Какую пластику делал Джиган? Как обстоит личная жизнь реп-исполнителя

Джиган до и после пластики Знаменитости

Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) – российско-украинский хип-хоп, реп исполнитель, музыкант, автор песен, композитор.

Видео:Оксана Самойлова (фотографии ДО И ПОСЛЕ)Скачать

Оксана Самойлова (фотографии ДО И ПОСЛЕ)

Биография музыканта

Денис Устименко-Вайнштейн, или же Джиган-родился 2 августа 1985 в Одессе.  Личная жизнь музыканта складывается удачно. В 2012 году Джиган женился на российской модели Оксане Самойловой. 36-летний Денис и 33-летняя Оксана Самойлова живут в браке 9 лет. Пара обзавелась с детьми, первая дочь Ариелла, родилась в 2011 году, вторая Лея в 2014, в 2017 родилась Майя, а в 2023 году на свет появился четвертый ребенок, долгожданный сын.

Какую пластику делал Джиган? Как обстоит личная жизнь реп-исполнителя

Джиган, с детства интересовался рэп и хип-хоп направлениями в музыке. Прослушал сборники многих американских исполнителей, его отец дарил их с Соединённых Штатов. Так и зародилась любовь реп жанру. В девятом классе, в возрасте пятнадцати лет, Джиган дебютировал со своим первым собственным треком, на сцене в школе. С двухтысячных годов музыкант выступает в украинских клубах, занимается хип-хоп вечеринками.

Серьезные предложения появились, новые поклонники также, он стал одним из самых популярных диджеев города и первым, кто провел вечеринки в Одессе. После тура популярного Dj Dlee, Джиган познакомился с российским рэп-исполнителем Тимати, который позже стал не только его коллегой, но и другом.

Какую пластику делал Джиган? Как обстоит личная жизнь реп-исполнителя

В 2007 году после того как артист подписал контракт на совместное продюсирование с Тимати, он переехал в Москву.  В его музыкальной карьере было и остается очень много песен которые стали хитами.  Имеет совместная песня с Анной Седоковой, Тимати, Егором Кридом, Юлии Савичевой, Жанны Фриске и многими другими исполнителями.

Видео:Оксана Самойлова биография! Жена Джигана фото до и после!Скачать

Оксана Самойлова биография! Жена Джигана фото до и после!

Пластика Джигана, правда ли это и действительно делал ли он изменения во внешности?

Джиган- 36-летний рэп-исполнитель в идёт свой блог в Инстаграме, где часто публикует фотографии с женой и детьми, кадры с гастролей, а в свободное время появляется в историях и рассказывает о том, каково быть на чиле, на расслабоне. Если хорошенько порыться в Инстаграме музыканта, то можно найти фотографии, которые были сделаны очень давно.

Около двух лет назад, Джигана выставил своём блоге фотографии сделанные 2004 году и 2019, с подписью: «15 лет прошли незаметно». После этого его фанаты заподозрили, что музыкант полюбил пластические операции. Многие считают что фото с Инстаграма музыканта, это фото до и после пластики.

Какую пластику делал Джиган? Как обстоит личная жизнь реп-исполнителя

После того как Джига ушел с лейбла Black Star, фанаты заметили различие между старыми фотографиями и новыми.  Музыкант говорил, что он совсем не против пластики на своём брутальном лице. После того как он связал свою жизнь с творчеством, он сильно изменился со временем.  2007 года он активно создавал свой и брутальный образ рэпера хип-хоп исполнителя.  Его подтянутое и спортивное тело, множество татуировок, бритая голова с густой, ухоженной бородой создала образ мужчины, которого все желают.

Когда артист ушел с лейбла и продолжил свою сольную карьеру, его образ все так же на высоте, но изменения все же видны. Особенно после свадьбы с Оксаной Самойловой и рождения четверых детей. Тяжело не заметить накаченные губы ботоксом у реп исполнителя.

Какую пластику делал Джиган? Как обстоит личная жизнь реп-исполнителя

Наглядный пример можно увидеть на этих фото, первое фото было сделано много лет назад, второе же, фото 2023 года.

Жена артиста- модель Оксана Самойлова, владеет успешным бизнесом, а именно брендом MiraSezar, участвовала в нескольких рекламных компаниях популярных марок работала в Европе. Известно, что Самойлова сама не впервой пользовалась услугами пластического хирурга, а также косметолога. Девушка отлично выглядит, но при этом кардинально изменилась внешность, сейчас она похожа на куклу.  От натуральности Оксаны не осталось ничего.

Фанаты говорят, что вероятно Джиган обратился к услугам косметолога после ухода с лейблом и явной семейной жизни. Ведь с появлением детей мужчины становятся очень сентиментальными.  Некоторые предполагают, что Джигана уговорила его супруга Оксана Самойлова пойти на такие изменения, ведь ни для кого не секрет, что она сама не единожды увеличивала себе губы и меняла свою внешность. 

Какую пластику делал Джиган? Как обстоит личная жизнь реп-исполнителя

Впрочем, неизвестно для чего музыкант обратился к пластическому хирургу и изменил свою внешность Сам же он отрицает это, но факт остается фактом, а изменения действительно видны.

Также одной из версии которая послужила в изменение внешности Джигана, являются наркотики. В январе поклонники музыканта заметили явные перемены в артисте, да он и сам этого не скрывал. Известно, что в январе Джиган вместе со своей супругой Самойловой Оксаной, которая находилась в тот момент беременной, перебрались жить в Майами. Семья переехала в США и там они хотели родить четвергото ребёнка- сыночка Давида. Однако на протяжении пребывания в Штатах с Джиганом начали происходить очень странные дела.  Его замечали в ночных клубах компании стриптизёрш он матерился в присутствии дочерей и просил их принести пиво.

Какую пластику делал Джиган? Как обстоит личная жизнь реп-исполнителя

Затем Джиган вышел в прямой эфир в Инстаграме совсем в другом образе, он был со сбритыми усами, бровями и волосами на голове. Известность что находился он не в лучшем состоянии, поэтому его отправили в реабилитационный центр для людей, зависимых от наркотиков.  Подписчики артистов активно расследовали это дело и они считают, что это состояние так же послужило изменениями в Джигане. Сейчас же артист справился с наркотиками и больше не принимает их.

Какую пластику делал Джиган? Как обстоит личная жизнь реп-исполнителя

Видео:Оксана Самойлова и Джиган поздний ужинСкачать

Оксана Самойлова и Джиган поздний ужин

Последние новости из жизни Дениса Устименко (GeeGun)

Какую пластику делал Джиган? Как обстоит личная жизнь реп-исполнителя
Оксана Самойлова выдала выдающуюся часть тела своего супруга.

На момент отдыха на Мальдивах, на всех совместных фотографиях Джигана и Самойловой невозможно было разглядеть тело артиста без рубашки или футболки, на пляжных на фотосессиях с женой и детьми он оставался в одежде. Оксана объяснила причину такого поведения мужа.  В своём Инстаграме супруга Джиганом засветило момент, когда тот убрал полотенце с тела и все фазы заметили его живот невероятных размеров.  На тот момент и речи не шло в спортивной форме, которую поклонники привыкли видеть.

Артист показал селфи и она удивила всех поклонников, после того как Денис попал в наркологическую клинику, он сбрил свою бороду и не только. Но теперь Джиган показал себя в другом образе, его борода была другого цвета, теперь она не чёрная, а белая. Опубликовавший селфи в свой Instagram, он вызвал бурю эмоций у всех своих фанатов.

Джиган и его супруга Самойлова, решили отдохнуть на Мальдивах. В отдых входила частная пятизвездочная, вила прямо на берегу океана. Известно, что одна ночь в таком месте стоит около 400 тысяч руб.  По подсчетам опытных экспертов, можно утверждать, что отдых на райских островах паре обошёлся приблизительно 7 миллионов рублей.

Супруга Дениса рассказывает, что скоро ей предстоит долгожданная операция по изменению внешности, процедура уже назначена. Объясняется она тем, что очень давно сделала пластическую операцию на грудь, но ничто не вечно. Оксане требуется заменить импланты. Также Самойлова рассказывает, что импланты в ее груди никак не отразились на кормление детей.

Скандальный рэп исполнитель Джиган отмечал своё день Рождение. В этом году артисту исполнилось 36 лет. Он организовал шумную вечеринку в ресторане, на которую были приглашены российские звёзды шоу-бизнеса. Среди них был замечен Эльдар Джарахов, Егор Крид, Тимати и многие другие. Тема вечеринки на расслабоне, на чиле. Эта фраза стала легендарной, а владелец этой фразы сам же Джиган. Проведение праздника было оформлено в пляжном стиле. Гостей ждали конкурсы, звёзды танцевали, веселились и презентовали свои песни с нарядами.

Дочь Джигана стала на год старше, неделю назад у дочери Дениса, Леи было день Рождения. Звёздная семья закатила грандиозную детскую вечеринку, а их маленькая дочка была похожа на принцессу.

Какую пластику делал Джиган? Как обстоит личная жизнь реп-исполнителя
День рождения дочки- счастливый папа

Многодетной артист Джиган готовится снова уехать в рехаб. На просторах интернета появились несколько странных роликов, где артист матерится выпивает и посылает всех своих фанатов, после этого им заинтересовались представители движения национального родительского комитета.  Я вам кефире артист позволял себе развязаны поведения и обзывал своих зрителей петушками. Сейчас общественная организация подготавливает документы чтобы помочь Джигану справиться с его зависимостью.

В заключение этой статьи хотелось бы сказать, что кто Джиган действительно является довольно-таки популярным исполнителем на мировых площадках. Его треки занимают десятку в топе лучших хитов, а сам музыкант не перестает удивлять своих фанатов. Несмотря на изменение в его внешности и поведении, он также остается любимым для своих фанатов.

https://www.youtube.com/watch?v=95-Suk1dolQ&ab_channel=telblog.net

🔥 Видео

Высказалась! Самойлова узнала о любовнице мужа и все рассказалаСкачать

Высказалась! Самойлова узнала о любовнице мужа и все рассказала

История японской татуировки. Алексей Мэгпай. Большое интервьюСкачать

История японской татуировки. Алексей Мэгпай. Большое интервью

КИРКОРОВ про носок рэпера Vacio 😁 #shortsСкачать

КИРКОРОВ про носок рэпера Vacio 😁 #shorts

Вот почему Оксана Самойлова терпела измены Джигана. Вся правда об отношениях Джигана и ОксаныСкачать

Вот почему Оксана Самойлова терпела измены Джигана. Вся правда об отношениях Джигана и Оксаны

У Джигана и Самойловой будет 5 😱Скачать

У Джигана и Самойловой будет 5 😱

Как Оксана Самойлова изменилась после пластики #shortsСкачать

Как Оксана Самойлова изменилась после пластики #shorts

Оксана Самойлова. Основной тормоз людей в достижении успеха - это лень.Скачать

Оксана Самойлова. Основной тормоз людей в достижении успеха - это лень.

Мнение КОСМЕТОЛОГА: ОКСАНА САМОЙЛОВА / ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ и ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ /МЫШЕЧНЫЙ ТИП СТАРЕНИЯСкачать

Мнение КОСМЕТОЛОГА: ОКСАНА САМОЙЛОВА / ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ и ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ /МЫШЕЧНЫЙ ТИП СТАРЕНИЯ

Как Живёт Джиган и Сколько он ЗарабатываетСкачать

Как Живёт Джиган и Сколько он Зарабатывает

Джиган – Как Живет и Сколько Зарабатывает Украинский РэперСкачать

Джиган – Как Живет и Сколько Зарабатывает Украинский Рэпер

джиган грехи замаливает и читает петушиный зовет. жена - Оксана Самойлова. рэп-исполнитель.Скачать

джиган грехи замаливает и читает петушиный зовет. жена - Оксана Самойлова. рэп-исполнитель.

Жена Джигана влетела на 50🍋Скачать

Жена Джигана влетела на 50🍋

NE SHOPPING: Оксана Самойлова и Джиган | Собрались всей семьёй в магазине NEСкачать

NE SHOPPING: Оксана Самойлова и Джиган | Собрались всей семьёй в магазине NE

Джиган и Оксана Самойлова. Личная жизнь. Таро диагностикаСкачать

Джиган и Оксана Самойлова. Личная жизнь. Таро диагностика

Дети Джигана и Самойловой рассказали о себе ВСЮ ПРАВДУ! Sam Kids 🍩Скачать

Дети Джигана и Самойловой рассказали о себе ВСЮ ПРАВДУ! Sam Kids 🍩

ОКСАНА САМОЙЛОВА ПРО ОТНОШЕНИЯ С ДЖИГАНОМ, ПЕРВЫЙ ВЫХОД НА КРАСНУЮ ДОРОЖКУ, НОВЫЙ БИЗНЕС И ПЛАНЫСкачать

ОКСАНА САМОЙЛОВА ПРО ОТНОШЕНИЯ С ДЖИГАНОМ, ПЕРВЫЙ ВЫХОД НА КРАСНУЮ ДОРОЖКУ, НОВЫЙ БИЗНЕС И ПЛАНЫ

Джиган и Самойлова: красивый фасад, зависимость, психологический разборСкачать

Джиган и Самойлова: красивый фасад, зависимость, психологический разбор
Поделиться или сохранить к себе: