Певица Алсу, как выглядит сейчас и делала ли она пластику

Алсу до и после пластики Знаменитости

Большинство известных женщин, разменяв четвертый десяток лет, прибегают к услугам пластических хирургов. Не осталась в стороне и Алсу. Известные пластические хирурги отметили в первую очередь, что певица делала блефаропластику верхних век. Операция популярна в азиатских странах, поэтому вполне вероятно, что Алсу обращалась к врачам зарубежных клиник именно этого континента.

Стоит рассмотреть тему «Алсу до и после пластики», чтобы понять, прибегала ли она к подобным операциям.

Видео:Алсу с «новым» лицом после пластики: снимок певицы собрал сотни злобных комментариевСкачать

Алсу с «новым» лицом после пластики: снимок певицы собрал сотни злобных комментариев

Биография и личная жизнь Алсу (певица)

Биография у Алсу не совсем обычная. Она из вполне обеспеченной семьи, но так было не всегда. Знает женщина и что такое нужда.

Девочка родилась в семье состоявшихся людей:

  • Отец Ралиф Сафин – предприниматель в прошлом и глава нефтяной компании Татарстана.
  • Мать Разия Сафина – архитектор с высшим техническим образованием.

У Алсу есть три брата, которые состоялись в жизни. Но не всегда семья певицы жила в достатке, когда-то, проживая в Тюменской области, они не так часто ели фрукты, а мандарины покупали только к Новому году.

Еще в Бугульме Алсу стала заниматься музыкой. Переехав в столицу, а потом в Данию и США, она продолжила это дело. В 15 лет у девушки появился продюсер Валерий Белоцерковский, с которым она записала свой первый клип на песню «Зимний сон».

Уже через три года с новым продюсером Вадимом Байковым, Алсу выпустила несколько песен и заняла второе место на Евровидении. Однако музыка не заняла все пространство в жизни Алсу, параллельно она закончила престижный бизнес колледж в Англии и актерский факультет в РАТИ.

Сейчас Алсу замужем за крупным бизнесменом, у нее есть дети: две красавицы дочки и недавно родился сын. Свадьба состоялась в 2006 году, после чего певица стала реже выступать, большую часть времени посвятив семье.

Певица Алсу, как выглядит сейчас и делала ли она пластику

Ниже вы можете посмотреть фото до пластики Алсу и современный облик артистки.

Видео:Алсу напугала поклонников новой пластикой лицаСкачать

Алсу напугала поклонников новой пластикой лица

Пластика лица Алсу

Последние новости в интернете пестрят заголовками, что Алсу сделала блефаропластику и результат налицо. Действительно, внешность женщины за последнее время претерпела значительные изменения, что наводит на мысль о различных вмешательствах.

Помимо блефаропластики, теледива покрыла зубы винирами. Это то, что сразу бросается в глаза. Помимо прочего эксперты уверяют, что были и другие вмешательства. Стоит разобрать, как выглядит певица Алсу после пластики и что еще она делала со своей внешностью.

Подтяжка лица

Эксперты сравнили фото женщины, сделанные в разные годы и пришли к выводу, что подтяжку лица Алсу не делала. Возможно присутствуют инъекции гиалуроновой кислотой для профилактики старения, и делается это крайне профессионально.

Какие бы препараты не вводились, соблюдается точная дозировка и врач действует четко по проработанной схеме. В противном случае можно было бы видеть у Алсу перекошенные черты лица и застывшие ткани. А так, по внешности матери троих детей и не определишь сколько лет ей в данный период.

Певица Алсу, как выглядит сейчас и делала ли она пластику

Какие зубы у Алсу – виниры или свои

Улыбка Алсу на столько белоснежна, что можно не сомневаться, что на зубах певицы винировое покрытие. Стоматологи также отмечают идеальный зубной ряд, что встретишь не у каждого человека. Никакие отбеливающие процедуры не позволят улыбке стать такой безупречной.

Певица Алсу, как выглядит сейчас и делала ли она пластику

Делала ли Алсу блефаропластику

Певица отрицает то, что делала операцию по искусственному «открытию» глаз, но специалисты в области пластической хирургии утверждают обратное. Они отмечают приподнятые брови и измененный разрез глаз в сравнении со старыми фотографиями.

Пройдя по данной ссылке, вы сможете посмотреть видео на тему «Алсу до и после пластики»:

https://youtu.be/-vfoT_7Pj9k

Пластика носа Алсу

По своему происхождению знаменитость является на половину татаркой, наполовину башкиркой. У нее преобладают восточные черты лица. На детских и юношеских фотографиях Алсу можно разглядеть горбинку на носу при широкой носовой спинке. Еще лет десять назад в прессе писали о проделанной ринопластике звезды, где она скорректировала ширину и форму носа. В то время Алсу было чуть больше 20 лет, и она уже находилась на пике славы.

Проводя анализ фотографий прошлых лет с нынешними, эксперты по пластической хирургии пришли к таким выводам:

  1. После ринопластики нос приобрел тонкие и изящные черты;
  2. С ним Алсу стала более изысканной с присутствием шарма роковой женщины.

Разбирая какую пластику делала Алсу, есть большая вероятность, что ринопластика все же проводилась.

Певица Алсу, как выглядит сейчас и делала ли она пластику

Увеличение губ

Если относительно ринопластики, маммопластики и других вмешательств, Алсу ничего не комментировала и старалась игнорировать подобные новости в прессе, то после слухов об увеличении губ, она решила высказаться.

В своем Инстаграм певица выложила два фото с интервалом в несколько минут и в одном и том же ракурсе. Но отличия у двух снимков были. На первом Алсу была практически без косметики, на втором с тщательно наложенном гримом. Форма губ и их величина значительно изменились, они стали намного пухлее. Артистка пояснила, что макияж может творить чудеса и каждая девушка знает об этом. Достаточно губной помады и контурного карандаша, как ваши губы станут крупнее и чувственнее.

В конце поста она отметила, что старается не обращать внимания на выпады журналистов и недоброжелателей в отношении ее внешности, но сейчас она решила, что справедливость должна восторжествовать.

Певица Алсу, как выглядит сейчас и делала ли она пластику

Делала ли грудь певица

В отличии от других эпатажных звезд, Алсу не выставляет свою фигуру напоказ и не пытается шокировать зрителей. Однако несколько лет назад в СМИ появилась информация о маммопластике певицы. Сама женщина никак не комментирует данный факт, а менеджеры его отрицают. Да и пластические хирурги не находят подтверждение тому, что певица прибегала к операциям по увеличению груди.

Журналисты же раздобыли фото из известного журнала «Космополитен» за 2000 год и современные изображения Алсу, где четко прослеживается разница в форме и объеме груди Алсу. Специалисты вновь встали на сторону звезды, говоря о том, что сравнения не корректны, так как на первом фото девушке едва исполнилось 16 лет. На втором же снимке видно, что Алсу надела корсет, а эта деталь одежды направлена на визуальное увеличение бюста.

Стоит признать, что было бы странным для женщины, родившей троих детей, оставаться с теми же пропорциями фигуры, что и до родов.

Даже если учесть предположение того, что маммопластика была проведена, сделано это было профессионально. Возможно грудь была увеличена на 1 — 1,5 размера, а ее естественная форма осталась прежней. Но опять же, это всего лишь догадки. Хотя многие зрители в один голос твердят, что внешность артистки стала неузнаваемой.

Певица Алсу, как выглядит сейчас и делала ли она пластику

Видео:ВСЕ В ШОКЕ! "Особенный" ребенок: Алсу ВПЕРВЫЕ показала лицо 7-летнего сынаСкачать

ВСЕ В ШОКЕ! "Особенный" ребенок: Алсу ВПЕРВЫЕ показала лицо 7-летнего сына

Период экстремальных диет

Алсу относится к тому редкому типу людей, кто может есть сколько угодно и при этом не поправляться. Но даже у нее был такой период, когда цифры на весах предательски росли вверх. А именно в то время, когда девушка-подросток переехала из Сибири в Москву. Именно тогда начиналась карьера Алсу как певицы и держать себя в форме было необходимо.

Алсу начала с тренировок и отказе от еды после 18:00. Но и это не помогало. Тогда девушка решила перейти на шоколадную диету. Заключалась она в 1-2 съеденных батончика весом 50 мг и большом количестве кофе с нежирным молоком. Уже к концу недели такой диеты, ее фигура сильно изменилась, а вес уменьшился на 5 кг. Но не все так гладко в этой истории, в итоге девушка заработала серьезные проблемы со здоровьем, отголоски которых наблюдаются и сейчас.

Уже позже грамотные диетологи помогли певице подобрать правильный рацион питания. А до этого Алсу сидела на различных видах диет, начиная от безуглеводной и заканчивая фруктовой.

Певица Алсу, как выглядит сейчас и делала ли она пластику

Видео:Жены звезд до и после пластики | Самойлова, Ревва, Галустян, Шнурова, БрухуноваСкачать

Жены звезд до и после пластики | Самойлова, Ревва, Галустян, Шнурова, Брухунова

Алсу и ее секрет молодости

Сама певица говорит, что у нее действительно есть несколько секретов, что позволяет ей оставаться долгие годы молодой и привлекательной. Она готова поделиться ими со своими поклонниками:

  1. Питается Алсу сбалансированно, но без особых перегибов. Особых диет на сегодняшний день нет, женщина может перекусить и бутербродами, смазанными сливочным маслом. Но бывает это не часто, все же певица отдает предпочтению овощам и рыбе.
  2. Постоянно принимает биологически активные добавки. Она уверена, что в БАДах присутствует достаточно витаминов, чтобы поддерживать ее организм в норме. За счет этого улучшаются кожа и волосы.
  3. Макияж предпочитает приближенный к натуральному, без излишеств.

Относительно спорта, певица признает, что не совсем активна в данном направлении. Часто прогуливает тренировки. Даже в школе нелюбимым предметом у нее была физкультура. Тем не менее мы можем наблюдать Алсу сейчас и видеть, что она значительно похудела в сравнении с прошлыми фото.

Певица Алсу, как выглядит сейчас и делала ли она пластику

Видео:Возраст или пластика? Фанаты Алсу обсуждают «другое» лицо певицыСкачать

Возраст или пластика? Фанаты Алсу обсуждают «другое» лицо певицы

Как выглядит сейчас Алсу

Несмотря на многочисленные споры на счет сделанных пластических операций, внешность звезды вполне естественная. Ее фигура всегда подтянута, волосы имеют здоровый блеск, а кожа безупречна. Учитывая те обстоятельства, что Алсу трижды мама с насыщенным гастрольным графиком, ее ухоженному виду можно только позавидовать.

Причем в сети можно увидеть фото с Алсу различного плана – и с макияжем и полностью без косметики. И там, и там теледива хороша и свежа. Даже если и была пластика лица, сделана она весьма искусно. Доказательства тому фото 2023, сделанные совсем недавно.

Певица Алсу, как выглядит сейчас и делала ли она пластику


Даже сейчас, сквозь годы популярности, певица не утратила свое природное обаяние, искренность, простоту и открытость. Алсу трудно сравнивать с сегодняшними эстрадными дивами в кричащих нарядах и переделанной внешностью. Даже если она и прибегала к услугам пластических хирургов и косметологов, все было сделано настолько профессионально, что кажется вполне естественным. А делала ли пластику певица или нет не так важно, главное ее творчество нравится людям, и к тому же мы хотим видеть на сцене красивых артистов, поэтому их задача соответствовать запросам зрителя.

🔍 Видео

Как живет Алсу Ралифовна Абрамова и сколько она зарабатываетСкачать

Как живет Алсу Ралифовна Абрамова и сколько она зарабатывает

Алсу без маски Пчелы: живое исполнение песни «Любовь уставших лебедей»Скачать

Алсу без маски Пчелы: живое исполнение песни «Любовь уставших лебедей»

Певица Алсу как живет и какой недвижимостью она владеет Нам и не снилосьСкачать

Певица Алсу как живет и какой недвижимостью она владеет Нам и не снилось

Уже взрослые дочки и "особенный" сын: действительно ли певица Алсу разводится?Скачать

Уже взрослые дочки и "особенный" сын: действительно ли певица Алсу разводится?

Возраст или пластика? Фанаты Алсу обсуждают «другое» лицо певицы - Sudo NewsСкачать

Возраст или пластика? Фанаты Алсу обсуждают «другое» лицо певицы  - Sudo News

Возраст или пластика? Фанаты Алсу обсуждают «другое» лицо певицыСкачать

Возраст или пластика? Фанаты Алсу обсуждают «другое» лицо певицы

Певица Алсу резко отреагировала на слухи о пластикеСкачать

Певица Алсу резко отреагировала на слухи о пластике

Особенный сын певицы Алсу ошарашил всю страну!Скачать

Особенный сын певицы Алсу ошарашил всю страну!

Пластика или возраст? Поклонники спорят о внешности АлсуСкачать

Пластика или возраст? Поклонники спорят о внешности Алсу

Шокирующие первые фото Анастасии Заворотнюк после болезниСкачать

Шокирующие первые фото Анастасии Заворотнюк после болезни

Звездная пластика | Дана Борисова, Юлия Началова, Ольга Спирина, Ирина Безрукова, Елена ЦыплаковаСкачать

Звездная пластика | Дана Борисова, Юлия Началова, Ольга Спирина, Ирина Безрукова, Елена Цыплакова

Российские Знаменитости без Макияжа и Фотошопа Грима и КосметикиСкачать

Российские Знаменитости без Макияжа и Фотошопа Грима и Косметики

АЛСУ: Первое откровенное интервью о "Голосе" и МикеллеСкачать

АЛСУ: Первое откровенное интервью о "Голосе" и Микелле

Как сложилась личная жизнь певицы Алсу и действительно ли она на грани развода?Скачать

Как сложилась личная жизнь певицы Алсу и действительно ли она на грани развода?

Певица Алсу поделилась семейным снимком #shortsСкачать

Певица Алсу поделилась семейным снимком #shorts
Поделиться или сохранить к себе: