Дарина Эрвин до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

Дарина Эрвин до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости Знаменитости

Несколько лет назад из средств массовой информации стало известно о казахской актрисе и модели Дарине Эрвин (настоящая фамилия Сапарова). Популярной она стала не из-за ролей в фильмах или еще каких-то проявлений талантов, а потому, что завела роман с Александром Цекало, продюсером и актером. Дело в том, что на тот момент Цекало был связан узами брака с Викторией Галушкой, в котором родились двое детей и который длился десять лет. Жена шоумена младше его на 23 года, а вот новая пассия – на целых 30 лет.

Дарина Эрвин до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Шокирующая правда о будущей жене Цекало. Кто такая Дарина ЭрвинСкачать

Шокирующая правда о будущей жене Цекало. Кто такая Дарина Эрвин

Детство и юность

Дарина Сапарова родилась18 июля 1991 года в Казахстане, в городе Алматы. О родителях известно только то, что мать девочки по национальности русская, а отец – кореец. По другим источникам отец Дарины – казах, а вот отчим – кореец. Фамилия Сапарова – казахская, поэтому, скорее всего, второй вариант – верный. Родители развелись вскоре после рождения Дарины. Отца зовут Бахыт Сапаров, он был предприниматель, мать Сана Абеува, работала начальницей ЗАГСа. У Дарины есть младший брат Диар.

Некоторое время девочка с мамой жили в Астане, а затем вслед за отчимом, довольно успешным адвокатом Аскаром Мухитдиновым, переехали в Америку. Семья была обеспеченной, Дарина никогда ни в чем не нуждалась и привыкла к роскоши. Мать во втором браке родила сестру Адию и брата Денни, поэтому у будущей модели появились еще брат и сестра. Вместе с матерью они живут в Нью-Йорке.

Окончив школу, девушка отправилась в Южную Корею, где заключила контракт с модельным агентством. Обладая яркой восточной внешностью, красавица была востребована как модель.

Видео:«НА ОДНУ ЛОЖИТСЯ, ВТОРОЙ УКРЫВАЕТСЯ» АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО #шоубизнес #корочеслухи #ЦЕКАЛО #НОВОСТИСкачать

«НА ОДНУ ЛОЖИТСЯ, ВТОРОЙ УКРЫВАЕТСЯ» АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО #шоубизнес #корочеслухи #ЦЕКАЛО #НОВОСТИ

Творчество

Работа в модельном бизнесе не была конечной целью Сапаровой, она мечтала стать актрисой и на этом поприще завоевать популярность. Стремясь достигнуть большего, она решилась на переезд в Лос-Анджелес, там поступила на курсы актерского мастерства, успешно окончив которые, стала пытаться проникнуть на съемки различных фильмов и сериалов. Тогда она и взяла псевдоним Эрвин.

Дарина Эрвин до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

В 2014 году Дарине удалось получить роль в короткометражной киноленте «Это все ты». Задачи, поставленные режиссером, начинающая актриса исполнила с блеском, ведь в картине рассказывалось о жизни девушек-моделей, поэтому Эрвин чувствовала себя на съемочной площадке, как рыба в воде.

Съемки в сериале Film Lab Presents случились все в том же году, ее появление на экране не осталось незамеченным.

В известном американском сериале «Идеальное убийство» актриса снялась в эпизодической роли и на экране появилась всего несколько раз. Но именно этот фильм принес ей популярность, и Эрвин, благодаря ее восточной внешности, заметили и работники киноиндустрии, и зрители.

В фильме «Кое-что на день рождения», который был снят в 2017 году, у актрисы была совершенно маленькая роль. Но кроме нее в картине снимались Шэрон Стоун, Эллен Бёрстин, Фамке Янссен, Тони Голдуин, поэтому она практически оказалась на одной ступени с мировыми звездами, сто еще добавило ей узнаваемости.

Помимо съемок, девушка работает в театре «Theatre 68», который также располагается в Лос-Анджелесе.

Живопись – еще одно увлечение Дарины, которым она занимается достаточно серьезно и даже имеет собственную студию. В интернете можно встретить фотографии, на которых она запечатлена перед мольбертом, а в руке кисть или карандаш. Имеющиеся в соцсетях зарисовки Сапаровой говорят о том, что ее козырь – обнаженная натура и графика. Эрвин устраивает выставки, ее работы покупают ценители современной живописи.

Дарина Эрвин до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Дарина Эрвин/ПЛАСТИКА/НАСТОЯЩАЯ ВНЕШНОСТЬСкачать

Дарина Эрвин/ПЛАСТИКА/НАСТОЯЩАЯ ВНЕШНОСТЬ

Личная жизнь

На протяжении пяти лет у Эрвин были романтические отношения с немецким писателем, проживавшим в Берлине, столице Германии. Но даже предложение руки и сердца, сделанное девушке, не сделало их жизнь совместной на всю жизнь. Дарина оставила мужчину после каких-то размолвок между ними.

Живет Дарина не там, где ее семья, она давно уже перебралась в Калифорнию. На фото выставлен шикарный особняк в Беверли-Хиллз, самом роскошном районе Голливуда. Позволить себе иметь подобные апартаменты может далеко не каждый. Видимо, девушка сколотила приличное состояние на безбедную жизнь.

На протяжении нескольких лет звезда жила в штате Массачусетс, в Бостоне. Учеба в колледже была связана с этим городом, что можно подтвердить по переписке с Дарины с однокашниками.

С детства живя в Америке, девушка в совершенстве владеет английским языком, хотя русский тоже не забывает. Но признается, что говорить по-английски ей намного легче.

Видео:ЖЕНА ЦЕКАЛО ПОЖАЛОВАЛАСЬ НА ЖИЗНЬ В США #шоубизнес #новости #цекалоСкачать

ЖЕНА ЦЕКАЛО ПОЖАЛОВАЛАСЬ НА ЖИЗНЬ В США #шоубизнес #новости #цекало

Пластические операции

Копаясь в прошлом модели, журналисты раздобыли информацию о сделанных Дариной пластических операциях. Стремясь значительно переделать свою внешность, она не раз испытала на себе хирургический скальпель. Таким фактом в наше время удивить кого-то трудно, но не все это подтверждают. У Эрвин же в сети есть фотографии, на которых она позирует до и после вмешательств хирурга.

Дарина Эрвин до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

По мнению специалистов актриса изменила форму носа, приподняв его спинку и сделав кончик более узким.

Изменившийся овал лица девушки дает основание предполагать, что она удалила комки Биша, лицо стало заостренным, а скулы четко очерченными. Но, может быть, Дарина просто похудела.

Дарина Эрвин до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Эрвин раскрыла подробности интимной жизни с ЦекалоСкачать

Эрвин раскрыла  подробности интимной жизни с Цекало

Внешность

Несмотря ни на что, внешность у модели и актрисы действительно выдающаяся. Кожа смуглого оттенка, синие глаза (благодаря цветным линзам), длинные здоровые волосы делают ее действительно красоткой. Фигура, которую можно видеть на фото в купальниках, имеет идеальные пропорции. Ничего сверхъестественного в том, что Александр Цекало «положил глаз» на красавицу, нет. Любой мужчина не останется равнодушным от привлекательной девушки.

Видео:Ушел из семьи ради молодой актрисы: личная жизнь режиссера Джаника Файзиева и Светланы ИвановойСкачать

Ушел из семьи ради молодой актрисы: личная жизнь режиссера Джаника Файзиева и Светланы Ивановой

Знакомство

Говорят, что во всем надо винить Игоря Жижикина, друга продюсера, известного и в Москве, и в Голливуде. Именно он и познакомил пару.

Первый раз Александр и Дарина были замечены вместе в ноябре 2018 года, в одном из ресторанов нашей столицы, хотя неизвестно, сколько к этому времени длились их отношения. То, что они не просто друзья, было видно по тому, что сидели они, нежно обнявшись, и что-то шептали друг другу на ушко. Впрочем, они не прятались и не скрывали своих чувств. Папарацци были тут как тут, снимки незамедлительно разлетелись по социальным сетям.

Репортеры не дремлют на всех континентах и во всех странах. В декабре парочку «застукали» в столице Италии, во время новогодних римских каникул они также были пойманы на фотоаппарат.

Дарина Эрвин до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

Первое время шоумен не давал никаких объяснений происходящему, но, устав от обвинений в неверности, признался, что развелся с женой Викторией и теперь готов к новому и неизведанному. Он отметил, что чувства между ними возникли давно, они уже прошли обряд обручения, серьезно планируют новую семью. Цекало с уверенностью сказал, что действительно влюблен в Дарину и не намерен отрицать это.

Дарина Эрвин до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:Вывалившая грудь Дарина Эрвин рассказала, как завлекала ЦекалоСкачать

Вывалившая грудь Дарина Эрвин рассказала, как завлекала Цекало

Законный брак

Избранница Александра Евгеньевича самодостаточна и имеет неплохое состояние. Брак по расчету – не тот вариант в этом случае. Избранник Эрвин предлагает ей переехать к нему на рублевку. Предварительно планируя выселить из особняка бывшую жену и детей.

Четвертая по счету свадьба продюсера состоялась в марте 2019 года. Торжество прошло без оповещения прессы, тайно и тихо. Вначале невеста хотела оставить свой псевдоним Эрвин, но затем, все-таки сменила его на фамилию мужа и стала Цекало.

Еще в 1980 году Цекало женился на Алене Шиферман, певице. Брак с Лолитой Милявской стал вторым по счету и продлился дольше всего, целых 12 лет. Кабаре-дуэт «Академия» запомнилась зрителям эпатажными номерами, отсутствием комплексов и талантливым исполнением. Виктория Галушка (кстати, младшая сестра Веры Брежневой) – третья жена Александра, поженились они в 2008 году, от брака у мужчины остались дети – сын Миша и дочь Саша.

Видео:Димаш Кудайбергенов показал любимую. Ахнете! Как выглядит молодая невеста певца и его личная жизнь..Скачать

Димаш Кудайбергенов показал любимую. Ахнете! Как выглядит молодая невеста певца и его личная жизнь..

Дарина Эрвин сейчас

Сейчас влюбленные наслаждаются общением друг друга. Также сообщается, что актриса познакомила избранника с родителями, и те одобрили выбор дочери.

Дарина Цекало сыграла в российском сериале «Мажор», успешно исполнив роль кореянки Мэй. В кадре ее героиня говорит на трех языках – английском, корейском и русском. Но, вероятно, по-русски реплики озвучивал кто-то другой.

Шоумен, вероятно, счастлив с молодой женой, но нередко он высказывается о том, что не все в его окружении приняли красотку из Америки. Практически, он порвал и с Викторией – бывшей женой, и с друзьями, с которыми пара общалась, находясь в браке. Но, отдав предпочтение Дарине, он не жалеет об этом. Хотя неизвестно, удастся ли Александру сохранить теплые отношения с детьми.

Цекало отмечает, что коллеги по «Прожекторперисхилтон» встали на сторону его бывшей семьи и категорически не желают принимать его молодую супругу. Продюсер говорит, то не сможет больше никогда сесть с ними за один стол, потому что теперь Дарина – его семья, его любовь, его жизнь. Он признается, что только к шестидесятилетнему возрасту испытал полное счастье и очень надеется, что оно на всю жизнь.

В общем, новый роман Цекало привел его к тому, что жизнь надо начинать с чистого листа, с новыми друзьями и родственниками со стороны жены. Заплатив шикарные отступные бывшей супруге, Александр «взял курс на запад».

Признания, публикуемые Эрвин в соцсетях, также удостаиваются иногда нелицеприятных комментариев. Например, уже не первый год подписчики обсуждают якобы округлившуюся фигуру актрисы. Но ребенок все никак не появляется на свет. Сама пара никак не комментировала слухи о беременности. Известно, что единственным ребенком, которого пока нянчит Дарина, является ее собачка.

Дарина Эрвин до и после пластики, биография, личная жизнь, последние новости

Видео:News Flash | Молодая жена Цекало оседлала жеребца.Дарина любит выставлять откровенные фотографииСкачать

News Flash | Молодая жена Цекало оседлала жеребца.Дарина любит выставлять откровенные фотографии

Фильмография актрисы

  • «Это все ты», короткометражный фильм, 2014 год
  • «Идеальное убийство», сериал, 2014 год
  • «Банан в папайю», фильм, 2016 год
  • «Кое-что на день рождения», фильм, 2017 год

Видео:Молодая жена Цекало показала, что у нее между ног.Скачать

Молодая жена Цекало показала, что у нее между ног.

Интересные факты

  • Дарина призналась, что картины, персонажи на которых изображены в совершенно обнаженном виде, пользуются наибольшей популярностью и приобретаются в частные коллекции. Скорее всего, это художнице и приносит основную прибыль.
  • Карьера актрисы пока развивается не очень стремительно, в ее послужном списке роли в эпизодах и короткометражных фильмах. И это несмотря на то, что у нее яркая внешность, а место жительства – Голливуд. Ее опыт как профессиональной гимнастки и владение боевыми искусствами режиссеры не используют, хотя она постоянно напоминает об этом на кастингах.
  • Самую большую роль Эрвин сыграла в российском сериале «Мажор», во многом благодаря тому, что завязались любовные отношения с продюсером картины Александром Цекало. Данная роль вызывает гордость у актрисы.
  • Дарина Эрвин признается, что плохо различает цвета, т.е. она – дальтоник.
  • Не стесняясь, актриса объявила себя первоклассной любовницей. Она говорит, что свои недостатки в искусстве кулинарии компенсирует в постели.
  • Красавица ценит верность того мужчины, которого она любит. Если мужчина не держит свое слово, обещает, но не делает; если они не совпадают по сексуальному темпераменту – это неприемлемо для девушки.

🎬 Видео

Дочке Лолиты уже 22 года. Как выглядит и чем занимается Ева ЦекалоСкачать

Дочке Лолиты уже 22 года. Как выглядит и чем занимается Ева Цекало

ЖЕНА и ДЕТИ актера Александра Дьяченко! Слезы на глазах.. [ всё о ЛИЧНОЙ Жизни знаменитости ]Скачать

ЖЕНА и ДЕТИ актера Александра Дьяченко! Слезы на глазах.. [ всё о ЛИЧНОЙ Жизни знаменитости ]

Вслед за Бузовой: Цекало и Дарина Эрвин без стеснения забирают остатки еды из ресторана домойСкачать

Вслед за Бузовой: Цекало и Дарина Эрвин без стеснения забирают остатки еды из ресторана домой

ЭРВИН ПОКАЗАЛА СТИЛЬНУЮ ТЕЩУСкачать

ЭРВИН ПОКАЗАЛА СТИЛЬНУЮ ТЕЩУ

Дарина Эрвин в платье с экстремальным декольте нежно целовала мужа на праздникеСкачать

Дарина Эрвин в платье с экстремальным декольте нежно целовала мужа на празднике

Роковая красотка и «шедевр» хирурга: что мы знаем о новой жене Александра Цекало Дарине ЭрвинСкачать

Роковая красотка и «шедевр» хирурга: что мы знаем о новой жене Александра Цекало Дарине Эрвин

Дарина Эрвин выглядит располневшей и не скрывает округлившегося животаСкачать

Дарина Эрвин выглядит располневшей и не скрывает округлившегося живота

«НА ОДНУ ЛОЖИТСЯ, ВТОРОЙ УКРЫВАЕТСЯ» АЛЕКСАНДРА ЦЕКАЛО #шоубизнес #корочеслухи #ЦЕКАЛО #НОВОСТИСкачать

«НА ОДНУ ЛОЖИТСЯ, ВТОРОЙ УКРЫВАЕТСЯ» АЛЕКСАНДРА ЦЕКАЛО #шоубизнес #корочеслухи #ЦЕКАЛО #НОВОСТИ

Вся подноготная! Цекало раскрыли: правда выплыла – после развода с Галушкой. Разлучница или нет?Скачать

Вся подноготная! Цекало раскрыли: правда выплыла – после развода с Галушкой. Разлучница или нет?

Александр Цекало и Дарина Эрвин. Первый выход в свет - когда за поцелуй не заплатилСкачать

Александр Цекало и Дарина Эрвин. Первый выход в свет - когда за поцелуй не заплатил
Поделиться или сохранить к себе: