Новинки кино 2023 года

новинки кино 2022 Кино!

Лучшие новинки кино 2023 отличаются большим жанровым разнообразием. Этой весной ожидаются премьеры ужасов, боевиков, мелодрам, военных фильмов и фантастики. Представленный ниже список поможет определиться, какой премьере стоит уделить свое внимание. Премьеры многих картин уже состоялись, и их можно посмотреть в Интернете в высоком качестве.

Видео:ТОП 8 НОВЫЕ ФИЛЬМЫ 2023 - 2024, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ | НОВИНКИ КИНО | КиноСоветникСкачать

ТОП 8 НОВЫЕ ФИЛЬМЫ 2023 - 2024, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ | НОВИНКИ КИНО | КиноСоветник

«Анчартед: На картах не значится»: для фанатов Тома Холланда и игровой франшизы

Любителям боевиков и приключенческих фильмов рекомендуется к просмотру эта новинка. По сюжету, герой Тома Холланда отправится на рискованные поиски пиратских сокровищ. Данная премьера является экранизацией одноименной серии игр Uncharted, которая доступна для игровых приставок Play Station.

Новинки кино 2023 года

Нейтан Дрейк является потомком одного известного контрабандиста и пирата. Главный герой находит в гробу своего давнего предка ключ, который позволит отыскать сокровища Эльдорадо.

Поэтому Нейтан сразу же собирается в путешествие по Тихому океану. Кладоискатель берет с собой спутницу, чтобы вместе окунуться в эту опасную авантюру. Если возникло желание увидеть трейлер, есть ссылка:

https://www.youtube.com/watch?v=i0XvzdqAb9k

Видео:Магия случая – Фильм новинка 2023 – Лучшие фильмы года – Шедевр отечественного кино – Кино 2023Скачать

Магия случая – Фильм новинка 2023 – Лучшие фильмы года – Шедевр отечественного кино – Кино 2023

«Ампир V»: скандальная экранизация романа про вампиров

Этот ожидаемый российский фильм снят по мотивам произведения Виктора Пелевина. Согласно сюжетной линии, главный герой был обращен в вампира. И теперь он узнает, что миром правит вовсе не любовь. А вампиры, которые являются правящей элитой и повелевают судьбами людей.

Они образуют собственные кланы, и тем самым отличаются от героев голливудских штампов. Но однажды в их окружении оказывается обычный паренек Рома, которому становятся известны вампирские тайны.

Новинки кино 2023 года

Сможет ли он влиться в среду кровопийц, зритель сможет узнать, посмотрев эту фэнтезийную новинку кино 2023. Увидеть трейлер можно, перейдя по этой ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=umjPeFmkXDw

Видео:НОВЫЕ ФИЛЬМЫ 2023 КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ. ТОП 13! ТРЕЙЛЕРЫ. ЛУЧШИЕ НОВИНКИ КИНО. ОБЗОРСкачать

НОВЫЕ ФИЛЬМЫ 2023 КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ. ТОП 13! ТРЕЙЛЕРЫ. ЛУЧШИЕ НОВИНКИ КИНО. ОБЗОР

«Падение Луны»: спасение от инопланетной угрозы

Перечисляя новые фильмы, нельзя оставить без внимания картину, в которой по неизведанным причинам Луна сошла с орбиты. Это создает серьезную угрозу всему человечеству. Режиссером кинокартины выступил Роланд Эммерих, известный благодаря созданию фильмов-катастроф.

Новинки кино 2023 года

Руководитель НАСА совместно с астронавткой Джо Фаулер решили спасать планету. За несколько недель до смертоносного столкновения Луны с Землей главные герои постараются совершить невозможное, предотвратив приближающийся конец света. Иначе разрушения достигнут невообразимых масштабов. Разузнать подробнее о данном фильме можно из ролика:

https://www.youtube.com/watch?v=TtsKOOcHNj0

Видео:НОВИНКА 2023 ГОДА. ЗАРУБЕЖНЫЙ НАИМОЩНЕЙШИЙ БОЕВИК #miroymir #miroymir #miroymirСкачать

НОВИНКА 2023 ГОДА. ЗАРУБЕЖНЫЙ НАИМОЩНЕЙШИЙ БОЕВИК #miroymir #miroymir #miroymir

«Морбиус»: обсуждаемый фантастический фильм с Джаредом Лето

Новинка от киновселенной Marvel, в которой рассказывается о жизни героя Майкла. Он с детского возраста мучается от редкой болезни крови, и вынужден заниматься поисками лекарства, чтобы спастись.

Новинки кино 2023 года

Однажды доктор решает, что помочь ему может летучая мышь. Он использует ее кровь в своем рискованном эксперименте. В результате проведения опыта происходит непредвиденная реакция.

Из-за вступления зараженных клеток в связь с кровью тело Морбиуса превращается в кровососа-вампира. Ссылка для просмотра видеотрейлера:

https://www.youtube.com/watch?v=JtXrTId9C4w

Видео:НОВЫЕ ФИЛЬМЫ 2023 КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ. ТОП 20! ТРЕЙЛЕРЫ. ЛУЧШИЕ НОВИНКИ КИНО. ОБЗОРСкачать

НОВЫЕ ФИЛЬМЫ 2023 КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ. ТОП 20! ТРЕЙЛЕРЫ. ЛУЧШИЕ НОВИНКИ КИНО. ОБЗОР

«Крик»: культовый хоррор возвращается на киноэкраны

Если захотелось посмотреть зарубежные фильмы, то стоит обратить внимание на продолжение этой франшизы ужасов. Согласно сюжету, таинственный убийца в черном одеянии и белой маске начнет вновь терроризировать город Вудсборо. Героиня Сидни Прескотт смогла пережить не одно столкновение с кровожадным маньяком.

Новинки кино 2023 года

Спустя 25 лет ей предстоит выяснить, как связан объявившийся убийца с прошлыми событиями. В новой части город опять окутывает жестокость и насилие. Тара Карпентер находилась в доме одна, когда Призрачное лицо совершило на нее нападение.

Девушке посчастливилось выжить, но она попала в больницу. Эту новость узнает ее сестра Сэм, которая из-за произошедшего вернется в родной город. Она поведает Таре страшную тайну, почему она была вынуждена уехать. Теперь храбрые герои объявят убийце настоящую войну.

Если захотелось посмотреть кинофильмы, которые уже выложены в сеть в отличном качестве, то сделать выбор поможет просмотр видеотрейлеров по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=ym27GbFpoF4

Видео:НОВЫЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ БОЕВИК ФИЛЬМ 2023 СМОТРЯЩИЙ 2 ФИЛЬМ КОТОРЫЙ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!Скачать

НОВЫЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ БОЕВИК ФИЛЬМ 2023 СМОТРЯЩИЙ 2 ФИЛЬМ КОТОРЫЙ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!

«Однажды в пустыне»: история о работе саперов в Сирии

Среди российских фильмов, которые недавно вышли, стоит отметить эту картину о сирийской войне. По сюжету, главному герою предстоит выполнить разминирование территории, которую захватили боевики. События происходят в Сирии в 2016 году.

Новинки кино 2023 года

Сапер Шаберов любит свою работу, и не боится вступить в смертельную схватку.

Ему вместе с другими участниками отряда по долгу службы положено очистить от взрывчаток Пальмиру, чтобы древнейший город не был окончательно уничтожен. Для главного героя данная операция должна стать пиком карьеры.

После этого он планирует вернуться к мирной жизни. Также сапер хочет скорее встретиться с девушкой, которой он не так давно оказал помощь. Однако по мере приближения к сирийской Пальмире отношения между товарищами усложняются, а противник становится все более коварным. Для просмотра трейлера следует воспользоваться ссылкой:

https://www.youtube.com/watch?v=RZ9ST6AG3cQ

Видео:НЕПРЕМЕННО НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ! ФИЛЬМ БОМБА! "МАРТЫШКА" Новая мелодрама для васСкачать

НЕПРЕМЕННО НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ! ФИЛЬМ БОМБА! "МАРТЫШКА" Новая мелодрама для вас

«Первый встречный»: романтическая комедия о поп-диве

Любителям мелодрам рекомендуется посмотреть премьеру с Дженнифер Лопес в главной роли. В этом фильме рассказывается о том, как главная героиня за мгновение до церемонии бракосочетания узнает, что будущий супруг ей изменяет. Свадьба-концерт транслируется в прямом эфире, и его смотрят миллионы зрителей.

Новинки кино 2023 года

Несостоявшиеся молодожены считались самой обсуждаемой парочкой, однако мир суперзвезды Кэт рухнул в один момент. Поэтому героиня решается на спонтанный шаг – стать женой первого встречного.

Им оказался обычный учитель математики, который случайно попался ей на глаза, хотя был ничем не примечателен. Трейлер романтической комедии доступен по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=spVrcID_cDE

Видео:НЕСОМНЕННО ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ! БОДРЯЩЕЕ КИНО! "ЧЁРНЫЙ ДУХ" Боевики премьеры 2023 2024 лучшиеСкачать

НЕСОМНЕННО ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ! БОДРЯЩЕЕ КИНО! "ЧЁРНЫЙ ДУХ" Боевики премьеры 2023 2024 лучшие

«Бэтмен»: продолжение истории Брюса Уэйна

Среди самых рейтинговых и уже вышедших кинокартин следует упомянуть и этот фантастический боевик. Как многие знают, по сюжету повествуется о наследнике самой богатой семьи из города Готэма. Не обладая сверхспособностями, Брюс стал настоящим воплощением возмездия, которого опасаются городские бандиты.

Новинки кино 2023 года

Проходит около пару лет, когда главный герой первый раз облачился в костюм Бэтмена. Он столкнется с серийным убийцей Загадочником, который считается неуловимым и нападает на готэмскую элиту.

В это же время Бэтмена старается разоблачить сеть преступников, которая опутала Готэм и, вероятно, может быть связана с его семьей. У Брюса есть два союзника, вместе с которыми тот попытается разоблачить загадочного злодея.

Видео:НОВИНКА 2023 ГОДА. ЗАРУБЕЖНЫЙ КРУТОЙ БОЕВИК #miroymirСкачать

НОВИНКА 2023 ГОДА. ЗАРУБЕЖНЫЙ КРУТОЙ БОЕВИК #miroymir

«Свежатинка»: ужасающий триллер про каннибала

Составляя рейтинг фильмов, которые недавно вышли, стоит рассказать и об этом триллере с элементами комедии. По сюжетной линии, Ноа впадает в отчаяние в попытках подыскать подходящего бойфренда. Она уже устала от однообразных свиданий с пользователями Тиндера.

Новинки кино 2023 года

Но однажды судьба сводит героиню с привлекательным парнем Стивом в супермаркете. Девушка решает, что ей наконец посчастливилось обрести долгожданное счастье. После посиделки в баре у них случается жаркий секс.

Однако вскоре Ноа узнает, что Стив обладает страшными наклонностями. Как отнесется героиня к неприглядной правде и какая будет концовка, можно узнать при просмотре. Вот видеотрейлер, рассказывающий о данной премьере:

https://www.youtube.com/watch?v=eHcPTXYueFo

Видео:Не забывай меня | ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2023 | НОВИНКА КИНО | СМОТРЕТЬ ФИЛЬМСкачать

Не забывай меня | ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2023 | НОВИНКА КИНО | СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ

«Одиннадцать молчаливых мужчин»: футбольные матчи в столице Великобритании

Тем, кто предпочитает смотреть русские новинки, рекомендуется посмотреть этот спортивный фильм, основанный на реальной истории. События в данной кинокартине разворачиваются в ноябре 1945 года. Футбольная команда «Динамо» должна сыграть несколько матчей в Лондоне с соперниками, которых ранее никому не получилось победить.

Новинки кино 2023 года

Британская корреспондентка хочет совершить сенсацию и попытается влюбить в себя самого симпатичного спортсмена из советской команды. Также местные букмекеры постараются нажиться на повышающихся ставках.

Столь необычное прозвище от прессы из Великобритании футболистам из «Динамо» будет присвоено из-за их неумения раздавать интервью. Тизер недавно вышедшей на экраны премьеры:

https://www.youtube.com/watch?v=MN8Vca6bHU0

Об остальных ожидаемых киноновинках можно узнать из данного видеоролика:

https://www.youtube.com/watch?v=pUigXQkf1fo

Каждый кинолюбитель сможет подобрать себе кино на вечер, основываясь на составленном рейтинге и предпочтительном жанре.

🌟 Видео

НОВЫЙ ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ 2023 Боевик, Драма, Триллер, приключения, Семейный, ФантастикаСкачать

НОВЫЙ ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ 2023 Боевик, Драма, Триллер, приключения, Семейный, Фантастика

10 НОВЫХ ФИЛЬМОВ которые УЖЕ ВЫШЛИ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ в 2023!Скачать

10 НОВЫХ ФИЛЬМОВ которые УЖЕ ВЫШЛИ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ в 2023!

ФАНТАСТИКА УЖЕ НАШУМЕЛА НА ВЕСЬ ЗАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ ! Фильм КупидонСкачать

ФАНТАСТИКА УЖЕ НАШУМЕЛА НА ВЕСЬ ЗАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ ! Фильм Купидон

30 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ ФИЛЬМОВ 2023-2024. ТОП ТРЕЙЛЕРЫ. ЛУЧШИЕ НОВЫЕ ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ. НОВИНКИ КИНО ОБЗОРСкачать

30 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ ФИЛЬМОВ 2023-2024. ТОП ТРЕЙЛЕРЫ. ЛУЧШИЕ НОВЫЕ ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ. НОВИНКИ КИНО ОБЗОР

ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ 2023! КИНО ПРО РАЗВЕДКУ! "ЗАГОВОРЁННЫЕ" новые боевики премьерыСкачать

ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ 2023! КИНО ПРО РАЗВЕДКУ! "ЗАГОВОРЁННЫЕ" новые боевики премьеры

10 НОВЫХ ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ МЫ ЕЩЁ УВИДИМ ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА!Скачать

10 НОВЫХ ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ МЫ ЕЩЁ УВИДИМ ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА!

Отличный фильм! Новинка 2023 года! Боевик, Экшен, Триллер, История!Скачать

Отличный фильм! Новинка 2023 года!  Боевик, Экшен, Триллер, История!

НОВИНКА 2023 ГОДА. ЗАРУБЕЖНЫЙ НАИМОЩНЕЙШИЙ БОЕВИК #miroymirСкачать

НОВИНКА 2023 ГОДА. ЗАРУБЕЖНЫЙ НАИМОЩНЕЙШИЙ БОЕВИК #miroymir

ПОЛКОВНИК СПЕЦНАЗА ПОПАДАЕТ В БОЛЬШУЮ ПЕРЕДЕЛКУ! "ДУРНОЙ" Новинка 2023 русский боевик фильмСкачать

ПОЛКОВНИК СПЕЦНАЗА ПОПАДАЕТ В БОЛЬШУЮ ПЕРЕДЕЛКУ! "ДУРНОЙ" Новинка 2023 русский боевик фильм

ФИЛЬМ ПРОСТО ОГОНЬ! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ! "РАЗВЕДОТРЯД" военные фильмы новинки 2023Скачать

ФИЛЬМ ПРОСТО ОГОНЬ! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ! "РАЗВЕДОТРЯД" военные фильмы новинки 2023
Поделиться или сохранить к себе: