Павел Прилучный — Биография, личная жизнь, последние новости

Павел Прилучный - Биография, личная жизнь, последние новости Биографии

Павел Прилучный — один из самых востребованных российских актёров. За его плечами миллионы поклонниц, которых покоряет не только его игра, но и большая привлекательность. Поклонницы постоянно интересуются биографией, личной жизнью и фильмографией актёра.

Видео:Павел Прилучный — впервые про развод, депрессию, вторую свадьбу и новый «Мажор»Скачать

Павел Прилучный — впервые про развод, депрессию, вторую свадьбу и новый «Мажор»

Биография Павла Прилучного

Павел Прилучный - Биография, личная жизнь, последние новости

Талантливый парень родился на свет 5 ноября 1987 года в Казахстане, где провёл всё своё детство. Мальчик рос в большой семье из 5 человек. Он был самым младшим ребёнком, у него был старший брат Сергей и старшая сестра Елена. Мать была преподавателем по хореографии, а отец занимался боксом. Но к большому сожалению, в возрасте 11 лет, парень потерял отца, он ушел из жизни. Матери пришлось самой воспитывать и заниматься троими детьми. В честь памяти отца, Паша решил заняться боксом, при этом делая большие успехи, но в результате многочисленных травм головы, бросил этот спорт.

Павел Прилучный - Биография, личная жизнь, последние новости

После окончания школы, Павел решил отправиться один в Новороссийск, чтоб поступить в театральное учреждение. В 2005 году парень получил диплом об окончании училища, но и на этом останавливаться не планировал. Его целью было покорить столицу. Невзирая на все преграды, трудности и подводные камни, которые ожидали его в Москве, целеустремлённый Павел поступает в МХАТ. Уже там, он смог покорить многих преподавателей своим талантом и заинтересовать режиссёров.

“Так вышло, что меня кинули с жильём. Хотел снять квартиру на время экзаменов в театральную студию. Зашел в риэлторскую компанию на Тверской, отдал 15 000 рублей залога. Мне велели подъехать вечером к метро “Новослободская”, там меня якобы должен ждать риэлтор. Никто меня, разумеется, не ждал, ночевать пришлось на вокзале. Пошел в милицию, там меня “утешили”, что я еще легко отделался: люди по три тысячи долларов отдают…” Таких, как ты, пол-Москвы, — сказали мне. — Возвращайся домой!” Но я так быстро не сдаюсь. Пошел в риелторскую контору, пытался по-человечески с ними поговорить, но мне ответили грубостью, я устроил настоящий разнос. Когда охранники чуть не пристрелили меня, понял, что деньги мне не вернут, и отступился”. — рассказал Павел.

Видео:Как Павел Прилучный перевернул жизнь Зепюр Брутян | Помолвка Свадьба за 15 миллионов БеременностьСкачать

Как Павел Прилучный перевернул жизнь Зепюр Брутян | Помолвка Свадьба за 15 миллионов Беременность

Фильмография

Павел Прилучный - Биография, личная жизнь, последние новости

Свой путь актёрский карьеры, Прилучный начал с проекта “На игре”, где сыграл одну из главных ролей — геймера по прозвищу “Доктор”. Для реалистичности своего персонажа, ему пришлось набить татуировку в виде “штрих кода” на шее. После выхода этого проекта, парень стал получать множество предложений. Одной из следующих картин, стал сериал “Закрытая школа”, который принёс актёру успех и узнаваемость у зрителей. Благодаря этому сериалу молодой парень встретил свою возлюбленную. В 2013 году в свет выходит сериал “Мажор” в главной роли с Павлом Прилучным, который завоевал сердца зрителей. Впоследствии чего, актёр получил премию “Любимый российский актёр”.

Видео:Какой Зепюр Брутян была до пластикиСкачать

Какой Зепюр Брутян была до пластики

Личная жизнь Павла Прилучного

Павел Прилучный - Биография, личная жизнь, последние новости

Актёр всегда был не обделён женским вниманием, ему никогда не составляло труда познакомится с девушкой. Только Павел по своей натуре был однолюбом и сумасшедшим романтиком. Будучи студентом, Павел сталкивается с зарубежной актрисой Никки Рид, которая прибыла в столицу на курсы актёрского мастерства. Между парой возникли отношения, но ни к чему хорошему это не привело. Никка Рид всё восприняла не всерьёз и вернулась в Америку, а Павел остался с разбитым сердцем и несправедливым отношением к девушкам.

“Я не понимал, что происходит. Ну и, конечно, после этого случая на какое-то время ожесточился по отношению к женщинам…” — поделился Павел.

Павел Прилучный - Биография, личная жизнь, последние новости

Всё изменилось, когда актёр познакомился со своей будущей женой Агатой, во время съёмок “Закрытая школа”. Там они сыграли влюблённую пару. Повстречавшись около двух недель, Павел сделал Агате предложение руки и сердца, но от неожиданности девушка растерялась и не смогла ответить. Через пару дней Прилучный попытал своё счастье второй раз, и был вознаграждён ответом “Да”.

Видео:Павел Прилучный – Как Живет Главный Мажор РоссииСкачать

Павел Прилучный – Как Живет Главный Мажор России

Жена Павла Прилучного

Павел Прилучный - Биография, личная жизнь, последние новости

Агата Муцениеце родилась 1989 года. С ранних лет девушка мечтала о большой сцене и ходила в театральную студию. В 2008 году стала студенткой государственного института кинематографии. Свою актёрскую популярность получила благодаря сериалу “Закрытая школа”, где познакомилась с Павлом.

“Ради роли Даши актрисе пришлось кардинально изменить свой цвет волос, хотя она всегда оставалась верна имиджу яркой брюнетки”.

Агата была удивлена напором Павла, но и устоять перед чувствами не смогла. Почти сразу после знакомства, пара сыграла свадьбу. А буквально через пару лет, Агата подарила мужу первенца-сына Тимофея. Вскоре у супругов появилась на свет замечательная дочь Мия.

Павел Прилучный - Биография, личная жизнь, последние новости

“Конечно, для каждого артиста важно, чтоб про него писали. Но это не должно выходить на первый план. Самое главное — семья. Мы переросли время тусовок. Теперь появляемся только на значимых для нас обоих мероприятиях. Остальное время стараемся посвятить сыну. Родители, конечно, разные бывают, но я и Паша — из тех, кто выберет не тусовку, а игру в прятки и просмотр мультика “Котёнок по имени Гав” — рассказала Агата.

Видео:Павел Прилучный - биография, личная жизнь, жена, дети. Актер сериала ВозмездиеСкачать

Павел Прилучный - биография, личная жизнь, жена, дети. Актер сериала Возмездие

Дети Павла Прилучного

Павел Прилучный - Биография, личная жизнь, последние новости

Тимофей и Мия имеют разные характеры. Тимофей более спокойный, нежный и ранимый, а Мия полная противоположность своему брату. Тимофей унаследовал актёрский талант от своих родителей. В свои 5 лет любит много фотографироваться и рассказывать стихотворения на камеру. Супруги всё своё свободное время проводят с детьми и стараются правильно воспитывать своих детей, прививая им порядочность, честность и доброту.

Видео:Павел Прилучный и Зепюр Брутян. Старый Новый год 2024Скачать

Павел Прилучный и Зепюр Брутян. Старый Новый год 2024

Последние новости

Павел Прилучный - Биография, личная жизнь, последние новости

Из последних новостей личной жизни Павла, стало известно, что супруги имели разногласия в отношениях и не долгое время жили отдельно. На данный момент у супругов всё наладилось, и они вновь наслаждаются семейной жизнью. Актёрская карьера Павла идёт вверх с огромной скоростью. Ему поступает большое количество предложений. Последними проектами, над которыми работал актёр, стали “Рубеж” и “В клетке”. В проекте под названием “В клетке” Павел сыграл вместе со своей женой Агатой. Зрители смогут увидеть Павла в новом образе, не похожего на другие в его работах.

https://www.youtube.com/watch?v=5OOQljm_UIo

🎥 Видео

Приговор по делу о зверском избиении актёра Павла ПрилучногоСкачать

Приговор по делу о зверском избиении актёра Павла Прилучного

Павел Прилучный биография личная жизнь Агата Муцениеце семья дети закрытая школа мажорСкачать

Павел Прилучный биография личная жизнь  Агата Муцениеце  семья дети закрытая школа мажор

Кем была Зепюр Брутян до брака с Павлом Прилучным?Скачать

Кем была Зепюр Брутян до брака с Павлом Прилучным?

Биография Зепюр Брутян: личная жизнь, семья, работаСкачать

Биография Зепюр Брутян: личная жизнь, семья, работа

Биография Павел Прилучный: личная жизнь, семья, работаСкачать

Биография Павел Прилучный: личная жизнь, семья, работа

Свадьба года Павла Прилучного! Что скрывает Зепюр и что думает Агата Муцениеце о свадьбе бывшего?Скачать

Свадьба года Павла Прилучного! Что скрывает Зепюр и что думает Агата Муцениеце о свадьбе бывшего?

Дарья Мороз приехали на прощание с отцом Константина БогомоловаСкачать

Дарья Мороз приехали на прощание с отцом Константина Богомолова

Павел Прилучный [БИОГРАФИЯ]Скачать

Павел Прилучный [БИОГРАФИЯ]

Агата Муцениеце реакция на пополнение в семье Прилучного 6 мая 2023 г.Скачать

Агата Муцениеце реакция на пополнение в семье Прилучного 6 мая 2023 г.

"Делает вид, что меня не существует". Агата Муцениеце подала в суд на Павла ПрилучногоСкачать

"Делает вид, что меня не существует". Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного

Свадьба Павла и Зепюр ПрилучныхСкачать

Свадьба Павла и Зепюр Прилучных

Павел Прилучный и Зепюр Брутян показали как встретили Новый год.Скачать

Павел Прилучный и Зепюр Брутян показали как встретили Новый год.

Павел Прилучный | Кино в деталях 15.11.2023Скачать

Павел Прилучный | Кино в деталях 15.11.2023

Павел Прилучный признался, что устал от брака с Зепюр БрутянСкачать

Павел Прилучный признался, что устал от брака с Зепюр Брутян
Поделиться или сохранить к себе: