Билялова Светлана: до и после пластики, биография, возраст, последние новости

Билялова Светлана: до и после пластики, биография, возраст, последние новости Знаменитости

Популярная среди посетителей социальной сети Инстаграм Билялова Светлана имеет прекрасную фигуру, спортивную и подтянутую, «все при всем» — как принято говорить в таких случаях. Она выставляет на своей страничке занимательные видеоролики, которые привлекают аудиторию.

Билялова Светлана: до и после пластики, биография, возраст, последние новости

Видео:Иришка Чики Пики дала монголуСкачать

Иришка Чики Пики дала монголу

Детство и юность

20 июня 1989 года девочка появилась на свет. В настоящее время Светлана живет в Москве, является ли этот город родным для нее, неизвестно. Кто родители девушки, чем они занимаются, информации нет, но есть сведения, что семья достаточно обеспеченная, владеет собственным бизнесом. Известно доподлинно, что в роду у Биляловой есть татары, что и обеспечило ей довольно экзотическую внешность. Сама блогер факт смешения русской и татарской кровей подтверждает.

Билялова Светлана: до и после пластики, биография, возраст, последние новости

Получив обязательное образование в школе, Света поступила в Российский университет дружбы народов, учась в котором на филологическом факультете, получила квалификацию специалиста по связям с общественностью.

Но, закончив учебное заведение, Билялова пока никак не применила диплом. Внешность девушки, популярность в социальных сетях, здоровый юмор помогли Светлане приобрести массу поклонников. Благодаря всему этому, девушка выбрала для себя профессию модели.

Видео:2 минуты позора Алены ШишковойСкачать

2 минуты позора Алены Шишковой

Инстаграм и модельный бизнес

Интуитивно чувствуя, что нужно подписчикам, красотка делится своим опытом в различных программах, вебинарах, видео-уроках. Практикует такую деятельность девушка уже с 2016 года.

Светлана уверена, что совсем неважно, безупречны твои фигура и лицо или нет. Чтобы стать звездой интернета, надо разыскать в себе сильные стороны и то, что тебе будет комфортно выставить напоказ. Это может быть приготовление пищи, стирка белья, искрометный юмор, проектная деятельность и другое. На этом и делать основной упор.

Блогер стала показывать в Инстаграме фотографии и видеоролики со своих спортивных занятий. Зрители могли наблюдать за тем, как молодая мама сбрасывает лишний вес, избавившись от лишних килограммов за 3 месяца. А ведь прибавила за время беременности Светлана целых 25 кг, но благодаря усиленным тренировкам быстро вернулась к своим привычным 46 кг при росте 166 см.

Билялова Светлана: до и после пластики, биография, возраст, последние новости

Чтобы тело оставалось в той форме, которую удалось восстановить, Билялова стала вегетарианкой. Она сейчас не употребляет мяса, а параметры модели, действительно, идеальны – 90-59-90.

Следующим этапом популярности в сети стало то, что блогер с присущим ей юмором высмеивала те ситуации, которые обычно доводят людей до угнетенного состояния, а иногда и являются началом депрессии. Например, это могла быть серьезная ссора, расставание с любимым, проблемы с родителями и другое.

Короткие ролики (вайны) были очень популярны, что привело Светлану к созданию собственного канала на Ютубе. Более мощная платформа позволила записывать видео более длительные по времени, а также режиссировать авторские клипы под известную музыку. Занималась этой работой Света не одна, а в компании любимых подруг.

Кстати, девушка никогда не училась модельному бизнесу. Как призналась она сама, ее рост мог стать препятствием в желании освоить профессию модели. Поэтому красавица никогда даже не пыталась заявить о себе как о модели.

Билялова Светлана: до и после пластики, биография, возраст, последние новости

Слухов вокруг имени Светланы предостаточно, ведь яркая внешность не дает покоя как поклонникам, так и злопыхателям. Например, ей предъявили факт работы в эскорт-услугах. Притом, спутница богатых и знаменитых – далеко не дешевое удовольствие, одно свидание стоит а районе 10 тысяч долларов. Но это достаточно сомнительная информация, т.к. при таких ценах состояние модели было бы значительно выше, и за рекламу она брала бы достаточно большую сумму.

Сотрудничество с известными брендами нижнего белья и одежды, съемки в фотосессиях, иногда достаточно откровенных, приносят брюнетке хорошие дивиденды. Также ее можно увидеть в клипах отечественных артистов.

Билялова Светлана: до и после пластики, биография, возраст, последние новости

Она снялась с Владом Соколовским (песня «Осколки души»), отметилась в ролике Тимати («Борода»), была замечена в треке «Бриллиантовый огонь» Самоэля feat Иракли, ну и показала себя в песне «Ну что за дела» Михаила Марвина, кстати, появившись на экране с Ольгой Бузовой. Был еще один интересный момент: модель участвовала в съемках на песню Future — Low Life ft. The Weeknd.

Социальные сети не являются пределом мечтаний блогерши. В будущем она видит себя известной актрисой и не какой-нибудь, а звездой Голливуда. Она уверена, что для этого нужно просто подождать несколько лет. А роль, которую первой хочет исполнить Света – не совсем здоровая психически женщина. Странное, конечно, желание, но так вот ответила Бялялова.

Билялова Светлана: до и после пластики, биография, возраст, последние новости

На вопрос о любимых фильмах девушка называет «Властелин колец», «Гарри Поттер», «Рок-н-рольщик» и «Интервью». Среди отечественных фильмов предпочтения не отдается ни одной картине.

Видео:#dontjudgechallenge Светлана БиляловаСкачать

#dontjudgechallenge Светлана Билялова

Пластика

Вместе с Игорем Синяком, известным блогером, 6 лет назад Светлана Билялова приняла участие в «Прямом эфире» с Борисом Корчевниковым. Девушка поделилась о своей деятельности и жизни вне экрана. А также убедила зрителей, что пластических операций она не делала, а аппетитные формы модели – природный дар и результат физических упражнений. До этого неоднократно обсуждалось то, что красотка накачала губы, увеличила бюст, изменила форму носа и вставила импланты в ягодицы. Правда, позднее звезда призналась, что размер груди она все-таки сделала больше.

Билялова Светлана: до и после пластики, биография, возраст, последние новости

Шум в интернете поднялся тогда, когда подписчики добрались до фото блогера, сделанные без нанесения макияжа. Внешность Светланы значительно отличалась от той, которую сейчас видят люди в сети. Но комментариев не последовало.

Модели делятся на два типа: одни открыто говорят о перенесенных операциях и выставляют свои фото до и после преображения, а вторые все отрицают. Света относится ко вторым.

В детстве у блогерши внешность была совершенно непохожая на ту, которую можно видеть сейчас. Восточные черты проявлялись ярче, губы не отличались пухлостью, а нос был достаточно широкий, форма глаз тоже была другой, также изменился овал лица – скулы стали другими. Надо отдать должное фигуре Биляловой, она всегда была стройной, что говорит о долгих и упорных тренировках. Но грудь, все-таки, подправили хирурги, в чем модель призналась сама. Некоторые, наиболее дотошные, судачат о возможной операции по удалению ребер, но прямых доказательств этому нет.

В общем, деньги и пластическая хирургия творят чудеса, до неузнаваемости меняя людей.

Видео:Ушел из семьи ради молодой актрисы: личная жизнь режиссера Джаника Файзиева и Светланы ИвановойСкачать

Ушел из семьи ради молодой актрисы: личная жизнь режиссера Джаника Файзиева и Светланы Ивановой

Личная жизнь

Если верить отсутствию информации в интернете о личной жизни звезды, ее любовных связях, то, скорее всего, отношения с известными персонами в мире щоу-бизнеса у нее построены не были, иначе где-то она бы «засветилась».

Хотя это покажется странным, но был момент, когда Светлану обвиняли в отношениях с Дианой Мелисон, коллегой и подругой. Но Билялова отрицает этот факт, объясняя их частые появления вместе на публике схожестью характеров и крепкой дружбой. И та, и другая красавица преследуют цель стать наиболее популярной, притом раскручивать свои таланты через социальные сети, модные тусовки и нужные знакомства. Соответственно, и образ жизни у них примерно одинаковый. Поэтому девушки много времени проводят вместе. Хотя, возможно, это мастерски продуманная пиар-акция, ведь Светлана имеет высшее образование в направлении маркетинга и знает, как связи с общественностью могут помочь построению карьеры.

И у Дианы, и у Светланы море подписчиков, притом, девушки совершенно одинакового типа, поклонники одной автоматически становятся воздыхателями другой. Выставляя совместные фото и посвящая пользователей соцсетей в свои нехитростные истории, красотки прибавляют себе славы и увеличивают количество желающих наблюдать за их жизнью.

В другой раз ей приписывали роман с Джеем Альваресом, моделью, но ничего из этого не подтвердилось. Почву для разговоров стало участие троицы в совместных телевизионных проектах, где они часто проводили вместе много времени.

Девушка не скрывает, что у нее есть любимый сын Даниил, фотографии с которым время от времени появляются на ее страничке. От кого ребенок, неизвестно, т.к. про отца малыша Света предпочитает молчать.

Билялова Светлана: до и после пластики, биография, возраст, последние новости

Снявшись в программе «Мужское и женское», Билялова подтвердила информацию о сыне, заметив, что растит мальчика самостоятельно. В этом ей помогают родители: Даня часто ездит на море с бабушкой и дедушкой, а мама обеспечивает этот отдых, полностью оплачивая путевки.

Видео:Программа КипяTALK. В гостях: Светлана БиляловаСкачать

Программа КипяTALK. В гостях: Светлана Билялова

Настоящее блогерши

Молодая женщина много путешествует, и это не ради развлечений, а такая работа. Сотрудничество с заграничными брендами предполагает находиться в той или иной стране. Светлана размещает на своем канале видео, снятое с целью рекламы, в большинстве своем, юмористического характера. И режиссура клипов, и сценарии роликов – задумки и воплощение Биляловой.

Звезда интернета подолгу живет в США, в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. В 2023 году она выложила в сеть видео, в котором предстала в купальнике из туалетной бумаги и в медицинской маске. Ролик был посвящен пандемии и карантину, который был объявлен в России. А позже она поздравила поклонников с праздником Пасхи, вызвав бурю возмущения и гнева. Дело в том, что блогерша снялась абсолютно голой, прикрыв интимные места лишь яйцами. Такое появление сочли оскорблением чувств верующих.

https://youtu.be/LE2q6tX_W2w

Видео:Света Билялова - когда встретила соперницу | Sveta Bilyalova - when I met rivalСкачать

Света Билялова - когда встретила соперницу | Sveta Bilyalova - when I met rival

Интересные факты

  • Светлана любит кататься на карте, а также занимается плаванием и катается на велосипеде. Это нужно для того, чтобы фигура всегда была в отличном состоянии.
  • Контент, который создает блогер, направлен на позиционирование здорового образа жизни. В этом ее схожесть с Анной Чери, моделью из США.
  • Параметры модели: объем бюста – 90 см; объем талии – 59 см; объем бедер – 90 см; размер обуви – 36.

Видео:НЕВЕСТА ИЗБИЛА ЖЕНИХА НА СВАДЬБЕ .Скачать

НЕВЕСТА ИЗБИЛА ЖЕНИХА НА СВАДЬБЕ  .

Планы

Найти продюсера, который снимет ее в кино мирового уровня – такие планы у будущей актрисы. И не исключено, что так оно и случится. Ведь у Биляловой на сегодняшний день более 5 миллионов подписчиков в социальных сетях, а, как известно, уровень популярности измеряется именно этим. Ее имя стоит в одном ряду с такими «акулами» шоу-бизнеса, как Настя Ивлеева и Ольга Бузова.

Сейчас красотка радует подписчиков своими заграничными съемками на популярных курортах, демонстрирует себя в шикарных машинах, рассказывает о меню в дорогих ресторанах. Впрочем, до пластических операций, такой армады подписчиков у нее не было. Видимо, натуральность нынче не в моде, мужчины приветствуют девушек с одинаковым лицом и одинаковыми параметрами фигуры.

Видео:10 РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ ДО и ПОСЛЕ ПЛАСТИКИСкачать

10 РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ ДО и ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ

Богатая жизнь

Билялова в средствах она не стеснена, ей не нужны богатенькие «папики», которые готовы выложить внушительные суммы, позарившись на откровенные фото в интернете. Вообще, окружающие отмечают не только красоту, но и ум девушки.

Что до пластических операций, что после – девушка никогда не нуждалась в деньгах. Раньше ее содержали родители, о чем Света говорит открыто, т.к. семья все время жила зажиточно. Скорее всего, изменения во внешности оплачивали также папа с мамой. Сейчас она совершенно финансово независима, на интернет-популярности зарабатывает очень даже неплохие деньги. Узнаваемость позволила Биляловой получать предложения об участии в различных проектах и программах. Ее обсуждают, ею любуются и, как результат, дают возможность заработать.

🎬 Видео

Влад Соколовский -Осколки души Official video HDСкачать

Влад Соколовский -Осколки души Official video HD

Обе стали актрисами! Как выглядят Дочери Светланы Рябовой, которых она родила от актёраСкачать

Обе стали актрисами! Как выглядят Дочери Светланы Рябовой, которых она родила от актёра

Светлана Савёлова. Почему актриса была глубоко несчастна и умерла в одиночестве?Скачать

Светлана Савёлова. Почему актриса была глубоко несчастна и умерла в одиночестве?

Как сложилась судьба дочерей Светланы Рябовой от известного актераСкачать

Как сложилась судьба дочерей Светланы Рябовой от известного актера

ПОСЛЕ СПЕКТАКЛЯ В РОДДОМ И ТАЙНЫЙ БРАК ДЛИНОЮ В 14 ЛЕТ: ЖИЗНЬ ЗВЕЗДЫ СЕРИАЛОВ СВЕТЛАНЫ КОЛПАКОВОЙСкачать

ПОСЛЕ СПЕКТАКЛЯ В РОДДОМ И ТАЙНЫЙ БРАК ДЛИНОЮ В 14 ЛЕТ: ЖИЗНЬ ЗВЕЗДЫ СЕРИАЛОВ СВЕТЛАНЫ КОЛПАКОВОЙ

ИНСТАГРАМЩИЦЫ: КТО ОНИ И С ЧЕГО НАЧИНАЛИ ПОПУЛЯРНЫЕ ИНСТА-МОДЕЛИСкачать

ИНСТАГРАМЩИЦЫ: КТО ОНИ И С ЧЕГО НАЧИНАЛИ ПОПУЛЯРНЫЕ ИНСТА-МОДЕЛИ

света билялова играманияСкачать

света билялова играмания

ЗВЁЗДЫ ИНСТАГРАМА ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙСкачать

ЗВЁЗДЫ ИНСТАГРАМА ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ

НЕ УПАДИТЕ УВИДЕВ! В каких условиях живет известная актриса Светлана Немоляева?Скачать

НЕ УПАДИТЕ УВИДЕВ! В каких условиях живет известная актриса Светлана Немоляева?

svetabily without cowards | Светлана БиляловаСкачать

svetabily without cowards  |  Светлана Билялова
Поделиться или сохранить к себе: