Лучшие сериалы про сестер

сериалы про двух сестер Кино!

Многим киноманам нравятся многосерийные мелодрамы, в центре сюжета которых рассказывается о семейных тайнах, разлученных детях, переплетениях судеб. Лихо закрученные сюжетные линии, талантливые актеры делают такие фильмы популярными, они бьют все рекорды по просмотрам.

Любителям подобного жанра будет интересна подборка, в которую вошли сериалы про двух сестер.

Видео:ДВЕ СЕСТРЫ В БОРЬБЕ ЗА СЕРДЦЕ ОДНОГО МУЖЧИНЫ! Вкус Счастья @ МелодрамаСкачать

ДВЕ СЕСТРЫ В БОРЬБЕ ЗА СЕРДЦЕ ОДНОГО МУЖЧИНЫ! Вкус Счастья @ Мелодрама

Зачарованные, 1998-2006 год, Америка

Популярный американский сериал, у которого многомиллионная армия поклонников не только на родине, но и в других странах. Многосерийный фильм про трех сестер переведен на разные языки, в том числе и русский.

Роли главных героев исполнили следующие актеры:

  • Роуз МакГоун;
  • Алисса Милано;
  • Холли Мари Комбс;
  • Брайн Краузе.

Главные героини – сестры из рода Уоррен, одного из самых сильнейших кланов ведьм, существовавших когда-либо на Земле. Они рождены, чтобы спасать невинных людей от злых демонов, их жизнь полна мистики, опасностей и магии. Девушкам суждено умирать и воскрешаться вновь и вновь.

https://image.tmdb.org/t/p/original/dhk949B4H7SsLGCtxcqpz3NU9vh.jpg

У каждой из героинь свои способности:

  1. Прюденс владеет телекинезом, она с помощью силы мысли легко передвигает предметы.
  2. Пайпер останавливает время, в результате чего в окружение замирают предметы и люди.
  3. Фиби – самая талантливая, девушка видит прошлое и предсказывает будущее.

Сестер связывает сильнейшая магическая связь, носящая название Сила Трех. Их символом является Трилистник.

После смерти Прюденс девушки теряют свою силу, но вскоре узнают о том, что у них есть потерявшаяся сестра Пейдж. Они заново воссоздают силу зачарованных, отныне сводные сестры будут бороться со злом вместе.

Лучшие сериалы про сестер

Видео:ДВЕ СЕСТРЫ, ДВЕ СУДЬБЫ. Моя сестра лучше. МИР КИНОМАНАСкачать

ДВЕ СЕСТРЫ, ДВЕ СУДЬБЫ. Моя сестра лучше. МИР КИНОМАНА

Дублерша, 2011 год Россия

Отличный сериал про двух сестер российского производства, премьера многосерийного фильма состоялась в 2011 году.

Главные роли исполнили следующие актеры:

  • Анна Банщикова;
  • Андрей Карако;
  • Иван Оганесян;
  • Венедикт Расстриженков.

В центре сюжета драматического фильма близняшки Рита и Лиля. Главные героини очень рано остались без родителей, они росли в детском доме. Сейчас возраст сестер уже приближается к тридцати годам, их жизнь сложилась по-разному.

Рита работает успешным художником-керамиком, у девушки есть любимый муж – преуспевающий предприниматель и умница дочка Настя. У Лили также вполне благополучная жизнь, героиня трудится в банке, она обеспечена, но семьей пока не обзавелась.

Вскоре у Риты случается беда, девушка узнает, что серьезно больна, у нее диагностирует тяжелое заболевание. Героиня не может оставить без матери дочку, страдающую аутизмом, поэтому просит о помощи Лилю. Она отправляется на лечение в Германию, а вместо себя оставляет сестру.

https://image.krasview.ru/video/37d3575974335ec/_.jpg

Сестры-близнецы решаются на отчаянный шаг, девушки меняются документами и жизнями на время лечения.

Многосерийный фильм получил большую популярность среди телезрителей, он побил рекорды по просмотрам. Успех сериалу обеспечили актеры, которые отлично передали характер своих героев.

Видео:ПРЕМЬЕРА ДЕТЕКТИВА 2018! НОВИНКА! "Московские тайны. Семь сестер" РУССКИЕ СЕРИАЛЫ 2018, ДЕТЕКТИВЫ hdСкачать

ПРЕМЬЕРА ДЕТЕКТИВА 2018! НОВИНКА! "Московские тайны. Семь сестер" РУССКИЕ СЕРИАЛЫ 2018, ДЕТЕКТИВЫ hd

Дети сестер, 2019 год, Турция

Отличный турецкий сериал про сестер, который завоевал сердца телезрителей – это «Дети сестер». Для россиян представлен перевод фильма на русский язык.

В главных ролях снялись известные актеры:

  • Мехмет Асланту;
  • Нур Феттахоглу;
  • Айча Бингель;
  • Афра Сарачоглу.

В центре сюжета сериала сестры, которые живут в деревне под название Каралылар. Строгий и жестокий отец не давал жизни своей семье, избивал мать и дочерей. Вскоре его жена умерла, а младшая сестра Умай сбежала из дома, чтобы устроить себе лучшую жизнь.

Дальше события многосерийного фильма рассказывают уже о повзрослевших сестрах. Умай благополучно устроила свою жизнь, она жена обеспеченного мужчины. Умран замужем за Джемалем Четином, который оказался не лучше ее отца, он также жесток и безжалостен.

Однажды, чтобы спасти собственную дочь героиня наносит мужу удар ножом, в результате которого она оказывается в тюрьме. Супруг мстит жене и закрывает дочь в угольном сарае.

https://www.turkstar.in/wp-content/uploads/2019/01/kardescocuklari1-6.jpg

Спустя год девушку освобождают, и она оказывается в доме своей богатой тетки, где и раскрываются все тайны, которые тщательно скрывались многие годы.

Оказывается. Умран ей неродная мать, она воспитывала дочь сестры, которая сбежала из дома, оставив на сестру свою дочку. Причиной бегства стал любовный треугольник 2 сестер и доктора Ильдырыма Санера.

Все тайны раскроются только тогда, когда жизненные пути героев пересекутся.

Турецкий фильм покорил зрителей нетривиальным сюжетом, линия, которого закручивается с каждой новой серией. Чтобы разобраться в этой истории нужно смотреть сериал про сестер с начала до конца.

Видео:ЭТУ МЕЛОДРАМУ ЖДАЛИ ВСЕ! НОВИНКА! "Вкус Счастья" МЕЛОДРАМЫ 2020, НОВИНКИСкачать

ЭТУ МЕЛОДРАМУ ЖДАЛИ ВСЕ! НОВИНКА! "Вкус Счастья" МЕЛОДРАМЫ 2020, НОВИНКИ

Черная кровь, 2017 год, Беларусь, Украина

Совместная работа режиссеров Алексея Карелина и Анны Ерофеевой подарила киноманам отличный сериал про сестер.

Главные роли сыграли известные актеры в лице:

  • Марии Порошиной;
  • Татьяны Колгановой;
  • Олега Алмазова;
  • Алексея Коряков.

В сюжете рассказывается о двух сестрах Ольге и Ирине Котовых, мирно проживающих в небольшой деревне. Между девушками теплые родственные отношения, но все меняется после того, как в населенный пункт приезжает молодой человек по имени Вячеслав.

Обе героини начинают испытывать к юноше чувства, но парню нравится Ирина. Ольга же не желает отпускать любовь, поэтому решается на отчаянный шаг. Девушка обращается за помощью к местной ведьме, та накладывает на Вячеслава любовный приворот.

Ведунья предупреждает, что отныне жизнь героини не будет прежней, но Ольга готова на все, чтобы быть с возлюбленным рядом.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1101877/pub_5e67c4aa6b5fab5c52b6e524_5e690287f4235c367b7708c4/scale_1200

Вскоре пророчество сбывается, проклятие начинает действовать, у сестер умирают самые близкие и родные люди, дети не счастливы. Как смогут избавиться от череды бед родные сестры, и чем все закончиться будет ясно в самом конце сериала.

Видео:ДВЕ БЛИЗНЯШКИ, ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ СУДЬБЫ! Стань моей тенью. ВСЕ СЕРИИ. Лучшие МелодрамыСкачать

ДВЕ БЛИЗНЯШКИ, ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ СУДЬБЫ! Стань моей тенью. ВСЕ СЕРИИ. Лучшие Мелодрамы

Все могло быть иначе, 2019 год, Россия

В мае 2019 года состоялась премьера многосерийного фильма Глеба Якубовского «Все могло быть иначе». Русский сериал про сестер транслировался на телевизионном канале «Россия 1».

Драма вмиг нашла своих поклонников благодаря звездному актерскому составу и отличной режиссерской работе.

Главные роли сыграли:

  • Татьяна Бабенкова;
  • Денис Васильев;
  • Ангелина Поплавская;
  • Алена Хмельницкая;
  • Борис Невзоров.
https://cdn-st4.rtr-vesti.ru/vh/pictures/hd/198/996/3.jpg

Действия сериала развиваются во времена развала Советского Союза. Именно в этот период в небольшом городе у главной героини Татьяны рождается три дочери. Потомство становится настоящей обузой для матери. Бедность и безработица заставляет женщину отказаться от двоих детей в родильном доме.

Обе девочки вскоре находят новую семью и родителей. Юлю забирает женщина, которая родила мертвого малыша. Она решает обмануть супруга, не говоря ему о том, что маленькая девочка ему не родная.

Ника оказывается в московской семье, у приемной семьи случилась трагедия, во время родов они потеряли ребенка. Опасаясь строгого отца и тестя, супруги подменяют ребенка, они вынуждены выдать приемную дочку за родную.

Спустя двадцать лет жизненные пути сестер сводятся, но при стечении ужасных обстоятельств. Ника в нетрезвом состоянии попадает в автомобильную аварию, в результате которой погибает Маша. Героиня в панике скрывается с места преступления.

Лучшие сериалы про сестер

Безутешный жених погибшей девушки начинает искать виновника смерти своей возлюбленной, чтобы наказать убийцу. Молодой человек даже не догадывается, к чему приведут эти поиски.

Третья сестра Юля сбегает от жестокого отца в Москву, где ей приходится занять места Ники. Разлученные сестры еще не представляют сколько еще бед, страданий и предательства от самых близких и родных людей их ждет впереди.

Многосерийный фильм заставит попереживать публику за главных героинь. Фильм с закрученным сюжетом, отличной игрой русских актеров без сомнения заслуживает внимания.

Сериал, включающий в себя шестнадцать серий, покорил телезрителей, он захватывает внимание с первых минут просмотра и не отпускает до последних.

Мелодрамы давно и основательно заняли свою нишу в кинематографе. Фильмы подобного жанра любят не только домохозяйки, их с удовольствием смотрят все. Российские режиссеры научились снимать художественные картины, в которых есть место для любовной линии, детектива, драмы и загадки, которую и предстоит разгадать зрителям.

🎬 Видео

В отражении тебя | Серия 1-4Скачать

В отражении тебя | Серия 1-4

ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ СЕСТЕР ЦЫГАНОК - Цыганки - Все серииСкачать

ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ СЕСТЕР ЦЫГАНОК - Цыганки - Все серии

СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ ОБЕРНУЛАСЬ АДОМ И ЗАКОНЧИЛАСЬ ТРАГЕДИЕЙ! Возвращение. Мелодрама. Лучшие СериалыСкачать

СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ ОБЕРНУЛАСЬ АДОМ И ЗАКОНЧИЛАСЬ ТРАГЕДИЕЙ! Возвращение. Мелодрама. Лучшие Сериалы

Московские тайны. Семь сестер. ВСЕ СЕРИИ. Детектив. Сериал. Лучшие СериалыСкачать

Московские тайны. Семь сестер. ВСЕ СЕРИИ. Детектив. Сериал. Лучшие Сериалы

Дочки (Все серии)Скачать

Дочки (Все серии)

ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ! ОЧЕНЬ ШИКАРНОЕ КИНО! "РАСПУТНАЯ СЕСТРА" все серии Мелодрама 2023Скачать

ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ! ОЧЕНЬ ШИКАРНОЕ КИНО! "РАСПУТНАЯ СЕСТРА" все серии Мелодрама 2023

ФИЛЬМ СУМАСШЕДШИЙ! СЕСТРА БЛИЗНЕЦ ЗАМЕНИЛА СЕБЯ ПОД ЧУЖОГО МУЖА! СТАНЬ МОЕЙ ТЕНЬЮСкачать

ФИЛЬМ СУМАСШЕДШИЙ! СЕСТРА БЛИЗНЕЦ ЗАМЕНИЛА СЕБЯ ПОД ЧУЖОГО МУЖА! СТАНЬ МОЕЙ ТЕНЬЮ

ДВЕ СЕСТРЫ ВЛЮБИЛИСЬ В ОДНОГО КРАСАВЦА! МЕЛОДРАМА Возвращение. Все серии @KinoLotosСкачать

ДВЕ СЕСТРЫ ВЛЮБИЛИСЬ В ОДНОГО КРАСАВЦА! МЕЛОДРАМА Возвращение. Все серии @KinoLotos

Вкус Счастья. 1-4 Серии. Мелодрама. Сериал. Star MediaСкачать

Вкус Счастья. 1-4 Серии. Мелодрама. Сериал. Star Media

Сериал Сёстры, 1 сезон ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯДСкачать

Сериал Сёстры, 1 сезон ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

ФИЛЬМ ВЗОРВАЛ МИР! БОГАТЫЙ НАСЛЕДНИК СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ! Не оглядывайся назад! Русские сериалыСкачать

ФИЛЬМ ВЗОРВАЛ МИР! БОГАТЫЙ НАСЛЕДНИК СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ! Не оглядывайся назад! Русские сериалы

КРОВНАЯ ВРАЖДА БРАТЬЕВ, СВЯЗАННЫХ КРИМИНАЛЬНОЙ ТАЙНОЙ! Семейный портрет. Все серии. Лучшие СериалыСкачать

КРОВНАЯ ВРАЖДА БРАТЬЕВ, СВЯЗАННЫХ КРИМИНАЛЬНОЙ ТАЙНОЙ! Семейный портрет. Все серии. Лучшие Сериалы

ОТМЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ НЕ ДАСТ ОТОЙТИ ОТ ЭКРАНА! Московские тайны. Семь сестер. Русские ДетективыСкачать

ОТМЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ НЕ ДАСТ ОТОЙТИ ОТ ЭКРАНА! Московские тайны. Семь сестер. Русские Детективы

ПОСЛУШНАЯ ДОЧКА-ОТЛИЧНИЦА И ПОКОРИТЕЛЬНИЦА СЕРДЕЦ! Возвращение. ВСЕ СЕРИИ. Мелодрама. Лучшие СериалыСкачать

ПОСЛУШНАЯ ДОЧКА-ОТЛИЧНИЦА И ПОКОРИТЕЛЬНИЦА СЕРДЕЦ! Возвращение. ВСЕ СЕРИИ. Мелодрама. Лучшие Сериалы

ПРОНИЗАННЫЙ ЧУВСТВАМИ СЕРИАЛ, ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СЮЖЕТ!!! Вкус счастья. ВСЕ СЕРИИ. Лучшие мелодрамы HDСкачать

ПРОНИЗАННЫЙ ЧУВСТВАМИ СЕРИАЛ, ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СЮЖЕТ!!! Вкус счастья. ВСЕ СЕРИИ. Лучшие мелодрамы HD
Поделиться или сохранить к себе: