Михаил Гаврилов-Третьяков: биография, личная жизнь, последние новости

Михаил Гаврилов-Третьяков Знаменитости

Михаил Гаврилов-Третьяков — это известный российский актер, который сыграл множество ярких и запоминающихся ролей в популярных сериалах и фильмах. Его талант и харизма не оставляют равнодушными зрителей и кинокритиков. Но каков был его жизненный путь до славы? Как он стал актером, несмотря на то, что учился на врача и служил в армии? Как он совмещает работу и личную жизнь? Об этом и многом другом вы узнаете из нашей статьи.

Видео:Михаил Гаврилов - биография, личная жизнь, жена, дети. Актер сериала Возвращение (2019)Скачать

Михаил Гаврилов - биография, личная жизнь, жена, дети. Актер сериала Возвращение (2019)

Детство и юность

Михаил Гаврилов-Третьяков родился 7 июля 1985 года в Тольятти в семье военнослужащего. Когда мальчику было пять лет, родители перевезли его в небольшой городок Чусовой в Пермском крае. Там он провел свое детство и юность, занимаясь спортом и музыкой.

В детстве

С юных лет Михаил проявлял интерес к различным видам спорта. Он занимался бобслеем и лыжами, играл в юниорской футбольной команде, осваивал бокс и вольную борьбу, научился кататься на коньках, выучил некоторые приемы карате. Благодаря этому у него сформировалось атлетическое телосложение: при росте 184 сантиметра он весит около 80 килограммов.

В юности

Помимо спорта, Михаил увлекался музыкой. Он играл на баяне и поступил в музыкальную школу. Он также записался в драмкружок, где начал пробовать себя в актерском мастерстве. Однако он не собирался связывать свою жизнь с творчеством и по окончании девятого класса поступил в медицинский колледж.

Михаил Гаврилов в юности

После получения диплома медсестры Михаил продолжил образование в политехническом институте Перми, где изучал инженерные дисциплины. Одновременно он отдавал долг родине в Вооруженных силах РФ. Сначала он пробыл в армии положенный законодательством России срок (в пехоте), а затем еще столько же — по контракту. Дело в том, что будущий актер планировал стать студентом военного училища, но не смог поступить туда.

В армии

Михаил Гаврилов-Третьяков: биография, личная жизнь, последние новости
В армии (справа)

Вместо этого молодой человек поехал в Москву, чтобы попробовать стать актером. Он штурмовал разные театральные вузы с мыслью «пан или пропал». И позже признавался в интервью, что сам был удивлен, обнаружив свое имя в списке поступивших. Он стал студентом Щукинского театрального института на курс Валентины Николаенко. Именно она разглядела в своем подопечном артистизм, благодаря которому он впоследствии завоюет популярность во всей стране.

Видео:МИХАИЛ ГАВРИЛОВ- ТРЕТЬЯКОВ= ИНТЕРВЬЮ АКТЁРА О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ- О НЕУДАЧНОМ БРАКЕ С АКТРИСОЙСкачать

МИХАИЛ ГАВРИЛОВ- ТРЕТЬЯКОВ= ИНТЕРВЬЮ АКТЁРА О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ- О НЕУДАЧНОМ БРАКЕ С АКТРИСОЙ

Актерская карьера

«Честно говоря, не верил, что стану артистом, ехал в столицу с настроем: пан или пропал. Когда увидел себя в списках поступивших, долго не мог это осознать. Четыре года в институте изменили меня кардинально. Я понял, что хочу заниматься только актерской профессией», — рассказывал он.

В 2012 году Михаил окончил Театральный институт имени Бориса Щукина, курс Валентины Петровны Николаенко, знакомой большинству зрителей по роли в знаменитой комедии «Свадьба в Малиновке». Педагог открыла в Михаиле талант, который вскоре принес ему всероссийскую популярность.

Михаил Гаврилов-Третьяков: биография, личная жизнь, последние новости

Кинематографическая биография Михаила Гаврилова началась еще учась в вузе. Сначала были небольшие роли сериалах «Возьми меня с собой-2» и «Кодекс чести-4». А уже в 2010 году ему предложили главную роль в мистической картине «Здесь кто-то есть», которая дала заметный толчок его карьере.

После этого актер стал получать предложения в картины, становившиеся популярными и любимыми у зрителей. Он запомнился по таким фильмам как «Завтра», «Не в парнях счастье», «Охота», «Черная река», «С чего начинается Родина», «Год в Тоскане», «Екатерина», «Пороги» и многим другим.

Одной из самых известных работ Михаила Гаврилова стала роль центрального нападающего хоккейной команды «Медведи» Евгения Царева в сериале «Молодежка», который выходит на экраны с 2013 года по настоящее время. Эта роль принесла ему массу поклонников и признание профессии.

Михаил Гаврилов-Третьяков: биография, личная жизнь, последние новости

Михаил Гаврилов-Третьяков также снялся в других спортивных фильмах: «Слава», посвященном знаменитому хоккеисту Вячеславу Фетисову, и «Ледниковый период», где он исполнил роль фигуриста Андрея Соловьева.

Видео:Взлетела вверх карьера, но треснул по швам брак - новая семья актёра Михаила Гаврилова-ТретьяковаСкачать

Взлетела вверх карьера, но треснул по швам брак - новая семья актёра Михаила Гаврилова-Третьякова

Личная жизнь

Актер дважды женился и стал отцом сына.

Первая жена Анна Носатова

Со своей первой женой, актрисой Анной Носатовой Михаил Гаврилов познакомился еще в студенческую пору. Они вместе участвовали в съемках мистического фильма «Здесь кто-то есть» (2010), где играли влюбленную пару. Однако искра между ними проскочила только во время работы над продолжением проекта в 2011 году.

Михаил Гаврилов-Третьяков и Анна Носатова
Михаил и первая супруга — Анна Носатова

Вскоре после начала романа Михаил и Анна отправились на отдых в Доминиканскую Республику, а по возвращении решили пожениться. Свадьба состоялась в 2012 году, а медовый месяц пара провела в Австрии. В том же году у супругов родился сын Андрей.

Личная жизнь Михаила Гаврилова складывалась гармонично, он не имел разногласий и скандалов с женой. Они поддерживали друг друга во всем, делили бытовые обязанности и уделяли время сыну. Михаил также радовал свою семью своими кулинарными талантами, а в будущем мечтал открыть свой ресторан.

К сожалению, 10-летняя годовщина свадьбы Гаврилова и Носатовой не состоялась. В 2023 году стало известно, что актеры подали на развод. Причины такого решения экс-супруги не озвучивали, Михаил лишь отмечал, что благодарен бывшей жене за наследника. А позднее он познакомил поклонников со своей новой избранницей.

Вторая жена Виктория Третьякова

Перемены в личной жизни Михаила Гаврилова наступили в период пандемии коронавирусной инфекции. В 2023 году он решил уехать из Москвы в Пермский край и на малой родине познакомился с будущей второй женой, Викторией Третьяковой.

Михаил Гаврилов-Третьяков и Виктория Третьякова
Михаил и вторая супруга — Виктория Третьякова

Роман развивался стремительно, влюбленные быстро выяснили, что учились в одной школе и даже были крещены в одной церкви. Решение о женитьбе Михаил и Виктория также приняли быстро, спустя три месяца они сыграли свадьбу. В загсе супруги решили взять себе двойные фамилии, так Михаил и стал Гавриловым-Третьяковым.

Актер с женой решили переехать в город Чусовой Пермского края, там они проводят много времени. Также у супругов есть квартира в Санкт-Петербурге. Семья актера живет счастливо, детей у артиста во втором браке пока не появилось.

Видео:МИХАИЛ ГАВРИЛОВ- С КЕМ И КАК ЖИВЁТ ЗВЕЗДА КРЕПОСТНОЙ.ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬСкачать

МИХАИЛ ГАВРИЛОВ- С КЕМ И КАК ЖИВЁТ ЗВЕЗДА КРЕПОСТНОЙ.ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Последние новости

В 2023-2023 годах Михаил Гаврилов-Третьяков принял участие в нескольких проектах, которые вышли или выйдут на экраны в ближайшее время.

Он сыграл одну из главных ролей в комедийном сериале «Гранд-4», где он исполнил роль бывшего мужа управляющей эко-отеля Ксении Завгородней (Мила Сивацкая). Его персонаж — Дима Соколов — это бизнесмен, который пытается вернуть любимую женщину.

Михаил Гаврилов в фильме "Охота"
Кадр из фильма «Охота»

Он также снялся в украинском криминальном фильме «Артист», где он изобразил талантливого актера Андрея Карпова, который становится свидетелем убийства своего друга. Его жизнь меняется кардинально, когда он попадает под защиту полиции и начинает работать на закон.

Одним из самых ожидаемых проектов с участием Михаила Гаврилова-Третьякова является сериал «Вампиры средней полосы», который вышел на стриминговом сервисе START в январе 2023 года. Это детективная комедия о том, как в Смоленске живут вампиры, которые скрывают свою природу от людей и следуют строгому кодексу поведения. Михаил играет роль Сергея Волкова — главы вампирской семьи и директора местного завода.

Кроме того, актер занят в театральной деятельности. Он играет в спектаклях «Любовь по правилам и без», «Свадебный разгром», «День рождения Буржуя» и других.

Михаил Гаврилов-Третьяков — это талантливый и харизматичный актер, который не боится экспериментировать с ролями и жанрами. Он завоевал любовь зрителей своей игрой и обаянием. Он также является примером ответственного отца и любящего мужа. Мы желаем ему дальнейших успехов и новых интересных проектов!

Видео:АХНУЛИ ВСЕ! Кто жена и как выглядит сын звезды сериала "Трейдер" - Михаил Гаврилова?Скачать

АХНУЛИ ВСЕ! Кто жена и как выглядит сын звезды сериала "Трейдер" - Михаил Гаврилова?

Интересные факты

  • Михаил Гаврилов-Третьяков сначала пробыл в армии отведенный законодательством России срок, но после заключил контракт и остался там еще на несколько лет. Дело в том, что будущий актер планировал стать студентом военного училища.
  • Благодаря большому количеству физической нагрузки у Михаила с юности атлетическое телосложение: при росте 184 сантиметра актер весит около 80 килограммов.
  • Актеру можно доверить любую работу по дому, включая приготовление пищи. Гаврилов очень любит кулинарию и хочет впоследствии открыть свой ресторан.
  • До «Молодежки» Гаврилов уже снимался в фильме о хоккее – четырехсерийной «Славе». По словам актера, полученный на той съемочной площадке опыт сильно помог ему при работе над «Молодежкой», хотя многие из его коллег и катались на коньках лучше него. Михаил Гаврилов-Третьяков любит лошадей и умеет на них ездить. Он часто посещает конюшни и даже участвует в соревнованиях по конному спорту.

💡 Видео

Вместе на сцене и в жизни | Известная жена-актриса красавца Михаила ГавриловаСкачать

Вместе на сцене и в жизни | Известная жена-актриса красавца Михаила Гаврилова

МИХАИЛ ГАВРИЛОВ - РАЗВЁЛСЯ С АКТРИСОЙ ПОСЛЕ 8 ЛЕТ БРАКА И ЖЕНИЛСЯ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА НА ДРУГОЙСкачать

МИХАИЛ ГАВРИЛОВ - РАЗВЁЛСЯ С АКТРИСОЙ ПОСЛЕ 8 ЛЕТ БРАКА И ЖЕНИЛСЯ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА НА ДРУГОЙ

Екатерина Кузнецова и Михаил Гаврилов-Третьяков - "Год в Тоскане" (2014)Скачать

Екатерина Кузнецова и Михаил Гаврилов-Третьяков - "Год в Тоскане" (2014)

Михаил Гаврилов | ВизиткаСкачать

Михаил Гаврилов | Визитка

Алексей Ковальков — о жизни и смерти, супруге и детях, судьбе и Боге. И ни слова о диете // NEWS.ruСкачать

Алексей Ковальков — о жизни и смерти, супруге и детях, судьбе и Боге. И ни слова о диете // NEWS.ru

Самые известные гомосексуалисты времен СССРСкачать

Самые известные гомосексуалисты времен СССР

Помните красавчика Михаила Гаврилова? А вы гляньте на его популярную женуСкачать

Помните красавчика Михаила Гаврилова? А вы гляньте на его популярную жену

ПРЕМЬЕРА ДЕТЕКТИВА 2020! Жизнь под чужим солнцем. 1 серия. Детектив, экранизацияСкачать

ПРЕМЬЕРА ДЕТЕКТИВА 2020! Жизнь под чужим солнцем. 1 серия. Детектив, экранизация

КТО ЖЕНА И ЕСТЬ ЛИ ДЕТИ У ВИКТОРА ДОБРОНРАВОВА? АКТЕР СЕРИАЛА ИНСПЕКТОР ГАВРИЛОВ (2023)Скачать

КТО ЖЕНА И ЕСТЬ ЛИ ДЕТИ У ВИКТОРА ДОБРОНРАВОВА? АКТЕР СЕРИАЛА ИНСПЕКТОР ГАВРИЛОВ (2023)

Трагически Умер... Ушел к Своей Маме - Любови ПолищукСкачать

Трагически Умер... Ушел к Своей Маме - Любови Полищук

МЕЛОДРАМА О ЗАГАДОЧНОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ! Мой милый найдёныш. Русский СериалСкачать

МЕЛОДРАМА О ЗАГАДОЧНОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ! Мой милый найдёныш. Русский Сериал

ПЛАКУЧАЯ ИВА МИХАИЛ ГАВРИЛОВ АННА СНАТКИНАСкачать

ПЛАКУЧАЯ ИВА МИХАИЛ ГАВРИЛОВ АННА СНАТКИНА

Подросток бесследно исчез после вечеринки | Дело Игоря ГавриловаСкачать

Подросток бесследно исчез после вечеринки | Дело Игоря Гаврилова

жизнь и судьба 17.01.2024 Евгений Додолев. Часть 2Скачать

жизнь и судьба 17.01.2024 Евгений Додолев. Часть 2

Сериал Пороги 1 и 2 серия - Мелодрама / Смотреть фильмы и сериалыСкачать

Сериал Пороги 1 и 2 серия - Мелодрама / Смотреть фильмы и сериалы
Поделиться или сохранить к себе: