Топ-10 лучших российских, корейских, американских сериалов про полицию

лучшие сериалы про полицию Кино!

О работе полицейских снято немало кинофильмов и телесериалов. Но не многие из них смогли полюбиться многомиллионной аудитории. Сценаристы и режиссеры на славу стараются, чтобы максимально точно передать все тяготы будней следователей, сотрудников патрулей, инспекторов и т.д. Сегодня мы подготовили для вас лучшие сериалы про полицию и составили свой топ!

Видео:10 ХОРОШИХ СЕРИАЛОВ ПРО ПОЛИЦИЮ И ДЕТЕКТИВОВ КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬСкачать

10 ХОРОШИХ СЕРИАЛОВ ПРО ПОЛИЦИЮ И ДЕТЕКТИВОВ КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ

Декстер (2006)

Открывает топ-10 сериалов про полицию один из лучших, но достаточно старых проектов – телесериал «Декстер». В центре сюжет находится истинный социопат, борющийся за справедливость собственными методами. Он безжалостный убийца, имеющий доброе сердце. Только в его руках судьбоносное решение, кого убить, а кому жить.

Топ-10 лучших российских, корейских, американских сериалов про полицию

Декстер Морган ведет охоту на мерзавцев, преступников, оставшихся безнаказанными. В числе его жертв убийцы, воры, насильники. Своими методами герой избавляет общество от недостойных людей. Поэтому для горожан он становится своеобразным супергероем.

Будучи опытным медицинским экспертом, народный мститель не оставляет никаких улик после совершенных преступлений. Ему удается контролировать ситуацию, пока события не начинают опережать его рассуждения. Теперь у Декстера есть соперник в лице союзника-подражателя. Сможет ли он отыскать таинственного воителя?

Видео:ТОП - 5 Лучших Российских Сериалов про МЕНТОВСкачать

ТОП - 5 Лучших Российских Сериалов про МЕНТОВ

Голос (2017)

Еще один хороший сериал про полицию родом из Южной Кореи. Хочется сразу сказать, что корейцы действительно хороши в закручивании детективных сюжетов. А, по сравнению с американскими телесериалами, они имеют куда более стремительное развитие из-за малого количества серий.

https://youtu.be/hU3cHJ8e1-Y

Итак, сюжет закручен вокруг Му Джин-Хека. Когда-то он считался лучшим детективом в своем отделе. Переломный момент настал после смерти супруги следователя, убитой серийным маньяком. Произошедшее сломило детектива Му, он каждый день винил себя в кончине супруги.

Жизнь пошла под откос, но он продолжал искать убийцу. Пока не встретив союзницу в этой борьбе и поисках – выпускницу полицейской академии по имени Кан Гвон-Джу. После выпуска она занималась приемом звонков в службе спасения. После некоторого затишья ей звонит человек, сообщающий об очередной жертве того самого маньяка. На вызов отправился отец Гвон-Джу, где он погибает от рук убийцы.

Девушка четко запомнила голос звонившего. Теперь ее цель – отучиться в Америке на профайлера и поймать убийцу отца. Совместное расследование начинается после возвращения госпожи Кан в Корею.

Видео:Лучшие сериалы об американской полиции TOP 10Скачать

Лучшие сериалы об американской полиции TOP 10

3. CSI: Место преступления (2000)

Список-рейтинг лучших телесериалов о полицейских сложно представить без этого культового проекта, выходящего на экраны многие годы подряд. Всего за несколько лет сериал превратился из незначительной истории о работе криминалистов в легендарную франшизу о сотрудниках полицейской лаборатории. Действия разворачиваются в Лас-Вегасе.

Увлекательный телесериал придется по вкусу любителям криминала, детектива, драмы  боевика в одном флаконе. При этом режиссеры не забывали создавать комедийные вставки, разбавляющие сюжет.

Фильм стал вдохновением для создания одноименных видеоигр и комиксов.

Американский сериал демонстрирует разные сюжетные линии, переплетающиеся в общую историю о штабе сотрудников-криминалистов. Они используют в своей работе необычные методы, которые трудно ассоциировать с реальностью. Но именно это и воодушевляет, окрыляет, заставляет верить в то, что эксперты действительно способны решать криминальные дела любой сложности.

Топ-10 лучших российских, корейских, американских сериалов про полицию

Если вам нравятся сериалы о полицейских, где рассказывается о всесилии хакерских взломов, нереальных возможностях ДНК тестов, отслеживании через спутники, тогда «CSI: место преступления» — то, что нужно для прекрасного времяпровождения.

Видео:НОВЫЕ СЕРИАЛЫ ПРО ПОЛИЦИЮ 2023 года | Топ 10 Новых русских сериалов про полицию 2023Скачать

НОВЫЕ СЕРИАЛЫ ПРО ПОЛИЦИЮ 2023 года | Топ 10 Новых русских сериалов про полицию 2023

4. «Власть в ночном городе» (2014)

В подборку «Лучшие сериалы про полицию» попал нашумевшие проект с чернокожими копами, который точно понравится всем любителям «нигерских» комедий.

Телесериал расскажет о владельце популярного нью-йоркского ночного клуба по имени Джеймс Сейнт-Патрик. Он жаждет все большей наживы, поэтому начинает вести наркобизнес. Теперь его называют в узких кругах «призрак». Один из крупнейших баронов терпит фиаско после того, как у его дилеров начинает пропадать по неизвестной причине выручка.

Топ-10 лучших российских, корейских, американских сериалов про полицию

Джеймс отправляется на поиски виноватых. Параллельно с ним расследованием занимаются представители ФБР. Они хотят поймать «призрака». Перед главным героем стоит нелегкая задача – отыскать грабителя и выйти сухим из воды.

Гангстерская тематика поддерживается общим антуражем съемочных площадок с темными ночными улицами США, сексуальными женщинами, крутыми машинами. На городских улицах то и дело происходят параллельно расследуемые убийства. И все это под саундтреки от известного рэпера 50 Cent.

Видео:11 Детективных сериалов 2023/22 которые уже вышлиСкачать

11 Детективных сериалов 2023/22 которые уже вышли

5. «Туристическая полиция» (2019)

Этот относительно новый сериал уже покорил сердца тысяч телезрителей со всей России и стран ближнего зарубежья. Снятый в жанре комедия, русский телесериал уже выпустил на голубые экраны два сезона. Но на этом история не заканчивается, планируется третий сезон, который будет транслироваться в конце 2023 и начале 2023 года.

Топ-10 лучших российских, корейских, американских сериалов про полицию

Валерия – сотрудник туристической полиции, мечтающий о расследовании серьезных криминальных дел. Она постоянно ввязывается в непредвиденные и порой забавные ситуации в поисках опасности. А все из-за того, что в отделе Леры просто не бывает подобных дел. Ей постоянно приходится бороться с вечно недовольным начальником, несообразительными коллегами.

А ведь у героини отец является адмиралом, способным пропихнуть девушку в любую структуру. Но Лера – особа принципиальная, не отказывающаяся от своего места в специальном подразделении по охране общественного порядка в городе Сочи.

И все было хорошо, пока героиня не встретила настоящего вора-афериста. Сможет ли она распознать рядом с собой преступника?

Видео:ВОСЕМЬ ПОТРЯСАЮЩИХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ/ТОП СЕРИАЛОВ/ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИСкачать

ВОСЕМЬ ПОТРЯСАЮЩИХ СЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ/ТОП СЕРИАЛОВ/ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ

6. Невский: чужой среди своих (2018)

Топ-10 лучших российских, корейских, американских сериалов про полицию

Еще один популярный российский сериал, отличающийся уже более острым сюжетом. События происходят в Санкт-Петербурге. Главный герой – Павел Семенов оказывается вовлеченным в перестрелку в супермаркете.

Полиция сразу принимает мужчину за преступника, но допускает серьезную ошибку в ходе расследования этого дела. На фоне этих события появляется главная героиня – Юлия Семенова. Она освобождается из колонии и пытается вернуться в социум, оказавшись на свободе.

Полицейские выясняют отношения между собой, что, кстати, типично для русского кинематографа в детективном жанре. Пока решаются внутренние конфликты в УМВД, члены банды продолжают творить свои темные дела. Смогут ли сварливые следователи отыскать сообщников главного киллера-злодея?

Видео:15 Детективных сериалов 2022 которые уже вышлиСкачать

15 Детективных сериалов 2022 которые уже вышли

7. Щит (2023)

От предыдущих картин, представленных в рейтинге, зарубежный сериал «Щит» отличается драматическим сюжетом, завязанным на криминале. Сценаристам и режиссерам удалось разрушить все жанровые клише.

Перед зрителем предстает жестокий мир с размытыми моральными принципами и постоянной борьбой добра со злом.

Главные герои франшизы – отважные полицейские Лос-Анджелеса, готовые сделать все для того, чтобы сохранить грани правопорядка на улицах города, защитить горожан. Чтобы воплотить это в реальность, копы часто прибегают к беззаконию.

Тернистый путь к справедливости выстилает сложную дорожку героям. Смогут ли они остаться на грани, не став преступниками?

https://youtu.be/9Tbi3CHlDG8

Видео:12 Лучших Корейских Детективных СериаловСкачать

12 Лучших Корейских Детективных Сериалов

8. Хороший коп (2018)

Увлекательный сериал расскажет зрителю историю нечестного экс-полицейского Тони-старшего. Они живет в Нью-Йорке и никогда не следует правилам. Явной противоположностью своего отца является четный и порядочный детектив Тони-младший. Он законопослушный гражданин, никогда не выходящий за рамки благоразумия.

Топ-10 лучших российских, корейских, американских сериалов про полицию

На протяжении всего сериала герои борются друг с другом, пытаются доказывать правильность своих методов. Только что победит – осторожность и отсутствие рисков или же многолетний опыт и нечестность?

Видео:НОВЫЕ СЕРИАЛЫ ПРО ПОЛИЦИЮ 2023 года | Топ 10 Новых русских полицейских сериалов 2023Скачать

НОВЫЕ СЕРИАЛЫ ПРО ПОЛИЦИЮ 2023 года | Топ 10 Новых русских полицейских сериалов 2023

9. Готэм (2014)

Еще один культовый зарубежный телесериал, затягивающий в свой маленький мир под названием город Готэм с первых серий.

Топ-10 лучших российских, корейских, американских сериалов про полицию
kinopoisk.ru

Трагическая история начинается с убийства супружеской пары Томаса и Марты. Их убили прямо на улице, когда всю картину наблюдал их сын Брюс. Покойных сложно было назвать простыми горожанами. Они были бизнесменами, активными благотворителями и частыми гостями светских мероприятий.

Расследованием дела Уэйнов занимается полицейский Джеймс Гордон. В Готэме он находится не так давно, поэтому мало что знает о местных порядках. Следователь обещает отыскать убийцу Томаса и Марты. Параллельно ему встречаются жестокие бандиты, вооруженные группировки, а также коварная Фиш Муни.

Стоит отметить, что герои в этом сериале очень необычные, мистические и даже местами жуткие. Так Гордон знакомится с Двуликим, Загадочником и другими запоминающимися персонажами.

Видео:ТОП 10 ЛУЧШИХ ДЕТЕКТИВНЫХ СЕРИАЛОВ ПРО МАНЬЯКОВ И СЕРИЙНЫХ УБИЙЦСкачать

ТОП 10 ЛУЧШИХ ДЕТЕКТИВНЫХ СЕРИАЛОВ ПРО МАНЬЯКОВ И СЕРИЙНЫХ УБИЙЦ

10. Настоящий детектив (2014)

Одна из популярнейших франшиз – это сериал-антология. Особенность съемки заключается в том, что каждая серия рассказывает совершенно новую историю.

Независимые друг от друга эпизоды радуют количеством многогранных персонажей. Каждая сюжетная линия завязывается на жестоких убийствах.

Особо телезрителям полюбился первый сезон, рассказывающий о детективах из Луизианы. Они расследуют преступление, совершенное при непонятных обстоятельствах. Теперь им предстоит поймать жестокого убийцу. Фишка сериала заключается в трехмерности времени (прошлое, настоящее и будущее).

Топ-10 лучших российских, корейских, американских сериалов про полицию

Кому-то по душе остросюжетные детективы, другим же комедийный жанр, где рассказывается о трудной жизни полиции и казусах на работе. Но все они имеют свою изюминку, завязанную на крепкой сюжетной линии с загадками, расследованиями, преступлениями. В нашей подборке вы найдете сериалы о полицейских в любимом жанре.

Видео:Топ 5 лучших фильмов про американских ПолицейскихСкачать

Топ 5 лучших фильмов про американских Полицейских


🎬 Видео

НОВЫЕ СЕРИАЛЫ ПРО ПОЛИЦИЮ 2023 года | 10 Новых русских сериалов про полицию 2023Скачать

НОВЫЕ СЕРИАЛЫ ПРО ПОЛИЦИЮ 2023 года | 10 Новых русских сериалов про полицию 2023

10 сериалов, которые становились интереснее с каждым сезоном | Лучшие сериалыСкачать

10 сериалов, которые становились интереснее с каждым сезоном | Лучшие сериалы

9 Лучших детективных сериалов, вышедших в 2020 году - Лучшие детективные сериалы 2020Скачать

9 Лучших детективных сериалов, вышедших в 2020 году - Лучшие детективные сериалы 2020

Российские сериалы с высокой оценкой, которые вы могли пропуститьСкачать

Российские сериалы с высокой оценкой, которые вы могли пропустить

ЛУЧШИЕ ШПИОНСКИЕ СЕРИАЛЫ / ТОП СЕРИАЛОВ ПРО ШПИОНОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬСкачать

ЛУЧШИЕ ШПИОНСКИЕ СЕРИАЛЫ / ТОП СЕРИАЛОВ ПРО ШПИОНОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ

15 ИНТЕРЕСНЫХ СЕРИАЛОВ В ЖАНРЕ ФЭНТЕЗИСкачать

15 ИНТЕРЕСНЫХ СЕРИАЛОВ В ЖАНРЕ ФЭНТЕЗИ

ТОП 5 Крутейших Российских сериалов, которые смотрятся на одном дыхании (Часть 9)Скачать

ТОП 5 Крутейших Российских сериалов, которые смотрятся на одном дыхании (Часть 9)

Топ 10 лучших детективов 21 века ЧАСТЬ 1Скачать

Топ 10 лучших детективов 21 века ЧАСТЬ 1

ТОП 10 ЛУЧШИХ КРИМИНАЛЬНЫХ СЕРИАЛОВ ПРО МАФИЮ И ГАНГСТЕРОВСкачать

ТОП 10 ЛУЧШИХ КРИМИНАЛЬНЫХ СЕРИАЛОВ ПРО МАФИЮ И ГАНГСТЕРОВ
Поделиться или сохранить к себе: