Модные женские стрижки 2018 года на короткие волосы

стрижка Прически

В парикмахерском искусстве наметились новые тренды модных женских стрижек 2018 на короткие волосы. В этом сезоне наблюдается отход от идеальных и гладких укладок. Стрижки «сессон», «пикси», «боб» все больше набирают популярность. «Каре» по-прежнему остается на ведущих местах, в этом году к каре добавились новые интересные модификации. Также наблюдается тенденция к приданию прическам большей естественности, которая снова возвращается в моду.

Видео:Женская стрижка на короткие волосы /короткая стрижка /ПиксиСкачать

Женская стрижка на короткие волосы /короткая стрижка /Пикси

Тенденции и тренды модных женских стрижек 2018-2019

Каждая женщина мечтает создать свой неповторимый образ. Оригинальные женские прически помогут воплотить в жизнь это желание. В независимости от типа фигуры, роста, формы лица такие прически будут отлично смотреться и подарят индивидуальность.

Чтобы новая прическа смотрелась не только органично, но в соответствии с последними модными тенденциями, необходимо знать о самых стильных новинках этого года. В 2018 году популярны, например, градуированная стрижка с рваными краями или авангардные прически с французским стилем: гаврош, гарсон, паж.

https://www.youtube.com/watch?v=p9Bb5tZLc5A

Стрижки на коротких волосах идут практически всем. Важно подобрать для себя подходящую. Еще один плюс таких причесок – они требуют меньше ухода по сравнению с длинными локонами, а также могут держать форму без профессиональных средств укладки.

Продуманный бардак на голове, лаконичность,  простота или же совершенная укладка в ретро стилистике – вот к чему располагают в этом сезоне короткие стрижки. Окончательный выбор за Вами.

Видео:КОРОТКИЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ 2018. ФОТО. МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ FASHION HAIRCUTSСкачать

КОРОТКИЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ 2018. ФОТО. МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ FASHION HAIRCUTS

Совмещаем классику и креатив в короткой стрижке

Не обязательно выбирать что-то одно: строгий ретро стиль или же оттенок современности и креатива в одной прическе. Короткие стрижки 2018-2019 не ограничиваются одной палитрой, а позволяют играть совершенно противоположными красками.

Одновременно классика и креатив – это известные модные прически под названием «каре». Они по праву удерживают пальму первенства среди всех стрижек благодаря своему многообразию. Примеров великое множество: это и классические каре, и боб-каре, и ультрасовременные каре с «рваной» челкой.

При каре чаще локоны стригутся по одной линии. Благодаря этому они визуально утяжеляются и становятся объемными. Такие прически могут иметь «косую» или прямую челку, либо вообще не иметь ее.

Набирают популярность в 2018 году каре с закрученными концами и оригинальные ассиметричные стрижки.

Видео:Женские стрижки 2018: модные новинки на короткие и средние волосыСкачать

Женские стрижки 2018: модные новинки на короткие и средние волосы

Стрижки без возраста: боб 2018-2019

Отличной идеей может служить интересная прическа боб. Она хорошо подходит как к кудрявым локонам и густым волосам, так и к тонкой шевелюре. Этот вид прически универсален для любого возраста: будет хорошо «сидеть» и на молодых девушках, и на элегантных леди за 40-50+ лет.

Креативные модницы могут заказать у мастера рваный или ассиметричный боб, а леди со спокойным и изысканным стилем подойдет классический боб с ровным срезом до мочки ушей.

Боб и его модификация боб-каре не потребуют частых манипуляций с волосами и корректировок. Прически гармонично перетекают из короткого вида в средний, создают благодатное поле для экспериментов с укладками и окрашиванием.

Универсальный боб – беспроигрышный вариант для полных женщин. Он обладает омолаживающим эффектом и позволяет скорректировать форму лица.

Видео:DEMETRIUS | Короткая Женская стрижка с ФЕЙДОМ | Женская стрижка на короткие волосыСкачать

DEMETRIUS | Короткая Женская стрижка с ФЕЙДОМ | Женская стрижка на короткие волосы

Модные ассиметричные стрижки

Тянет на модные эксперименты? Короткие ассиметричные стрижки 2018-2019 позволят преобразить весь облик, сделать его модным и идущим в ногу со временем. Необычный контур позволит любой женщине найти стильное решение. Эта прическа придаст динамики всему образу, омолодит, позволит выглядеть более дерзко. И, конечно, про обладателя такой прически несомненно скажут: «Вы в тренде».

Для ультрамодного варианта можно добавить выбритые виски или длинную боковую челку. Такая прическа подойдет всем, кто выбирает необычные цвета в одежде, делает яркий макияж, либо предпочитает спортивный стиль.

Видео:САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ 2018.ФОТО МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ FASHIOСкачать

САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ 2018.ФОТО МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ FASHIO

Современные стрижки с готовой укладкой

Да, стрижки с уже сделанной укладкой существуют. Достаточно просто помыть голову и высушить волосы – и все. Прическа будет смотреться идеально, только если она будет выполнена очень грамотно. Поэтому для таких причесок очень важно подобрать самого профессионального мастера. Даже если у вас не самое овальное лицо, прическа будет отлично смотреться при условии правильно сделанной челки.

ассиметричные стрижки

Особенно хорошо стрижка «ложится» на прямые или немного вьющиеся локоны. Уникальная техника среза волос позволяет придавать красивую форму, которая будет держаться и без укладки. Такая короткая стрижка 2018-2019 носит название «сессон». Хорошо будет смотреться на овальных и квадратных формах лица.

Преимущество «сессона» в том, что он скрывает недостатки. Так что для обладателей больших ушек такая прическа будет идеальна. К недостаткам можно отнести то, что стрижка довольно сложна в исполнении и должна часто поддаваться корректировке.

Видео:Шикарные новые стрижки на короткие волосы женские / haircuts for short hair womenСкачать

Шикарные новые стрижки на короткие волосы женские / haircuts for short hair women

Стильные стрижки: пикси, гарсон и ежик

Новинки сезона также представлены смелыми и стильными короткими стрижками гарсон, пикси и ежик.

Гарсон подходит женщинам любого возраста, которые сохранили стройность фигуры. Стрижка выразительно подчеркнет острые черты своей обладательницы. Гарсон традиционно относится к так называемым «мальчуковым» стрижкам. Однако при правильном подходе такая прическа может придать только женственности. Одной из первой стала носить мальчишескую прическу Коко Шанель, которая была образцом женственности и обаяния.

Уже не первый год на вершине хит-парада находятся стрижки пикси. Они подходят практически всем независимо от комплекции и возраста. Также не требуют особых манипуляций с укладкой. За эту универсальность многие барышни и выбирают данную прическу. В классическом варианте на затылке находятся более длинные пряди, а около лица они более укороченные. Пикси позволяет сделать весь образ более задорным и непосредственным.

Видео:16 КОРОТКИХ СТРИЖЕК для ЖЕНЩИН 45 - 55 лет, которые освежат и омолодят ваш образ.Скачать

16 КОРОТКИХ СТРИЖЕК для ЖЕНЩИН 45 - 55 лет, которые освежат и омолодят ваш образ.

Эпатажные стрижки с выбритыми частями

Фото классических коротких стрижек представлены во всей красе. Но любо боб, гарсон или каре заиграют новыми красками, если дополнить их выбритыми частями. Такие элементы смогут кардинально изменить любую прическу, придать всему образу оригинальности.

Выбритые виски и затылок – тренд сезона 2018-2019. Многие красавицы решаются на такое кардинальное преображение, и впоследствии нисколько об этом не жалеют. Такая стрижка придает дерзости, невероятной женственности, а также делает стильным любой look. Чтобы сделать образ более дерзким, девушки применяют ультрамодное окрашивание.

Оттенок можно выбирать самый разнообразный в зависимости от образа. Но следует помнить, что классические цвета будут смотреться очень выгодно, ведь в моду возвращается естественность.

📽️ Видео

СТИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ 50+60+ 2024Скачать

СТИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ 50+60+ 2024

Шикарные объёмные стрижки 2023 женские / Volumetric haircutsСкачать

Шикарные объёмные стрижки 2023 женские / Volumetric haircuts

Выбираем стрижку (фото-название-описание-кому подходит)Скачать

Выбираем стрижку (фото-название-описание-кому подходит)

НОВЫЕ МОДНЫЕ СТРИЖКИ 2024 ГОДА ЖЕНСКИЕ / NEW FASHIONABLE HAIRCUTS OF 2024 FOR WOMENСкачать

НОВЫЕ МОДНЫЕ СТРИЖКИ 2024 ГОДА ЖЕНСКИЕ / NEW FASHIONABLE HAIRCUTS OF 2024 FOR WOMEN

Модные женские стрижки на короткие волосы 2024 года / Fashionable women's haircuts short hair 2024Скачать

Модные женские стрижки на короткие волосы 2024 года / Fashionable women's haircuts  short hair 2024

ТОПОВЫЕ СТРИЖКИ 2023 ГОДА ЖЕНСКИЕ 50+ / TOP HAIRCUTS OF 2023 WOMEN'S 50+Скачать

ТОПОВЫЕ СТРИЖКИ 2023 ГОДА ЖЕНСКИЕ  50+ / TOP HAIRCUTS OF 2023 WOMEN'S 50+

КРАСИВЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ💕ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ СТРИЖКИСкачать

КРАСИВЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ💕ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ СТРИЖКИ

МОДНЕЙШИЕ КОРОТКИЕ СТРИЖКИ 2023 женские / Fashionable short haircuts 2023 Women'sСкачать

МОДНЕЙШИЕ КОРОТКИЕ СТРИЖКИ 2023 женские / Fashionable short haircuts 2023 Women's

Короткая женская стрижка / Стрижка на короткие волосы / Short HaircutСкачать

Короткая женская стрижка / Стрижка на короткие волосы / Short Haircut

Модные короткие стрижки 2018 годаСкачать

Модные короткие стрижки 2018 года

Модные короткие стрижки женские 2024 года / Fashionable short haircuts for women 2024Скачать

Модные короткие стрижки женские 2024 года / Fashionable short haircuts for women 2024

СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ ЖЕНСКИЕ МОДНЫЕ ВИД СПЕРЕДИ СЗАДИ И С БОКУ.Скачать

СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ  ЖЕНСКИЕ МОДНЫЕ  ВИД СПЕРЕДИ СЗАДИ И С БОКУ.

Женские короткие стрижки в 2018 году. Топ 4 вариантаСкачать

Женские короткие стрижки в 2018 году. Топ 4 варианта
Поделиться или сохранить к себе: