Юрий Насонов: биография, личная жизнь, последние новости

Юрий Насонов: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Юрий Насонов — это молодой и талантливый российский актёр театра и кино, который за короткое время смог привлечь к себе внимание зрителей и критиков. Его лицо стало известно благодаря роли мажора в фильме «Майор Гром: Чумной доктор», а его театральные работы отличаются глубиной и выразительностью. В этой статье мы расскажем о биографии, личной жизни и последних новостях Юрия Насонова.

Видео:Юрий НасоновСкачать

Юрий Насонов

Детство и юность

Юрий Насонов родился 8 июня 1996 года в Санкт-Петербурге. Его отец Константин Насонов был бизнесменом, а мать Светлана Насонова — домохозяйкой. У Юрия есть старшая сестра Екатерина, которая стала автором детской настольной игры-конструктора «Астронавты». К сожалению, когда Юрию было три года, его отец погиб в автокатастрофе. Юрий помнит отца только по фотографиям и одному смутному воспоминанию, когда он был на руках у матери, сидевшей рядом с мужем.

С детства Юрий проявлял интерес к искусству. Он любил выступать на школьной сцене и смотреть фильмы. Он учился в СОШ № 213, где изучал английский язык и посещал драматическую студию English Theatrical Society, где все спектакли шли на иностранном. Благодаря руководителю студии Татьяне Богдановой Юрий полюбил театр и решил стать актером. Он также занимался спортом, в частности футболом.

Юрий Насонов в юности

После окончания школы Юрий поступил в Российский государственный институт сценических искусств на факультет режиссуры и актерского искусства. Он учился на курсе заслуженного деятеля искусств России Григория Козлова, который дал ему мощные профессиональные знания и стал его наставником. В 2018 году он окончил вуз и был принят в труппу драматического театра «Мастерская», основанного Григорием Козловым.

Детство и юность Юрия Насонова были непростыми, но он не сдавался и шел к своей мечте. Он стал одним из самых перспективных актёров своего поколения и завоевал любовь зрителей и критиков. Он продолжает работать в театре и кино, и мы желаем ему новых успехов и ролей.

Видео:5 минут назад / погиб народный артист России , #shortsСкачать

5 минут назад / погиб народный артист России , #shorts

Театр и кино

Юрий Насонов начал свою театральную карьеру еще до получения диплома. В 2017 году он дебютировал в спектакле «Мастер и Маргарита», где играл несколько ролей. В 2018 году он окончил вуз и был принят в труппу драматического театра «Мастерская», основанного Григорием Козловым . С тех пор Юрий сыграл во многих постановках, таких как «Прошлым летом в Чулимске», «Том Сойер», «Волшебник изумрудного города», «Олимпия» и других. Он также часто участвует в детских спектаклях и экспериментальных эскизах.

Юрий Насонов в театре

В кино Юрий Насонов дебютировал в 2019 году, сыграв эпизодическую роль в историческом фильме «Союз спасения» о декабристах. В 2023 году он получил главную роль в комедийном сериале «Руммейт», где он играл одного из четырех друзей, которые случайно разбогатели. В 2023 году Юрий прославился благодаря роли мажора в фильме «Майор Гром: Чумной доктор», основанном на комиксах Bubble. Его персонаж стал жертвой загадочного мстителя, который наказывает злодеев Петербурга. Фильм стал одним из самых успешных российских проектов на Netflix и получил положительные отзывы от зрителей и критиков.

Видео:Сердце не выдержало... ТРАГЕДИЕЙ закончились похороны Юрия СоломинаСкачать

Сердце не выдержало... ТРАГЕДИЕЙ закончились похороны Юрия Соломина

Личная жизнь

Юрий Насонов не женат и детей не имеет. Юрий Насонов не склонен афишировать свою личную жизнь. Он не раскрывает, есть ли у него девушка или жена. В социальных сетях он публикует фотографии с друзьями, коллегами, сестрой и племянниками. Он также делится кадрами со съемок, репетиций и отдыха. Юрий ведет активный образ жизни, любит путешествовать, читать книги и играть в футбол.

Юрий Насонов

Он признался, что в студенческие годы у него была первая любовь, с которой он встречался с детства. Он очень любил её и долго добивался. Но их отношения не сложились и они расстались. Сейчас у Юрия есть новая девушка, которую он не афиширует, но иногда публикует с ней фото в социальных сетях. Он не раскрывает её имени, но по слухам она зовут Анна и она тоже актриса.

Юрий Насонов ценит в отношениях честность, доброту, уважение и поддержку. Он говорит, что ему нужна рядом женщина, которая будет его другом и партнером по жизни. Он также любит делать сюрпризы и подарки своей возлюбленной. Он мечтает о семье и детях, но пока не спешит с этим.

Видео:Юра Насонов ❘ Про "Майор Гром: Чумной Доктор", комиксы и поцарапанный Lamborghini ❘ BUBBLE ПОДКАСТСкачать

Юра Насонов ❘ Про "Майор Гром: Чумной Доктор", комиксы и поцарапанный Lamborghini ❘ BUBBLE ПОДКАСТ

Последние новости

В феврале 2023 года Юрий Насонов рассказал об изнурительных тренировках для съемок в драмеди о поп-ММА «Колотушка». Актёр сыграл одну из главных ролей в сериале, который вышел в онлайн-кинотеатре PREMIER весной 2023 года. Его герой — Артем, брат главного героя Сани, который вынужден участвовать в боях без правил, чтобы выплатить долги. Юрий Насонов признался, что ему пришлось тренироваться каждый день, отрабатывать удары, борьбу и бой с тенью, а также участвовать в реальных спаррингах. Он также сказал, что благодаря этому опыту он полюбил единоборства и планирует продолжать заниматься ими в будущем.

Юрий Насонов кадр из сериала  "Колотушка"

В сентябре 2023 года Юрий Насонов кардинально сменил имидж. Актёр постригся налысо и выложил свое фото в социальных сетях. Его новый образ вызвал бурную реакцию у его поклонников, которые то одобрили, то осудили его выбор. Юрий Насонов объяснил, что он решил обновиться и поэкспериментировать со своим внешним видом. Он также добавил, что это не связано с какой-то ролью, а просто его личное желание.

В январе 2023 года Юрий Насонов принял участие в психоделическом триллере о борьбе со страхами «Бег улиток». Фильм Ли Кронина вышел в онлайн-кинотеатре KION и рассказал о группе друзей, которые отправляются на загородный дом, чтобы отдохнуть от городской суеты. Но вскоре они обнаруживают, что в доме происходят странные и страшные вещи, связанные с их самыми темными страхами. Юрий Насонов сыграл одного из героев фильма — Дениса, который сталкивается с фобией высоты.

Юрий Насонов продолжает работать в театре и кино. Он не останавливается на достигнутом и стремится к новым ролям и образам. В 2023 году он снялся в короткометражном фильме «ЮЗЗЗ», где он играл парня, который пытается спасти свою девушку от насильника. Также он принял участие в фильме «Бег улиток», где он сыграл одного из героев, которые участвуют в необычном марафоне. В будущем Юрий планирует сниматься в разных жанрах и развивать свой актерский потенциал.

Юрий Насонов сыграл главного злодея

Видео:ШОК! Страшные подробности СМЕРТИ ЛЕГЕНДЫ Юрия СоломинаСкачать

ШОК! Страшные подробности СМЕРТИ ЛЕГЕНДЫ Юрия Соломина

Интересные факты

  • Юрий Насонов не только актёр, но и поэт. Он пишет стихи с детства и иногда читает их на сцене театра.
  • Юрий Насонов увлекается астрономией и космосом. Он часто наблюдает за звёздами и планетами через телескоп.
  • Юрий Насонов обожает животных. У него есть собака по кличке Луна, которую он взял из приюта. Он также поддерживает различные благотворительные организации, помогающие бездомным животным.
  • Юрий Насонов любит путешествовать по России и миру. Он уже посетил такие страны, как Италия, Франция, Германия, Испания, США, Китай и другие. Он интересуется историей и культурой разных народов.
  • Юрий Насонов умеет играть на гитаре и пианино. Он также поёт и сочиняет музыку. Он мечтает записать свой сольный альбом и выступить на большой сцене.

📸 Видео

Юрий НасоновСкачать

Юрий Насонов

УМЕРЛИ 2 ЛЕГЕНДЫ! Страшный день для театра и кино.. Не только СоломинСкачать

УМЕРЛИ 2 ЛЕГЕНДЫ! Страшный день для театра и кино.. Не только Соломин

Актер Юрий Соломин скончался на 89-м году жизниСкачать

Актер Юрий Соломин скончался на 89-м году жизни

Разговор с Юрой Насоновым | Стая (2022) more.tvСкачать

Разговор с Юрой Насоновым | Стая (2022) more.tv

просто извинись🥰Скачать

просто извинись🥰

ЛУДОМАНЫ №45. Владислав. Меня ждёт мучительная смертьСкачать

ЛУДОМАНЫ №45. Владислав. Меня ждёт мучительная смерть

Был очень богат. Баснословное наследство Юрия Соломина рвут на куски.Скачать

Был очень богат. Баснословное наследство Юрия Соломина рвут на куски.

ОБОМЛЕЕТЕ! Раскрыта Шокирующая причина смерти Юрия СоломинаСкачать

ОБОМЛЕЕТЕ! Раскрыта Шокирующая причина смерти Юрия Соломина

Лев Логинов || Юрий Насонов || Зря – zeekayo, ФендиСкачать

Лев Логинов || Юрий Насонов || Зря – zeekayo, Фенди

Наш новый дом I Грядут ПриключенияСкачать

Наш новый дом I Грядут Приключения

Отклонение у Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнееСкачать

Отклонение у Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнее

Юра Насонов и Иван Непомнящий | Как хорошо актеры «‎Стаи» знают друг друга? (2022) more.tvСкачать

Юра Насонов и Иван Непомнящий | Как хорошо актеры «‎Стаи» знают друг друга? (2022) more.tv

СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ! ШОК КАДРЫ СО СВАДЬБЫ.. #ShortsСкачать

СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ! ШОК КАДРЫ СО СВАДЬБЫ.. #Shorts

Лев Логинов || Юрий Насонов || я неудачник – ПОЛМАТЕРИСкачать

Лев Логинов || Юрий Насонов || я неудачник – ПОЛМАТЕРИ

Предсказала свою гибель. Кто убил Дану Ильиных? | Неразгаданные тайныСкачать

Предсказала свою гибель. Кто убил Дану Ильиных? | Неразгаданные тайны
Поделиться или сохранить к себе: