Михалина Новаковская: биография, личная жизнь, последние новости

Михалина Новаковская: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Родилась Михалина Новаковская 8 апреля 1998 года на Украине. В детстве девочка вместе с родителями проживала под Киевом. Сначала ютились в общежитии, а затем в собственном доме с довольно большим приусадебным участком.

Творческий и любознательный ребенок, в возрасте пяти лет Михалина занималась танцами, а потом увлеклась и спортом. По характеру боевая, она дружила больше с мальчиками, лучшим другом тоже был мальчик, живший по соседству.

Учась в пятом классе, девочка осталась жить с бабушкой и дедушкой, вероятно, чтобы не менять школу, а родители переехали в Киев, там отцу Михалины предложили хорошую работу. Тогда же у будущей звезды появилась на свет сестренка Ангелина. Родители не могли часто навещать старшую дочь: отец много работал, а мать занималась малышкой. Девочка скучала, поэтому вскоре и она поменяла место жительства, отправившись в столицу, где семья к тому времени приобрела большую квартиру.

Михалина Новаковская: биография, личная жизнь, последние новости

Успешно окончив школу, Михалина поступила в Киевский национальный университет на финансиста, хотя, как признается блогерша, времени на учебу почти не остается из-за напряженной работы в интернете. Выбор факультета не был случайным, ведь отец девушки – работник банка.

Мама Новаковской – домохозяйка, занимается воспитанием младшей дочери, которая, подражая сестре, примеряет на себя профессию блогера, рекламируя различные игры для девочек и гаджеты для детей.

Блогерство и учеба в университете – не единственное, чем занимается Михалина. Обожая спорт, она посещает занятия тхэквондо и боксом, занимается в тренажерном зале, упражняется в игре на гитаре и пении. На публику свои таланты она не выставляет, предпочитая демонстрировать их в кругу близких друзей. Первые свои деньги девушка заработала также благодаря спорту – в 15 лет работала судьей на соревнованиях по тхэквондо. Также она получила диплом персонального тренера.

Михалина Новаковская: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:КУХНЯ ХОЛОСТЯКА #9Скачать

КУХНЯ ХОЛОСТЯКА #9

Личная жизнь

В ВК-аккаунте Михалины встречается достаточно много фото, на которых она позирует с парнями. Но молодые люди всегда разные. Поэтому можно сделать вывод, что ни с одним из них у девушки нет серьезных отношений. Стримерша утверждает, что все увлечения, которые были в самом молодом возрасте, заканчивались выяснением отношений и расставанием.

Ничего не изменилось. Когда она стала популярной в виртуальном пространстве. Молодые люди, с которыми она пыталась познакомить подписчиков в социальной сети, исчезали, перед этим бурно выясняя отношения. Поэтому она уверена, что личная жизнь, которая активно афишируется, ни к чему хорошему не приведет.

На протяжении долгого времени почитатели Новаковской были уверены, что у нее отношения с Артуром Zloy Нерчуком, еще одним стримером, популярным в известных кругах. Молодые люди не только не отрицали связи, а наоборот провоцировали аудиторию на то, чтобы именно так и думали про них. Они вместе появлялись на экране, вели эфиры, выставляли совместные фотографии. Но пришло время, и Михалина опровергла эту легенду, сказав, что у нее есть другой парень.

https://youtu.be/0gReD9kNbfw

Парень Михалины Новаковской живет в Одессе. Молодой человек старше девушки, зовут его Андрей, занимается бизнесом и по делам часто приезжает в Киев. Не желая выставлять отношения напоказ, Михалина оправдывает это тем, что боится потерять его. Ведь прежние отношения, которые девушка активно афишировала, закончились разрывом. Хотя популярности блогерше прибавили. Ей хочется верить, что с Андреем у нее будет большая любовь, которая приведет к серьезным отношениям и браку.

Видео:Михалина забыла ЛuфакСкачать

Михалина забыла Лuфак

Грустная история

Как вспоминает Михалина, в школьные годы в нее был влюблен один мальчик. Который увлекался граффити. И вот однажды она увидела рисунок, который был посвящен ей. Но с мальчиком этим девушка так и не построила отношения, даже не гуляли с ним ни разу. А потом она узнала, что молодой человек совершил суицид. Красавица очень переживала по поводу трагедии, а рисунок до сих пор напоминает ей о художнике.

Видео:Михалина рассказала что происходило в первые дни войны ! И уедет ли Михалина из Украины !Скачать

Михалина рассказала что происходило в первые дни войны ! И уедет ли Михалина из Украины !

Карьера и стримерская деятельность

Кто такой стример, онлайн-стример, интернет-стример для непосвященных и как это объяснить простым языком? Это человек, который проводит свои демонстрации через интернет, записывая видео или непосредственно выходя в прямой эфир. Темы стримов – компьютерные игры, видеочаты, обучающие ролики.

Михалина Новаковская: биография, личная жизнь, последние новости

Новаковская является пользователем видеостримингового сервиса Twitch. Благодаря игре Dota 2, играть в которую начала несколько лет назад, стала популярной и вызвала интерес не только у геймеров, но и у пользователей социальных сетей. Начав с игры, девушка поняла, что наибольшую прибыль приносят ведение каналов в социальных сетях и на видеохостинге YouTube. Она даже получила серебряную награду на этом канале, хотя особенно не напрягалась.

Подробности жизни блогерши подписчики видят с регулярностью, она делает видеоролики с пародиями на известные клипы («GAZIROVKA – Black», «Цвет настроения синий» — самые популярные из них), показывает приемы борьбы, знакомит с друзьями. Количество просмотров зашкаливает, нередко до 10 млн.

Реакция блогеров на видео, как положительная, так и отрицательная, прибавляет популярности Михалине, поэтому она записывает ее, что добавляет подписчиков и увеличивает их интерес к каналу.

Михалина Новаковская: биография, личная жизнь, последние новости

Не стесняясь выставлять снимки в полуобнаженном виде в социальных сетях, Новаковская снискала популярность, особенно у сильной половины. Стройная фигура с третьим размером груди привлекает мужчин, что, естественно, добавляет просмотры. Сначала Михалина выставляла снимки с наградами, но довольно скоро поняла, что таким образом не добьешься желаемого результата, поэтому быстро перестроилась и стала выкладывать более эффектные фото. Увеличить число поклонников, по словам девушки, было легко, за 6 месяцев аудитория выросла до 150 тысяч человек.

Михалина Новаковская: биография, личная жизнь, последние новости

Новаковская научилась отвечать на пикантные вопросы, употреблять остроты, но она не переходит грань между дозволенным и пошлым, ловко балансируя, как канатоходец под куполом цирка.

Михалина Новаковская: биография, личная жизнь, последние новости

Геймеры из разных уголков Земли выставляют на платформе Twitch прохождение той или иной игры. Подобный канал есть и у нашей геймерши. Именно благодаря ему Михалина раскрутила сою деятельность в интернете, но когда стали набирать популярность другие ее сервисы, потихоньку свела деятельность в этом направлении на «нет».

Видео:Новость от Михалины Новаковской или что рассмешило стримершуСкачать

Новость от Михалины Новаковской или что рассмешило стримершу

Доход стримерши

Поскольку у Новаковской несколько интернет-каналов на разных ресурсах, заработок складывается из поступлений со всех них. YouTube – самый прибыльный канал, но и остальные работают далеко не в минус.

У блогера количество подписчиков перевалило за 100 тысяч человек, а просмотры видео и фотографий насчитывают несколько миллионов. Только за 2 года онлайн-работы заработок составил более 200 тысяч рублей.

Сумма устраивает звезду интернета, она мечтает посетить «Стримфест», а поклонники ждут с нетерпением очередного общения с блогершей.

Когда Михалину спрашивают, как ей удалось добиться такого количества подписчиков, она отвечает, что это чистая случайность. Однажды одна удачно сделанная фотография собрала кучу лайков и увеличила число желающих подписаться на ее канал.

Разные социальные сети помогли собрать блогеру разное количество подписчиков:

  • Twitch – 220 тысяч
  • ВК – 20 тысяч
  • TikTok – 200 тысяч

В 2023 году стримершу заблокировали за достаточно откровенный контент, но она не упала духом, создала новую страничку, хотя в прежнем аккаунте было собрано огромное количество подписчиков. Но Михалина не привыкла сдаваться перед трудностями, за достаточно короткий срок ей удалось собрать новую большую аудиторию. Желающих разместить рекламу на официальной странице блогера более чем достаточно, а, значит, бедствовать девушке не придется.

Видео:КАК РОДИТЕЛИ РЕАГИРУЮТ НА МОЮ ГРУДЬСкачать

КАК РОДИТЕЛИ РЕАГИРУЮТ НА МОЮ ГРУДЬ

Интересные факты

  • Михалина Новаковская – не псевдоним, а имя, данное от рождения. Псевдоним: MIHALINA, Mihalina Novakovskaya
  • По знаку зодиака Овен, поэтому в характере присутствуют нетерпеливость, независимость, амбициозность. «Вижу цель, не вижу препятствий» — вот девиз этого знака.
  • По восточному календарю родилась в год Желтого тигра, стихия – земля, планета-покровитель – Марс.
  • Стримерша дважды делала пластические операции по увеличению губ.
  • Девушка утверждает, что ее груди скальпель хирурга не касался. Шикарные формы – это генетика, занятия спортом и правильное питание.
  • Рост звезды 172 см, вес 53 кг.
  • В 2018 году, благодаря заработанным в интернете деньгам, смогла съехать от родителей и начать жить самостоятельно.
  • Первый заработок в виртуальном пространстве составил 100 гривен за сигну-селфи с именем заказчика, написанным от руки на листе бумаги.
  • Фактически возглавила рейтинг самых красивых девушек на Твиче.
  • Новаковская прыгнула с парашютом с высоты 4200 метров.
  • Имеет машину, т.к. говорит, что сейчас стримить пешком уже бы не пошла.
Михалина Новаковская: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:ВО СКОЛЬКО У МЕНЯ БЫЛ ПЕРВЫЙ СЕКС?Скачать

ВО СКОЛЬКО У МЕНЯ БЫЛ ПЕРВЫЙ СЕКС?

Благодарность

Хотя в Твиттере Михалина как-то не очень нашла себя, но все-таки время от времени посещает эту платформу и оставляет свой след.

Однажды зритель написал пост, в котором сравнивал, как выглядела девушка пару лет назад, и какова ее внешность в настоящее время. По его мнению, раньше она была красивой и живой, а теперь он назвал ее «конвейерным косметологическим монстром».

Новаковская выразила благодарность Илье «Maddyson» Давыдову, который заступился за нее и достойно ответил обидчику.

Стримерша Михалина Новаковская поблагодарила Илью «Maddyson» Давыдова за поддержку.

Хотя звезда пишет, что не обращает внимания на подобные выпады, ведь это просто личное мнение человека. Может быть, ему и нравятся такие девушки, какой Михалина была раньше – это его дело. Но Новаковской стало приятно, что есть поддержать ее.

Видео:МИХАЛИНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ЗЛОГО???Скачать

МИХАЛИНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ЗЛОГО???

Планы

О прошлом Новаковская разговаривать не любит, хотя ничего криминального в ее юной жизни не было. В ее послужном списке профессии бартендера, продавца-консультанта, официантки, оператора поддержки, фитнес-тренера. Впрочем, на тренерской работе у нее был клиент-депутат, который начал распускать руки, но девушка дала ему затрещину. С тех пор путь в спортивные клубы был для нее закрыт.

Уезжать с Украины девушка не планирует, ведь здесь ее родители и любимая сестренка.

Ей пророчат модельную карьеру, но сама Михалина отрицает такое развитие событий.

Михалина Новаковская: биография, личная жизнь, последние новости

Популярность в интернете Михалины Новаковской растет довольно быстро и продолжает развиваться. Проходят считанные часы с момента появления новой фотографии – сотни и даже тысячи лайков набирает удачный снимок в Инстаграме. Подписчики платформы Twitch с нетерпением ожидают новых трансляций, переписка в чате бурная и переполненная. Посты ВКонтакте привлекают все больше внимания и добавляют новых поклонников и почитателей. Хоть и не слишком девушка старалась развивать ютуб-канал, там тоже все хорошо, и канал продолжает приносить ей прибыль.

Михалина Новаковская: биография, личная жизнь, последние новости

Девушка имеет серьезные спортивные достижения, хотя никогда не хвасталась ими и не считала. Что это что-то из ряда вон выходящее. Раньше она выкладывала свои скромные фото в спортивной одежде с грамотами, но популярностью особой это не пользовалось. Девушка поняла, что, если зарабатывать деньги, надо придумать что-то более привлекательное и откровенное.

🔍 Видео

Что Михалина узнала про CEKS за 24 года ?Скачать

Что Михалина узнала про CEKS за 24 года ?

Михалина Новаковская тутСкачать

Михалина Новаковская тут

Михалина может 8 разСкачать

Михалина может 8 раз

михалина про новый вuбраторСкачать

михалина про новый вuбратор

Mihalina_ (Михалина Новаковская) За что любят Михалину? Самые лучшие хайлайты #3Скачать

Mihalina_ (Михалина Новаковская) За что любят Михалину? Самые лучшие хайлайты #3

СТАРАЯ И НОВАЯ МИХАЛИНА (INSTAGRAM VIDEO)Скачать

СТАРАЯ И НОВАЯ МИХАЛИНА (INSTAGRAM VIDEO)

Mihalina_ (Михалина Новаковская) Самые лучшие хайлайты #3Скачать

Mihalina_ (Михалина Новаковская) Самые лучшие хайлайты #3

Михалина Новаковская про дро4кy или случай из жизниСкачать

Михалина Новаковская про дро4кy или случай из жизни

Михалина про бмвэшниковСкачать

Михалина про бмвэшников

Михалина Новаковская - Слив Фото СкороСкачать

Михалина Новаковская - Слив Фото Скоро

100 ВОПРОСОВ ЭЛИТНОЙ ЭСКОРТНИЦЕ - ПОЛИНА VOGUEСкачать

100 ВОПРОСОВ ЭЛИТНОЙ ЭСКОРТНИЦЕ - ПОЛИНА VOGUE

Михалина Новаковская спалила голую попу!!Скачать

Михалина Новаковская спалила голую попу!!
Поделиться или сохранить к себе: