ТОП 10 лучших свежих сериалов для подростков от Netflix

сериалы нетфликс - список лучших про подростков Кино!

Netflix- одна из самых популярных киностудий, пожалуй, только ленивый о неё не слышал. Особенно популярны их сериалы среди молодёжи, именно поэтому продюсеры компании снимают множество подростковых сериалов на любой вкус: драма, комедия, приключения, ужас, мистика, триллер, фантастика и детективы.

Мы представим вам все сериалы нетфликс — список лучших про подростков, которые появились в последнее время и уже успели завоевать любовь и внимание зрителей.

Прелесть этих картин из рейтинга не только в качестве снятого материала (а она просто выше всяких похвал), но и в моральных ценностях, которые сценаристы и режиссёры пытаются донести.

Благодаря сериалам можно весело скоротать время, более того в картинах разбираются актуальные для общества в целом и тинэйджеров в частности вопросы. Например, конфликты с родителями, депрессия, анорексия и булимия, невзаимная любовь, наркотики, непонимание своего места в мире, ранняя утрата близких, буллинг в школе, предательства друзей, алкоголизм и ещё очень много других аспектов.

Мы представим вам ТОП 10 лучших новых сериалов Нетфликс о подростках.

Видео:10 ЗАТЯГИВАЮЩИХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX, КОТОРЫЕ ПРОБИВАЮТ ДО ДРОЖИ!Скачать

10 ЗАТЯГИВАЮЩИХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX, КОТОРЫЕ ПРОБИВАЮТ ДО ДРОЖИ!

Элита

Самый популярный в рейтинге испанский веб-сериал про любовь и школу, создатели картины — Карлосом Монтеро и Дарио Мадрона.

На данный момент выпущено 3 сезона, картина продлена на 4 и 5 сезон, они будут выпущены в 2023 году.

ТОП 10 лучших свежих сериалов для подростков от Netflix

Трое подростков – Симуэль, Нади и Кристиана получают стипендию и переводятся в новую престижную школу «Лас-Энсинас», так как их старое учебное заведение закрыли. Новый коллектив не встречает ребят с распростёртыми объятьями, но мало того, что им придётся пережить много издевательства и ненависти от сверстников, так ещё и происходит убийство одного из учеников школы. Эту тайну героям ещё предстоит раскрыть.

Видео:Угадываю Топ 5 самых популярных сериалов от Нетфликс!Скачать

Угадываю Топ 5 самых популярных сериалов от Нетфликс!

Конец ***го мира

Драма, чёрный юмор, дорожное кино и любовь – вот, что вы найдёте в двух сезонах этого депрессивного сериала.

Картину сняли по одноимённому комиксу Чарльза Форсмана, первый сезон выпустили в 2017, а премьера второго состоялась в 2019. Сюжет основан на жизни и путешествии двух подростков.

ТОП 10 лучших свежих сериалов для подростков от Netflix

Алиса – молодая бунтарка 17-ти лет, она чувствует себя чужой и ненужной в новой семье её матери и лелеет мысль о том, что отец, который её бросил, окажется добрее и примет её к себе.

Джеймсу тоже 17, он считает себя психопатом и убивает мелких животных, мечтает перейти от зверюшек к людям. Его травма основана на том, что в детстве мальчик стал свидетелем самоубийства матери.

Парочка знакомиться в школе, их роман быстро закручивается, и они отправляются в путешествие на машине в поисках отца Алисы. Им предстоит пережить много неожиданностей в дороге, а Джеймс прихватил с собой нож и у него свои планы на девушку.

Видео:7 ЛУЧШИХ НОВЫХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX ДЛЯ ПОДРОСТКОВ 2021-2022 🔝 СЕРИАЛЫ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИСкачать

7 ЛУЧШИХ НОВЫХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX ДЛЯ ПОДРОСТКОВ 2021-2022 🔝 СЕРИАЛЫ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ

Лок и ключ

Сериал в жанре мистика и хоррор, созданный в США. В 2023 году был продлён на второй сезон. Его сняли по одноимённым комиксам Габриэля Родригеза и Джо Хилла.

ТОП 10 лучших свежих сериалов для подростков от Netflix

История повествует о матери и её трёх детях, которые переезжают в новый дом с огромным количеством тайн. В новом жилище ребята находят потайные двери и узнают, что к каждой из этих дверей подходит магический ключ.

Ключи могут дать обладателю волшебную силу или вызвать нечто ужасное. Сколько ещё нового предстоит открыть главным героям?

Видео:ТОП 8 ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ NETFLIX 2023 КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ | НОВЫЕ СЕРИАЛЫ НЕТФЛИКС 2023 | КиноСоветникСкачать

ТОП 8 ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ NETFLIX 2023 КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ | НОВЫЕ СЕРИАЛЫ НЕТФЛИКС 2023 | КиноСоветник

Ненасытная

Картина, которая будет актуальна для всех тех, кто имел какие-либо проблемы с лишним весом. А ещё актуальнее для тех, кто особых трудностей с весом не испытывал, но зато загонялся по поводу того, что с его фигурой или внешностью что-то не так.

ТОП 10 лучших свежих сериалов для подростков от Netflix

Американский комедийно-драматический сериал покажет нам историю тренера Боба и его новой клиентки – подростка по имени Пэтти Бладелл.

Всю свою жизнь девушка была полной, терпела издевательства от сверстников на эту тему, да и все окружающие (даже семья) считают её, мягко говоря, непривлекательной и скучной. Однажды девушка получает удар в челюсть и из-за травмы попадает в больницу. Она больше не может есть, и это помогает ей скинуть лишний вес.

Её жизнь кардинально меняется, Пэтти стала красивой и популярной, но счастлива ли она? Ведь теперь она панически боится съесть лишний кусок пищи и вернуться к тому «аду», что пережила.  

Видео:Топ 10 Лучшие Сериалы Триллеры Netflix | Топ Сериалов Триллеров НетфликсСкачать

Топ 10 Лучшие Сериалы Триллеры Netflix | Топ Сериалов Триллеров Нетфликс

Политик

В сериале два сезона и, если вы посмотрите их, то найдёте для себя много нового в сфере современной политики и общественных течений. Тут вам, и ущемление прав по половому признаку или расе, ограничение прав людей с болезнями или инвалидов, но, что необычно, сериал покажет, как политики используют подобные вещи для достижения собственных корыстных целей.

ТОП 10 лучших свежих сериалов для подростков от Netflix

Возможно, эти цели и не мирового масштаба, ведь действие комедийного сериала происходит в несуществующей школе в штате Калифорнии «Сейнт-Себастьян» в городе Санта-Барбара.

По сюжету амбициозный Пейтон Хобарт и красавец Ривер Баркли баллотируются на пост президента студ. совета и в вице-презенты выбирают раковую больную (или всё-таки у неё нет рака?) Инфинити Джексон и афроамериканку Скай Лейтон.

Видео:ТОП 10 НОВЫХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX ДЛЯ ПОДРОСТКОВ / МОТИВАЦИЯ / ЛЮБОВЬ / ШКОЛА / ОДИНОЧЕСТВОСкачать

ТОП 10 НОВЫХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX ДЛЯ ПОДРОСТКОВ / МОТИВАЦИЯ / ЛЮБОВЬ / ШКОЛА / ОДИНОЧЕСТВО

Внешние отмели

Классный сериал, который перенесёт зрителя в Северную Каролину, на 320-километровые острова восточного побережья Вирджиния-Бич. Вечный рай, в котором богачи не знают куда деть свои деньги, а бедняки не знают где взять финансы на пропитание. В самый разгар лета на Внешних отмелях бушует ураган и приносит с собой много нового.

ТОП 10 лучших свежих сериалов для подростков от Netflix

Отец главного героя всю свою жизнь посвятил поиску сокровищ, золотые слитки остались на затонувшем корабле. По его расчётам корабль находиться где-то недалеко от островов, но отец героя пропадает. Однажды он отплывает на лодке в море и не возвращается.

Чейз очень тяжело переживает потерю отца, но продолжает верить, что однажды тот вернётся домой. Тем временем органы опеки пытаются забрать его в интернат, ведь его мать давно умерла, а дядя, который должен был за ним присматривать, куда-то уехал.

Молодой человек всеми силами пытается остаться на свободе, заработать на жизнь, а в свободное время плавает с 4 друзьями на лодке. Однажды он находит карту отца, но оказывается, что она нужна ещё кому-то чужому и очень опасному.

Теперь за парнем и его друзьями охотятся головорезы, а их команда тем временем ищет золото, которое стоит непомерных денег и сможет обеспечить их на всю оставшуюся жизнь.

Видео:ТОП 8 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ 2023 ГОДА | НОВЫЕ СЕРИАЛЫ 2023 | КиноСоветникСкачать

ТОП 8 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ 2023 ГОДА | НОВЫЕ СЕРИАЛЫ 2023 | КиноСоветник

Меня это не устраивает!

Сериал в жанре фэнтези, драмы, комедии и фантастики. Картина раскроет проблему полового созревания, вспышки гормонов в подростковом возрасте, школьной жизни и… суперспособностей.

ТОП 10 лучших свежих сериалов для подростков от Netflix

17-летняя Сидни Новак жила обычной скучной жизнью, но год назад её отец покончил с жизнью, потому что больше не мог этого выносить. Девушка открывает в себе сверхспособности к телекинезу и узнаёт почему же на самом деле её отец решил уйти из этого мира.

Видео:15 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ: ОТ ХОРОШЕГО К ЛУЧШЕМУСкачать

15 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ: ОТ ХОРОШЕГО К ЛУЧШЕМУ

Общество

Самый короткий сериал в рейтинге. Американская картина состоит из одного сезона, его премьера состоялась 10 мая 2019 года.

Сериал законченный, его хотели продлить на второй сезон, но в последний момент передумали и завершили картину на первом сезоне.

С жителями одного из обычных американских городков происходит необычное происшествие: все взрослые люди внезапно исчезают. Оставшиеся в полном одиночестве подростки пытаются выбраться из города, но у них ничего не выходит. Им приходиться справляться со всем самим, но в процессе выживания у ребят постоянно происходят стычки, скандалы, драки и даже убийства.

Лидер одной из подростковых групп – Эллин пытается защитить свою компанию, разобраться с произошедшим и вернуться в реальный мир к родителям.

ТОП 10 лучших свежих сериалов для подростков от Netflix

Видео:ТОП 10 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX ДЛЯ ПОДРОСТКОВСкачать

ТОП 10 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX  ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Девичьи секреты

Итальянский телесериал про девочек, состоит из 3 сезонов. Картина рассказывает нам о сложностях двух девушек-подростков Людовике и Кьяре.

ТОП 10 лучших свежих сериалов для подростков от Netflix

Они обе родились в очень богатых семьях, но у них начался переходный возраст, девушки жаждут приключений и хотят быстро и легко заработать денег на развлечения.

Они начинают искать себе клиентов и торгуют телом, довольно быстро находят желающих позабавиться с ними мужчин, но проблема в том, что мать одной их девушек узнаёт о их тайной жизни.

Видео:10 Самых популярных оригинальных сериалов Netflix | Лучшие сериалы Нетфликс в 2020-2021Скачать

10 Самых популярных оригинальных сериалов Netflix | Лучшие сериалы Нетфликс в 2020-2021

Проклятая

Самый новый сериал в рейтинге производства Великобритании и Австралии, премьера состоялась в 2023 году. Драматический веб-сериал, который был снят по роману Тома Уилера и Фрэнка Миллера.

ТОП 10 лучших свежих сериалов для подростков от Netflix

У девушки по имени Нимуэ умирает мать и после этого она отправляется в путешествие, чтобы передать Мерлину магический меч. Во время своего пути она встречает наёмника Артура и становиться символом восстания против красных паладинов.

Мы вам представили лучшие сериалы от нетфликс про подростков — это последние новинки, которые несут в себе не только красивую картинку, но и много познавательных вещей, которые, возможно, смогут чем-то помочь ребятам переходного возраста с их проблемами.

В рейтинге «сериалы нетфликс список лучших про подростков» мы обозначили только самые последние новинки с высоким рейтингом. Хоть проблемы и мотивы героев будут больше понятны тинэйджерам, взрослым людям тоже не стоит отмахиваться от этого списка. В каждом сериале есть своя интересная завлекающая история, которая откроет совершенно другую сторону жизни.

🔍 Видео

7 ЛУЧШИХ НОВЫХ ФИЛЬМОВ ОТ NETFLIX ПРО ПОДРОСТКОВ, ШКОЛУ, ЛЮБОВЬ 2021🔥💥 ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИСкачать

7 ЛУЧШИХ НОВЫХ ФИЛЬМОВ ОТ NETFLIX ПРО ПОДРОСТКОВ, ШКОЛУ, ЛЮБОВЬ 2021🔥💥 ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ

ТОП-10 СУМАСШЕДШИХ КОМЕДИЙНЫХ СЕРИАЛОВ!Скачать

ТОП-10 СУМАСШЕДШИХ КОМЕДИЙНЫХ СЕРИАЛОВ!

10 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ NETFLIX, КОТОРЫЕ ПОНРАВЯТСЯ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!Скачать

10 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ NETFLIX, КОТОРЫЕ ПОНРАВЯТСЯ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

10 сериалов про подростков, от которых невозможно оторватьсяСкачать

10 сериалов про подростков, от которых невозможно оторваться

12 ЛУЧШИХ сериалов от NETFLIX *ты должен это посмотреть* | netflix recommendation🍿🎥Скачать

12 ЛУЧШИХ сериалов от NETFLIX *ты должен это посмотреть* | netflix recommendation🍿🎥

10 ФИЛЬМОВ NETFLIX С ЛИХО ЗАКРУЧЕННЫМ СЮЖЕТОМ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВПЕЧАТЛИТЬ ДАЖЕ ЗАЯДЛОГО КИНОМАНА!Скачать

10 ФИЛЬМОВ NETFLIX С ЛИХО ЗАКРУЧЕННЫМ СЮЖЕТОМ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВПЕЧАТЛИТЬ ДАЖЕ ЗАЯДЛОГО КИНОМАНА!

10 САМЫХ ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ПРО ПОДРОСТКОВСкачать

10 САМЫХ ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ПРО ПОДРОСТКОВ

10 Крутых Фантастических сериалов, которые стоит посмотреть | Лучшие фантастические сериалы NetflixСкачать

10 Крутых Фантастических сериалов, которые стоит посмотреть | Лучшие фантастические сериалы Netflix

ВОСЕМЬ ПОТРЯСАЮЩИХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ/ТОП СЕРИАЛОВ/ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИСкачать

ВОСЕМЬ ПОТРЯСАЮЩИХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ/ТОП СЕРИАЛОВ/ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ

ТОП 10 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ОТ NETFLIX ДЛЯ ПОДРОСТКОВ / ШКОЛА /ЛЮБОВЬ / ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАСкачать

ТОП 10 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ОТ NETFLIX ДЛЯ ПОДРОСТКОВ / ШКОЛА /ЛЮБОВЬ / ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА
Поделиться или сохранить к себе: