. Более того, отношения пары заслужили победу в номинации «Пара года» по версии журнала Glamour.

Никита Ефремов и Мария Ивакова
С Марией Иваковой

Их отношения продлились около трёх лет и в ноябре 2023-го они заявили о расставании. Однако они остались друзьями и никакого негатива друг к другу не испытывают.

Яна Крайнова

В 2023-ом году внимание журналистов привлекло тёплое общение Никиты и Яны Крайновой. Многие выдвинули теории об их отношениях, однако дальше слухов это не зашло — информация об их возможных отношениях так и осталась на уровне слухов.

Никита Ефремов и Яна Крайнова
Никита Ефремов и Яна Крайнова (коллаж)

Видео:Ефремова в колонии называют дядя Миша, сидит с двумя иностранцами и скидывается на "общак"Скачать

Ефремова в колонии называют дядя Миша, сидит с двумя иностранцами и скидывается на "общак"

Последние новости

2023-й год стал для Никиты ещё одним годом, в котором он показался на экранах в очередных ярких и интересных ролях. Он сыграл программиста, создателя игры «Тетрис» — Алексея Пажитнова в биографическом фильме.

Также он сыграл в «Содержанках 4» одну из главных ролей. Вскоре он сыграл в «Библиотекаре» — сериале жанра фэнтези по роману Михаила Елизарова. Съёмки фильма выдались довольно затруднительными, однако съёмочная группа смогла профессионально справиться с любыми испытаниями.

Никита Ефремов в сериале «Библиотекарь»
Никита Ефремов в сериале «Библиотекарь»

Летом 2023-го года брат Никиты — Николай Ефремов выпал из окна. Ему потребовалась срочная медицинская помощь, впоследствии его ввели в кому и подключили к ИВЛ. Николаю ничего не угрожает и он стал идти на поправку.

🎦 Видео

НИКИТА ЕФРЕМОВ: впервые об отце после аварии, психологе и потерянном детствеСкачать

НИКИТА ЕФРЕМОВ: впервые об отце после аварии, психологе и потерянном детстве

Как сложилась жизнь актера Никиты Ефремова после трагической аварии с участием Михаила ЕфремоваСкачать

Как сложилась жизнь актера Никиты Ефремова после трагической аварии с участием Михаила Ефремова

Никита Ефремов. Биография. Личная жизньСкачать

Никита Ефремов. Биография. Личная жизнь

Трагедия в Москве... Люди кричали от ужаса "У него была вся жизнь впереди" Сын Ефремова...Скачать

Трагедия в Москве... Люди кричали от ужаса "У него была вся жизнь впереди" Сын Ефремова...

Ефремов - жить в России и кайфовать / вДудьСкачать

Ефремов - жить в России и кайфовать / вДудь

#честныйразвод - Никита ЕфремовСкачать

#честныйразвод - Никита Ефремов

Никита Ефремов: духовность, свобода от зависимостей и работа на западеСкачать

Никита Ефремов: духовность, свобода от зависимостей и работа на западе

Михаил Ефремов. Страшное ДТП было неизбежно? Судебный процесс над известным актеромСкачать

Михаил Ефремов. Страшное ДТП было неизбежно? Судебный процесс над известным актером

Похоронят сегодня в Париже | Андрей Кончаловский сообщил об уходе возлюбленнойСкачать

Похоронят сегодня в Париже | Андрей Кончаловский сообщил об уходе возлюбленной

Только что в Москве... Печальные новости о известном актёреСкачать

Только что в Москве... Печальные новости о известном актёре

У Никиты Ефремова в гостях Москва 24 репортажСкачать

У Никиты Ефремова в гостях Москва 24 репортаж

ПЯТЬ ЖЁН МИХАИЛА ЕФРЕМОВА | КАК СЛОЖИЛИСЬ ИХ СУДЬБЫ и КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ СЕЙЧАССкачать

ПЯТЬ ЖЁН МИХАИЛА ЕФРЕМОВА | КАК СЛОЖИЛИСЬ ИХ СУДЬБЫ и КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ СЕЙЧАС

Бесконечные любовницы Олега Ефремова и та одна единственнаяСкачать

Бесконечные любовницы Олега Ефремова и та одна единственная

КАК СИДИТ МИХАИЛ ЕФРЕМОВ / V.I.P КАМЕРА УБИЙЦЫСкачать

КАК СИДИТ МИХАИЛ ЕФРЕМОВ / V.I.P КАМЕРА УБИЙЦЫ

NE SHOPPING: МОРГЕНШТЕРН | Жизнь иноагента в Дубае и коллаб с Philipp PleinСкачать

NE SHOPPING: МОРГЕНШТЕРН | Жизнь иноагента в Дубае и коллаб с Philipp Plein

Во время награждения Никита Ефремов вспомнил про отцаСкачать

Во время награждения Никита Ефремов вспомнил про отца
Поделиться или сохранить к себе: