Дарья Алыпова: биография, личная жизнь, последние новости

Дарья Алыпова - биография Знаменитости

Дарья Александровна Алыпова – известная актриса театра и кино. Прославилась благодаря съёмкам в фильме «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» и сериале «Жуки» (2019-2023). Её фильмография насчитывает 9 работ. Девушка является фанаткой французских режиссёров Джима Джармуша, Лукино Висконти и Паоло Соррентино. Сама же принимает участие в картинах, рассчитанных на массового зрителя. Актриса была удостоена награды «Лучшая женская роль» на Фестивале «Горький fest» в 2023 году.

Видео:Ужасная трагедия! В Москве тpaгически пoгиб 20 летний сын любимой актрисы: Господи, пошли ей сил...Скачать

Ужасная трагедия! В Москве тpaгически пoгиб 20 летний сын любимой актрисы: Господи, пошли ей сил...

Детство и юность

Дарья родилась 12 февраля 1999 года, по знаку зодиака водолей. Родилась и выросла девушка в небольшом городе Бобруйск, который находится в Республике Беларусь. Это районный центр, в котором проживает 211 тыс. человек.

Дарья Алыпова

В своих интервью актриса мало рассказывает о родителях. Известно, что мама работает бьюти-консультантом и распространителем косметики, об отце никаких сведений не имеется. С детских лет девушка проявляла творческие способности. Она занималась танцами, вокалом. В 13 лет юная Даша стала победительницей областного творческого конкурса, который организовал могилевский продюсерский центр «Ступени». За победу девушка получила титул «Суперартист области».

Дарья окончила бобруйскую среднюю образовательную школу №27, им. Веры Хоружей. Учёбу продолжила в ГИТИСе по специальности «артист эстрады». Наставником начинающей актрисы стал Владимир Панков, известный по роли в фильме «Потерпевший». После окончания института в 2023 году Дашу пригласили в театр «Центра драматургии и режиссуры». Она играла в постановках «Дом актёра» и «Однорукий из Спокана».

Видео:Дарья Щербакова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала АкварелиСкачать

Дарья Щербакова - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Акварели

Личная жизнь и фильмография

Дарья не делится информацией о своей личной жизни. В её социальных сетях нельзя встретить фотографий с друзьями или молодым человеком, что ещё больше подогревает интерес поклонников к её личной жизни. Известно, что девушка не замужем, детей у неё нет. Рост актрисы 170 см, размер одежды 42.

Дарья считает своими родными языками русский и белорусский, при этом свободно разговаривает на английском языке.

В начале актёрской карьере снималась в эпизодических ролях. Например, в сериале «Случайный кадр» в 2019 году. Это был дебют девушки на экране. В сериал её пригласил сам режиссёр Илья Максимов, который приметил Дашу в спектакле. Не смотря на малое экранное время успела посотрудничать с такими актёрами, как Михаил Пореченков и Елена Лядова. Эту небольшую роль девушка восприняла, как полезный опыт. В интервью она рассказывает, что с интересом наблюдала за работой мастеров актёрского искусства, отмечала их действия, поведение, перенимала приёмы и методы.

Дарья Алыпова в кино

Даша занимается не только актёрским мастерством. Девушка играет на фортепьяно и кларнете, недавно освоила барабанную установку. Она является участницей музыкальной группы «Spokane`s girl». В своих интервью Дарья делится мечтами о том, что в скором времени о творчестве её группы узнает множество людей.

Помимо съёмок в фильмах Дарья занимается озвучкой. Её голос можно услышать в приложениях компании «Яндекс». Также девушка озвучила один из рекламных роликов приложения такси «Яндекс.Go». Дарья – разностороння девушка, в круг её интересов входит конный спорт, танцы, сёрфинг, йога, вокал, фигурное катание, даже жонглирование. Она ведёт здоровый образ жизни, следит за питанием, занимается спортом. Поэтому у девушки красивая и подтянутая фигура, тонкие черты лица, которые девушка подчёркивает лёгким макияжем.

Владимир Панков, творческий руководитель девушки, ещё со студенческой скамьи привлекал девушку к работе в театре. Юная Дарья появлялась в спектаклях «Фабричная девчонка» и «Монтаж аттракционов», а также передала образ Маруси в спектакле Сергея Тонышева «Цветы запоздалые». В сериалах и кино Дарья начала сниматься, тоже будучи студенткой. Известен факт, что она чуть не опоздала на свой выпускной в ГИТИСе из-за съёмок во втором сезоне ситкома «Жуки».

Дарья Алыпова в сериале

В своих интервью актриса делится, что сильно нервничает во время съёмок, потому что у неё ещё нет большого опыта работы в кино. Большое внимание уделяет работе с партнёрами по съёмочной площадке. В одном из своих интервью она делится тем, как актёр Слава Чепурченко подсказывал ей, куда глядеть, как стоять. Происходило это во время съёмок сериала «Жуки». Роль в этом сериале и принесла девушке известность. Она с упоением вспоминает об экранном отце капитане Маслове.

Ещё до «Жуков» Дарью можно было увидеть в сериале «трудные подростки». Героиня актрисы – Варя появилась в третьем сезоне и сразу обрела любовь зрителей. В 2023 – 2023 годах Даша снималась в четырёхсерийной военной драме «Мамкина звёздочка», в которой рассказывается история жизни лётчика-героя Александра Мамкина.

Фильмография актрисы пополнилась в 2023 году главной ролью в драме «Агентство», которая повествует о жизни работниц эскорт услуг. На экраны картина вышла в 2023 году.
По многогранным работам актрисы можно сделать вывод, что девушка отлично вписывается в жанр драмы, мелодрамы и комедии. Сама же она мечтает о съёмках в кино «не для всех».

Видео:"Не могу поверить... " Дочь известной писательницы Дарьи Донцовой сообщила о трагедииСкачать

"Не могу поверить... " Дочь известной писательницы Дарьи Донцовой сообщила о трагедии

Последние новости

  • Девушка не была замечена в скандалах. На звёздных ковровых дорожках Дарья – нечастый гость, на светских вечеринках Дашу тоже нельзя встретить. Всё своё время актриса посвящает работе и творчеству.
  • Летом 2023 года на экраны вышел сериал «Немодельное агентство», где Дарья Алыпова сыграла одну из главных ролей.
  • Даша продолжает работу в театре. Её можно увидеть в независимом проекте «Русский национальный театр» в спектакле «Цветы запоздалые». Режиссёром спектакля является Сергей Тонышев.
  • В 2023 году вышел комедийный сериал «Стрим» от производства «Комеди клаб продакшн». В нём также появится Дарья Алыпова. Постановщиком этой картины выступил Рустам Ильясов, с которым девушка работала во время съёмок «Трудных подростков».
  • Социальные сети актриса ведёт неактивно, у неё всего несколько тысяч подписчиков. Но поклонники творчества девушки с нетерпением ждут новых картин с участием Дарьи, интересуются её творчеством. В настоящее время увидеть артистку можно на сцене «Русского национального театра» в Москве, одна из последних постановок — «Стиляги».

📸 Видео

«ЖУКИ»: Неудачные дубли | Максим Лагашкин vs текст сценария | PREMIERСкачать

«ЖУКИ»: Неудачные дубли | Максим Лагашкин vs текст сценария |  PREMIER

Дарья Урсуляк - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Закрытый сезон 2020Скачать

Дарья Урсуляк - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса сериала Закрытый сезон 2020

Олеся Лосева что известно о личной жизни и связь с Борисом КорчевниковымСкачать

Олеся Лосева что известно о личной жизни и связь с Борисом Корчевниковым

Личная Жизнь Дарьи Егоровой ! Почему у нее не сложились отношения с известным актеромСкачать

Личная Жизнь Дарьи Егоровой ! Почему у нее не сложились отношения с известным актером

ДАРЬЯ ЛЕГЕЙДА -УСПЕШНАЯ И МОЛОДАЯ АКТРИСА - КТО ЕЁ ИЗВЕСТНЫЙ МУЖ И КАК СЕЙЧАС ОНА ЖИВЁТСкачать

ДАРЬЯ ЛЕГЕЙДА -УСПЕШНАЯ И МОЛОДАЯ АКТРИСА - КТО ЕЁ ИЗВЕСТНЫЙ МУЖ И КАК СЕЙЧАС ОНА ЖИВЁТ

ТАЛАНТЛИВАЯ АКТРИСА И ДОЧЬ ЗНАМЕНИТЫХ РОДИТЕЛЕЙ -ДАРЬЯ ЩЕРБАКОВА . ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И БИОГРАФИЯСкачать

ТАЛАНТЛИВАЯ АКТРИСА И ДОЧЬ ЗНАМЕНИТЫХ РОДИТЕЛЕЙ -ДАРЬЯ ЩЕРБАКОВА . ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И БИОГРАФИЯ

Таинственная личная жизнь одной из самых загадочных актрис - Дарья ЩербаковаСкачать

Таинственная личная жизнь одной из самых загадочных актрис - Дарья Щербакова

Анастасия Крылова | ВизиткаСкачать

Анастасия Крылова | Визитка

ДАРЬЯ ВОЛГА - ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ . ПОЧЕМУ ИСЧЕЗЛА С ЭКРАНОВ И ПЕРЕЕХАЛА В ДРУГУЮ СТРАНУСкачать

ДАРЬЯ ВОЛГА -  ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ . ПОЧЕМУ ИСЧЕЗЛА С ЭКРАНОВ И ПЕРЕЕХАЛА В ДРУГУЮ СТРАНУ

Волочкова после выступлений 🪩Скачать

Волочкова после выступлений 🪩

Визитка "Интервью" Даша ЛегейдаСкачать

Визитка "Интервью" Даша Легейда

Трагически Умер... Ушел к Своей Маме - Любови ПолищукСкачать

Трагически Умер... Ушел к Своей Маме - Любови Полищук

КАК СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ ДАРЬИ ЗЛАТОПОЛЬСКОЙ - ЖЕНЫ ДИРЕКТОРА КАНАЛА "РОССИЯ"Скачать

КАК СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ ДАРЬИ ЗЛАТОПОЛЬСКОЙ - ЖЕНЫ ДИРЕКТОРА КАНАЛА "РОССИЯ"

УМЕРЛИ НЕЗАМЕТНО/// АКТРИСЫ, о смерти которых ВЫ НЕ ЗНАЛИ...Скачать

УМЕРЛИ НЕЗАМЕТНО/// АКТРИСЫ, о смерти которых ВЫ НЕ ЗНАЛИ...

БУДЕТЕ В ШОКЕ! Как выглядят муж и есть ли у актрисы Дарьи Егоровой?Скачать

БУДЕТЕ В ШОКЕ! Как выглядят муж и есть ли у актрисы Дарьи Егоровой?

НЕУДАЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и БЕСПЛОДИЕ | История любви Даны Абызовой и Алексея МорозоваСкачать

НЕУДАЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и БЕСПЛОДИЕ | История любви Даны Абызовой и Алексея Морозова

Дарья Блохина - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса ДубляжаСкачать

Дарья Блохина - биография, личная жизнь, муж, дети. Актриса Дубляжа
Поделиться или сохранить к себе: