Лучшие из лучших корейские дорамы осени 2023 года, которые не стоит упускать из виду

рейтинг лучших корейских дорам осени 2022 Кино!

Мало кто отыскивает самостоятельно фильмы, которые могут оказаться откровенной бессмыслицей и их захочется выключить на половине фильма или даже в его начале. Сегодня мы вам покажем рейтинг лучших дорам осени 2023, которые непременно стоит посмотреть.

Видео:НОВЫЕ ДОРАМЫ 2023 - декабрь ♦ Сериалы, Которые Нельзя Пропустить! ♦ Корейские Дорамы о ЛюбвиСкачать

НОВЫЕ ДОРАМЫ 2023 - декабрь ♦ Сериалы, Которые Нельзя Пропустить! ♦ Корейские Дорамы о Любви

Охота на кабана

Лучшие из лучших корейские дорамы осени 2023 года, которые не стоит упускать из виду

Тихая мирная деревня – какие скелеты в шкафу скрывает полное спокойствие?

дорама с высоким рейтингом. Главный герой со своей женой и сыном, который учится в старших классах, живет не богато. Однажды он выигрывает в лотерее кругленькую сумму, которая должна перевернуть его мир с ног на голову.

В данный момент, в деревне появляется кабан, который начинает всем портить жизнь, растаптывая посевы. Решив от него избавиться, мужчины деревни отправляются в лес. Там с главным героем и случается нелепая случайность…

Видео:10 Корейских фильмов 2023 которые уже вышли в хорошем качествеСкачать

10 Корейских фильмов 2023 которые уже вышли в хорошем качестве

Маленькие женщины

Лучшие из лучших корейские дорамы осени 2023 года, которые не стоит упускать из виду

Неожиданный «подарок» от подруги – выкинуть или жить в кайф?

новинка осени 2023. Не все знают с детства, что такое богатство. Так случилось и с тремя сестрами данной кинокартины, у которых отец был заядлым игроком, который бросил их на произвол судьбы. Старшая сестра работает бухгалтером и она всеми силами пытается поднять семью со дна. Мать тоже оказалась эгоисткой и смылась с деньгами, которыми старшая сестра хотела расплатиться за кредиты отца.

Средняя сестра, казалось бы, журналистка-алкоголичка, но ей, в отличие от отца, не все равно, что будет с ее семьей и она работает. На работе ее постоянно доводят, из-за чего человек начинает употреблять спиртное и оказывается без работы и прав на авто. Младшая имеет художественный талант, но ради денег готова его продать более глупой и богатой сверстнице. Все шло своим чередом, если бы не неожиданный подарок судьбы..

Видео:ТОП-5 дорам 2023 года.Скачать

ТОП-5 дорам 2023 года.

Gaus Electronics / Gauseu Jeonja

Лучшие из лучших корейские дорамы осени 2023 года, которые не стоит упускать из виду

Работа в офисе – скучна и однообразна как все считают?

Многие думают, что в офисе работают одни бездельники, которые просто пытаются убить время за компьютером. Так ли это?

Ли Сан Шик работает в маркетинговом отделе компании Gaus Electronics и имеет тяжелый характер. У него всегда свое видение на все, и ему не важно, что думают другие коллеги. Именно поэтому из-за него всегда бывают проблемы. Ча На Рэ является помощником менеджера и ей приходиться разгребать последствия конфликтов, которые часто бывают между ее подчиненными. Пэк Ма Тан является человеком из богатой семьи, но он не хочет зависеть от отца и быть ему в чем-то должным и приходит работать в компанию Gaus. Ган Кан Ми родом из бедной семьи и является самой красивой сотрудницей компании, но стоит ей только выпить – она превращается в зверя.            

Видео:НОВЫЕ ДОРАМЫ сентябрь 2023 ♦ 10 ШИКАРНЫХ КОРЕЙСКИХ СЕРИАЛОВ ♦ Хроники Асдаля 2 и Дорамы о ЛюбвиСкачать

НОВЫЕ ДОРАМЫ  сентябрь 2023 ♦ 10 ШИКАРНЫХ КОРЕЙСКИХ СЕРИАЛОВ ♦ Хроники Асдаля 2 и Дорамы о Любви

Золотая ложка

Лучшие из лучших корейские дорамы осени 2023 года, которые не стоит упускать из виду

Всего одна ложка – способна изменить жизнь?

Молодой человек живет крайне бедно и ненавидит все, что его окружает. Однажды ему попадается старуха, которая дает ему ложку всего за три доллара и обещает, что если он отведает данным столовым прибором в доме богатого ровесника, то он сядет на его место. Молодой человек не отказывается от предложения и решает поесть золотой ложкой в гостях у друга, который является сыном хозяина крупной компании. Но у каждого желания есть свои негативные последствия…

Видео:ТОП 10 🔥 САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ДОРАМЫ 🎆 2023 ГОДА 👀 СМОТРЕЛИ ВСЕСкачать

ТОП 10 🔥 САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ДОРАМЫ 🎆 2023 ГОДА 👀 СМОТРЕЛИ ВСЕ

Неожиданный деревенский дневник

Лучшие из лучших корейские дорамы осени 2023 года, которые не стоит упускать из виду

К чему могут привести путешествия дедушки на пенсии?

лучшая дорама осени 2023 в рейтинге. Главный герой работает ветеринаром. Но однажды он получает звонок от дедушки, который извещает ему печальную весть о том, что его клиника остается без присмотра на полгода, а он уезжает с женой в путешествие. Внуку придется «вывозить» все тяготы деревенской жизни, а также познакомится с ее обитателями, к которым относится и симпатичная сотрудница полиции.

Видео:ТОП 7 НОВЫХ КОРЕЙСКИХ ФИЛЬМОВ 2023 (Часть 1)Скачать

ТОП 7 НОВЫХ КОРЕЙСКИХ ФИЛЬМОВ 2023 (Часть 1)

Тренер по психологии Дже Галь Гиль

Лучшие из лучших корейские дорамы осени 2023 года, которые не стоит упускать из виду

Сила в правде или в голове?

Спортсмены всегда готовы идти до конца. Победить так, победить – вот их девиз. Но, если спортсмен психологически не готов к соревнованию, то очевидно – он проиграет. А проигрыш при многомиллионной аудитории – это как встать на колени, унизительно до самоубийства. Речь в фильме пойдет о спортсмене, который попал в аварию на пике своей карьеры. Далее, он не смог восстановиться и опять участвовать в соревнованиях. Чтобы помочь другим спортсменам, главный герой стал психологом.

Видео:Главные НОВИНКИ ДОРАМ 2023 ♦ САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ Корейские Сериалы 2023 (вторые сезоны)Скачать

Главные НОВИНКИ ДОРАМ 2023 ♦ САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ Корейские Сериалы 2023 (вторые сезоны)

Взбодрись

Лучшие из лучших корейские дорамы осени 2023 года, которые не стоит упускать из виду

Работа – только унижение или способна изменить жизнь в лучшую сторону?

Студентка из бедной семьи работает на нескольких работах, чтобы ее семья ни в чем не нуждалась. Она является очень трудолюбивой и доброй девушкой. Дурью маяться девушке некогда, нет времени даже на учебу. Однажды она вступает в группу поддержки, естественно, за определенную оплату, и это событие переворачивает ее с ног на голову. Она знакомиться с новыми людьми и находит своего принца, который ранее ей мог сниться только во снах.

Видео:ТОП 12 👑 САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ДОРАМЫ 2023 ГОДА 🙉 ВЫ О НИХ 100 СЛЫШАЛИСкачать

ТОП 12 👑 САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ДОРАМЫ 2023 ГОДА 🙉 ВЫ О НИХ 100 СЛЫШАЛИ

Сбой

Лучшие из лучших корейские дорамы осени 2023 года, которые не стоит упускать из виду

Пропал молодой человек – отпустить и забыть или отправиться на поиски?

Если вы искали дорамы от которых невозможно оторваться, то вот одна из подобных. Благодаря родственным связям, главная героиня получила престижную работу. У девушки есть молодой человек, с которым они планируют пожениться, но далее происходят мистические события. Ее парень исчезает при вспышке непонятного освещения. Чтобы найти возлюбленного, главная героиня обращается за помощью к наблюдателям за НЛО. Но правда может шокировать каждого.

Видео:ТОП новых дорам известных Южнокорейских актеров ( 2023 ) #3Скачать

ТОП новых дорам известных Южнокорейских актеров ( 2023 ) #3

Юридическое кафе

Лучшие из лучших корейские дорамы осени 2023 года, которые не стоит упускать из виду

Любовь на работе – вымысел или неизбежность?

В рейтинг лучших корейских дорам 2023 вошла данная кинокартина. Главный герой юрист – настоящая акула, которая не зубам любому прокурору, остается без работы из-за глупости отца. Он живет на крыше здания, которое ему принадлежит, а остальные помещения сдает в аренду, чтобы себя прокормить. В его здании девушка решает открыть свое «Юридическое кафе». Его особенностью является возможность, и заказать себе бизнес ланч, и юридическую услугу. Владелице кафе ранее крайне не везло в отношениях, и она решила, что так и будет одинокой. Но получится ли у нее, если арендодатель слишком хорош собой?

Видео:10 Самых популярных К-Драм, которые стоит посмотреть | Лучшие дорамыСкачать

10 Самых популярных К-Драм, которые стоит посмотреть | Лучшие дорамы

 Плохой прокурор

Лучшие из лучших корейские дорамы осени 2023 года, которые не стоит упускать из виду

Хочешь жить – умей вертеться?

В список дорам от которых невозможно оторваться вошла данная криминальная дорама. Видимо авторов вдохновили юристы, что эта осень полна криминальных кинокартин. Главный герой работает прокурором и борется с преступным миром. Мужчина не пуглив и спокойно реагирует на криминальных авторитетов, богачей и прочую нечисть. Он умеет найти общий язык с каждым из них, конечно, не пренебрегая ложью. Главная его цель – разоблачить коррупцию и наказать власть. И для этого он будет использовать любые средства…

Видео:НОВЫЕ ДОРАМЫ январь 2024 ♦ Сериалы, Которые Стоит Посмотреть ♦ Корейские Дорамы о Любви и Не ТолькоСкачать

НОВЫЕ ДОРАМЫ  январь 2024 ♦ Сериалы, Которые Стоит Посмотреть ♦ Корейские Дорамы о Любви и Не Только

Горящие муравьи

Лучшие из лучших корейские дорамы осени 2023 года, которые не стоит упускать из виду

Вместе мы – сила?

Данная дорама, выпущенная в 2023 году, расскажет о пяти трудолюбивых людях, которые являются участниками тайного клуба инвесторов. Их жизнь совершенно не связана друг с другом, и ни капли не похожа. При посещении клуба, люди становятся друзьями, влюбляются друг в друга и оказывают поддержку, при необходимости. Членов данного клуба именуют «муравьями». Каждый из них преследует свою жизненную цель, но жажда риска смогла их сделать полноценной командой.

Сегодня вы узнали рейтинг лучших дорам осени 2023, каждая из которых уникальна по-своему, вам остается только сделать выбор.

📺 Видео

20 САМЫХ 😍 ОЖИДАЕМЫХ ДОРАМ 2023 ГОДА, КОТОРЫЕ СТАНУТ 🚨 ХИТАМИСкачать

20 САМЫХ 😍 ОЖИДАЕМЫХ ДОРАМ 2023 ГОДА, КОТОРЫЕ СТАНУТ 🚨 ХИТАМИ

9 ЗАВОРАЖИВАЮЩИХ 😱 НОВИНОК АВГУСТА 2023 ❤️ ЭТИ ДОРАМЫ МЫ ДОЛГО ЖДАЛИ 🐕Скачать

9 ЗАВОРАЖИВАЮЩИХ 😱 НОВИНОК АВГУСТА 2023 ❤️ ЭТИ ДОРАМЫ МЫ ДОЛГО ЖДАЛИ 🐕

ТОП 7 НОВЫХ КОРЕЙСКИХ ФИЛЬМОВ 2022 - 2023Скачать

ТОП 7 НОВЫХ КОРЕЙСКИХ ФИЛЬМОВ 2022 - 2023

ТОП новых дорам известных Южнокорейских актеров ( 2023 ) #1Скачать

ТОП новых дорам известных Южнокорейских актеров ( 2023 ) #1

Самые ожидаемые дорамы 2023🔥 | Дорамы | @OF.DORAMSСкачать

Самые ожидаемые дорамы 2023🔥 | Дорамы | @OF.DORAMS

10 САМЫХ 🔝 РЕЙТИНГОВЫХ ДОРАМ 2023 ГОДА 😵 ЧТО СМОТРЕЛИ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ? 🌏Скачать

10 САМЫХ 🔝 РЕЙТИНГОВЫХ ДОРАМ 2023 ГОДА 😵 ЧТО СМОТРЕЛИ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ? 🌏

Китайские дорамы которые мне понравились и те которые хочу посмотреть а вы какие посоветуете?Скачать

Китайские дорамы которые мне понравились и те которые хочу посмотреть а вы какие посоветуете?

Топ лучших❤ ДОРАМ ВСЕХ ВРЕМЁН🇰🇷Скачать

Топ лучших❤ ДОРАМ ВСЕХ ВРЕМЁН🇰🇷

ТОП 11 🏆 САМЫЕ РЕЙТИНГОВЫЕ ДОРАМЫ 2023 (ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ) 😱 НЕОЖИДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТСкачать

ТОП 11 🏆 САМЫЕ РЕЙТИНГОВЫЕ ДОРАМЫ 2023 (ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ) 😱 НЕОЖИДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
Поделиться или сохранить к себе: