Мари Добро блогер: биография, карьера, личная жизнь, последние новости

Мари Добро блогер: биография, карьера, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Популярная в TikTok и Instagram девушка под псевдонимом Мари Добро (настоящее имя Марина Добровольская) получила прозвище Ариель благодаря тому, что похожа на русалочку из диснеевского мультфильма.

Мари Добро блогер: биография, карьера, личная жизнь, последние новости

Видео:ЧТО СКАЗАЛИ СТАРИКИ СЕРГЕЮ 🤔 ПОДГОН ОТ МАМЫ СЕРГАЗЫ 🤨КОГО ОТРУГАЛ ФАЙЗУЛЛА В БАНЕ ...Скачать

ЧТО СКАЗАЛИ СТАРИКИ СЕРГЕЮ 🤔 ПОДГОН ОТ МАМЫ СЕРГАЗЫ 🤨КОГО ОТРУГАЛ ФАЙЗУЛЛА В БАНЕ ...

Детство и юношество

Родилась Марина Добровольская 21 апреля 1990 года в городе Сальске Ростовской области. Какой она была в детстве, кто ее родители, есть ли братья и сестры – практически ничего неизвестно.

Закончив школу в родном городе, она переехала в крупный город Ростов-на-Дону, который был ближайшим из населенных пунктов с миллионным населением. Осваиваясь на новом месте жительства, Марина мечтала жить здесь всегда, т.к. считала уютный Ростов самым прекрасным местом в мире. Но, мы предполагаем, а бог располагает: жизнь готовила девушке новые переезды.

Добровольская поступила в Ростовский государственный строительный университет, где получала специальность «Менеджмент организаций». Годы учебы проходили, насыщенные учебой, интересными развлечениями в студенческих компаниях, появлялись новые интересные знакомые.

Учась в университете, девушка влюбилась и даже успела выйти замуж. Тем не менее, любовная история не помешала студентке получить красный диплом.

Видео:Мари Добро: как придумывает тренды в ТикТок, почему не скрывает возраст и зачем сменила имяСкачать

Мари Добро: как придумывает тренды в ТикТок, почему не скрывает возраст и зачем сменила имя

Начало трудовой жизни

Получив документы об образовании и став квалифицированными специалистами, супруги поступили на работу в строительную фирму, которая находилась в Абхазии. Полтора года Марина честно трудилась в должности бухгалтера, но в одночасье все изменилось. У Добровольской возникла идея о переезде в Санкт-Петербург, и вот в 2015 году она отправляется в город на Неве.

Видео:ОФИ.ГЕТЬ! СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ - ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ..Скачать

ОФИ.ГЕТЬ! СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ - ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ..

Судьбоносный переезд

После южного Ростова-на-Дону и солнечной Абхазии северная столица произвела на девушку впечатление серости, подавленности. Ей были непривычны хмурые прохожие, пасмурная погода, поэтому много времени она проводила, находясь в квартире. Так продолжалось первые два месяца, но ведь все время не выходить из дома невозможно, и Мари начала осваивать город Петра. Но северная Венеция не может оставить никого равнодушным, со временем город стал родным для девушки, и сейчас другого места жительства она не представляет.

Мари Добро блогер: биография, карьера, личная жизнь, последние новости

Видео:Зеленский жестко наказал Лорак, Повалий и Тодоренко. Что потеряли певички?Скачать

Зеленский жестко наказал Лорак, Повалий и Тодоренко. Что потеряли певички?

Настоящее призвание

Диплом в Питере Марине не понадобился, полученная специальность не пригодилась ей в том, чем она занимается. Теперь она визажист, стилист и активный блогер. Все это в комплексе позволяет позиционировать себя в интернете, выкладывая ролики с прекрасным макияжем, ухоженными волосами и блистая безупречной фигурой.

Мари Добро блогер: биография, карьера, личная жизнь, последние новости

Увлечение созданием необычных причесок началось еще на четвертом курсе вуза. Конечно, сначала она пробовала сотворить что-то новое и красивое на своих волосах, но это было не очень удобно. Роскошные волосы сестры стали тренировочной площадкой будущего специалиста по красоте. Также Добровольская купила необходимые парикмахерские инструменты, приобрела манекен (точнее, голову с волосами), чтобы без вреда окружающим отрабатывать навыки.

Постепенно девушка пришла к выводу, что работа парикмахером – ее истинное призвание, поэтому нужно развивать свой талант любыми способами. Глядя на результаты труда своих умелых ручек, Мари испытывала удовлетворение и чувство гордости. Студентка корпела над конспектами, посещала лекции и семинары, сдавала экзамены, а параллельно уже работала в парикмахерской.

Став петербурженкой и окончательно поняв, что этот город стал ей родным, Марина поставила себе цель стать успешной в индустрии красоты. В настоящее время она добилась высоких результатов, став стилистом, визажистом, парикмахером и имиджмейкером. Обеспеченные клиенты не жалеют денег, готовые хорошо оплачивать ее искусство.

Был период, когда Мари осваивала искусство фотографии, чтобы как можно лучше снимать результаты своего труда и выкладывать снимки в социальных сетях. Но, год спустя, девушка решила не размениваться и отдавать свое время сфере красоты.

Видео:Петросян вспоминает Степаненко #shortsСкачать

Петросян вспоминает Степаненко #shorts

Соцсети и успех в них

Целеустремленная и красивая девушка стремительно обрела круг фанатов в социальных сетях. Ее видео, креативное и с юмором, набирало массу просмотров. Тик Ток стал одной из площадок, где mari_dobro_ariel развила бурную блогерскую деятельность. Добровольская постоянно совершенствуется, она умеет и любит учиться, поэтому удивляет подписчиков новинками.

В основном, видео выкладывается развлекательное, смешное, с иронией на себя и те жизненные истории, которые окружают девушку. Правда, время от времени появляются ролики о красоте, ее секретах и о том, как хорошо выглядеть.

Марина добивается совершенства от своих видео-работ, проводит съемки по несколько раз, доводя до идеала задуманное. У нее, несомненно, есть задатки актрисы и режиссера: в кадре она стремится обыграть любой посыл зрителю. Она хороший пародист, может перевоплотиться в звезд эстрады, копируя их мимику и манеры поведения.

https://youtu.be/7uIBznSqExM

Пародийная сценка, где в качестве главного героя фигурирует Колян из сериала «Реальные пацаны», собрала кучу лайков. Но, в основном, она демонстрирует женственные образы, снимая себя в соблазнительных нарядах. Весьма привлекательная внешность блогера позволяет показать себя во всей красе.

Популярный beauty-блогер – еще одна из специальностей, освоенная красавицей и талантливым имиджмейкером. Мужчины частенько штудируют соцсети с целью найти пикантные фотографии Марины, но их просто не существует, по крайней мере, в интернете. Иногда лишь можно увидеть образ с намеком на эротику: фото или видео в купальнике, либо в одежде с открытой зоной декольте, но не более того.

Видео:Я и Мари Добро ❤️ #звезды #звездышоубизнеса #личныйбренд #тиктокеры #популярность #блогер #селебритиСкачать

Я и Мари Добро ❤️ #звезды #звездышоубизнеса #личныйбренд #тиктокеры #популярность #блогер #селебрити

Личная жизнь

Красавица с синими глазами, приятными чертами лица и красными волосами не зря взяла псевдоним Ариель. Не зря поклонники подметили сходство с диснеевской русалочкой, хотя сама Мари относится к героине мультика нейтрально. Нет сомнения, что Добровольская имеет немало воздыхателей среди представителей мужского пола, но никаких подробностей личной жизни блогер не сообщает.

Любовь для нее – слишком личная сторона жизни, делиться которой с незнакомыми людьми она не планирует. Тема родственников тоже закрыта, фотографий с ними не найти ни в одной социальной сети. Раньше проскальзывали новости из жизни красотки, но теперь она публикует только короткие забавные видеоролики.

Мари Добро блогер: биография, карьера, личная жизнь, последние новости

Первый брак Мари длился недолго и привел к разводу, детей пара не завела. Поженившись в студенчестве и поработав вместе в строительной фирме недолгое время, супруги расстались. Как складывалась их совместная жизнь, что послужило причиной развода, молодая женщина не рассказывает.

В случае изменения семейного статуса подписчики узнают об этом в первую очередь – заверила Марина. Она не дает точного ответа на вопрос, что для нее важнее, семья или слава. В свои 32 года она считает, что всему придет свое время, и сейчас самое время для построения своей карьеры.

Впрочем, Добро намекает, что у нее есть романтические отношения в настоящем. Афишировать свои любовные связи – не в правилах Мари. Также она отмечает, что если бы больше времени тратила на работу, а меньше – на романтику, то подписчиков у нее было бы значительно больше.

Мари Добро блогер: биография, карьера, личная жизнь, последние новости

Видео:Я и Мари Добро - популярный блогер - миллионник, тиктокер | Исполнилась моя мечта. Звездный психологСкачать

Я и Мари Добро - популярный блогер - миллионник, тиктокер | Исполнилась моя мечта. Звездный психолог

Красота спасет мир

Тиктокерша уверена, что после 30 лет жизнь только начинается, у женщин в этом возрасте особый шарм. Глядя на свои фотографии в юношеском возрасте, Мари считает, что сейчас она намного привлекательнее. И действительно, сейчас поклонников у Добровольской значительно больше, если сравнить фото сейчас и 15 лет назад.

Мари Добро блогер: биография, карьера, личная жизнь, последние новости

Девушка рассказывает, что делает уколы красоты в лобную зону, потому что богатая мимика Марины приводит к появлению морщин. А в остальном она за естественную красоту, которую подчеркивает лишь косметикой и красивыми прическами.

Волосы цвета «красный баклажан», делают Марину Добровольскую яркой и выделяют на фоне всех остальных красоток. Оттенок этот во внешности девушки присутствует на протяжении пяти лет. Свои натуральные волосы Марина считает, как у серой мыши, поэтому давным-давно применяет в окраске яркие расцветки. Знакомые помнят ее и блондинкой, и брюнеткой, но только огненно-красный выделяет Добровольскую и создает неповторимый образ в социальных сетях.

Мари Добро блогер: биография, карьера, личная жизнь, последние новости

Блогером, особенно, в бьюти-индустрии, Добровольская стать не планировала. Но нет худа без добра, помогла ей в этом пандемия коронавируса, пришедшая неожиданно в 2023 году. До этого особых подвижек в ее аккаунтах не было. Не имея возможности работать, т.к. всех посадили на карантин, Марина скучала дома, находясь там в совершенном одиночестве. И тогда ей пришло на ум заняться съемкой видеороликов для для TikTok. Свой блог она подарила себе на 30-летний юбилей.

Мари добро с каждым днем напирает все больше подписчиков. Аккаунт в Тик Токе по окончании 2023 года насчитывал более 1,1 млн фанатов.

Хейтеры. Конечно, не забывали делать выпады в сторону красотки, и это ее серьезно огорчало, но теперь мало волнует, она научилась контролировать свои эмоции, ведь мнений может быть много, а она у себя одна. Подобную публику она просто игнорирует и старается быть выше своих злопыхателей.

Видео:Отклонение у Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнееСкачать

Отклонение у Лизы Галкиной: чем старше, тем заметнее

Настоящее блогера

Знание секретов красивого лица, волос и фигуры позволяет красавице работать стилистом и в настоящее время. В социальных сетях Мари Добро выкладывает свежайший контент, ведь это хорошая возможность рассказать о себе, поделиться опытом, а для некоторых стать примером успешной бизнес-леди.

Конечно, не работой единой сильна Добровольская. Она с удовольствием занимается фитнесом, медитирует. Постоянное развитие, позитив, хорошая физическая форма блогера заряжает подписчиков и дает надежду на прекрасное будущее.

Марина увлекается вязанием, читает художественную литературу, смотрит фильмы.

Не останавливаясь на достигнутом, она мечтает стать автором бестселлера. При такой энергии, стремлении к самообразованию и переменам, это, скорее всего ей удастся.

Мари Добро блогер: биография, карьера, личная жизнь, последние новости

Видео:Трагическая Смерть... Лишь Спустя 20 минут, Ей вызвали "Скорую помощь"... Но Было Поздно...Скачать

Трагическая Смерть... Лишь Спустя 20 минут, Ей вызвали "Скорую помощь"... Но Было Поздно...

Интересные факты

  • Рост девушки – 162 см, а вес – 51 кг
  • Знак зодиака — Телец
  • В 2008 году (год окончания школы) девушка очень хотела оказаться на выпускном в Кремлевском Дворце, но смотрела его по телевизору. Спустя 14 лет, она все-таки посетила этот концерт.
  • В студенчестве Марина носила короткую стрижку, а спустя несколько лет, отрастила длинные волосы.
  • Натуральный цвет волос Добровольской – русый.
  • Красавица испытывает страсть к маленьким сумкам, причем чем меньше сумка, тем она кажется ей привлекательнее.
  • Начиная с детских лет, блогер была неравнодушна к блокнотам для девочек и всевозможным дневникам, в которые записывала всю свою жизнь. Сейчас у Мари 10 подобных записных вариантов, и назначение у каждого свое.
  • Свой второй забег в жизни Марина совершила в 2019 году на полумарафоне «Балтийский шторм». 10 км она преодолела за 52 мин 42 с, получив третий взрослый разряд.

🔥 Видео

Скакавшую с украинским флагом мать Королевой тряпками гонят из РоссииСкачать

Скакавшую с украинским флагом мать Королевой тряпками гонят из России

Зажигательный танец с Яной РудковскойСкачать

Зажигательный танец с Яной Рудковской

МАРИНЕ ВЛАДИ уже 85 лет! Как СЕЙЧАС ВЫГЛЯДИТ Красавица-Актриса, сводившая с ума миллионы мужчинСкачать

МАРИНЕ ВЛАДИ уже 85 лет! Как СЕЙЧАС ВЫГЛЯДИТ Красавица-Актриса, сводившая с ума миллионы мужчин

Видео, которое взорвало интернет))😂Скачать

Видео, которое взорвало интернет))😂

Волочкова после выступлений 🪩Скачать

Волочкова после выступлений 🪩

НЕ ТРОГАЙТЕ МОЮ ДОЧЬ! Россияне Прогнали Прочь Орбакайте После Песни Года / РЕАКЦИЯ ПугачевойСкачать

НЕ ТРОГАЙТЕ МОЮ ДОЧЬ! Россияне Прогнали Прочь Орбакайте После Песни Года / РЕАКЦИЯ Пугачевой

NILETTO на спорте🔥Екатеринбург, Зелёная роща#нилеттоСкачать

NILETTO на спорте🔥Екатеринбург, Зелёная роща#нилетто

Как Мари Добро снимает ролики 📸Скачать

Как Мари Добро снимает ролики 📸

МАРИ ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ ДЕПРЕССИЮ #маридобро #депрессия #юморСкачать

МАРИ ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ ДЕПРЕССИЮ #маридобро #депрессия #юмор

Ани Лорак — впервые о том, почему год молчала, скандале с «военной помощью» и своем новом романеСкачать

Ани Лорак — впервые о том, почему год молчала, скандале с «военной помощью» и своем новом романе

СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ! ШОК КАДРЫ СО СВАДЬБЫ.. #ShortsСкачать

СВАДЬБА ПУТИНА И КАБАЕВОЙ! ШОК КАДРЫ СО СВАДЬБЫ.. #Shorts
Поделиться или сохранить к себе: