Ян Ян: один из лучших актеров Китая

Ян Ян до и после пластики Биографии

Молодой и амбициозный китайский актер делает каждую дораму успешной. Он придает своим героям такие чувства, которые просто захватывают дух. Безусловно, внешние данные тоже играют весомую роль. Но родился ли он таким красавчиком или все-таки прибегнул к хирургическим вмешательствам…

А вам интересно как выглядит Ян Ян до и после пластики?

Что же, тогда приступим!

Видео:Самые красивые китайские актерыСкачать

Самые красивые китайские актеры

Биография

Ян Ян: один из лучших актеров Китая

Дата рождения: 9 сентября 1991 год

Рост: 180 см

Знак зодиака: Дева

Этот милый мальчик родился в Шанхае и провел там все свое детство. В раннем возрасте он увлекался танцами и искусствам. Сначала он посещал школу хореографии, где он всячески проявлял свои способности. Преподаватели заметили его усилия, и он стал одним из лучших учеников. Затем последовала Академия искусств. Там парень тоже проявлял себя с хорошей стороны.

Сами убедитесь, как он хорошо танцует: https://www.youtube.com/watch?v=-cUk6y7Y7wo

Несмотря на то, что он занимался танцевальной деятельностью, сейчас парень активно крутится в актерской сфере. Безусловно, приобретенные навыки ему пригодились.

Про семью он ничего не говорит, поэтому неизвестно кем являются его родители. Знаем лишь только то, что он единственный ребенок в семье.

Видео:Знаменитости Китая. Ян ЯнСкачать

Знаменитости Китая. Ян Ян

Личная жизнь

Ян Ян: один из лучших актеров Китая

2016 год. Ян Ян и Виктория Сон снимаются в совместном проекте – «Кокон: город романтики». Помимо этого, оба состоят в одном агентстве. Естественно, начали появляться слухи о том, что эти двое состоят в отношениях. Спустя какое-то время Виктория Сон написала в посте, что она не стала бы тратить время на таких парней, как Ян, которые совершенно ей не подходят. Более того, она добавила, что коллега во многом ее не понимал.

В этом же году вышел еще один сериал с актером – «Кокон: город романтики». СМИ предположили, что молодой человек на этот раз встречается с Чжэн Шуан. Актеры никак не прокомментировали данное предположение. Возможно, там что-то действительно было.

Ян Ян: один из лучших актеров Китая

В 2023 году после выхода сериала «Ты мой триумф», поклонники начали шипперить Ян Ян и Дильрабу. В сериале коллеги играют влюбленных. Химия между ними прорывается через экран. Поэтому многие фанаты искренне надеются, что в реальной жизни между актерами не просто дружба. На Weibo это пара занимает 4 место среди тех, кого активно шипперят фанаты. А недавно молодые люди выложили детские фотографии, где оба показывают два пальца. Для фанатов это очередной повод считать, что они вместе. Хоть они и прекрасно понимают, что это все для продвижения сериала:

Ян Ян: один из лучших актеров Китая

Видео:Как живёт Ян Ян (Yang Yang) и сколько Он зарабатываетСкачать

Как живёт Ян Ян (Yang Yang) и сколько Он зарабатывает

Творческая карьера

Ян Ян: один из лучших актеров Китая

Первый фильм, в котором парень снялся, называется «Пара Пара Сакура». Это было аж в 2001 году. На тот момент ему было всего 9 лет. В 2003 году вместе с Лян И он снялся в мюзикле – «Горящие мечты».

Другие фильмы:

  1. Я принадлежу тебе – 2016
  2. Шанхайский нуар – 2015 год
  3. Авангард: Арктические волки – 2023 год

Сериалы стали важной частью в актерской карьере парня. Снявшись в сериале, где 50 серий, он приобрел широкую популярность.

https://www.youtube.com/watch?v=GwiVh3tv7uU&t=4s

Другие сериалы:

  1. Лёгкая улыбка покоряет мир – 2016 год
  2. Однажды – 2017 год
  3. Затерянная гробница – 2015 год
  4. Четверо — 2015 год
  5. Маленькие времена – 2014 год
  6. Девушка-вихрь – 2015 год
  7. Мир боевых искусств – 2018 год
  8. Аватар короля – 2019 год
  9. Ты – мой триумф – 2023 год
  10. Слава спецназа – 2023 год
  11. Мой милый глупый муж – 2016 год
  12. Цветы середины лета – 2013 год
  13. Хроники города Цзянь – 2018 год
  14. Окончательное завоевание – 2013 год

Видео:Одна из самых популярных китайских актрис Ян Цзы рассказывает, какая она на самом делеСкачать

Одна из самых популярных китайских актрис Ян Цзы рассказывает, какая она на самом деле

Интересные факты

Ян Ян: один из лучших актеров Китая

Вот несколько интересных фактов о звезде:

  • Долгое время он жил в Германии
  • Самой любимой сладостью является мороженое
  • Ян Ян – это его настоящее имя, хотя многие люди думают, что это псевдоним
  • MAYDAY – любимая группа. Любовь к ней привили родители
  • Снявшись в двух проектах, он коротко подстригся, что не очень понравилось фанатам. Они уверены, что ему совершенно не идет такой образ:
Ян Ян: один из лучших актеров Китая
  • Он – первый китайский актер, чьи фотографии оказались на почтовой марке. Тираж был ограниченным. При выпуске марки моментально раскупили.
  • В 2011 году прошла фотоссесия, в котором он примерил на себе образ главного героя японской манги – Тетрадь смерти:
https://youtu.be/QtHiOOdrVxk

Видео:Ян Ян и Чжао Лусы сладкие объятия💕They are too sweet together!Кто правит миром| #ShortsСкачать

Ян Ян и Чжао Лусы сладкие объятия💕They are too sweet together!Кто правит миром| #Shorts

Делал ли пластику Ян Ян?

На самом деле на этот вопрос трудно дать ответ. В сети ходят лишь какие-то мелкие слухи про то, что актер делал пластику лица. Правда, доказательств никто не смог предъявить. Давайте попробуем сами разобраться во всем.

Все мы знаем, что многие актеры и актрисы из Азии пользуются услугами пластического хирурга. К сожалению, есть определенные стандарты красоты и артисты стараются держаться их.

Ну что же Ян Ян? Неужели ему нужно было в себе что-то менять?

Ян Ян: один из лучших актеров Китая
Фотография 2016 года
Ян Ян: один из лучших актеров Китая
Фотография 2023 года

Если смотреть на эти две фотографии, то можно ли сказать, что актер сильно изменился? Разница в 5 лет. За это время большинство людей могут меняться. Черты лица становятся более взрослыми и даже грубыми, что и случилось с Ян Ян. Каких-то сильных изменений, где можно было бы сказать, что точно сделана пластические операция, я не вижу. Просто нужно помнить, что актерам свойственно менять свой имидж. Из-за этого они иногда могут быть непохожими на себя.

Видео:ТОП САМЫХ КРАСИВЫХ КИТАЙСКИХ АКТЁРОВ | ЧАСТЬ 1Скачать

ТОП САМЫХ КРАСИВЫХ КИТАЙСКИХ АКТЁРОВ | ЧАСТЬ 1

Лучшие проекты

Лёгкая улыбка покоряет мир, 2016 год

Ян Ян: один из лучших актеров Китая

Сюжет: Итак, мы имеем компьютерную игру. Виртуальный мир, в котором есть магия и сказочные существа. Самым лучшим игроком является Улыбка Найхэ. (В жизни он харизматичный программист, за которым бегают все студентки). Также в списке лучших присутствует Камышинка Вэй-Вэй. (В реальном мире она тихая и скромная). Однажды эти двое в игре решают пожениться. А потом Найхэ желает встретиться с своей виртуальной женой в жизни.

Стоит сказать, что дорама основа на фильме, который также безумно понравился зрителям. Плюс сериала в том, что раскрываются все герои, даже второстепенные. А вот химия героев в сериале чуточку проигрывает химии героев фильма.

Однажды, 2017 год

Ян Ян: один из лучших актеров Китая

Сюжет: Сразу говорю, можно запутаться в сюжете. Значит есть Бай Цянь. Она правит небесным царством. Мо Юань была ее преподавательницей. Но Владыка Тьмы уничтожил ее и переместил душу Мо Юань в другое тело. Спустя 17 000 лет главная героиня решает отомстить, убив Владыку и став Верховной Богиней. Но встреча с Е Хуа меняет планы. Правда, их история любви заканчивается трагедией. И только спустя долгие годы они снова оказываются вместе, но Бай Цянь совершенно ничего не помнит.

Кино вышло шикарным, как пишут многие зрители. С одной стороны, через призму этой истории создатели хотели затронуть философские темы. А с другой стороны, без боли и страданий эта сказка не смогла обойтись.

Ты – мой триумф, 2023 год

Ян Ян: один из лучших актеров Китая

Сюжет: Цяо Цзин Цзин в школьные годы была влюблена в Юй Ту. Она даже призналась ему в своих чувствах, но он ее отверг. С этого момента проходит несколько лет. Девушка становится лицом одной популярной видеоигры. Однако, когда в сеть попадает ролик, где Цзин Цзин совершенно не умеет играть, это вызывает много вопросов. В итоге ее просят принять участие в ближайшем турнире. Перед этим она начинает тренироваться и сталкивается с Юй Ту, который согласился ей помочь.

Первые серии могут показаться вам максимально скучными и неинтересными. Однако, не стоит делать поспешных выводов. Дайте шанс этой дораме и будете приятно удивлены.

Аватар короля, 2019

Ян Ян: один из лучших актеров Китая

Сюжет: Е Сю на протяжении 10 лет играл в кибер-игру «Слава», являясь одним из лучших игроков. Возникают некоторые обстоятельства, из-за которых Е Сю покидает свою команду. Он устраивается на работу в небольшое кафе. Но тяга к виртуальному миру никуда не делась, тем более друзья все еще ждут его.

Как вы видите, наш актер частенько снимается в сериалах, в которых есть виртуальные игры. Кстати, здесь вы не увидите любовную линию, что достаточно уникально для дорам. Однако, это отсутствие не делает ее плохой.

Мир боевых искусств, 2018 год

Ян Ян: один из лучших актеров Китая

Сюжет: Линь – мастер боевых искусств. Долгое время он являлся частью мощнейшего клана. Но в какой-то момент его отвергают. После случившегося герой отправляется в большое путешествие, дабы найти новый дом. Но обнаруживает он совершенно другое, а именно загадочный амулет.

В сериале много диалогов. Но с помощью таких эпизодов персонажи раскрываются. А так довольно неплохое фэнтези. Ян Ян подходят подобные роли.

Как вы видите в фильмографии актера преобладают либо исторические, либо игровые проекты.

Какие же можно сделать выводы? Во-первых, мы выяснили, что актер не делал пластику и от природы является таким красивым. Во-вторых, он не распространяется о своей личной жизни. Ну и в-третьих, его не просто так называют одним из лучших китайских актеров.

🌟 Видео

Ян Ян/#Yang Yang/杨洋 и его персонажиСкачать

Ян Ян/#Yang Yang/杨洋 и его персонажи

Топ 10 актёров из Китая🇨🇳Скачать

Топ 10 актёров из Китая🇨🇳

ТОП новых дорам известных Китайских актеров ( 2023 )Скачать

ТОП новых дорам известных Китайских актеров ( 2023 )

Ян Ян #Yang Yang "Одуванчик"Скачать

Ян Ян #Yang Yang "Одуванчик"

7 пар из дорам, любовь которых стала реальнойСкачать

7 пар из дорам, любовь которых стала реальной

Чжао Лусы и Ян Ян в одном видео - слишком мило💕They are too sweet together!Кто правит миром| #ShortsСкачать

Чжао Лусы и Ян Ян в одном видео - слишком мило💕They are too sweet together!Кто правит миром| #Shorts

Китайские красивые актёрыСкачать

Китайские красивые актёры

10 МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ АКТЁРОВ || ЛУЧШИЕ АКТЁРЫСкачать

10 МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ АКТЁРОВ || ЛУЧШИЕ АКТЁРЫ

Список дорам с Ян Яном🤟Скачать

Список дорам с Ян Яном🤟

ЛУЧШИЕ КИТАЙСКИЕ ДОРАМЫ 🔥 С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ | ТОП 10 ДОРАМ КИТАЯ КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ 😍Скачать

ЛУЧШИЕ КИТАЙСКИЕ ДОРАМЫ 🔥 С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ | ТОП 10 ДОРАМ КИТАЯ КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ 😍

Ян Ян и фанатыСкачать

Ян Ян и фанаты

ТОП САМЫХ КРАСИВЫХ КИТАЙСКИХ АКТЁРОВ | ЧАСТЬ 2Скачать

ТОП САМЫХ КРАСИВЫХ КИТАЙСКИХ АКТЁРОВ | ЧАСТЬ 2

ТОП 6 Китайских дорам | ИЮЛЬ 2023 #1Скачать

ТОП 6 Китайских дорам | ИЮЛЬ 2023 #1

ТОП-15 тайских актеров, от которых глаз не оторватьСкачать

ТОП-15 тайских актеров, от которых глаз не оторвать
Поделиться или сохранить к себе: