Валерий Леонтьев фото до и после пластических операций

Валерий Леонтьев до и после пластики Знаменитости

Каждый из людей хоть раз задумывался о том, чтобы изменить свою внешность. И звезды эстрады не исключения. Но для них это не останется без внимания от фанатов, ведь вся их жизнь, зачастую, известна их фанатам. А внимательные пользователи интернета могут заметить даже самые незначительные изменения. Но звезд это не останавливает, и они продолжают гнаться за своим идеалом.

Видео:Знаменитые мужчины, которых не узнают после пластики #знаменитости #звездышоубизнесаСкачать

Знаменитые мужчины, которых не узнают после пластики  #знаменитости #звездышоубизнеса

Биография

Валерий Яковлевич Леонтьев- родился в 1949 году, советский и российский певец, композитор, киноактер, Заслуженный артист Украины. Красивые, длинные, кудрявые волосы добавляют актеру необычности в образе.

Валерий Леонтьев фото до и после пластических операций
Валерий Леонтьев в детстве

Прославился певец благодаря своей юношеской внешностью. Вечно молодой и красивый актер, долго лет сохранял свой молодой вид. Конечно, это произошло, не без помощи косметики, гримеров, ну и конечно не без помощи пластических операций.

Видео:Жертвы пластики. 10 российских актрис, которых испортила пластическая хирургияСкачать

Жертвы пластики. 10 российских актрис, которых испортила пластическая хирургия

Неожиданная фотография

Однажды, в социальной сети Instagram, актриса Елена Яковлевна поделилась снимком, с неизвестной женщиной. Какого было удивление фанатов, когда оказалось, что неизвестная дама на фото- Валерий Леонтьев, которому недавно исполнилось 69 лет. Под фото, в короткие строки, образовалась уйма гневных, недовольных и озадаченных комментариев. Все дошло до того, что актриса удалила фото, но оно уже успело навсегда остаться в сети и получить свою долю обсуждений о том, что актер стал неузнаваемым.

Валерий Леонтьев фото до и после пластических операций

На мысли, о том, что на снимке женщина, фанатов натолкнули четко подведенные брови, ярко выраженные скулы, увеличенные губы.  Даже по описанию, первое что приходит на ум, это женщина преклонного возраста, но никак не 69-летний актер. Фанаты так же заикнулись, что певец чем-то похож на Бабкину.

Видео:Валерий Леонтьев сделал пластическую операцию.Скачать

Валерий Леонтьев сделал пластическую операцию.

Пластические операции Валерия Леонтьева

Сам артист тоже ведет свою социальную сеть, но основной контент там это видео с его концертов, или его старые фото. Поэтому о новом лице актера, узнать не так уж и просто. К слову, это не первый раз, когда актер прибегал к помощи косметологов и пластических хирургов. И это была не последняя пластика.  

Известно так же, что он сделал пластику- подтяжки лица, избавлялся от лишних тканей, убирая морщины. Полости рта он так же уделяет должное внимание, чтобы они выглядели ровными и белыми. Так что не удивительно, как ему удается выглядеть моложе своих лет.

Говорят, что секрет идеальных щек актера, заключается в удалении там жировых отложений. Сейчас это довольно популярная процедура, но мнения насчет нее расходятся. По слухам, певец больше доверяет свое лицо иностранным специалистам. Его жена Людмила, проживает как раз за границей, и скорее всего, когда он приезжает проведать ее, заодно посещает и косметолога, и стоматолога, и пластического хирурга.

Валерий Леонтьев фото до и после пластических операций

Под гримом

Однако, кто же он без всех этих врачей и грима? Обычный старичок. Конечно, из-за пластических операций, минимум 10 лет ему скинуть, но никак не больше. После фотографии в сети, где он без макияжа, он вновь получил множество отрицательных и критикующих комментариев. «Ну и старик», «вот это год у него был», «когда жизнь тебя потрепала?», это, и еще множество подобных комментариев образовалось под обычным постом.

Какие же они, фанаты: ничем им нельзя угодить. Молодой- как баба, старый- фу, какой ужас! Но весь этот негатив не сильно отразился на мужчине. Он продолжает свою борьбу с природой за омоложение.

Валерий Леонтьев фото до и после пластических операций

Видео:Валерий Леонтьев Изменился до НеузнаваемостиСкачать

Валерий Леонтьев Изменился до Неузнаваемости

Как отзывается сам актер?

Но помимо того, что Леонтьев молодо выглядит, его физическое состояние так же, ничуть не уступает возрасту. По 10 концертов в месяц, ежедневные тренировки, репетиции к концертам.  На жестких диетах он себя не держит, но регулярно недоедает порции еды. Иногда это доходит до фанатизма, но у него на это свои оправдания.

По словам актера, выглядеть хорошо, это его долг перед публикой.  Он должен выглядеть хорошо, чтобы не разочаровывать своих фанатов, многие из которых помнят его еще молодым. Поэтому он и прибегал несколько раз к пластике лица.

Также внешность актера напрямую связана с его карьерой. И чтобы не потерять былую популярность, нужно держать себя в форме, и быть приятным для фанатов. Так же, актер заявил, что отказался от злоупотребления хирургии, и старается держать молодой вид уже без помощи врачей. Поэтому, можно сделать заключение, что следит он за собой не столько ради себя, сколько ради своей публики. Звучит достаточно благородно с его стороны.

Сейчас артисту 71 год, но не похоже, что он собирается уходить в отставку. В начале декабря 2023 года он смог похудеть на 8 килограмм, что очень порадовало его, и стало поводом для гордости. И это помогло ему в очередной раз омолодить свой вид. Это стало особенно заметно, после публикации фотографии на аккаунте Баскова, где он непосредственно с Леонтьевым, а также Александром Ревой. Под постом ему писали о том, что теперь Валерий выглядит даже моложе двоих своих друзей.

Валерий Леонтьев фото до и после пластических операций

Так же в 2023 году, в марте, когда пандемия в стране была незначительной, артист перенес свои концерты до лучших времен. Хотя он вполне мог их провести еще до карантина. Но забота о своих фанатах сыграла в этом вопросе решающую роль.

Так может, певец действительно настолько любит свою публику и изменения во внешности, и гонка за молодость, вправду объясняется «долгом» по отношению к слушателям? Наверное, дело и правда не в самовлюбленности, а совести и ответственностью, которая приходит с популярностью.

Видео:Что творится с Леонтьевым после жуткой пластикиСкачать

Что творится с Леонтьевым после жуткой пластики

Как пластика повлияла на карьеру артиста?

В отличие от других плачевных историй, когда артисты сами себе рушили карьеру используя пластические операции, тем самым портив лицо, Леонтьев наоборот преуспел в этом плане. Большое количество пластики сделало его популярнее, или как говорит молодежь «мэйнстримнее».

Если старое поколение знает Леонтьева по музыке, то среди молодых он известен благодаря своей неординарности. С ним можно все чаще встретить какие-либо смешные или поздравляющие картинки. Возможно это не самый лучший род популярности, но благодаря именно своей «нетрадиционной» внешности Валерий Леонтьев остается на виду.

Видео:Только что в США.... Народный артист России Валерий Леонтьев...Скачать

Только что в США....  Народный артист России Валерий Леонтьев...

Как пластические операции повлияли на личную жизнь артиста?

Если продолжать тему отношения Леонтьева к фанатам, можно упомянуть, что, когда его жена Людмила переехала в США, он остался в России, не смотря на сильные чувства к своей спутнице. Он решил не оставлять своих фанатов, но и отношениям это не помешало, и чудесная пара все еще вместе.

Однако, есть слухи, что жена Леонтьеву лишь для прикрытия, и на деле он является представителем гомосексуальной ориентации. Насколько это правда, нет сто процентной информации, но эта теория имеет место существовать.

Валерий Леонтьев фото до и после пластических операций

Но видимо, женщине все равно на озабоченность мужа по поводу его внешности. Возможно это даже плюс — твой муж, сколько бы лет не прошло, вечно молодой и красивый. Разве не сказка для женщины?

Сегодня артист все так же молод и свеж. Если пандемия закончиться, то скоро все его фанаты будут иметь возможность посетить его концерты, ведь в 2023 году он все еще полон сил и красоты, и не перестает радовать зрителей.  И не смотря на возраст, он все еще прекрасный актер, певец и народный артист.

🔍 Видео

Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические ОперацииСкачать

Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические Операции

После пластических операций Бабкина и Леонтьев стали точно как близнецыСкачать

После пластических операций Бабкина и Леонтьев стали точно как близнецы

Пластические операции знаменитых мужчин | Киркоров, Наджиев, Зверев, Шаляпин, ДолинскийСкачать

Пластические операции знаменитых мужчин | Киркоров, Наджиев, Зверев, Шаляпин, Долинский

Наши Звезды без Макияжа и Фотошопа 2023 // Шоу БизнесСкачать

Наши Звезды без Макияжа и Фотошопа  2023 // Шоу Бизнес

МИЛЛИОН РУБЛЕЙ ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВО!!! К ЧЕМУ ПРИВЕЛИ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ ЛЕОНТЬЕВА???Скачать

МИЛЛИОН РУБЛЕЙ ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВО!!! К ЧЕМУ ПРИВЕЛИ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ ЛЕОНТЬЕВА???

Неизв. концерт (ТВ6, 1999) Валерий Леонтьев - “Канатный плясун”, “Ты меня не забывай”Скачать

Неизв. концерт (ТВ6, 1999) Валерий Леонтьев - “Канатный плясун”, “Ты меня не забывай”

Фанаты перепутали Леонтьева с Бабкиной после пластической операцииСкачать

Фанаты перепутали Леонтьева с Бабкиной после пластической операции

Хотел подтянуть лицо и чуть не умер. Зачем мужчины-звезды делают пластические операции !?Скачать

Хотел подтянуть лицо и чуть не умер. Зачем мужчины-звезды делают пластические операции !?

Хирург показал секретные кадры — фото Бони до и после скандальной операцииСкачать

Хирург показал секретные кадры — фото Бони до и после скандальной операции

Вы даже не вспомните: вот как Леонтьев выглядел до операцийСкачать

Вы даже не вспомните: вот как Леонтьев выглядел до операций

Как изменился Валерий Леонтьев за 40 летСкачать

Как изменился Валерий Леонтьев за 40 лет

Игого Леонтьев и пластическая операцияСкачать

Игого  Леонтьев и пластическая операция

ЗВЕЗДЫ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ. Знаменитости, которых не узнать на старых фотоСкачать

ЗВЕЗДЫ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ. Знаменитости, которых не узнать на старых фото

Делал ли ЛЕОНТЬЕВ пластику? #леонтьев #шоубизнес #пластикалицаСкачать

Делал ли ЛЕОНТЬЕВ пластику? #леонтьев #шоубизнес #пластикалица
Поделиться или сохранить к себе: