Аня Покров певица: биография, личная жизнь, последние новости

Аня Покров певица: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Анна Покровская – участница проекта «Dream Team House», блогерша, как она себя позиционирует – Аня Покров. Она хорошо двигается в танце, обладает хорошим голосом и вокальными данными, чем и привлекла внимание молодых людей. Видео, которое снимает девушка, можно увидеть на «Ютьюбе» и в «ТикТоке». Масса подписчиков говорит сама за себя, значит, красотка популярна. Поклонников интересуют не только артистические способности Анны, но и факты ее биографии и личной жизни.

Аня Покров певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:АНЯ ПОКРОВ — конец Dream Team, свадьба с Артуром Бабичем и отношения с мамой | ДаДа — НетНетСкачать

АНЯ ПОКРОВ — конец  Dream Team, свадьба с Артуром Бабичем и отношения с мамой | ДаДа — НетНет

Детство и юность

Появилась на свет Анна Покровская в Волгограде 15 декабря 1999 года. Когда девочке было четыре года, родители расстались, и детство ее прошло с мамой в однокомнатной квартире.

В детстве она посещала музыкальную школу, где училась играть на домре, а также увлекалась танцами. Денег в семье не всегда хватало, поэтому Аня старалась всячески внести свою лепту в благосостояние семьи: раздавала на улице листовки, подрабатывала официанткой.

Мать Анюты трудилась на заводе «Каустик», а отец работал на другом заводе – «Лукойл». Вместе родители зарабатывали небольшие деньги, доход семьи составлял не более пятидесяти тысяч рублей. Однако дочь ни в чем не знала отказа, девочку баловали, стараясь удовлетворять все ее желания.

В школе Аню любили за ее веселый характер и чувство юмора. Иногда одноклассники подшучивали над ней, но весьма безобидно. Причиной был небольшой лишний вес девчушки и грубоватый голос, который в будущем станет ее изюминкой и будет привлекать большое количество поклонников в соцсетях.

Аня Покров жила на самой окраине Волгограда, в Красноармейском районе. До центра города было добираться проблематично, на это требовалось около двух часов на транспорте с пересадками. Про уровень культуры среди молодежи своего района она отзывается невысоко: она называет его криминальным и даже боится приезжать туда, боясь, что на нее нападут и ограбят. Впрочем, именно там она провела 19 лет своей жизни. Конечно, с профессиональной охраной девушка по городу не передвигается, но отца просит сопровождать ее, боясь за жизнь и здоровье.

https://youtu.be/z877yPAw34U

Успешно окончив школу и получив аттестат, Покровская стала студенткой института культуры в родном городе, была зачислена на факультет театральной режиссуры. Сначала Аня училась на дневном отделении, а затем продолжила занятия дистанционно. Весь путь обучения девушка прошла без особых проблем и получила диплом о высшем образовании. Она получила специальность режиссера театрализованных представлений и праздников.

Когда блогеру исполнилось двадцать лет, она решила попытать счастья в Москве. Мать с отцом не стали отговаривать дочь от этого шага, хотя очень скучали без нее, но привыкли во всем поддерживать творческие начинания Анюты.

Любящая дочка платит добром за добро. Она делает родителям довольно дорогие подарки: например, отцу оказала финансовую помощь в приобретении автомобиля, а маме оплатила экскурсионный тур в город на Неве. Впрочем, родственников артистки можно увидеть в ее забавных роликах, так что и они стали знаменитостями.

Аня Покров певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Музыкалити – Сергей Бурунов и Аня PokrovСкачать

Музыкалити – Сергей Бурунов и Аня Pokrov

«Dream Team House» и видеоблоги

Анна Покров начала завоевывать популярность, когда создала свой канал «Musical.ly», там она соревновалась с подписчиками в умении петь и выкладывала интересное видео. Ее фотографии можно было найти в различных социальных сетях, также певица оставляла комментарии к множеству событий. Все это нравилось продвинутой молодежи, количество ее подписчиков быстро перевалило за миллион человек.

Аня Покров певица: биография, личная жизнь, последние новости

Спустя время платформа, на которой звезда начала свою раскрутку, переформатировалась. Однако Покровская не покинула ее и теперь считается старожилом данной площадки. Супер-видео, которое научилась форматировать любительница креатива, привлекло внимание множества ценителей всего нового и необычного. Анне этот вид деятельности не надоел, а доставляет удовольствие и вполне обеспечивает безбедное, а, впрочем, очень даже обеспеченное существование.

Конечно, почитателей таланта у знаменитости достаточно, но хватает и недоброжелателей. Хейтеры категорически опровергают все то, что делает девушка, они не в восторге от ее творчества, всячески стараются очернить все ее благие намерения и стремление проявить себя в творчестве. Звезда соцсетей старается не обращать внимания на таких представителей людской массы, а иногда объясняет, что все, что она делает, тоже труд, иногда достаточно нелегкий и требующий сил и времени.

Аня Покров певица: биография, личная жизнь, последние новости

Год, в котором весь мир переживал пандемию коронавируса, принес блогеру достаточно высокий доход и новые творческие предложения. В частности, она стала участницей «Dream Team House», своеобразной когорты тиктокеров. Проект, где молодые люди снимают квартиру, в которой проживают и разрабатывают интересное видео для выкладывания в соцсетях, привлекает внимание огромной аудитории. В съемках реалити-шоу Аня участвовала вместе с Даней Милохиным, Никой Гесер, Артуром Бабичем, Настей Усеевой, Никитой Мимимишка и другими крутыми ребятами.

Съемки тиктокеров на Мальдивах привлекли внимание еще большего количества поклонников и стало значимым для всей их компании. Прекрасные съемки, видео с экзотической природой, океан сделало аудиторию наиболее массовой, к концу 2023 года число подписчиков приблизилось к отметке 7, миллионов человек.

Уже в марте девушка открыла свой канал на «Ютьюбе», где старалась рассказать о том, кто такие блогеры, чем они живут, чем увлекаются и вообще, обо всем, что связано с их жизнью. В мае число ее подписчиков резко возросло. Большую роль в росте популярности сыграла запись песни «Не игра в Симс» («Удалить» — еще одно ее название). Проект был сделан совместно с ее единомышленниками.

Аня Покров певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Аня Покров — Об отношениях с Артуром Бабичем, возвращении в Россию и распаде Dream Team HouseСкачать

Аня Покров — Об отношениях с Артуром Бабичем, возвращении в Россию и распаде Dream Team House

Музыка

Карьера в плане музыки резко пошла вверх в 2023 году, когда Анна кардинально стала ей заниматься. Росту способствовала запись клипа на песню «Авиарежим», эта работа вызвала ажиотаж и вошло в топ лучших видео.

Талантливая девушка из города на Волге с ног на голову перевернула представление о себе, полностью сменив имидж своей концертной деятельности. Пытаясь разрушить сложившиеся стереотипы, веселушка и комедийная артистка превратилась в эмоциональную, чувственную и загадочную незнакомку. Сюжет нового произведения «Последний предатель» не оставил публику равнодушной, тем более, что певица заявила, что здесь вскрываются факты ее биографии и приоткрывается завеса над прошлыми ошибками.

Аня Покров певица: биография, личная жизнь, последние новости

Покровская давно мечтала спеть дуэтов со знаменитой Ольгой Бузовой, и это ей удалось. Создавая интригу, Анна поделилась тем, что вскоре выйдет новый трек, а участница «Дома-2» опубликовала частичку дуэта, исполнявшего песню «Так сильно». Все это создало ажиотаж и заставило поклонников с нетерпением ждать выхода в свет готовой работы.

В одном из интервью Анна поделилась, что планирует записать серьезный альбом и стать звездой глянцевого журнала. В этом смысле она равняется на Милохина, которому удалось подобное. В то же время ей бы очень хотелось сняться с самой Лолитой, этой артисткой она восхищается с малых лет, являясь ее фанатом.

Видео:Аня Покров приехала в Россию, чтобы стать мамойСкачать

Аня Покров приехала в Россию, чтобы стать мамой

Личная жизнь

Красавица, конечно, популярна, но информации про ее жизнь вне интернета и сцены совсем немного. Как-то Анна рассказывала, что, еще живя в Волгограде, на протяжении двух лет состояла в отношениях с неким юношей. В соцсетях есть фото и видео, где можно видеть ее с парнем. Причиной расставания стало то, что друг не одобрял тот вид деятельности, которым занимается Покровская, он считал это недостойным занятием, пусть и приносящим доход.

Аня Покров певица: биография, личная жизнь, последние новости

О любовной связи с Артуром Бабичем стали появляться разговоры среди подписчиков звезды. А все потому, что Артур появляется в видео Анны, и Покровская в ответ снимается в роликах Бабича. Впрочем, на таких условиях был заключен контракт между артистами, но ведь «на каждый роток не накинешь платок», поэтому всему приписывалось какое-то романтическое начало, в это начинали верить, и все больше рождались слухи. Молодежь же превращала все в шутку, не опровергая и не подтверждая информацию.

Но все-таки парочка не выдержала, заявив, что уже два года как поддерживают отношения, было объявлено об этом в конце лета прошлого года. Почитатели таланта звезд обрадовались данному факту, но особенно не удивились, т.к. предполагали подобное. Ведь молодые люди выставляли свое фото, по которым можно было догадаться, что их связывает не только дружба. В частности, поцелуи свидетельствовали об обратном.

Видео:Валя стала пошлой / Аня Покров отложила свадьбу / Диана Астер и Глеб Три дня дождя сошлись?Скачать

Валя стала пошлой / Аня Покров отложила свадьбу / Диана Астер и Глеб Три дня дождя сошлись?

Настоящее певицы

Принять участие в шоу «Звезды в Африке» Ане предложили в 2023 году, что добавило ей популярности. Проект вышел на телеканале ТНТ в феврале прошлого года. Она успешно оказалась в финале, пройдя нелегкие испытания. Давая интервью об участии, экстремалка отмечала, что подобный опыт был ее мечтой, она давно хотела испытать себя и проверить, на что способна в условиях выживания.

Аня Покров певица: биография, личная жизнь, последние новости

Из всех испытаний она назвала самое трудное: невозможность поддерживать связь с близкими людьми. Не привыкшая оставаться одна и быть вне общества, Покровская испытывала чувство одиночества. Особенно это было трудно, когда она находилась одна в лагере, дожидаясь других участников. Сейчас же ей кажется, что все это было приключением, хотя пришлось во многом преодолевать свои страхи, чувство брезгливости, усталость и сильное напряжение.

Придя на проект уже не в начале, Покров сумела влиться в коллектив, подружившись со многими и сумев договориться с конкурентами. А с Валей Карнавал они вообще стали подружками, хотя до этого близкими их отношения назвать было нельзя.

Есть новое и в музыкальной карьере Анны. Летом 2023 года она выпустила новый клип, который был создан на нежную композицию «Мой выпускной». Несчастная любовь – основная идея трека.

Аня Покров певица: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:АНЯ ПОКРОВ О БЫВШЕМ, БАБИЧЕ И АНДРЕЕ НОИЛЗЕСкачать

АНЯ ПОКРОВ О БЫВШЕМ, БАБИЧЕ И АНДРЕЕ НОИЛЗЕ

Дискография певицы

«Не игра в Симс» (2023 год)

«Парень из села» (2023 год)

«Авиарежим» (2023 год)

«Снежинка», Mia Boyka & Аня Pokrov, (2023 год)

2023 «Последний предатель» (2023 год)

«Так сильно», Ольга Бузова & Аня Pokrov, (2023 год)

«Ты свободен» (2023 год)

«Любовь с картинки», Асия & Аня Pokrov, (2023 год)

«Парень с голубыми глазами», (2023 год)

«Танцуй», OST «Моднюша», (2023 год)

«Не верю» (2023 год)

«Мой выпускной» (2023 год)

«Алиби» (2023 год)

Видео:АНЯ ПОКРОВ ОТВЕЧАЕТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ 3 ГОДА СПУСТЯ | НесусветСкачать

АНЯ ПОКРОВ ОТВЕЧАЕТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ 3 ГОДА СПУСТЯ | Несусвет

Рейтинги

Самые высокооплачиваемые тиктокеры по версии Forbes — 9 место

Топ-20 быстрорастущих инстаграм-блогеров России в 2023 году — 3 место

Топ-5 поющих звёзд «ТикТока» — 3 место

Видео:Аня Pokrov – Да Да (Премьера клипа / 2023)Скачать

Аня Pokrov – Да Да (Премьера клипа / 2023)

Интересные факты

  • Авокадо, Нютик, Антигрустин – таковы вторые имена звезды соцсетей.
  • Благотворительность – то, чем гордится девушка.
  • В клипе Джигана и Тимати можно увидеть Покровскую.
  • Рост Анны — 175 см, вес — 60 кг.
  • Покров родилась под знаком Стрельца. В 2023 году женщина-стрелец сможет сама контролировать свою жизнь, все будет по плану, как и задумано. Благоприятны будут переезд, смена профессии, новое увлечение. А вот с финансами надо быть осторожнее. Одинокие представители знака могут встретить любовь летом.
  • Певица не замужем.
  • По версии журнала Forbs девушка является одним из блогеров с самым большим доходом и входит в топ-10 среди участников «ТикТок», занимая 9 место.

📺 Видео

Аня Покров ВСЯ ПРАВДА / Все, что ты не зналСкачать

Аня Покров ВСЯ ПРАВДА / Все, что ты не знал

Асия, Аня Pokrov - Любовь с картинки (клип 2021)Скачать

Асия, Аня Pokrov - Любовь с картинки (клип 2021)

12 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ Российских ЗВЁЗД АЛКОГОЛИКОВ.. [ нет МЕРЫ В СПИРТНОМ! ]Скачать

12 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ Российских ЗВЁЗД АЛКОГОЛИКОВ.. [ нет МЕРЫ В СПИРТНОМ! ]

Жены звезд до и после пластики | Самойлова, Ревва, Галустян, Шнурова, БрухуноваСкачать

Жены звезд до и после пластики | Самойлова, Ревва, Галустян, Шнурова, Брухунова

всё уже в тг: fatgu | Аня Покров уехала из СШАСкачать

всё уже в тг: fatgu | Аня Покров уехала из США

Аня Покров потратила МИЛЛИАРД на подарок Лерчеку! | PRO-НовостиСкачать

Аня Покров потратила МИЛЛИАРД на подарок Лерчеку! | PRO-Новости

Аня Pokrov - Танцуй (OST Моднюша) / Премьера клипа - 2021Скачать

Аня Pokrov - Танцуй (OST Моднюша) / Премьера клипа - 2021

Анна Асти покинула Россию на фоне «отмены» после «голой вечеринки»Скачать

Анна Асти покинула Россию на фоне «отмены» после «голой вечеринки»

Аня Покров ПОЗОРИТСЯ🙈 #новости #звезды #аняпокровСкачать

Аня Покров ПОЗОРИТСЯ🙈 #новости #звезды #аняпокров

Аня Pokrov - Враги (премьера)Скачать

Аня Pokrov - Враги (премьера)

АНЯ POKROV про Артура Бабича, стоимость квартиры и стыд за Милохина | PRO-НовостиСкачать

АНЯ POKROV про Артура Бабича, стоимость квартиры и стыд за Милохина | PRO-Новости
Поделиться или сохранить к себе: