Лариса Долина после пластики: чудесное преображение в канун юбилея

Лариса Долина до и после пластики Знаменитости

Талантливейшая певица Лариса Долина не так давно отметила 65 летний юбилей. «Голос от бога», «королева эстрады»  — таково мнение большинства. А вот по поводу внешности певицы даже самые отъявленные фанаты всегда отвечали уклончиво и неохотно: «на любителя», «далека от общепринятых стандартов» и прочее в этом духе.

Не так давно поклонники были ошарашены: Лариса предстала в новом, молодом образе! Лариса Долина после пластики стала выглядеть поистине великолепно.

Видео:Лариса Долина продолжает молодиться после пластикиСкачать

Лариса Долина продолжает молодиться после пластики

Детство

Лариса Кудельман (ее настоящая, отцовская фамилия) появилась на свет в 1955 году.

Лариса Долина после пластики: чудесное преображение в канун юбилея

На фото Ларисе 4 года. Обыкновенный ребенок с самой простой, обычной внешностью. Пухлявые щечки, немного роскосые глаза и вьющиеся волосы.

Видео:Лариса Долина высказалась о Вале Карнавала в клипе "Мураши по коже"Скачать

Лариса Долина высказалась о Вале Карнавала в клипе "Мураши по коже"

Подростковый возраст и юность

Шло время, Лариса стала подростком. Она заканчивает музыкальную школу, начинает появляться на публике и петь. Конечно же, это были еще далеко не профессиональные концерты, а скорее художественная самодеятельность.

В юности Лариса была полноватой, но симпатичной. Вьющиеся волосы средней длины, слегка нависшие веки, белоснежная кожа, массивный бюст и широкие бедра, в целом, создавали очаровательный образ. Многое спасала молодость и присущая ей легкость: эти качества симпатичны сами по себе, а потому даже самый заурядный облик преображают в лучшую сторону.

 К слову, в 70-е не было такого количества уходовой косметики, а если что-то и существовало, то это еще нужно было «достать». Поэтому большинство советских девушек выглядело примерно одинаково, и никто особого внимания на погрешности во внешности не обращал.

Лариса Долина после пластики: чудесное преображение в канун юбилея

Видео:Чудесное Преображение Долиной Правда или Махинация ?Скачать

Чудесное Преображение Долиной Правда или Махинация ?

Ранняя молодость

К концу 80-х Лариса обретает популярность. Она изменяется до неузнаваемости: яркий, кричащий мейкап, густые брови, блестки в одежде и жуткие начесы в стиле «воронье гнездо. Сегодня эти фотографии вызывают недоумение, но в 80-е именно такие образы были в тренде.

Лариса Долина после пластики: чудесное преображение в канун юбилея

Здесь Лариса уже дама бальзаковского возраста: в ее 30 «с хвостиком» уже вполне видны все возрастные изменения: выраженные носогубные складки, опущенные веки, мимические морщины. Тяжелый мейк лишь усиливает неприглядные стороны, а густые неухоженные брови придают лицу лишнюю строгость и монументальность.

По одному из признаний самой Ларисы в интервью, «фото тех лет ужасны, мы все были разодеты и раскрашены, как елочные игрушки, но такова дань моде, так красились и одевались все».

Видео:Лариса Долина: разбор пластикиСкачать

Лариса Долина: разбор пластики

Что изменилось с приходом 90-х

С приходом 90-х звезда преобразилась в блондинку и стала стремительно набирать вес. В «Старых песнях о главном 1» Лариса прекрасно вжилась в образ продавщицы сельпо, в том числе благодаря лишнему весу. По многочисленным ее интервью, она очень остро переживала этот период. Все чаще от нее стали слышать слова «широкая кость», «диета».

Лариса Долина после пластики: чудесное преображение в канун юбилея

Лариса выбрала кефирную диету, состав которой прост до смешного: пить по 1 литру кефира в течение 8 дней. Правда, в прессу неоднократно просачивались слухи, что звезда поразительно схуднула благодаря липосакции. Как бы то ни было, сама певица ничего в этом отношении не утверждает и не опровергает, а когда в новый 1997 год зрители увидели «старые песни о главном-3», они были ошеломлены!

На экране была супер стройная красотка в белоснежном прозрачном платье, напоминающем комбинацию и в открытых сексуальных трусиках. На фоне Глории Гейнор Лариса смотрелась еще более умопомрачительно, а ведь еще совсем недавно она по весу ни капли не уступала Глории.

Лариса Долина после пластики: чудесное преображение в канун юбилея

С тех пор Лариса долгое время не меняла свой имидж: с экрана по-прежнему взывала белокурая дива с завитыми локонами и ярким мейком. Иногда она поправлялась, но вес контролировала, признаваясь в интервью, как нелегко это ей достается. «Я уже устала бороться с матушкой-природой», — признавалась звезда.

Видео:Лариса Долина потратила 1 миллион долларов на свое преображениеСкачать

Лариса Долина потратила 1 миллион долларов на свое преображение

Как звезда стала выглядеть после первых вмешательств

В середине 2000-х Лариса вдруг резко похорошела. Тут же в прессу стали просачиваться слухи о неумеренных инъекциях ботокса, гиарулоновых филлерах в носогубных складках и о возможной блефаропластике. Лицо выглядит подтянутым благодаря множественным уколам красоты, нет морщин на лбу и в носослезном пространстве. Каждый миллиметр ухожен, и это видно невооруженным глазом.

Однако, налицо и первые вмешательства: из-за возрастных изменений веки не только не опустились, но и наоборот, даже немного приподнялись. Красиво, идеально изогнутые брови, аккуратно подчеркнутые тенями веки. Видимо, здесь поработал хороший хирург.

Сама Долина никак не комментировала такие улучшения. Лишь временами намекала: «Звезда обязана выглядеть прекрасно!» «Внешность – это мой хлеб, как и голос».

Лариса Долина после пластики: чудесное преображение в канун юбилея

Видео:Лариса Долина: разбор пластикиСкачать

Лариса Долина: разбор пластики

Как звезда стала выглядеть после пластических операций

По мере приближения к отметке 60 Долина стала резко сдавать. Да, звезда пыталась по-прежнему воздействовать на возрастные изменения с помощью тех же салонных мер, но этого было явно недостаточно. Лицо приобрело возрастную одутловатость, появился третий подбородок и изъеденный птозом овал лица.

Возрастная пигментация, дряблая кожа сделали из певицы почти старушку. Фанаты заметили, что их любимая звезда стала все реже появляться на публике, ее стали все меньше приглашать на съемки различных программ. В 2018 году у певицы произошел разрыв с мужем, Ильей Спицыным, которым они прожили 20 лет.

Лариса Долина после пластики: чудесное преображение в канун юбилея

Певица, наконец, решилась на пластику. Была проведена круговая подтяжка овала лица, круговая блефаропластика, увеличение губ. В результате таких вмешательств тургор кожи стал идеальным, линия подбородка – безупречной, а губы-ниточки приобрели соблазнительную пухлость.

Лариса Долина после пластики стала выглядеть на 20 лет моложе и намного красивее.

Видео:2 часа назад! Опустили при всех! Пир во время чумы... Лариса ДолинаСкачать

2 часа назад! Опустили при всех! Пир во время чумы... Лариса Долина

Как она выглядит сейчас

Гладкий лоб, точеные скулы, идеально четкий контур лица, открытые веки – все это богатство получила Долина после пластики 2023 года. Несмотря на то, что мелкие морщинки все-таки есть (видимо, к ботоксу на этот раз не прибегали), певица выглядит роскошно. Звезда вновь стала появляться в свете, давать интервью. На вопросы журналистов в том, кто из пластических хирургов произвел чудеса преображения отмалчивается, хотя и не скрывает, что вмешательства были. Судя по всему, певица собирается наладить и  личную жизнь, хотя, она не любит о ней распространяться.

Как бы то ни было, фото до и после – как небо и земля. На последних снимках Лариса похожа на старушку: глубокие морщины изрезали все лицо, веки поплыли, овал съехал вниз на шею безобразными складками.

На фото видно, что Долина после последней пластики Лариса выглядит лучше, чем когда-либо: невооруженным глазом видно, что такого безупречного точеного овала у нее не было даже в молодости!

Лариса Долина после пластики: чудесное преображение в канун юбилея


Кто-то считает, что пластические операции – зло. Например, случай с Верой Алентовой стал тому подтверждением. Но Ларисе повезло: похоже, она доверилась профессионалам своего дела.

Достаточно только сравнить фото начала 2023 и накануне 2023:

Лариса Долина после пластики: чудесное преображение в канун юбилея

Губы, кстати, тоже были изменены с помощью филлеров. Тонкие морщинистые губы-ниточки превратились в сочные и чувственные. Долина сейчас после пластики выглядит намного лучше, чем 20 или 25 лет назад. Вдобавок, певица похудела.

И, конечно же, не обошлось здесь и без аппаратных процедур: скорее всего, Лариса прошла курс лазерной мезотерапии, рф-лифтинга. Тело также, скорее всего, подверглось воздействию ультазвуковых процедур: у певицы подтянулись контуры, кожа стала упругой и здоровой. У нее улучшилось качество кожи и пропала возрастная пигментация, чего, как известно, с помощью только одной пластики не добьешься.

Скоро можно будет увидеть Ларису Долину на экранах телевизоров, ведь впереди – новогодний выпуск Песни 2023. Фанаты смогут оценить воочию все перемены и порадоваться за свою любимую певицу. Хочется пожелать Ларисе дальнейших успехов и поздравить с чудесным преображением.

📽️ Видео

АХНЕТЕ ОТ УВИДЕННОГО! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ Как выглядела Лариса Долина до пластикиСкачать

АХНЕТЕ ОТ УВИДЕННОГО! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ Как выглядела Лариса Долина до пластики

«Пластика прошла удачно» Лариса Долина ПОХВАСТАЛАСЬ новой внешностьюСкачать

«Пластика прошла удачно» Лариса Долина ПОХВАСТАЛАСЬ новой внешностью

Лариса Долина негодует: «Я выгляжу на 35-40». Певица недовольна критикой в свой адресСкачать

Лариса Долина негодует: «Я выгляжу на 35-40». Певица недовольна критикой в свой адрес

Лариса Долина. Сольный концерт "Вне времени, вне пространства" (Москва, Крокус, апрель 2023)Скачать

Лариса Долина. Сольный концерт "Вне времени, вне пространства"  (Москва, Крокус, апрель 2023)

Как менялась Лариса Долина за 47 летСкачать

Как менялась Лариса Долина за 47 лет

Лариса Долина: «Хочу всё успеть»//«Скажи Гордеевой»Скачать

Лариса Долина: «Хочу всё успеть»//«Скажи Гордеевой»

Лариса Долина после пластики изменилась до неузнаваемости... Вы только посмотрите...Скачать

Лариса Долина после пластики изменилась до неузнаваемости... Вы только посмотрите...

Хирург назвала примерную стоимость пластических операций Ларисы ДолинойСкачать

Хирург назвала примерную стоимость пластических операций Ларисы Долиной

Ответочка Ларисе Долиной на «Куклу из пластика»Скачать

Ответочка Ларисе Долиной на «Куклу из пластика»

Лариса Долина после новой пластики удивила своей молодостью поклонников #ShortsСкачать

Лариса Долина после новой пластики удивила своей молодостью поклонников #Shorts

Лариса ДОЛИНА • Ольга КОРМУХИНА - ПАДАЮ В НЕБО | Квартирник Маргулиса: День рождения Ларисы ДолинойСкачать

Лариса ДОЛИНА • Ольга КОРМУХИНА - ПАДАЮ В НЕБО | Квартирник Маргулиса: День рождения Ларисы Долиной

Backstage. Юбилейный концерт Ларисы Долиной в Crocus City Hall — 50 лет на сценеСкачать

Backstage. Юбилейный концерт Ларисы Долиной в Crocus City Hall — 50 лет на сцене

Лариса Долина ОБОСРАЛА ВАЛЮ КАРНАВАЛ😂Скачать

Лариса Долина ОБОСРАЛА ВАЛЮ КАРНАВАЛ😂
Поделиться или сохранить к себе: