Рейтинг 10 культовых сериалов о вампирах

сериалы про вампиров список лучших Кино!

Сверхъестественные существа все чаще становятся главными героями фильмов и сериалов. Самые известные, новые и интригующие сериалы про вампиров, список лучших историй любви простых смертных и мистических темных персонажей, будоражащие видео с кровожадными чудовищами, притягивают зрителей к экранам и заставляют забыть о скучной реальности.

Видео:Лучшие сериалы про вампиров и оборотней | Топ 12 |.Трейлеры.Обзор.Топ сериаловСкачать

Лучшие сериалы про вампиров и оборотней | Топ 12 |.Трейлеры.Обзор.Топ сериалов

Штамм

Рейтинг 10 культовых сериалов о вампирах

Гильермо дель Торо выступил в качестве режиссера. Ему удалось показать в работе самые жуткие, мерзкие, вызывающие страх и отвращение проявления вампирской силы.

Полный отказ от романтизации вымышленных монстров заставил зрителей выделить проект среди других, новое видение режиссера и хорошая актерская игра заставили поклонников сериала поверить в истинную сущность кровожадных кровопийц.

Ученый Эфраим Гудвэзэр (Кори Столл) вместе с коллегами принимается за обследование самолета, несколько дней назад севшего в местном аэропорте. На борту удается обнаружить всего 4 уцелевших пассажира, остальные были мертвы.

Исследователи и полиция в замешательстве, ведь логичного объяснения такому стечению обстоятельств дать попросту невозможно. Ситуация становится еще труднее, когда их морга начинают пропадать трупы погибших.

Видео:ТОП 10 Сумеречных сериалов/ Вампиры/ Оборотни/ Ведьмы/ Магические существаСкачать

ТОП 10 Сумеречных сериалов/ Вампиры/ Оборотни/ Ведьмы/ Магические существа

Страшные истории

Рейтинг 10 культовых сериалов о вампирах

Отлично подобранный актерский состав, непередаваемая атмосфера мистического Лондона времен Викторианской эпохи и захватывающий детективный сюжет притянули внимание зрителя в первых минут.

Мальком Мюррей (Тимоти Далтон) так и не смог оправиться от исчезновения единственной дочери. Он уверен, что в ее пропаже замешаны потусторонние силы. Мужчина принимает обратиться за помощью к опытному медиуму Ванессе Айвз (Ева Грин).

Женщина – одна из немногих, способных видеть спокойный и безопасный, на первый взгляд, английский город таким, какой он есть на самом деле.

По его улицам разгуливают безжалостные кровопийцы, ищущие добычу, творение безумного ученого Виктора Франкенштейна, вечно молодой и прекрасный похититель женских сердец и несколько десятков еще более ужасных чудовищ.

Видео:ТОП 10 СЕРИАЛОВ ПРО ОБОРОТНЕЙ И ВАМПИРОВСкачать

ТОП 10 СЕРИАЛОВ ПРО ОБОРОТНЕЙ И ВАМПИРОВ

Чем мы заняты в тени

Рейтинг 10 культовых сериалов о вампирах

Комедийный хоррор снят на основе фильма «Реальные упыри». От привычных фильмов о сверхъестественных существах его отличает нотка юмора, саркастически высмеивающая жизнь ужасных кровопийц и отношения к ним обычных смертных.

Шутки, граничащие с абсурдностью, не всегда вызывают у зрителей исключительно положительные эмоции, но хорошее качество съемки и нестандартный сюжет принесли проекту большую популярность.

Четверка лучших друзей проживают на острове Статен в старом полузаброшенном особняке. От одного вида здания по коже пробегают тысячи мурашек. Трудно предположить, что внутри него живут люди. За мрачными стенами дома скрываются вампиры. Лидер группы Нандор (Кайван Новак) живет в мире уже несколько тысячелетий.

Его товарищ Лазло (Мэтт Берри) до превращения в монстра был приличным англичанином. Возлюбленная парня Надя (Натасия Деметриу) мечтала навсегда остаться со своим молодым человеком и подарила ему вечную жизнь. Но внимание романтичной девушки заполучил Гильермо (Харви Гиллен).

Проблем друзьям доставил и неожиданный приезд могущественного предводителя клана.

Видео:11 затягивающих сериалов о сверхъестественном, на которые следует обратить вниманиеСкачать

11 затягивающих сериалов о сверхъестественном, на которые следует обратить внимание

Вампирские войны

Рейтинг 10 культовых сериалов о вампирах

Экранизация I книги из серии V-Wars: Chronicles of the Vampire Wars, написанной Джонатаном Маберри.

Таинственный вирус превращает жителей в беспощадных хищников, жаждущих людской крови. Главный герой Лютер Суонн (Иэн Сомерхолдер) пытается разгадать загадку новой болезни и создать лекарство. Самым ужасным для доктора стало известие, что его лучший друг Майкл Фейн (Адриан Холмс) тоже заразился таинственной болезнью.

Эпидемия набирает обороты с неимоверной скоростью. Постепенно половина населения подверглась мутации и на Земле появилась целая нация вампиров.

Пока Суонн ищет способ остановить распространение болезни, Фейн становится главой клана новых вампиров.

Видео:ЛУЧШИЕ ФЭНТЕЗИ СЕРИАЛЫ! 12 Крутых сериалов про магию и волшебствоСкачать

ЛУЧШИЕ ФЭНТЕЗИ СЕРИАЛЫ!  12 Крутых сериалов про магию и волшебство

Наследие

Рейтинг 10 культовых сериалов о вампирах

В список лучших про вампиров и оборотней сериалов для подростков фанаты обычно вносят сериал, являющийся косвенным продолжением полюбившихся поклонникам сериалов «Первородные» и «Дневники вампиров».

Премьера нового сезона назначена на 2023 год.

В центре сюжета оказываются подростки, наделенные сверхъестественными способностями. Главная героиня – девушка-гибрид Хоуп Майклсон (Даниэль Расселл). В ней скрываются могущественные силы клана оборотней, вампирская энергия и ведьмовская магия.

В Школе Сальваторе каждый одаренный с рождения ребенок обучается управлять собственными мыслями, жить в теле ужасного монстра, сущность которого в любой момент может вырваться наружу.

Судьба юных оборотней, ведьм и вампиров уже давно была предначертана их родителями, но только они в силах побороть свою натуру и изменить будущее.

Видео:ТОП-10 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ПРО ВАМПИРОВ!Скачать

ТОП-10 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ПРО ВАМПИРОВ!

Дневники вампира

Рейтинг 10 культовых сериалов о вампирах

Современный телесериал, рассчитанный на подростков, обрел популярность сразу после выхода 1 серии и остается одним из самых просматриваемых и обожаемых публикой.

Жизнь обыкновенной девушки Елены (Нина Добрев) меняется после приезда в Мистик-Фоллз братьев Сальваторе. Стефан (Пол Уэсли) и Деймон (Иен Сомерхолдер) разительно отличаются друг от друга, объединяет их лишь романтические чувства к новой знакомой и ужасная тайна, которую они вынуждены скрывать на протяжении многих веков.

Лучшая подруга Елены Бонни (Катерина Грэхем) открывает в себе магический дар, доставшийся ей от бабушки, а Кэролайн (Кэндис Аккола) намеревается закрутить роман с симпатичными братьями.

Видео:5 Интересных сериалов про ВАМПИРОВ, которые стоит посмотреть в 2020Скачать

5 Интересных сериалов про ВАМПИРОВ, которые стоит посмотреть в 2020

Настоящая кровь

Рейтинг 10 культовых сериалов о вампирах

Снят по сюжету серии романов американской писательницы Шарлин Харрис «Вампирские тайны». Зрители и кинокритики по достоинству оценили проект, который был удостоен нескольких телевизионных премий.

Способные жить вечно вампиры неожиданно превратились в смертных. Ученые решили избавить мир от ужасных монстров, питающихся людской кровью. Монстры не намерены вечно прятаться в тени, им предстоит научиться жить бок о бок с теми, кто ранее был для них пищей.

В городе происходят жуткие убийства, всю вину сбрасывают на бывших кровопийц. Главные герои девушка с даром телепатии Соки Стакхаус (Анна Пэкуин) и древний вампир Билл Комптон (Стивен Мойер) пытаются защитить собственную честь.

Видео:10 СУМЕРЕЧНЫХ СЕРИАЛОВ О ВАМПИРАХ, ВЕДЬМАХ И РУСАЛКАХСкачать

10 СУМЕРЕЧНЫХ СЕРИАЛОВ О ВАМПИРАХ, ВЕДЬМАХ И РУСАЛКАХ

AHS: Отель

Рейтинг 10 культовых сериалов о вампирах

Зарубежный сериал посвятил 5 сезон теме вампиризма. Свою популярность он заслужил не только благодаря сюжету, интересным персонажам, но и известной на весь мир певице, исполнившей главную роль. Некоторые поклонники Американской истории ужасов предпочли обойти его стороной, ведь неподражаемая Джессика Лэнг, известная всем фанатам проекта, не принимала участие в съемках.

Атмосфера, царящая в Отеле, разительно отличается от предыдущих сезонов, но участие мировой звезды, наличие нескольких качественно отснятых откровенных сцен и давно полюбившиеся актеры подняли рейтинговые показатели.

Графиня Элизабет (Леди Гага) владеет собственным отелем «Кортез», где регулярно происходят загадочные убийства. Детектив Джон Лоу (Уэс Бентли) берется за расследование, не подозревая, что ему предстоит столкнуться с настоящим монстром.

Роковая женщина, богатая и известная в узких кругах светская львица владелица отеля на самом деле проклята. Жизнь ей продлевает человеческая кровь, а умирать Элизабет вовсе не намерена.

Она продумала четкий коварный план, как избавиться от вечных мучений и окружить себя верными слугами, обреченными на погибель без хозяйки.

Видео:10 ЗАТЯГИВАЮЩИХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX, КОТОРЫЕ ПРОБИВАЮТ ДО ДРОЖИ!Скачать

10 ЗАТЯГИВАЮЩИХ СЕРИАЛОВ ОТ NETFLIX, КОТОРЫЕ ПРОБИВАЮТ ДО ДРОЖИ!

Наследники ночи

Рейтинг 10 культовых сериалов о вампирах

Несколько столетий назад на территории Европы сформировалось 5 могущественных кланов вампиров. Никогда между ними не было дружбы, но наступил момент, когда им пришлось объединить силы. В мире появляется тайная организация «Красные маки», занявшаяся истреблением вампиров.

Только, объединив усилия, кланы могут выжить в эти страшные для них времена. Дети из Вамалиа, Дракоса, Пираса, Вирада и Носфероса отравляются учиться в одну школу. Каждый из них должен не только усовершенствовать свой дар, но и перенять способности других.

Heirs of the Night набрал популярность среди молодежи. Съемочная группа давно объявила о скором выходе 2 сезона, но пока к просмотру доступен только трейлер.

Разнообразие сюжетов о красивой любви, нелегкой борьбе за существование бессмертных вампиров даст возможность как почитателям этого жанра, так и новичкам выбрать и предложенного списка достойный внимания сериал.

📽️ Видео

ТОП 10 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ПРО ВАМПИРОВ КОТОРЫЕ ТЕБЕ НУЖНО УВИДЕТЬ! 2019Скачать

ТОП 10 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ПРО ВАМПИРОВ КОТОРЫЕ ТЕБЕ НУЖНО УВИДЕТЬ! 2019

7 Отличных сериалов о сверхъестественном, которые стоят своего просмотраСкачать

7 Отличных сериалов о сверхъестественном, которые стоят своего просмотра

15 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ про вампировСкачать

15 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ про вампиров

10 лучших сериалов про ведьм топ 10 сериалы про магию 10 сериалов про волшебниковСкачать

10 лучших сериалов про ведьм топ 10 сериалы про магию 10 сериалов про волшебников

НОВЫЕ СЕРИАЛЫ 2022-2023 КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ! ТОП 13! ТРЕЙЛЕРЫ. ЛУЧШИЕ НОВИНКИ СЕРИАЛОВ. СМОТРЕТЬ ОБЗОРСкачать

НОВЫЕ СЕРИАЛЫ 2022-2023 КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ! ТОП 13! ТРЕЙЛЕРЫ. ЛУЧШИЕ НОВИНКИ СЕРИАЛОВ. СМОТРЕТЬ ОБЗОР

ТОП 10 ЛУЧШИХ ФЭНТЕЗИ СЕРИАЛОВ / СЕРИАЛЫ ПРО МАГИЮ И ВОЛШЕБСТВОСкачать

ТОП 10 ЛУЧШИХ ФЭНТЕЗИ СЕРИАЛОВ / СЕРИАЛЫ ПРО МАГИЮ И ВОЛШЕБСТВО

9 Отличных сериалов о сверхъестественном, которые стоят своего просмотраСкачать

9 Отличных сериалов о сверхъестественном, которые стоят своего просмотра

Лучшие сериалы про зомби | Топ-11 популярных сериалов жанраСкачать

Лучшие сериалы про зомби | Топ-11 популярных сериалов жанра

ТОП 10 ФИЛЬМОВ ПРО ВАМПИРОВ КОТОРЫЕ ТОЧНО НУЖНО УВИДЕТЬ! 2020Скачать

ТОП 10 ФИЛЬМОВ ПРО ВАМПИРОВ КОТОРЫЕ ТОЧНО НУЖНО УВИДЕТЬ! 2020

ТОП 8 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ФИЛЬМОВ О ВАМПИРАХ | КиноСоветникСкачать

ТОП 8 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ФИЛЬМОВ О ВАМПИРАХ | КиноСоветник

ТОП 5 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ПРО ВАМПИРОВ И ОБОРОТНЕЙ. SOFYA PICTURESСкачать

ТОП 5 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ПРО ВАМПИРОВ И ОБОРОТНЕЙ. SOFYA PICTURES
Поделиться или сохранить к себе: