Почему очаровательная Дарья Волга превратилась в сексуальную диву?

Дарья Волга до и после пластики Знаменитости

Популярная сериальная актриса Дарья Волга за последний год изменилась до неузнаваемости. И, к сожалению, потеряла свою лучезарность, открытость, притягательность. Возможно, актерская мода диктует свои правила, следуя которым, артист будет вхож в нужные круги и его популярность будет расти не по дням, а по часам. А может быть дело не в актерстве? 

Доступность современной пластической хирургии так и манит что-то подправить, изменить, отшлифовать. В итоге пропадает индивидуальность и природная красота. На смену приходит следование модным стандартам — высокие скулы, пухлые губы, тонкий нос, острый подбородок. Все одинаковые. Одинаково прекрасны. Мелькают лица на экране, которые невозможно запомнить.

Слава эстетической хирургии! Пока есть спрос, будет и предложение. Эскулапы будут оттачивать свое мастерство и на обычных женщинах, и на популярных артистках.

Доказательство тому — пластика Дарьи Волга. 

Видео:ДАРЬЯ ВОЛГА - ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ . ПОЧЕМУ ИСЧЕЗЛА С ЭКРАНОВ И ПЕРЕЕХАЛА В ДРУГУЮ СТРАНУСкачать

ДАРЬЯ ВОЛГА -  ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ . ПОЧЕМУ ИСЧЕЗЛА С ЭКРАНОВ И ПЕРЕЕХАЛА В ДРУГУЮ СТРАНУ

Начало

Вроде бы обычная биография Дарьи пестрит счастливыми случаями. Украинская девочка после аварии на Чернобыльской АЭС переезжает с родителями в Москву, где попадает вольнослушателем на курс к Армену Джигарханяну. В итоге ВГИК актриса закончила с красным дипломом.

Почему очаровательная Дарья Волга превратилась в сексуальную диву?

У Дарьи нет значительных ярких главных ролей, но своим обаянием она украсила не один сериал. Большеглазая девушка с открытой широкой улыбкой получала роли наивных, добрых, трогательных простушек. И своим обаянием передавала характерные черты героинь. 

Долгое время Дарья не меняла внешность — светлые волосы всегда одинаково пострижены, сдержанный макияж, открытое лицо, стройная фигура. Такой ее и запомнили зрители.

Теперь придется привыкать к новой Даше. У поклонников возникает много вопросов по поводу внешности актрисы.

Что это — неудачная пластика или мастерство мейкапа?

Вмешиваясь в творение природы, особенно в строение лица, нужно всегда помнить, что доли миллиметра изменений могут спровоцировать асимметрию, создать эффект натянутой кожи, сделать взгляд уставшим и невыразительным, опустить уголки глаз.

Видео:Пластика изменила ее до неузнаваемости: Дарья Волга, звезда "Петербургских тайн" #shortsСкачать

Пластика изменила ее до неузнаваемости: Дарья Волга, звезда "Петербургских тайн" #shorts

Семья

Личная жизнь актрисы складывается удачно, она давно состоит в браке с Андреем Франчуком. Дарья также счастливая мама двух родных сыновей и отличная мачеха ребенку мужа от первого брака. Она настолько сблизилась с мальчиком, что в один прекрасный момент он переехал с отцом и Дарьей в Новую Зеландию. Это стало возможно благодаря хорошим заработкам Андрея, занимающегося продвижением программного обеспечения.

Почему очаровательная Дарья Волга превратилась в сексуальную диву?
Дарья с супругом

Стабильное материальное положением дает Волге возможность не гнаться за ролями, делать большие перерывы в карьере и не заботиться о дне грядущем. Дарья не только профессиональная актриса, она также закончила режиссерский факультет университета г. Окленда. Новое увлечение — живопись превратила в прибыльное увлечение, владеет тремя языками, сочиняет песни, преподает актерское мастерство.

Почему очаровательная Дарья Волга превратилась в сексуальную диву?

С 2017 года актриса с семьей проживает в Киеве. Причиной переезда стал возраст отца Волги.  Дарья хочет, чтобы внуки успели с ним пообщаться. Также артистка хочет реализовать себя в профессиональном плане, а для этого необходимо проживать вблизи работы. Постоянные перелеты не дают полноценно заниматься детьми и творчеством одновременно.

Хотя она и сыграла несколько небольших ролей в Новой Зеландии, но все же на родине Даша наиболее популярна. С недавних пор супруг актрисы также стал сниматься в фильмах, правда пока во второстепенных ролях.

Видео:ДАРЬЯ ВОЛГА= КАК ЖИВЁТ АКТРИСА -КТО ЕЁ МУЖ- ДЕТИ И ПОЧЕМУ ПРОЖИВЯ ДОЛГО ЗА ГРАНИЦЕЙ ВЕРНУЛАСЬ В КИЕВСкачать

ДАРЬЯ ВОЛГА= КАК ЖИВЁТ АКТРИСА -КТО ЕЁ МУЖ- ДЕТИ И ПОЧЕМУ ПРОЖИВЯ ДОЛГО ЗА ГРАНИЦЕЙ ВЕРНУЛАСЬ В КИЕВ

Зачем актрисе менять внешность

Остается загадкой — зачем симпатичной, успешной, самодостаточной 46-летней женщине менять свое лицо до неузнаваемости? Если Дарья преследовала цель подогреть к себе интерес, то это ей с успехом удалось.

В сети только ленивый не обсуждает вопрос: «Какую пластику делала актриса?»

Возможно, Волга собирается покорять новозеландскую и вообще мировую киноиндустрию, а там свои стандарты красоты. Хотя популярность Барбры Стрейзанд и Хелен Миррен тоже никто не отменял. Наоборот, они настолько штучный товар, что с возрастом стали только популярнее и дороже.

А может быть Волга сделала пластику, чтобы освежить чувства супруга?

Все-таки они давно вместе, могли уже надоесть друг другу.

Видео:Любимые дети - все серии. Мелодрама (2019)Скачать

Любимые дети - все серии. Мелодрама (2019)

А была ли пластика?

Поскольку сама Дарья изменения во внешности не комментирует, поклонники теряются в догадках — сделала пластику лица актриса или нет. Возможно это профессиональный макияж так изменил ее облик или чудеса фотошопа.

В любом случае, от прежней Даши ничего не осталось. Актриса Дарья Волга после пластики внешне превратилась в американскую диву. Акцент с глаз смещен на очень яркие пухлые губы, плюс высокие скулы и острый подбородок. Непосвященному зрителю трудно узнать в этой сексуальной кошечке прежнюю милую Волгу. Тем более, сложно определить по фото сколько лет актрисе.

Почему очаровательная Дарья Волга превратилась в сексуальную диву?

В 2008 году в роли ведущей телепередачи «Давай, поженимся» Дарья выглядела старше себя сегодняшней лет на десять. С фото после пластики смотрит почти подросток. Зубные импланты и модный оттенок волос добавляют в облик актрисы американского шика. Одно радует — фигура Дарьи осталась неизменной. Правда кардинально поменялся гардероб, возможно Даша воспользовалась услугами стилиста.

Видео:СБЕЖАЛА ЗА ГРАНИЦУ! Как живет сейчас известная актриса Дарья Волга из сериала Татьянин день?Скачать

СБЕЖАЛА ЗА ГРАНИЦУ! Как живет сейчас известная актриса Дарья Волга из сериала Татьянин день?

Мнение специалистов

По мнению профессиональных эстетических хирургов, в губы Дарьи явно вкачан гель, причем ротик актрисы и прежде был достаточно пухлым, но при этом смотрелся пропорционально на лице. Сейчас же гель сделал губы как будто приклеенными с другого лица. Если вводился препарат на основе гиалуроновой кислоты, то в течение года все рассосется и губы примут естественную форму, в противном случае, избыток можно убрать специальными ферментами.

Дарья в последнее время часто использует ярко-красную помаду даже для дневных выходов — губы неестественно выделяются, делая рот лягушачьим.  Возможно, губы увеличены для того, чтобы прикрывать модные белоснежные зубные импланты. На лице важен каждый миллиметр, чуть выдвинутая из-за вставных зубов челюсть полностью изменила облик Волги.

У актрисы изменился также контур лица, а значит без фейслифтинга не обошлось. Непременные спутники женщины возраста за 40 лет — прогрессирующее появление складок и морщинок на лице, вялости кожи, опущение тканей. Благодаря подвижной мимике, актерской профессии и проживанию в жарком климате, кожа на лице Дарьи должна была истончиться и немного обвиснуть, а перед нами сияющая, подтянутая молодая женщина.

Наверняка актриса воспользовалась такой популярной процедурой, как круговая подтяжка лица. Свидетельство тому, как говорится, «на лице» — удалены излишки кожи и жировой клетчатки, контуру лица придано первоначальное положение. Видимо операция проведена профессионалами высокого уровня, так как результат фейслифтинга — омоложение на 10-15 лет — достигнут.

А вот блефаропластика явно пошла не на пользу внешности актрисы. Задорные, веселые глаза округлой формы стали выглядеть уставшими и печальными. Даже если Дарья улыбается, глаза не излучают радость и счастье. Удаленные участки кожи и жировой прослойки век изменили разрез глаз и следом исчезла фирменная Дашина лучезарность. Видимо, ожидался эффект открытого, распахнутого взгляда, но из-за изменения разреза глаза, изменилось и выражение лица.

Почему очаровательная Дарья Волга превратилась в сексуальную диву?

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Один зритель спешно переключит канал, увидев Дарью в новом облике, поморщится и вспомнит крепким словцом пластических хирургов. Скажет, что еще одна красивая женщина сильно изменилась не в лучшую сторону. А другой всмотрится и будет любоваться, восхищаться сексуальным посылом ярко-красных губ и обволакивающих глаз. Выбирайте, кто вам больше нравится — Дарья Волга до и после пластики?

📽️ Видео

ДАРЬЯ ВОЛГА- КАК СЕЙЧАС ЖИВЁТ АКТРИСА И ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЭМИГРАЦИИ-КТО МУЖ- ТОЖЕ АКТЁРСкачать

ДАРЬЯ ВОЛГА- КАК СЕЙЧАС ЖИВЁТ АКТРИСА И ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЭМИГРАЦИИ-КТО МУЖ- ТОЖЕ АКТЁР

▶️ Любовь по расписанию - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамыСкачать

▶️ Любовь по расписанию - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы

ПЕЧАЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ! Что стало со звездой сериала "Татьянин день" - Дарьей Волгой? #ShortsСкачать

ПЕЧАЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ! Что стало со звездой сериала "Татьянин день" - Дарьей Волгой? #Shorts

Наука о групповом сексе. Сексуальная ориентация меняется. 17 причин измен / М.Травкова и А.ЛукьяноваСкачать

Наука о групповом сексе. Сексуальная ориентация меняется. 17 причин измен / М.Травкова и А.Лукьянова

Как сделать секс в браке ярче? Секс-терапия с Ольгой Василенко. 18+Скачать

Как сделать секс в браке ярче? Секс-терапия с Ольгой Василенко. 18+

Дарья Волга 20 лет живет на три страны, воспитывает двоих детей и остается верной одному мужчинеСкачать

Дарья Волга 20 лет живет на три страны, воспитывает двоих детей и остается верной одному мужчине

Сексуальное просвещение от Исхакова, жизненный опыт Клюкиной: всё о женщинах и половом воспитанииСкачать

Сексуальное просвещение от Исхакова, жизненный опыт Клюкиной: всё о женщинах и половом воспитании

«НЕ ВЕРЮ!» - САМЫЕ БЕЗДАРНЫЕ АКТРИСЫ НАШЕГО КИНОСкачать

«НЕ ВЕРЮ!» - САМЫЕ БЕЗДАРНЫЕ АКТРИСЫ НАШЕГО КИНО

OST Татьянин день. "Белая Сирень" - Даша Волга .Скачать

OST Татьянин день. "Белая Сирень" - Даша Волга .

Тендітна акторка Даша Волга у найчуттєвішій передачі року, що минув.Скачать

Тендітна акторка Даша Волга у найчуттєвішій передачі року, що минув.

ПОСЛЕ ЗИМЫ Серия 1. Лучшая Мелодрама Про Любовь. СериалСкачать

ПОСЛЕ ЗИМЫ Серия 1. Лучшая Мелодрама Про Любовь. Сериал

Три цвета любви (Все серии)Скачать

Три цвета любви (Все серии)

Какую сексуальную сцену убрали из КАРНАВАЛЬНОЙ НОЧИ и почему худсовет Мосфильма назвал фильм дряньюСкачать

Какую сексуальную сцену убрали из КАРНАВАЛЬНОЙ НОЧИ и почему худсовет Мосфильма назвал фильм дрянью

Мелодрама! ЧУЖАЯ СЕМЬЯ. Все серии подряд.Скачать

Мелодрама! ЧУЖАЯ СЕМЬЯ. Все серии подряд.

Киркорова вырезали из сериала Сваты после шабаша у ИвлеевойСкачать

Киркорова вырезали из сериала Сваты после шабаша у Ивлеевой
Поделиться или сохранить к себе: