Олеся Серегина: биография, личная жизнь, последние новости

Олеся Серегина: биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Мотивация – великая сила, в этом уверена ведущая телеканала «Матч ТВ» Олеся Серегина. Она заверила команду футбольного клуба «Локомотив» в том, что если они обыграют «Зенит», то красавица выйдет на поле «РЖД Арены» в нижнем белье.

Шокирующее заявление было сделано осенью прошлого года, осталось дождаться апреля 2023-го и своими глазами увидеть матч. «Локомотиву» давно пора начать выигрывать, тем более, что приз за победу того стоит. У Олеси модельная внешность, многие мужчины вздыхают о звезде экрана, а в журнале «Maxim» можно было увидеть ее откровенные фотографии.

Олеся Серегина: биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Яна Кошкина в мокрой облегающей рубашке засветила пышные формы в купелиСкачать

Яна Кошкина в мокрой облегающей рубашке засветила пышные формы в купели

Детство и юность

Появилась на свет Олеся Серегина 5 сентября 1970 года. Отцу девочки, Константину, на тот момент исполнилось всего 17 лет. Конечно, возраст для отцовства совсем молодой, навыков воспитания у него не было. Он признается, что совершил немало промахов в отношениях с дочерью, но и научил многому, несмотря ни на что. Благодаря папе, будущая ведущая научилась не дышать под водой, она владеет стрельбой из ружья, может разбить яйцо об лоб. Она тщательно читает состав на упаковках с продуктами, умеет правильно выбирать ухажеров. Костя всегда был рядом с дочкой на протяжении всего детства.

Олеся делится своими воспоминаниями, рассказывая, что папа учил ее кататься на горных лыжах, занимался с ней дайвингом в Тайланде, привил любовь к спортивному и здоровому образу жизни. Девушка отмечает, что посещение ночного клуба в первый раз не обошлось без родителя, которого она боготворит и считает идеальным во всем.

Когда Олесе исполнилось 16 лет, родители расстались. Очень долго, в течение десяти лет, дочь не могла простить своего кумира, считая себя брошенной. Когда Серегина сама стала взрослой и ждала ребенка, поняла, что ей очень не хватает отцовской любви. Они встретились, откровенно поговорили, и стали снова общаться, как и подобает родным людям.

Среди друзей Олеси было больше мальчиков, с ними она себя чувствовала раскрепощенно и вполне уютно. Она училась хорошо, хотя много времени проводила на улице с компанией. Подростком девочка предпочитала брюки и майки. Участники популярной группы «Мальчишник», которые выступали в стиле хип-хоп, были ее кумирами. На летние каникулы родители возили дочку на море в Крым.

https://youtu.be/IB5f6Seukgg

В детстве Олеся занималась синхронным плаванием, еще в школе став кандидатом в мастера спорта в этой дисциплине. Вместе с тем, она хотела дрессировать дельфинов, вести археологические раскопки, стать журналистом. Для того, чтобы определиться, девушка посещала занятия в экспериментальной школе самоопределения № 734 имени Александра Тубельского.

Учебное заведение отличалось тем, что ученикам не выставлялись оценки вплоть до седьмого класса, также можно было не учить те предметы, которые не нравились. В результате, окончив данную школу, Серегина стала студенткой журфака Российского Государственного гуманитарного университета. Она была одной из лучших на курсе и подавала большие надежды.

Олеся Серегина: биография, личная жизнь, последние новости

Вспоминает о своем детстве девушка с большой теплотой. Например, в память врезался эпизод, когда она была приглашена на новогоднее представление в Кремлевском дворце. Сначала были бесконечные длинные лестницы, по которым мама вела ее к главной елке страны. После яркого действа всем вручили подарки со сладостями, а затем ребята встали в большой хоровод и играли в игру «У оленя дом большой». Малышка гордилась, что исполняла слова песни и движения, не спутавшись ни разу.

Видео:Олеся Лосева Телеведущая, биография, личная жизнь, муж, дети, фото.Скачать

Олеся Лосева Телеведущая, биография, личная жизнь, муж, дети, фото.

Карьера и творчество

Получив диплом о высшем образовании, выпускница стала работать в отечественном холдинге «Апостол», который специализировался на информационных технологиях, пиаре и консалтинге. А после она пришла на работу на канал «Москва 24», там она занималась программой «Ночь».

Впоследствии журналистка вела программу «Маленькие большие новости» на YouTube. Также она работала на каналах «360°» и «Мир», выходила на съемки репортажей, создавала авторские программы. На «Матч ТВ» Серегина была ведущей утренних выпусков, а затем перешла на дневные и вечерние эфиры. Работа с этим каналом началась в сентябре 2023 года.

Олеся Серегина: биография, личная жизнь, последние новости

Все помнят времена, когда была объявлена пандемия коронавируса и введение карантинных мер, это произошло в апреле 2023 года. Звезда эфира не впала в уныние, а создала свой персональный ютьюб-канал. Она рассказывала подписчикам о себе, делясь всеми секретами. Авторский проект назывался «Go Seregina». Она стала завсегдатаем соцсети «ТикТок» и других известных в России и за рубежом интернет-площадок.

Олеся Серегина: биография, личная жизнь, последние новости

Не только в области журналистики проявила себя наша героиня. Она приняла участие в съемках документального фильма «Мечеть Парижской Богоматери, ее можно видеть в многосерийных картинах «Кураж» и «Братья».

Олеся Серегина: биография, личная жизнь, последние новости

Область художественной литературы также не чужда Олесе. Ее роман «Флешмоб» был удостоен премии конкурса в области литературы «О любви к Родине», который проводится ежегодно. Это была проба пера, удачный дебют. В 2019 году писательница представила публике произведение, в котором рассказывается о закулисье телевизионных программ «Аншлаг», КВН, «Голубой огонек» и многих других передач, популярных в нашей стране. Книга была написана совместно с Дарьей Неренц.

Видео:Как Олеся уделала МайклаСкачать

Как Олеся уделала Майкла

Личная жизнь

Знаменитость с удовольствием выкладывает в сети фотографии в обнаженном виде, не стесняется разговоров на сокровенные темы со своими подписчиками. Она призналась, что первая ее любовь случилась в 13-летнем возрасте, но длилась недолго. Молодой человек предпочел юной леди преподавательницу иностранного языка. О любых своих увлечениях Олеся рассказывает поклонникам.

Олеся Серегина: биография, личная жизнь, последние новости

Своего супруга девушка повстречала в 2016 году, когда проводила отпуск в Тайланде. Степан Морозов – так зовут мужа – успешно занимается бизнесом. Конфетно-букетный период длился недолго, спустя месяц, в начале 2017 года, пара сыграла свадьбу, которая состоялась в Индии. Официальная смена фамилии произошла через полгода, Олеся взяла фамилию мужа.

Ведущая так описывает знакомство со Степаном. Она отчаянно пыталась отдохнуть от прежних любовных отношений, выбрав для этого способ уехать в те места, где она еще не была. Время было такое, что можно было беспрепятственно посещать страны на разных континентах. Олеся выбрала Тайланд не случайно, ей хотелось посетить ретрит на Самуи, который проводит знаменитый наставник Аджан Хуберт. Самостоятельно занимаясь медитациями, Серегина мечтала посетить групповые занятия. Они включали в себя погружение в собственный мир, обет молчания, изоляцию от внешней среды. Все это ведет к смене образа жизни, что и произошло с девушкой.

Олеся Серегина: биография, личная жизнь, последние новости

Но не все так радужно у известной телеведущей. Будучи беременной на третьем месяце, она пережила сильное потрясение. Степан был арестован за дачу взятки. Приговором стало наказание в виде трех лет колонии. Случилось это все в том же 2017-м. Ненадолго супруг был отпущен домой, всего на три недели, а после он находился в местах не столь отдаленных до марта 2023 года. В семье растет сын Марк, которого молодая мама в течение нескольких лет воспитывала в одиночку.

Испытание тюрьмой и временем не прошло бесследно. В декабре 2023 года супруги решили развестись. Расставание прошло без истерик и драм, Олеся и Степан откровенно поговорили друг с другом, решив не обманывать ни себя, ни окружающих. За годы, которые муж провел за решеткой, многое изменилось. Ушла былая страсть, долго не было интимных отношений, просто возможности обняться и поговорить на любые темы.

Олеся Серегина: биография, личная жизнь, последние новости

Однако, у Олеси довольно быстро появилась новая любовь. После официального развода в апреле 2023 года поклонники узнали о новом возлюбленном знаменитости – молодом человеке по имени Дмитрий. Фото с ним стало появляться в социальных сетях ведущей. Спустя полгода, журналистка объявила о помолвке, а 11.11.2022 состоялась свадебная церемония, которая прошла в Барвихинском ЗАГСе.

Видео:Вот и открылась правда о состоянии дочери Юлии ВысоцкойСкачать

Вот и открылась правда о состоянии дочери Юлии Высоцкой

Олеся Серегина в настоящее время

В прошлом году Серегиной удавалось совмещать несколько занятий: она продолжала работать на родном телеканале, вела свою собственную рубрику об интиме в кинофильмах для известного журнала «Maxim», была признана лицом проекта в мире футбола «Winline Media Football League», создавала крутейший подкаст с Артуром Арутюняном.

Олеся Серегина: биография, личная жизнь, последние новости

В том числе актриса продолжала сотрудничество с «Локомотивом», являлась представителем бренда «BetBoom», представляла блогерское сообщество «Insight People», активно развивала свои странички в соцсетях. В осенний период ею было начато новое шоу на ютьюбе «Секс в искусстве», где она уже успела побеседовать со спортсменом Никитой Серовым и актером Александром Мартыновым.

Видео:Олеся Серегина. Телеведущая. Шоурил 2023.Скачать

Олеся Серегина. Телеведущая. Шоурил 2023.

Интересные факты

  • У красавицы до сих пор жива прабабушка, которая в январе 2023 года отметила 107-летие. Зовут ее Татьяна Ивановна Серегина, она воевала на фронтах Великой Отечественной войны. Родители долгожительницы умерли, заразившись испанкой. Родилась Татьяна Ивановна еще в царские времена, помнит революцию 1917 года, помнит войны, как создавался и распался СССР. Она не жалуется на свою жизнь, живя в новой России.
  • У ведущей есть маленький брат по отцу Никита, которому сейчас всего три годика. Дело в том, что отец Олеси женился в 2012 году на женщине Светлане, у которой уже была дочь от предыдущего брака Дарья.
  • Телеведущая, писательница, актриса, блогер очень любит читать книги, смотреть фильмы Паоло Соррентино, Вуди Аллена.
  • Серегина – дайвер с сертификатом, она увлекается йогой, балетом, вокалом, стрельбой, упражнениями на пилоне, плаванием, бегом, а также обожает позировать фотографам.
  • Москвичка читает и перечитывает те произведения, которые произвели на нее впечатление. Среди них есть шедевры как отечественной, так и зарубежной литературы.
  • Прошлым летом известная блогерша сняла «гриф секретности» с некоторой своей информации. Поклонников «Локомотива» интересовали параметры модели, которую они считают секс-бомбой «Матч ТВ» и самой красивой ведущей вместе с Ксенией Ермаковой. Вот ее впечатляющие данные: рост – 164 см, вес — 52 кг, бюст — 70D, талия — 63 см, бедра — 85 см, размер обуви — 37, размер одежды — XS.
  • По знаку зодиака Серегина – Дева. В 2023 году представительницы этого знака будут уделять много времени заботе о себе и комфорту. У дев улучшится качество жизни. Нужно больше заниматься самообразованием, что позволит поменять сферу деятельности. Возможно начать новое дело. В любви будет все тепло и стабильно.
  • По восточному календарю красавица родилась в год Белой Металлической Лошади. Люди, рожденные под этим знаком, умны, коммуникабельны и жизнерадостны. Они трудолюбивы и настойчивы, прирожденные лидеры, любят внимание. Но женщине-лошади также присущи взбалмошность и легкомыслие, они не выносят одиночество.
  • Звезда принимает пищу дважды в день. Завтрак и обед она съедает, а вот ужин «отдает врагу». Чтобы поддерживать идеальную фигуру, она воздерживается от еды 16 часов до следующего завтрака. Любит рыбу, овсянку, яйца, творог, сыр. Из овощей предпочитает свеклу и помидоры. С удовольствием лакомится авокадо.
  • Не заморачиваясь готовкой, девушка предпочитает еду из кафе и ресторанов. Она может зайти в кофейню и перехватить что-то там.
  • Два года назад, когда молодая женщина снялась для мужского глянцевого журнала, одно из фото она выложила в социальных сетях, прокомментировав его, что детство закончилось. Фото получили множество лайков и комментариев. Отношение к такого рода фото со стороны супруга было адекватным, как написала сама модель, ведь он во всем поддерживает любимую, иначе их брак не имел бы смысла. Супруг же написал, что еще в школьные годы мечтал о красотке со страниц данного журнала, а сейчас женат на ней.
Олеся Серегина: биография, личная жизнь, последние новости

Знаменитая ведущая считает, что она далеко не идеальна. Она перфекционистка, стремится сделать все безупречно, постоянно гонится за первым местом. По всей видимости, это ее врожденная черта.

💡 Видео

Как 7 дней молчания изменили мою жизнь❤️Скачать

Как 7 дней молчания изменили мою жизнь❤️

Олеся Лосева что известно о личной жизни и связь с Борисом КорчевниковымСкачать

Олеся Лосева что известно о личной жизни и связь с Борисом Корчевниковым

Ведущая «Матч ТВ» Олеся Серегина разводится с мужем, который сидит в тюрьме / RuNews24Скачать

Ведущая «Матч ТВ» Олеся Серегина разводится с мужем, который сидит в тюрьме / RuNews24

Немного о гостье нашего выпуска - Лянке❤️Скачать

Немного о гостье нашего выпуска - Лянке❤️

«После родов надо себя беречь»- говорили они😏Скачать

«После родов надо себя беречь»- говорили они😏

семья🤍💙Скачать

семья🤍💙

Андрей Норкин в прямом эфире НТВ узнает о смерти своей женыСкачать

Андрей Норкин в прямом эфире НТВ узнает о смерти своей жены

Олеся Серёгина,Матч ТВ,секси ведущаяСкачать

Олеся Серёгина,Матч ТВ,секси ведущая

Полностью голая Ани ЛоракСкачать

Полностью голая Ани Лорак

Простились в родном городе...Трагедия настигла Настю Каменских...Скачать

Простились в родном городе...Трагедия настигла Настю Каменских...

Зажигательный танец с Яной РудковскойСкачать

Зажигательный танец с Яной Рудковской

Трагически Умер... Ушел к Своей Маме - Любови ПолищукСкачать

Трагически Умер... Ушел к Своей Маме - Любови Полищук

Юлия Высоцкая и ее дети! Последние новости о Маше Кончаловской...Скачать

Юлия Высоцкая и ее дети! Последние новости о Маше Кончаловской...

Олеся Серёгина - Зря старалсяСкачать

Олеся Серёгина - Зря старался
Поделиться или сохранить к себе: