Делала ли Kara Kross операцию: фото до и после

Карина Кросс до и после пластики Знаменитости

Сегодня имя Карины Лазарьянц, она же Kara Kross, знакомо многим представителям современной молодежи. Она знаменитая актриса и певица. Это персона популярна и в социальных сетях, регулярно она делится со своими подписчиками веселыми видеороликами и интересными фотографиями.

За время творческой деятельности поклонники заметили некоторые изменения в ее внешности и теперь интересуются вопросом о том, как выглядела Карина Кросс до и после пластики.

Видео:КАРИНА КРОСС - До Того Как Стала Известна!Скачать

КАРИНА КРОСС - До Того Как Стала Известна!

Фото в детстве

Карина Лазарьянц еще с самого раннего детства была творческой и одаренной девочкой, которая любила повышенное внимание к своей персоне. Маленькая москвичка всегда хорошо училась в школе, при этом, ей удавалось совмещать учебный процесс с посещением различных кружков, спортивных и танцевальных секций.

За все, за что бы она ни бралась – девочка добивалась больших успехов. Руководители всегда хвалили ее и пророчили большие успехи в будущем.

Так и произошло, уже в 14 лет будущая звезда получила разряд по боксу, чуть позже она стала активно принимать участие в фотосессиях, выступала на подиумах и снималась в рекламных роликах. Несмотря на большой успех в модельном поприще, она мечтала стать актрисой – ради этого поступила учиться в театральный ВУЗ и очень часто посещала кастинги на телевизионные проекты.

Делала ли Kara Kross операцию: фото до и после

В просторах интернета, к сожалению, невозможно найти фото, как выглядела Карина, будучи ребенком. Однако есть несколько снимков, где она еще без пластики. Это достаточно привлекательная белокурая девушка с нежными голубыми глазами, ровными губками, правильными чертами лица и носа.

Многие поклонники и эксперты считают, что девушка выглядела очень мило и привлекательное и не понимают, для какой цели ей потребовалось делать какие-либо изменения в своей внешности.

Видео:Как менялась Карина Кросс ( лазарьянц )Скачать

Как менялась Карина Кросс ( лазарьянц )

Как звезда стала выглядеть после первых пластических операций

В настоящее время достаточно просто увидеть, как выглядит певица Карина Кросс после пластики. Она делится со своими подписчиками фотографиями в социальной сети, где достаточно отчетливо видны изменения в ее внешнем облике:

  • В первую очередь, заметно изменилась форма губ. Если раньше они были обычными, правильной формы, то сейчас стали выпуклыми. На фоне того, что девушка пользуется яркой косметикой, ее лицо стало выглядеть неестественным.
  • Вероятнее всего, девушка изменила форму скул. Если взглянут на последние фото, они стали более выраженные. Также стал немного острее и подбородок.
  • Если сравнивать форму носа, то очевидно, Карина убрала комки Биша. При этом расстояние между носом и верхней губой заметно сократилось. Возможно, это кажется, на фоне всех проделанных ею операций.
Делала ли Kara Kross операцию: фото до и после
  • Брови девушки стали приподнятыми.
  • Изменения коснулись и груди – она стала немного больше и подтянутой. Об этом несложно догадаться, если сравнить ее старые и новые снимки в купальнике. В остальном, ее фигура выглядит также. Это указывает на то, что ей не пришлось удалять ребра для того, чтобы сделать талию заметно уже.
Делала ли Kara Kross операцию: фото до и после

Эксперты не делают никаких однозначных выводов по этому поводу. Они уверяют, что образ Карины Лазарьянц выглядит очень естественно и привлекательно, поэтому невозможно с уверенностью на 100% сказать о том, делала ли она пластические операции или нет.

Видео:Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические ОперацииСкачать

Звезды, Которые Изуродовали Себя / Самые Неудачные Пластические Операции

Как она выглядит сейчас

Если сравнивать фото до и после пластики – разница становится очевидной. Раньше звезда выглядела привлекательно, при этом, она была очень милой девушкой. Фигура также была идеальной, в том числе естественной была и форма груди.

Делала ли Kara Kross операцию: фото до и после

Сейчас девушка стала яркой и грациозной леди модельной внешности. Часто она красит брови в черный цвет, а на губы наносят помаду ярких тонов. У поклонников исключительно отрицательное мнение по этому поводу. Они не понимают, для какой цели потребовалось проводит эти операции, если девушка и без них выглядела достаточно красиво и привлекательно. Они считают, что раньше она была индивидуальной личностью, а сейчас ее образ не отличается от других девушек модельной внешности. 

Видео:ШОК!!!! Какой была Инстасамка до пластики.Скачать

ШОК!!!! Какой была Инстасамка до пластики.

Что звезда официально говорит о них

Несмотря на то, что внешность звезды сегодня сильно изменилась, она не дает никаких интервью по поводу пластических операций. Карина признается, что считается себя привлекательной и во многом это связано с тем, что в ней наполовину армянские, наполовину славянские гены.

Кроме того, девушка усиленно следит за своей фигурой – она всегда правильно питается, отказывает себе в мучном и сладком. Аппетитные и подтянутые формы ей удается сохранить за счет активного занятия спортом – в тренажерных клубах звезда проводит большую часть свободного времени.

Делала ли Kara Kross операцию: фото до и после

Девушку также спрашивают, почему в просторах интернета не ее фотографий в нижнем белье – многие поклонники желают удостовериться, делала ли она операцию по увеличению груди. На что Карина отвечает, что считает публикацию подобных снимкой недопустимой и неприемлемой. Именно по этой причине, она отказала в откровенных съемках одному из известных мужских журналов.

Видео:Приколы с Кариной Кросс Фото с парнем #shortsСкачать

Приколы с Кариной Кросс Фото с парнем #shorts

Как пластические операции повлияли на карьеру

Изменения во внешности определенно повлияли на биографию Карины Kross. Если раньше она была только моделью, то сейчас в ее карьере произошел очевидный успех:

  1. Девушка стала актрисой – ее можно увидеть в эпизодах сериалов «Универ», «Молодежка» и «Интерны».
  2. В 2016 году звезда стала блогером – стала размещать в социальной сети юмористические и постановочные  скетчи, к началу 2023 года у нее появилось около 5 миллионов подписчиков, с каждым днем их количество растет.
  3. Она занялась музыкой, в 2023 году вышло три композиции в ее исполнении – это «Самого-самого», «Холодный кипяток» и «Не враг». На эти композиции были выпущены клипы, все они доступны для просмотра только на канале YouTube.

Возможно, все изменения связаны с тем, как выглядит блогер сейчас. Но, вероятнее всего, это «плоды» ее таланта, невероятной целеустремленности и трудолюбия.

Что качается личной жизни, то никаких серьезных изменений, после того как девушка сделала пластику, не произошло. У нее был роман с Александром Соколовским и Давид Манукян, но в обоих случаях он оказался несерьезным и непродолжительным. Также она пыталась попробовать  свое счастье на проекте «Давай поженимся», но и в этом случае, успеха в личной жизни не произошло.

Делала ли Kara Kross операцию: фото до и после

Сегодня Карина Кросс продолжает оставаться одной из самых авантюрных, талантливых и популярных личностей. Количество ее поклонников растет каждый день. Во многом, это связано с тем, что в каждой публикации она делится с подписчиками актуальными и наболевшими темами, которые приходятся по душе каждому представителю молодого поколения. Делала знаменитость пластику или нет – до сих пор остается загадкой. Сама молодая особа не дает никаких комментариев по этому поводу, а эксперты расходятся во мнениях. 

📹 Видео

КАРИНА КРОСС И ДАША ДОШИК #каринакросс #дашадошикСкачать

КАРИНА КРОСС И ДАША ДОШИК #каринакросс #дашадошик

КАРИНА КРОСС на передаче ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ | О насилии в отношенияхСкачать

КАРИНА КРОСС на передаче ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ | О насилии в отношениях

Обращение Ершова к бывшей. Карина Кросс в шокеСкачать

Обращение Ершова к бывшей. Карина Кросс в шоке

Модель лишилась мимики после пластической операции в краснодарской клиникеСкачать

Модель лишилась мимики после пластической операции в краснодарской клинике

Прогулялись по Арбату с новым треком 🎵DAVA ft Kara BOOOM🔊Скачать

Прогулялись по Арбату с новым треком 🎵DAVA ft Kara BOOOM🔊

KARA KROSS-Истерика 24 марта #atomicheartСкачать

KARA KROSS-Истерика 24 марта #atomicheart

Сделала две ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ! / Рассказываю в интимных подробностяхСкачать

Сделала две ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ! / Рассказываю в интимных подробностях

ЖИЗНЬ БЕЗ ЛИЦА: До и После пластики ❌ | ошибки пластических хирурговСкачать

ЖИЗНЬ БЕЗ ЛИЦА: До и После пластики ❌ | ошибки пластических хирургов

ЗНАМЕНИТОСТИ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ!!!Скачать

ЗНАМЕНИТОСТИ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ!!!

Кто знает как дышать маткой ?😂 #каринакросс #karakross #юмор #вайныСкачать

Кто знает как дышать маткой ?😂 #каринакросс #karakross #юмор #вайны

КАРИНА КРОСС О ССОРЕ С ДАВОЙ, ТЯЖЕЛОМ ДЕТСТВЕ И ЭСКОРТЕСкачать

КАРИНА КРОСС О ССОРЕ С ДАВОЙ, ТЯЖЕЛОМ ДЕТСТВЕ И ЭСКОРТЕ

Карина Кросс раскрыла правду об отношениях с Давой! #shortsСкачать

Карина Кросс раскрыла правду об отношениях с Давой! #shorts

Корейская пластическая хирургия до и после 50 ФотоСкачать

Корейская пластическая хирургия до и после 50 Фото

KARA KROSS - Истерика (Премьера 2023)Скачать

KARA KROSS - Истерика (Премьера 2023)

Яна Кошкина - биография, фото до и после пластикиСкачать

Яна Кошкина - биография, фото до и после пластики
Поделиться или сохранить к себе: