Пак Хэ Су: фильмы, игра в кальмара, в молодости, инстаграм актера

Пак Хэ Су: фильмы, игра в кальмара, в молодости, инстаграм актера Биографии

После нашумевшего южнокорейского сериала от Нетфликс «Игра в кальмара», поголовно все актеры, задействованные в нем, стали звездами мирового масштаба. Их соцсети стали обгонять по количеству подписчиков именитых западных звезд, а цитируемость в СМИ достигает небывалых высот. Одним из самых запоминающихся корейских актеров дорамы стал Пак Хэ Су, сыгравший неудачливого инвестора и финансиста, готового на всё, ради возвращения былого статуса гения и гордости родных.

Но Пак Хэ Су прошел долгий актерский путь, и его фильмография далеко не заканчивается на нашумевшем корейском сериале «Игра в кальмара» 2023 года.

Пак Хэ Су: фильмы, игра в кальмара, в молодости, инстаграм актера
Первое фото южнокорейского актера в инстаграм

Видео:ИГРА В КАЛЬМАРА-2 /второй сезон и /инстаграмы актеровСкачать

ИГРА В КАЛЬМАРА-2 /второй сезон и /инстаграмы актеров

Биография актера

Пак Хэ Су был рожден 21 ноября в 1981 году в Южной Корее, в городе Сувон. Сувон – один из крупнейших городов Южной Кореи, столица провинции Кёнгидо, поэтому там будущий актер смог получить качественное образование сначала в начальной и средней школах, а позже и в высшем учебном заведении.

Пак Хэ Су в молодости уже увлекался актерством и театром, что и определило его дальнейшие жизненные решения.

Хэ Су сразу определился с будущей профессией – желание и настойчивость повели его в университет Дангук на факультет актерского мастерства. Это и определило его дальнейшую судьбу.

Свой творческий путь молодой актер начал не с больших или телевизионных экранов, а с живого исполнения – театра. После череды маленьких и незначимых ролей в спектаклях по типу «Аннапурна», «Мальчик по дзюдо» или «Мужской импульс», которые давали опыт, но не славу и признание, Хэ Су был замечен. В 2007 году он принял участие в знаменитых постановках по пьесе Уильямса «Трамвай «Желание»» и по роману Мэри Шелли «Франкенштейн».

 Первое участие актера в кинопроекте случилось уже в 2012 году в сериале исторического сеттинга «Бог войны». После этого последовала полоса из второстепенных или эпизодических ролей в непопулярных южнокорейских дорамах, что пока не сделало Хэ Су хоть сколько значимым корейским актером. Но затем медийная жизнь планомерно меняется, Пак Хэ Су удается получить роль в смешной адвентчуре «Пираты» (2014 года), а затем сыграть значимую роль в романтической дораме в фентезийном стиле «Легенда синего моря» (2016 года). 

Но настоящее признание среди коллег и поклонников Хэ Су получил после роли в сериале-триллере «Тюремная мудрость» («Мудрая жизнь в тюрьме» в другой адаптации). Именно за роль в этой многосерийной дораме актер завоевал свою первую награду – статуэтку «Лучший новый актер 2017».

После этого карьера актера начала стремительно набирать обороты. В 2023 выходит фильм с участием Пак Хэ Су «Время охоты» и криминальная драма «Квантовая физика». Их отмечают кинокритики и номинируют на несколько наград.

Видео:Актёры Игры в Кальмара в реальной жизниСкачать

Актёры Игры в Кальмара в реальной жизни

Топ-5 фильмов и сериалов с Пак Хэ Су

Фильм «Квантовая физика»: наркотики и политика в ночном городе

Сюжет фильма повествует о юном владельце ночного клуба Ли Чан У. еще в молодости Ли мечтал о своем деле и о популярности среди молодежи. С тех пор он прикладывает немало усилий и все-таки достигает заветной цели – открывает заведение, куда стремится попасть все: от обычных тусовщиков до «золотой» молодежи.

Но в один момент все достижения Ли Чана могут оборваться: на территории клуба начинают распространяться наркотики, а за этим всем может стоять невероятного влияния человек. Чтобы спасти репутацию клуба, Ли просит своего друга-журналиста о помощи и вместе они проводят собственное самостоятельное расследование. Но не всё так просто. Обличить виновных, которыми могут оказаться влиятельные политики и бизнесмены, – значит рисковать на ответный удар и потерять всё заведение, а не просто его репутацию.

Пак Хэ Су: фильмы, игра в кальмара, в молодости, инстаграм актера
Постер фильма «Квантовая физика»

Дорама «Мудрая жизнь в тюрьме»: бейсболист, воры и убийцы

«Мудрая жизнь в тюрьме» – интереснейшая история о жизни заключенных в южнокорейских тюрьмах. На протяжении 16 серий мы наблюдаем за бейсболистом, которому не посчастливилось, и он попадет под взор закона. Мужчина попадает в тюрьму и теперь весь его быть: заключение в 4 стенах и наблюдение за «сливками» общества. Рядом с ним оказываются воры, убийцы, но все как один отрицают свою вину.

За каждым из них своя трагедия и история, но они не лишены чувства юмора и желания к жизни.

Пак Хэ Су: фильмы, игра в кальмара, в молодости, инстаграм актера
Главный постер сериала «Мудрая жизнь в тюрьме»

Дорама «Персона»: антология о мести, любви и предательстве

«Персона» – экспериментальная южнокорейская дорама от Нетфликс в формате антологии: она состоит из 4 частей, несвязанных друг с другом, но повествующих о чувствах людей. А главное – о любви и борьбе за эту любовь. В главной роли в каждой из четырех частей снимается знаменитая Айю.

Пак Хэ Су: фильмы, игра в кальмара, в молодости, инстаграм актера
Главный постер сериала «Персона»

«Легенда синего моря»: русалочка по-корейски

«Легенда синего моря» – захватывающая история про проблемы искренней и наивной русалочки, реликта древнего мира, уже в современных реалиях и обстоятельствах. Чистую душой русалку Сим Чон судьба объединяет с Джун Дже, аферистом и обманщиком, вся работа которого заключается в обведении людей вокруг пальца. Они диаметрально разные, им мало понятны чувства и мотивы друг друга, но их чувства заставляют их видеться снова и снова.

«Игра в кальмара»: добровольные голодные игры

Нельзя не закончить топ нашумевшим южнокорейским сериалом от Нетфликс. Игра кальмара бьет все рекорды по просмотрам, завоевывает награды и набирает поклонников по всему миру. Здесь уже знаменитый актер играет совместно с Чон Хо Ен, моделью, чья популярность возрастает с такими темпами, которых современный интернет, пожалуй, еще не видел. В касте сериала мы можем увидеть и Ви Хаджуна, играющего роль брата таинственно пропавшего персонажа.

Сюжет повествует о жестоких играх на выживание, в которые играют маргинальный слой общества. К ним затесался и герой Пак Хэ Су, Чо-Сан, инвестор и предпринимать, потерявший состояния и погрязший в долгах. На протяжении всего сериала мы наблюдаем его трансформацию от доброжелательного, хотя скрытного человека до потерявшего совесть сумасшедшего, готового всё ради главного приза – огромного количества денег.

Пак Хэ Су: фильмы, игра в кальмара, в молодости, инстаграм актера
Пак Хэ Су в очках в роли Чон-Сана

Видео:ИГРА В КАЛЬМАРА ► КАСТ "ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ ПО СЕРИАЛУ" (НА РУССКОМ )Скачать

ИГРА В КАЛЬМАРА ► КАСТ "ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ ПО СЕРИАЛУ" (НА РУССКОМ )

Личная жизнь Пак Хэ Су

В отличие от многих коллег по цеху, личная жизнь Пак Хэ Су не покрыта завесой тайны. После года отношений Хэ Су с его девушкой, пара поженилась в 2019 году в Сеуле. Церемония была закрытой, поэтому поклонники бурно реагировали на любые подробности торжества. Позже, когда актер поделился свадебными фотографиями в интернете, стала известна еще одна черта знаменитости – в его душе всегда есть место для романтики.

Пак Хэ Су: фильмы, игра в кальмара, в молодости, инстаграм актера

Важную роль в жизни Пака теперь играют дети: в сентябре 2023 года жена Пак Хэ Су подарила ему сына. Социальные сети актера отличаются скромностью: здесь можно увидеть либо фотографии со съемок, либо селфи, никаких фото с отдыха или тем более голого торса.

Видео:Биография актёров «Squid game”🔴”Игра в кальмара” сериалындағы актёрлардың өмірбаяны🔵 18+Скачать

Биография актёров «Squid game”🔴”Игра в кальмара” сериалындағы актёрлардың өмірбаяны🔵 18+

Интересные факты

Вот несколько фактов о знаменитости:

  • Рост актера: 181 см, вес: 81 кг;
  • По знаку зодиака: Скорпион.

Как и множества актеров, всемирная известность у Пак Хэ Су появилась после одной громкой роли, но мы надеемся, что актер сможет подарить нам еще множество хороших персонажей в сторонних проектах, помимо корейского сериала «Игра в кальмара».

📸 Видео

Cast of Squid Game ditches tracksuits for suits to play charades [ENG SUB]Скачать

Cast of Squid Game ditches tracksuits for suits to play charades [ENG SUB]

Как живет Ли Чон Джэ (Lee Jung jae) из Игра в кальмара и сколько он зарабатываетСкачать

Как живет Ли Чон Джэ (Lee Jung jae) из Игра в кальмара и сколько он зарабатывает

Игра в Кальмара — Как Снимали Самые Опасные СценыСкачать

Игра в Кальмара — Как Снимали Самые Опасные Сцены

Как актёры и создатели сериала Игра в Кальмара готовились к съёмкамСкачать

Как актёры и создатели сериала Игра в Кальмара готовились к съёмкам

ИГРА В КАЛЬМАРА актеры сериала до и после #short #shortsСкачать

ИГРА В КАЛЬМАРА актеры сериала до и после #short #shorts

Игра в Кальмара: 2 Сезон | Русский Трейлер | Элитные Игры | Сериал Netflix | ТизерПРО Концепт ВерсияСкачать

Игра в Кальмара: 2 Сезон | Русский Трейлер | Элитные Игры | Сериал Netflix | ТизерПРО Концепт Версия

У цзыюй было короткий платье но тэхён заметил это и продвинулся поближе к ней 💔Скачать

У цзыюй было короткий платье но тэхён заметил это и продвинулся поближе к ней 💔

Биография 💕 Гон Ю 💕 GongYoo 💕 Гоблин 💕 Dokkaebi 💕Игра в кальмара 💕 Squid Game 💕 도깨비Скачать

Биография 💕 Гон Ю 💕 GongYoo 💕 Гоблин 💕 Dokkaebi 💕Игра в кальмара 💕 Squid Game 💕 도깨비

Главный актёр сериала «Игра в кальмара» Ли Джон Джэ в молодости 🦑 #игравкальмара #южнаякорея #koreaСкачать

Главный актёр сериала «Игра в кальмара» Ли Джон Джэ в молодости 🦑 #игравкальмара #южнаякорея #korea

Игра в Кальмара - Последние слова перед смертьюСкачать

Игра в Кальмара - Последние слова перед смертью

ИГРА В КАЛЬМАРА - КОРЕЙСКИЙ СЕРИАЛ ПОКОРИВШИЙ ТИКТОК! / Секрет успеха Squid Game? [ Обзор и Анализ ]Скачать

ИГРА В КАЛЬМАРА - КОРЕЙСКИЙ СЕРИАЛ ПОКОРИВШИЙ ТИКТОК! / Секрет успеха Squid Game? [ Обзор и Анализ ]

Игра в Кальмара До и После спецэффектовСкачать

Игра в Кальмара До и После спецэффектов

ТОП 8 ФИЛЬМОВ ПОХОЖИХ НА СЕРИАЛ ИГРА В КАЛЬМАРА | Лучшие Фильмы про Игры на Выживание | КиноСоветникСкачать

ТОП 8 ФИЛЬМОВ ПОХОЖИХ НА СЕРИАЛ ИГРА В КАЛЬМАРА | Лучшие Фильмы про Игры на Выживание | КиноСоветник

ИГРА В КАЛЬМАРА - Актёры в реальной жизни, в сериале и за кадромСкачать

ИГРА В КАЛЬМАРА - Актёры в реальной жизни, в сериале и за кадром

squid game "Park Hae-soo"Скачать

squid game "Park Hae-soo"

Кан Сэ Бёк ВЫЖИЛА В ИГРЕ В КАЛЬМАРА - ТЕОРИЯ 2 СЕЗОНСкачать

Кан Сэ Бёк ВЫЖИЛА В ИГРЕ В КАЛЬМАРА - ТЕОРИЯ 2 СЕЗОН
Поделиться или сохранить к себе: