Любовь Успенска — были ли пластические операции, фото до и после

Любовь Успенская до и после пластики Знаменитости

Любовь Успенская в свои 67 лет до сих пор может похвастаться идеальной фигурой и привлекательным лицом.  Однако поклонники уже давно заметили, что певица злоупотребляет бьюти-процедурами, это подтверждают многочисленные фото, где Любовь Успенская до и после пластики. Многие считают, что женщине пора остановиться. По оценке косметологов, хирургические вмешательства проводились неоднократно. Но профессия требует того, чтобы Успенская выглядела на все 100% и ей это удается, с годами певица становится все мягче и женственнее.

Любовь Успенска - были ли пластические операции, фото до и после

Видео:Забыли все обиды: Успенская впервые показала дочь после пластической операцииСкачать

Забыли все обиды: Успенская впервые показала дочь после пластической операции

Краткая биография Любови Успенской

Родилась будущая звезда 24 февраля 1954 года в столице Украины. Жила с отцом Залманом Эфромовичем Сицкерем, а мать девочка никогда не видела, по словам Успенской, она умерла сразу же после родов. Однако достоверные сведения о смерти женщины так и не выяснены.

При таких условиях Люба рано стала взрослой, в 16 лет она уже зарабатывала деньги, выступая в ресторане. В этом ей помогла учеба в музыкальной школе, где девушка училась с ранних лет, а затем Киевское музыкальное училище им. Р.М. Глиера.

Молодая Люба не отличалась стандартной красотой, но нравилась противоположному полу. Это позволило ей выйти замуж в 17 лет и уехать из родного города. После рождения близнецов, которые прожили всего несколько дней, Любовь не стала жить с мужем.

Но личная жизнь Успенской развивалась стремительно. В 24 года состоялся новый брак с Юрием Успенским, после чего пара эмигрировала в США. Там будущая звезда вернулась к своей певческой деятельности, вновь устроившись работать в ресторан.

Из-за постоянной ревности мужа, Любовь Успенская уходит от него, в ее жизни появляется сначала Владимир Франц, а затем бизнесмен Александр Плаксин. Именно он станет отцом ее единственной дочери Татьяны.

Любовь Успенска - были ли пластические операции, фото до и после

Карьерный рост у певицы начинается с начала 90-х годов прошлого века, когда она записала популярный хит «Кабриолет». Обрушившаяся слава заставила переехать Любовь Успенскую в Москву, где ее концертный график был расписан по минутам. Так карьера певицы в России началась, когда ей было уже 39 лет.

Видео:Дочь Успенской Татьяна Плаксина до и после пластикиСкачать

Дочь Успенской Татьяна Плаксина до и после пластики

Пластические операции

В последние годы певица удивляет поклонников больше не творчеством, а своим регулярным преображением. Она стала моложе и к тому же высказывает нелепые идеи, например, о желании стать матерью в свои годы. Певица объясняет это тем, что отношения с родной дочерью Таней у них далеки от идеала. Действительно, девушка ведет себя порой неадекватно, и делится с журналистами скандальными подробностями о своей матери. Дочь Успенской в прошлом лечилась от депрессии и наркозависимости, сейчас восстановила хорошие отношения с матерью и даже начала свой творческий путь.

Но вернемся к теме «Успенская после пластики» и разберем с помощью специалистов, какие операции на лице проводила артистка:

  1. Круговая подтяжка – свидетельство тому изменившийся разрез глаз Успенской. Такая операция позволяет избавиться даже от выраженных возрастных изменений, таких как глубокие носогубные складки, нависшие веки и двойной подбородок. Плюсов у операции много, но есть и существенный недостаток – происходит утеря естественности, человек становится похож на куклу, без присутствия эмоций на лице. Однако есть предположение, что блефаропластики все же не было, просто артистка умело пользуется фотошопом и хорошо ретуширует фотографии.
  2. Инъекции филлеров в губы – у певицы от природы они пухлые, но с возрастом объем губ утрачивается. Приходится поддерживать привлекательность с помощью регулярных уколов красоты.
  3. Пластика носа – относительно изменения формы носа, певица отрицает хирургические вмешательства. Но глядя на фото Успенской до пластики, в этом можно усомниться. Сейчас ее нос уже и изящнее. Такой эффект достигается только качественной ринопластикой, а может даже не одной. Но стоит отдать должное хирургам-профессионалам, так как нос артистки выглядит максимально естественно. Возможно после операции проводились послеоперационные вмешательства при помощи филлеров гиалуроновой кислоты, чтобы скорректировать оставшиеся следы и скрыть их.
Любовь Успенска - были ли пластические операции, фото до и после

Видео:ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! Как выглядела Любовь Успенская до пластической операцииСкачать

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! Как выглядела Любовь Успенская до пластической операции

Фигура певицы. Была ли пластика?

Задавая вопрос Любови Успенской, делала ли пластику фигуры певица, она утверждает, что это дар природы. Единственное, отмечает звезда, что она поддерживает свои формы путем правильного питания, тренировок и отказа от алкоголя. Но специалисты придерживаются другого мнения, считая, что вмешательства все-таки имеют место быть.

Они утверждают, что скорее всего над фигурой поработали врачи-косметологи в следующем направлении:

  1. Маммопластика – благодаря данной процедуре певица избавилась от возрастного птоза. Нет прямых доказательств хирургического вмешательства, но стоит признать для 67 лет, декольте у Успенской выглядит молодо и привлекательно.
  2. Липосакция – это самая распространенная процедура среди звезд шоу-бизнеса. Однако в последующем нужно постоянно поддерживать результат в норме. Если певица и делала липосакцию, то она прекрасно справляется с ее сохранением. Ведь пластика ягодиц требует последующего ухода. Только так можно оставаться молодой и подтянутой долгое время.

Если у других селебрити наблюдаются скачки веса, то у Любови Успенской с этим все в порядке. На протяжении многих лет она пребывает в одинаковых показателях. Певица в своем сценическом образе, делает акцент на декольте. Грудь у нее всегда в идеальном состоянии. Существует предположение, что помимо маммопластики, была сделана круговая подтяжка молочных желез, что в хирургии называется мастопексией, и возможно, вставлены имплантаты.

Специалистам пластической хирургии остается только гадать сколько денег потратила певица на процедуры красоты. По их подсчетам это не меньше 5 миллионов рублей. Причем данная сумма считается только стартовой.

Любовь Успенска - были ли пластические операции, фото до и после

Видео:Как выглядела Любовь Успенская до пластикиСкачать

Как выглядела Любовь Успенская до пластики

Что говорит сама певица о пластических операциях

Королева русского шансона не скрывает что делала пластические операции, это позволяет ей лучше выглядеть. Хотя не уточняет, что именно она сделала со своей внешностью. Некоторые интернет-пользователи возмущаются тем, что артистка слишком часто ложится под нож. На что Любовь Успенская отвечает, что в будущем она не раз планирует поменять свою внешность. И будет делать это столько раз, сколько ей захочется.

Оценить на сколько поменялась внешность звезды за эти годы, можно по архивным фото. Поклонники стали замечать кардинальные изменения во внешность Любови с ее 65-летнего возраста. Изменения претерпели шея и декольте певицы. Не исключено, что и в этой области проводились манипуляции.

Но, если и в будущем Успенская будет выбирать хороших косметологов и пластических хирургов, то ее молодость и красота продлится еще долгие годы. И никто не сможет назвать звезду «жертвой пластической хирургии».

Любовь Успенска - были ли пластические операции, фото до и после

Видео:Подробности пластических операций Киркорова! Любовь Успенская VS INSTASAMKA | PRO-НовостиСкачать

Подробности пластических операций Киркорова! Любовь Успенская VS INSTASAMKA | PRO-Новости

Что еще, по мнению специалистов, можно исправить артистке

Для поддержания красоты требуется комплексный подход. Благодаря подтяжки лица, у певицы исчез двойной подбородок и брыли. Но с шеей дело обстоит хуже. Имеется дряблость кожи и кольца Венеры (глубокие морщины в области шеи). Такие недостатки сразу выдают возраст их обладательницы. Специалисты считают, что певице не мешает провести платизмопластику. Возможно подобная операция проводилась, но результат от нее держится не долго.

Успенская любит оголять плечи, однако хирурги отметили неидеальное состояние зоны предплечья и подмышек. Чтобы удалить излишки кожи в данной области, требуется такая операция, как брахиопластика.

Любовь Успенска - были ли пластические операции, фото до и после

Видео:Самые ненатуральные звезды | Малиновская, Успенская, Варнава, Горбань, Зверев, АгузароваСкачать

Самые ненатуральные звезды | Малиновская, Успенская, Варнава, Горбань, Зверев, Агузарова

Достижения

Помимо обсуждений Любови Успенской до и после пластики, поклонники интересуются прежде всего ее творчеством. На сегодняшний день на счету артистки более 20 хитов и 12 пластинок.

Особую популярность в свое время принесли Успенской такие альбомы, как:

  1. «Карусель».
  2. «Пропадаю я».
  3. «К единственному нежному».
  4. «Еще люблю».
  5. «Лети моя девочка, лети».

Более 10 раз певица получала награду «Шансон года». С ней пели дуэтом такие известные исполнители, как Слава, Доминик Джокер, Вячеслав Медяник, Настя Каменских, Леонид Агутин, Ирина Дубцова и даже сам Филипп Киркоров. Совсем недавно в нынешнем 2023 году артистка сняла клип в дуэте с Николаем Басковым на песню «Большая любовь». Последнее фото афиши вновь доказывает вечную молодость королевы шансона.

Любовь Успенска - были ли пластические операции, фото до и после

Творческая жизнь Любови Успенской развивается и по сей день, она принимает участие в различных проектах, фестивалях, ток-шоу, снимает клипы. Зачастую звезда тратит свои гонорары на благотворительность, перечисляя деньги в различные фонды, детские дома и специализированные клиники.

У Любови Успенской есть и свой небольшой бизнес в виде караоке-клуба в Москве, который она успешно развивает.

Кто-то отмечает, что певица стала неузнаваемой, многие говорят, что изменения пошли ей на пользу. Сама артистка не отрицает наличие пластических операций, но больше времени она уделяет здоровому образу жизни. Часто бывает на море, дышит свежим воздухом, правильно питается, занимается спортом и не употребляет спиртного. А еще Любовь Успенская занимается любимым делом, что придает ей сил и энергии двигаться вперед и не оставаться на месте.

🎬 Видео

Жертвы пластики. 10 российских актрис, которых испортила пластическая хирургияСкачать

Жертвы пластики. 10 российских актрис, которых испортила пластическая хирургия

Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические ОперацииСкачать

Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические Операции

Знаменитости ДО и ПОСЛЕ пластики 🫨 Фото звезд до и после пластических операцийСкачать

Знаменитости ДО и ПОСЛЕ пластики 🫨 Фото звезд до и после пластических операций

Как сейчас выглядит 65-летняя Любовь УспенскаяСкачать

Как сейчас выглядит 65-летняя Любовь Успенская

Любовь Успенская шокировала своим лицомСкачать

Любовь Успенская шокировала своим лицом

Косметолог рассказала какие пластические операции сделала дочь УспенскойСкачать

Косметолог рассказала какие пластические операции сделала дочь Успенской

Любовь успенская стала практически не узнаваема после многочисленных пластических операцийСкачать

Любовь успенская стала практически не узнаваема после многочисленных пластических операций

«ОБМАН НА ЛИЦО» - РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ НЕ ТАКИЕ ЯРКИЕ БЕЗ МАКИЯЖАСкачать

«ОБМАН НА ЛИЦО» - РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ НЕ ТАКИЕ ЯРКИЕ БЕЗ МАКИЯЖА

ЗВЕЗДЫ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ. Знаменитости, которых не узнать на старых фотоСкачать

ЗВЕЗДЫ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ. Знаменитости, которых не узнать на старых фото

Потеряла стыд ! Любовь Успенская разделась перед публикой в таком-то возрасте.Скачать

Потеряла стыд ! Любовь Успенская разделась перед публикой в таком-то возрасте.

Любовь Успенская — война с Хайдаровым, обиды на Киркорова, молчание Дубцовой, предательство НаргизСкачать

Любовь Успенская — война с Хайдаровым, обиды на Киркорова, молчание Дубцовой, предательство Наргиз

Пластические операции знаменитых мужчин | Киркоров, Наджиев, Зверев, Шаляпин, ДолинскийСкачать

Пластические операции знаменитых мужчин | Киркоров, Наджиев, Зверев, Шаляпин, Долинский

Любовь Успенская с дочкой показ модСкачать

Любовь Успенская с дочкой показ мод

Самые Неудачные Пластические ОперацииСкачать

Самые Неудачные Пластические Операции
Поделиться или сохранить к себе: