Катя Кищук певица: биография, личная жизнь, последние новости

Катя Кищук певица: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Одна из представительниц шоу-бизнеса в нашей стране Катя Кищук сумела поучаствовать в съемках в качестве фотомодели в азиатских странах. А еще ее заметил Максим Фадеев, продюсер и музыкант, и пригласил выступать в своей группе. В настоящее время девушка развивает карьеру как сольная певица, кроме того, участвует в разных музыкальных проектах.

Катя Кищук певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Катя Кищук: с кем больше никогда не пойдет на свидание? Сколько стоит жизнь в Англии?Скачать

Катя Кищук: с кем больше никогда не пойдет на свидание? Сколько стоит жизнь в Англии?

Детские и юношеские годы

13 декабря 1993 года у семейной пары Светланы и Сергея Кищук, которая проживала в Туле, появилась на свет девочка, назвали ее Екатерина. Это был второй ребенок в семье, старшую сестру Кати зовут Ольга, но отцы у них разные. У сестер большая разница в возрасте, поэтому в детстве они ссорились по любому поводу. Повзрослев, сестры стали близки и не представляют себе жизни друг без друга. По словам Кати, старшая сестра прямая противоположность ей: она не умеет петь, очень серьезна, умеет откладывать деньги, никогда не расслабляется.

Вспоминая детство, девушка говорит, что очень любила поездки с семьей на море, в поезде на верхней полке, положив в рюкзачок раскраску. Когда появился CD-плеер, ездить стало еще интереснее. А еще она любила гулять в Белоусовском парке, который входит в десятку самых больших парков Европы.

Мама Кати старалась понять, что близко девочке, к чему у нее есть наклонности и способности. Поэтому записала ребенка на разные кружки, контролировала их посещение. Дочь любила рисовать, танцевать, петь. Еще учась в школе, будущая звезда участвовала в разных конкурсах и фестивалях, неоднократно была лучшей в чемпионатах по хип-хопу. Также она дважды завоевала победу в соревнованиях по фитнес-аэробике.

К выпускному классу Кищук так и не определилась, кем хочет стать по жизни. Поэтому, сдав успешно экзамены, она отправила документы в несколько московских вузов одновременно. Став студенткой театрального факультета университета культуры, она приступила к занятиям на нем. Но, проучившись год, поняла, что это театр – не ее призвание. Поэтому следующим учебным заведением стала Российская академия музыки имени Гнесиных, но и там училась она недолго. Третьим местом учебы стал Институт современного искусства, а именно эстрадно-джазовое отделение.

Но получить высшее образование Екатерине было не суждено. Ссылаясь на проблемы в личной жизни, девушка отказалась от обучения, собрала вещи и улетела в Тайланд. Практически без денег, оплатив билет в одну сторону, она отправилась в чужую страну. Там ее приютила знакомая друга, у которой она и стала жить.

Катя Кищук певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:КАТЯ КИЩУК — О НАЧАЛЕ СОЛЬНОЙ КАРЬЕРЫ, О ЗАГАДОЧНОСТИ И БОРЬБЕ СО СТРАХАМИСкачать

КАТЯ КИЩУК — О НАЧАЛЕ СОЛЬНОЙ КАРЬЕРЫ, О ЗАГАДОЧНОСТИ И БОРЬБЕ СО СТРАХАМИ

Модельный бизнес

Начав новую жизнь в Бангкоке, Катя завела полезные знакомства, среди ее новых друзей были профессиональные фотографы. Довольно скоро ей стали поступать предложения о съемках в качестве модели. Кищук вспоминает это время, как одно из счастливых и безбедных, ведь за фотосессии платили хорошие деньги, которые она могла тратить на собственные нужды и путешествия.

Катя Кищук певица: биография, личная жизнь, последние новости

Спустя некоторое время модель решилась на переезд в Китай. К сожалению, там освоенная ею профессия не пригодилась и начались трудности. Чтобы зарабатывать деньги, она вынуждена была стать помощницей менеджера в одном из клубов. После того, как девушке подмешали наркотик в напиток, она срочно уволилась.

Работая в модельном бизнесе, Катя Кищук участвовала в рекламе многих известных брендов: Dolce & Gabbana, Puma, Louis Vuitton. А потом, когда Катя стала известна как артистка, ей предлагали сотрудничество такие именитые фирмы как Petra, Sephora, Memory of a Lifetime.

Катя Кищук певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:⚡️«Песня года» Стало известно почему на самом деле вырезали номер Леры Кудрявцевой и Кати ГордонСкачать

⚡️«Песня года» Стало известно почему на самом деле вырезали номер Леры Кудрявцевой и Кати Гордон

Группа «Серебро»

Возвращение на родину было обусловлено болезнью Кати, из-за чего она решила вернуться в родной город. Но в Туле девушка не могла найти применение своим способностям и найти занятие по душе. Решившись на возвращение в поднебесную и уже отправившись с билетом в аэропорт, она пропустила время регистрации. В результате, не сумев оплатить штраф, т.к. денег практически не оставалось, Кищук осталась в России.

После всех приключений Екатерина готова была впасть в депрессию, но вытащила ее из этого состояния подруга, которая узнала, что проходит кастинг в группу «Серебро». Продюсером Максом Фадеевым был объявлен отбор в интернете, в котором могла участвовать любая поющая девушка. Необходимость в новой солистке возникла после ухода из коллектива Дарьи Шашиной.

Совсем не уверенная в своих способностях, Катя от безысходности все-таки записала видео, в котором спела и сыграла на домре. Набрав 200 тысяч просмотров в интернете за достаточно малое время, Кищук прошла во второй этап, оставив позади практически 50 тысяч претенденток.

Став участницей второго тура, в котором осталось только 10 девушек, будущая артистка должна была спеть две песни группы на английском и русском языках. Узнав об этом практически перед выступлением, девушка собрала волю в кулак и исполнила композиции «Mi Mi Mi» и «Скажи, не молчи», произведя впечатление и на хозяина кастинга, и на публику.

В результате Катя Кищук стала новой участницей группы «Серебро», о чем Фадеев сообщил 13 апреля 2016 года. Она набрала 27 тысяч голосов, что в процентном отношении составляет 43%, в то время, как второй результат был в районе 11%.

Катя Кищук певица: биография, личная жизнь, последние новости

Раскачиваться было некогда, работать пришлось немедленно. Через четыре дня с момента подписания контракта песня «Chocolate» с участием Кищук была записана и представлена публике, клип вышел чуть позднее, в нем певица снималась вместе с Полиной Фаворской и Ольгой Серябкиной.

В июне было решено перезаписать хит «Отпусти меня», ведь теперь коллектив был в новом составе. Записывали и аудио, и видео. Песня вошла в состав альбома «Сила трех», хотя большинство произведений в нем были записаны без участия Екатерины. Кстати, с этой песней группа вышла на церемонии вручения премии «Муз-ТВ».

Сингл «Сломана» был представлен на суд слушателей спустя недолгое время после предыдущей песни. Его сделали саундтреком к проекту «Пацанки», популярному на российском телевидении. Хит «В космосе» стал следующим, а клип к нему – последним для Полины Фаворской, место которой в группе заняла Татьяна Моргунова.

Обновленный состав коллектива продержался немного, с 1 февраля 2019 года все девушки оставили группу. Кищук расторгла контракт с брендом MALFA, передала свой аккаунт в Инстаграм (соцсеть принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской в РФ, запрещена в нашей стране), на который было подписано порядка миллиона человек новому составу группы. В интернете появились слухи, что Катю вынудили уйти после ухода двух ее коллег, и сделал это не кто иной, как продюсер.

Певица не подтвердила разговоры вокруг трио, написав, что это ее добровольное решение, т.к. она устала от работы в коллективе. Про аккаунт в соцсети она тоже дала объяснение, что создала его после начала карьеры в группе «Серебро», поэтому не видит проблемы в том, чтобы отдать его. Также девушка поблагодарила всех причастных за возможность работать в группе, проявлять свои способности, стремление к самовыражению, благодаря чему Екатерину воспринимают как личность, а не просто одну из бывших участниц раскрученной группы.

Катя Кищук певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Катя Кищук рассказала о том, насколько сложно воспитывать её сына Рэйна в одиночкуСкачать

Катя Кищук рассказала о том, насколько сложно воспитывать её сына Рэйна в одиночку

Сольная карьера

Покинув «Серебро», Кищук не стала сидеть, сложа руки. Она уже давно задумывалась над сольным проектом. Название «KATERINA» было выбрано из нескольких вариантов, появившись спонтанно и неожиданно понравившись девушке.

Довольно быстро была записана дебютная песня «Intro» и снят клип к ней. Июнь 2019 года ознаменовался выходом альбома «22К». Понравился аудитории клип на песню «Мишка», который был записан совместно с группой «Пошлая Молли». Кирилл Бледный, солист коллектива, и Катя Кищук очень органично смотрелись вместе, по мнению поклонников.

https://youtu.be/Mjba1tLPLQo

Сейчас у артистки все хорошо, она популярна как в России, так и за ее пределами. Ей предлагают рекламные съемки модные бренды. Регулярно Екатерина выкладывает новости в социальных сетях.

Забеременев, Кищук взяла паузу и перестала на время заниматься музыкой. Но, как предполагают фанаты, после того, как родился ребенок, певица продолжит радовать народ своим творчеством.

Катя Кищук певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Трагедия певицы Натали, куда пропала и чем сейчас она занимается Нам и не снилосьСкачать

Трагедия певицы Натали, куда пропала и чем сейчас она занимается  Нам и не снилось

Личная жизнь

Личная жизнь Кати Кищук – не секрет за семью печатями. Она сама дает интервью на эту тему, где рассказывает обо всех своих воздыхателях.

Влюбилась первый раз серьезно девушка в 17-летнем возрасте, когда только переехала в столицу. Молодой человек профессионально занимался скейтбордом. Несмотря на серьезность отношений, длиться долго им было не суждено.

Глеб Голубин, рэпер, более известный под псевдонимом Pharaoh (Фараон), стал причиной отъезда будущей звезды за рубеж, настолько тяжело она переживала разрыв. Знакомство в интернете с неким Виталием позволило даже жить с ним некоторое время в Тайланде, но вскоре Катя рассталась с бойфрендом.

Популярность, пришедшая к Кищук в связи с участием в группе «Серебро», принесла и новые слухи. Говорили о ее романе с Ильей Капустиным, вокалистом коллектива «Грибы», с Иваном Акурой, участником «Bogema gang».

Катя Кищук певица: биография, личная жизнь, последние новости

Весной 2019 года заговорили о свадьбе певицы и Томми Кэша, рэпера из Эстонии, которая, якобы, состоялась в столице Франции. Фото в сети сопровождала надпись «Она сказала «да». В результате, это было не более, чем промоакция, выложенная с целью презентации альбома «€ $». Фразу под фото можно объяснить как название данного альбома.

Роман с Slowthai, рэпером из Англии, был засвидетельствован фотографиями и комментариями в Инстаграме и Твиттере. Отношения были скреплены беременностью, в результате летом 2023 года родился малыш, получивший английское имя Рейн, что означает «дождь». Беременность тщательно скрывалась, однако, родив сына, Катя поделилась в сетях своими снимками с животом.

Жизнь в гражданском браке не принесла молодой матери счастья, наоборот, Катя вспоминает о ней как о кошмарном периоде. Отца ребенка совершенно не волновали потребности молодой матери. Она находилась в чужой стране, без поддержки родных и близких ей было очень тяжело. В результате, в 2023 году Екатерина оставила Тайрона, пожелав ему счастья и новой любви.

Видео:СЛУЧИЛОСЬ ГОРЕ! В семье Екатерины Тишкевич, борющейся с неизвестной тяжелой болезнью, случилось гореСкачать

СЛУЧИЛОСЬ ГОРЕ! В семье Екатерины Тишкевич, борющейся с неизвестной тяжелой болезнью, случилось горе

Настоящее Кати Кищук

Вернувшись к творчеству, певица осенью этого год представила новый трек «Out of Luck». Примечательно, что и псевдоним у молодой женщины стал новым – К. Наверное, это стало новым этапом в ее творчестве. Вместе с тем, звезда заявила, что ее песни будут только на английском языке, а также сделала анонс нового альбома.

Видео:Катя Гордон Причины развода с телеведущим Как сейчас складывается жизнь яркой и независимой женщиныСкачать

Катя Гордон Причины развода с телеведущим Как сейчас складывается жизнь яркой и независимой женщины

Дискография

  • «Сила трех» — 2016 год
  • «22K» — 2019 год
  • «Chico Loco» — 2019 год

Видео:Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премииСкачать

Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премии

Интересные факты

  1. Кищук внешне похожа на Милу Кунис и Фиби Тонкин, так считают фанаты.
  2. Екатерина любит читать классику, особенно ее привлекают произведения Н.Гоголя. В поэзии она отдает предпочтение С.Есенину.
  3. Любимые стили в музыке – поп, R`n`B, рэп.
  4. Творчество Johanna Newsom и Найта Ловелла, с которым даже завела дружбу, наиболее близко.
  5. Рост артистки – 160 см, вес – 55 кг, параметры фигуры 85-60-88.
  6. Не выходит из дома без макияжа.
  7. Трек «Катя Кищук» посвящен девушке исполнителем GSPD.
  8. Знак зодиака – Стрелец. Если в 2023 году к стрельцам будет проявлено терпение, они обретут уверенность. Для женщин-представительниц этого знака год обещает быть приятным эмоционально, целей добиться станет значительно легче.
  9. Участницы группы «Серебро» представляли косметику марки Sephora Colorful Skin Care, снявшись в рекламе в 2017 году.

🎥 Видео

Кто такая KATERINA (Катя Кищук)? / Бывшая девушка PHARAOH / Жена Tommy Cash / Солистка SEREBROСкачать

Кто такая KATERINA (Катя Кищук)? / Бывшая девушка PHARAOH / Жена Tommy Cash / Солистка SEREBRO

Певица Натали простилась с мужем. Трагедия и жизнь Натали: "Я сражалась, а он предчувствовал уход"Скачать

Певица Натали простилась с мужем. Трагедия и жизнь Натали: "Я сражалась, а он предчувствовал уход"

КАТЯ КИЩУК - До Того Как Стала ИзвестнаСкачать

КАТЯ КИЩУК - До Того Как Стала Известна

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря НиколаеваСкачать

Неправильный образ жизни или скандалы с женой В чем причина очередного инфаркта Игоря Николаева

Уехавшие погуляли и хотят вернуться... Второй шанс некоторым уехавшим артистам шоу-бизнеса?Скачать

Уехавшие погуляли и хотят вернуться... Второй шанс некоторым уехавшим артистам шоу-бизнеса?

Как сложилась судьба, как сейчас живет и чем занимается Катя Семенова.Скачать

Как сложилась судьба, как сейчас живет и чем занимается Катя Семенова.

Катя Кищук про Олю Серябкину / о группе SEREBRO, дружбе с Олей, гастролях, нудистском пляжеСкачать

Катя Кищук про Олю Серябкину / о группе SEREBRO, дружбе с Олей, гастролях, нудистском пляже

Простились в родном городе...Трагедия настигла Настю Каменских...Скачать

Простились в родном городе...Трагедия настигла Настю Каменских...

Катя Кищук о дейтинге в Англии. Ссылка на выпуск в комментарияхСкачать

Катя Кищук о дейтинге в Англии. Ссылка на выпуск в комментариях

Оля Серябкина про Катю Кищук / #катьольСкачать

Оля Серябкина про Катю Кищук / #катьоль

Как живет и выглядит сегодня знаменитая певица C.C. Catch | Как сложилась судьба Каролины МюллерСкачать

Как живет и выглядит сегодня знаменитая певица C.C. Catch | Как сложилась судьба Каролины Мюллер

Эксклюзив Esquire: трек из первого альбома Кати Кищук в струнной аранжировке (LIVE)Скачать

Эксклюзив Esquire: трек из первого альбома Кати Кищук в струнной аранжировке (LIVE)
Поделиться или сохранить к себе: