Ассоль Васильева: биография, личная жизнь, последние новости

Ассоль Васильева: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

В марте 2023 года популярный исполнитель произведений в стиле «рэп» под псевдонимом ST стал счастливым отцом, у него родился первый ребенок – дочка, которой дали звучное имя Эстель. Поэтому поздравляли певца не с его творческими достижениями, а вот с этим грандиозным событием. Девочку родила жена музыканта Ассоль Васильева, которая является весьма известным блогером. Именно поэтому ее лента пестрела огромным количеством сообщений, а также фото и видео новостей. Сначала это были съемки беременной ведущей, а затем уже новоиспеченной мамы с крохотной дочуркой.

Ассоль Васильева: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Ассоль Васильева - девочки, хватит бегать за мужчинами!Скачать

Ассоль Васильева - девочки, хватит бегать за мужчинами!

Детство и юность, родители Ассоль

Ассоль появилась на свет 13 августа 1986 года в Твери. Поклонники таланта Михаила Круга знают, как много его песен было посвящено именно этому городу. Девочка стала первенцем в семье Васильевых, позже у нее родилась сестренка Алиса, а затем Амалия. Кстати, младшая из сестер увидела мир в тот же день и месяц, что и старшая, только с разницей в 18 лет. В сети можно найти достаточно информации о родственниках блогера, она разнообразна и весьма интересна.

Отец девушек, Владимир Васильев, является художником. В социальных сетях есть аккаунт, в котором выставлены иллюстрации его работ, например, «Сны о трех гениях», «Хмурый Амстердам», «Лестница в старом квартале». Кроме того, он давно болеет за «Спартак», притом, увлечение это передалось по наследству.

Мама Ассоль – очень респектабельная, красивая женщина, которая тщательно ухаживает за собой и имеет внешность модели, но работает она совсем в другом направлении – ее деятельность связана с туризмом. Умение ухаживать за собой – результат воспитания и постоянного примера ее матери Люси. Женщина и сейчас, когда ей уже далеко за восемьдесят, тщательно следит за тем, как она выглядит. Два раза в месяц она посещает парикмахера, приводит в порядок ногти на руках и ногах, наведываясь к мастерам маникюра и педикюра.

Ассоль, будучи ребенком, хотела строить карьеру балерины, а также открыть свой салон красоты. Но пока этого не случилось.

https://youtu.be/sVjuk5IeDqw

Поддерживая теплые отношения с родными и близкими, звезда всегда помнит о том, чтобы поздравить их с тем или иным праздником, либо другим значимым событием в их жизни. Она любит вспоминать что-нибудь интересное из их совместного проживания. Например, три года назад, в День Святого Валентина, Васильева написала, что младшая из сестер сильно повлияла на ее настоящее. Когда восемнадцатилетней девушке показали малышку, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, тусоваться со сверстниками и отрываться по полной программе, Ассоль предпочла ухаживание за грудным ребенком. Она купала девочку, переодевала ее, гуляла с ней, кормила и укладывала спать младенца. Сама она пишет, что за мамой осталось только грудное вскармливание, с остальным справлялась старшая дочь. В результате, поехав на каникулы за границу, она устроила истерику на польской границе, заявив, что оставила в России маленького ребенка.

Трудиться девушка привыкла много и довольно рано начала работать. Довольно много времени она проводила в офисе у мамы, что и повлияло на дальнейший выбор учебного заведения. Тезка героини произведения А. Грина поступила в Тверской государственный университет на географический факультет.

Ассоль Васильева: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Обратилась с последним словом Лидия Федосеева-Шукшина в доме престарелых и предательство близкихСкачать

Обратилась с последним словом Лидия Федосеева-Шукшина в доме престарелых и предательство близких

Личная жизнь с ST

Встреча красотки Васильевой и Александра Степанова – музыканта, выступающего под псевдонимом ST, произошла в год проведения зимней олимпиады в России, а именно, в 2014-м. Для будущего мужа Ассоль год был прекрасным не только по причине того, что он нашел свою любовь, а еще и громко заявил о себе на «Versus Battle».

Интересно, что впервые увидел красавицу Александр не вживую, а на страницах календаря, посвященного рекламе известной марки одежды. Для издания модель снималась в компании с Дианой Мелисон, Айзой Анохиной и Дарьей Малыгиной. Увидев Ассоль, Степанов потерял покой, влюбившись заочно с первого взгляда. Чуть позже он нашел общих друзей, благодаря которым и состоялось знакомство.

Но случилось это далеко не быстро. Васильева не хотела встретиться с воздыхателем, скрывала свой номер телефона, отвергала все предложения и ухаживания. Но мужчина был не из тех, кто легко сдается и не пытается достигнуть цели. Спустя месяц, он утверждал, что женится на девушке, во что бы то ни стало. Так или иначе, молодые люди стали общаться, практически сразу Ассоль получила предложение о замужестве.

https://youtu.be/mrT1wIX8x_g

Свадьба состоялась 9 сентября 2015 года. Торжество прошло в классическом стиле, начиная от внешнего вида влюбленных. На женихе был классическим костюм темного цвета, а невеста блистала в белом платье с открытыми плечами, ее голову украшала фата. Красивый букет у девушки, в тон ему бутоньерка у молодого человека, красная помада – все было изысканно и со вкусом.

Как рассказывает сама Ассоль, ее сестра была знакома с Сашей еще раньше и весьма хорошо говорила о молодом человеке. Это несмотря на то, что рэпер вел гламурный образ жизни, тусовки и постоянное веселье были нормой. Друзья и просто знакомые говорили, что он самый мудрый, талантливый, у него достойное воспитание, он прекрасно образован, достаточно серьезен. При первой встрече с будущей супругой Александр не был многословен, особо не проявлял знаков внимания. Но впоследствии выяснилось, что виной всему была робость, т.к. девушка очень понравилась талантливому парню.

Ассоль Васильева: биография, личная жизнь, последние новости

При первом знакомстве с отцом и матерью модели Степанов покорил их своей непосредственностью и обаянием. Он сразу же дружески обнял родителей, чем и растопил их сердца. У тещи с зятем отношения сразу перешли в разряд доверительных и добрых, а папа просто сразу же стал называть Александра своим сыном. В общем, отношения в семье с приходом нового родственника только укрепились, что, несомненно, делает общение родных комфортным и добрым.

Ассоль Васильева: биография, личная жизнь, последние новости

Быстро пролетели 4 года счастливой семейной жизни, и вот на свет появилась Эстель, маленькая принцесса. Это была пятница, 13-е марта, но тут было не до суеверий. Маме пришлось экстренно делать кесарево сечение, но с малышкой все было хорошо. Обо всех подробностях первыми узнавали подписчики.

Еще до рождения Эстель будущая мамочка проводила в сети различные конкурсы, где ее поклонники пытались угадать день и час рождения малышки, ее будущее имя и многое другое.

Многие считают, что Ассоль сильно похожа на бывшую жену Брэда Питта. Девушка и ее окружение посмеиваются над этим. А особенно над домыслами, что Васильева прибегла к пластической хирургии ради того, чтобы стать двойником актрисы из Голливуда.

Ассоль Васильева: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Артистки в возрасте | Безрукова, Васильева, Азиза, Фроловцева, Мельникова | Есть ли жизнь после 50Скачать

Артистки в возрасте | Безрукова, Васильева, Азиза, Фроловцева, Мельникова | Есть ли жизнь после 50

Карьера

Конечно, сходство Ассоль с Анджелиной Джоли очень помогло в построении ее карьеры. Она с 15-летнего возраста принимала участие в демонстрациях одежды.

У всех старшеклассников бывает фотосессия для выпускного альбома, была такая и у Васильевой. Когда в школу пришел фотограф, он сделал снимок, на котором позировали выпускница вместе с сестрой и матерью. Портрет получился великолепным, а семья подружилась с мастером Александром. Спустя время он искал модель для рекламы свадебных платьев, которой и стала его знакомая.

Еще учась в школе, в возрасте 17 лет, будущая звезда захотела попробовать свои способности, приняв участие в программе на телеканале СТС «Ты суперведущий!». Когда шел отборочный этап, девушка не раз хотела пойти на попятную и отказаться от кастинга, но сопровождавший ее отец не дал этого сделать. В результате, в проект она прошла, но победу одержать не получилось.

Ассоль Васильева: биография, личная жизнь, последние новости

Ассоль делится, что для нее было несчастьем понимать, что она не стала лучшей. Несостоявшаяся суперведущая считала, что у нее отсутствует всякий талант, она бездарна и ни к чему не способна. Но в депрессию девушка не впала, а, наоборот, стала работать над собой, чтобы доказать собственную компетентность и талант.

Она поставила цель идти к мечте любой ценой и достигать всего, чего только пожелает. Будущая звезда усиленно занималась танцами, получала уроки актерского мастерства, посещала спортивные тренировки, много читала. И усилия не прошли даром: Васильевой предложили стать ведущей утренней передачи на канале ТНТ.

Ассоль Васильева: биография, личная жизнь, последние новости

Интересно, что в работе над данным шоу принимала участие не только Ассоль, но и ее сестра Алиса. Поле для деятельности было обширным, никто не ограничивал их задумки, которые с успехом воплощались в жизнь. Через некоторое время Васильева показала себя в передаче, посвященной моде, на телеканале ТВЦ. А потом она задумала снимать новости о жизни ночной Твери, которые демонстрировались в интернете на портале «Geometria.ru».

Когда телеведущая познакомилась со своим будущим мужем, то переехала в Москву. В столице девушка начала вести свой блог в одной из социальных сетей, по-прежнему увлекалась видеосъемками, проявляла себя в сфере туризма. Подписчики красавицы получают рекомендации, как хорошо выглядеть, пользуясь теми или иными продуктами известных косметических брендов. Также Ассоль любит предаваться философии насчет отношений между разными людьми.

Ассоль Васильева: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:После 55 лет брака узнала, почему у нее не было детей: 97-летняя Вера Васильева и мужчины в ее жизниСкачать

После 55 лет брака узнала, почему у нее не было детей: 97-летняя Вера Васильева и мужчины в ее жизни

Ассоль Васильева сейчас

Блогер – такая профессия, которая при любых обстоятельствах дает возможность общаться с большим количеством своих поклонников. Например, Екатерина Диденко продолжала выкладывать видео, несмотря на трагические обстоятельства, в которых она оказалась. А Ида Галич постоянно была на связи до родов и сразу после них. Васильева не стала исключением в этом направлении. Теперь уже, став мамой, она продолжает делиться подробностями своей жизни и воспитания первого ребенка.

Ассоль Васильева: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Фатеева, Федосеева-Шукшина, Ханаева, Воробей бросили своих детейСкачать

Фатеева, Федосеева-Шукшина, Ханаева, Воробей бросили своих детей

Интересные факты

  • Фамилия молодой женщины достаточно распространенная, поэтому, неудивительно, что знаменитых Васильевых в нашей стране предостаточно. Например, Борис Львович Васильев написал легендарные произведения «А зори здесь тихие…», «Не стреляйте в белых лебедей», «В списках не значился», «Завтра была война». А лидером музыкальной группы «Сплин» из Санкт-Петербурга является Васильев Александр Григорьевич.
  • У мужа Ассоль Александра есть замечательная песня «Идиллия», ставшая хитом. Именно под эту композицию, которая звучит во время первого танца молодоженов в ЗАГСах, Степанов, счастливый от ощущения отцовства, встречал жену и дочку из роддома. Поэтому по праву можно сказать, что данная мелодия стала первой в жизни маленькой Эстель. Об этом блогер тут же сообщила своим подписчикам.
  • 2019 год ознаменовался для ST тем, что он занял одно из мест в «Книге рекордов России» благодаря концерту, длящемуся непрерывно 24 часа. Все это время вместе с ним была его любимая, которая разминала его уставшие мышцы, кормила его. Произошло это в начале апреля, а уже 11 числа, в канун Дня космонавтики, музыкант поделился деталями этого события с телезрителями в программе первого канала «Вечерний Ургант».
  • Длительность концерта стала не единственным рекордом в этой авантюре. Вторым достижением стало количество людей, которые в прямом эфире смотрели представление, их было более семи миллионов.
  • Супруг модели – довольно многогранный человек в своем творчестве. Например, он входил в группировку «Ленинград», довольно известную со скандальной стороны. Там он числился с 2017 года. Многие знают песню «Мало половин», которую исполняет небезызвестная Ольга Бузова, а автором ее является Александр Степанов.
  • При росте 166 см весит девушка 44 кг.
  • По знаку зодиака Ассоль – Лев. Женщины-львы имеют достаточно привлекательную внешность, они яркие и сексуальные. Они отлично ухаживают за домом, хорошо воспитаны, ухожены. Вместе с тем любят привлекать к себе внимание, способны на флирт, обладают артистическими способностями. Женщины, родившиеся под знаком льва, всегда «в короне», они подчеркивают свою царственность, неотразимость, уникальность. Считают, что не все могут наслаждаться ее обществом, такой привилегии удостоены лишь избранные. Одним словом, львицы очень самолюбивы, чем досаждают остальным представительницам прекрасной половины человечества. Они не могут жить вне общества, но все-таки любовь к себе преобладает над необходимостью помочь близким.
  • Александр называет свою супругу музой, и это очень ответственная роль. Ведь именно муза делает жизнь мужчины и его творчество великими. Отношения в семье строятся на взаимной любви, что очень правильно.

🔍 Видео

Шесть самых красивых евреек современного российского кино: фотоСкачать

Шесть самых красивых евреек современного российского кино: фото

Вот и открылась правда о состоянии дочери Юлии ВысоцкойСкачать

Вот и открылась правда о состоянии дочери Юлии Высоцкой

5 минут назад / погиб народный артист России , #shortsСкачать

5 минут назад / погиб народный артист России , #shorts

Дочки-матери: почему у звездных родителей плохие отношения с детьмиСкачать

Дочки-матери: почему у звездных родителей плохие отношения с детьми

Вера Васильева - биография, личная жизнь, муж, дети. Причина смерти актрисыСкачать

Вера Васильева - биография, личная жизнь, муж, дети. Причина смерти актрисы

Юлия Высоцкая и ее дети! Последние новости о Маше Кончаловской...Скачать

Юлия Высоцкая и ее дети! Последние новости о Маше Кончаловской...

Почему Валерий Сёмин и Лена Василёк развелись: заменил солистку-жену, отсудил права на "Белый день"Скачать

Почему Валерий Сёмин и Лена Василёк развелись: заменил солистку-жену, отсудил права на "Белый день"

Как живет Ирина Круг, вдова известного шансонье и как складывается ее личная жизнь?Скачать

Как живет Ирина Круг, вдова известного шансонье и как складывается ее личная жизнь?

Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премииСкачать

Виктория Боня и Ксения Бородина: конфликт на сцене премии

Умерла На Похоронах.. Прикованная к Коляске Мастер спорта СССР Ушла Вслед..Скачать

Умерла На Похоронах.. Прикованная к Коляске Мастер спорта СССР Ушла Вслед..

"Всё было нормально, а потом..." Последние минуты легендарной звезды экрана и театра Веры ВасильевойСкачать

"Всё было нормально, а потом..." Последние минуты легендарной звезды экрана и театра Веры Васильевой

Олеся Лосева что известно о личной жизни и связь с Борисом КорчевниковымСкачать

Олеся Лосева что известно о личной жизни и связь с Борисом Корчевниковым

Узнали Только Сейчас в Москве...Скончался Известный Советский и Российский Актёр Театра и Кино...Скачать

Узнали Только Сейчас в Москве...Скончался Известный Советский и Российский Актёр Театра и Кино...

В Московском Метро Трагически Погибла Народная Артистка, Ольга ОстроумоваСкачать

В Московском Метро Трагически Погибла Народная Артистка, Ольга Остроумова

Ужасная трагедия! В Москве тpaгически пoгиб 20 летний сын любимой актрисы: Господи, пошли ей сил...Скачать

Ужасная трагедия! В Москве тpaгически пoгиб 20 летний сын любимой актрисы: Господи, пошли ей сил...
Поделиться или сохранить к себе: