Биография и личная жизнь Александра Числова

Александр Числов Биографии

Актер родился в городе Грозный. У Александра Числова подробности биографии и личной жизни практически неизвестны, однако мужчина известен как актер эпизодических ролей, он принял участие в создании более чем 250 кинопроизведений. Умер актер 29.08.2019, уже известные данные о похоронах и наследстве.

Видео:Числов, Александр Владимирович - БиографияСкачать

Числов, Александр Владимирович - Биография

Биография и начало карьеры

У Александра Числова биография начинается в городе Грозный. Родился он осенью 1964 года. Детство и юность он провел в чеченской столице. Его отец из Калуги, но решил не оставаться в родной деревне, а поехал в город, и там начал работать сварщиком.

После переезда в город он встретил свою супругу. В семье Числовых сначала родилась дочь, а через три года – мальчик. Когда Александр повзрослел, семья Числовых приняла решение перебраться в российскую столицу.

Александр Числов

Находясь в Москве, Числов стал ходить в студию театра, его обучением занимался талантливый и опытный педагог, который помог Александру освоить лицедейское мастерство.

Биография в кинематографе Александра началась, когда он был молодым. Дебют состоялся в конце 80-х гг., причем ему удалось принять участие в нескольких проектах. С этого времени предложения от режиссеров стали поступать чаще.

Актер отличался колоритной внешностью и уникальной манерой игры, что привлекало разных создателей кинопроизведений.

Сотрудничество с известным режиссером позволило участвовать в создании фильма «Сто дней до приказа». Позже актер неоднократно был приглашен на участие в разных кинопроектах. С его участием вышли такие произведения, как «Черный мяч», «Приказано забыть» и другие.

Видео:Александр Числов. Как эксцентричный актёр попал в профессию, зависимость и болезнь.Скачать

Александр Числов. Как эксцентричный актёр попал в профессию, зависимость и болезнь.

Карьерный путь

Большинство ролей актера являются комическими, но он играл и трагедийных персонажей. Таким фильмом, к примеру, является «Холод». Популярными проектами, где появился Числов, стали фильмы «Инквизитор», «Легенда №17». Артисту неоднократно задавали вопросы о том, жалеет ли он, что стал актером, и он никогда не жаловался на свой выбор и профессию.

Александр Числов

Последняя основная роль Числова была исполнена в кинопроизведении «Человек из будущего». Недавно Александр сыграл в кинопроизведении бомжа. Роль дворника ему дали в известном детективе.

Ранее актер говорил, что он любит перевоплощаться в неординарных личностей, ему нравится чувствовать их, и он умеет передать зрителю характер своего персонажа. Последняя картина, где он принял участие, вышла в 2019 году. Мужчина играл в этом произведении председателя колхоза. Играл роль в сериале «Снайпер».

https://www.youtube.com/watch?v=T90-XRqToIw

Видео:ЖЕНА и ДЕТИ актера Александра Дьяченко! Слезы на глазах.. [ всё о ЛИЧНОЙ Жизни знаменитости ]Скачать

ЖЕНА и ДЕТИ актера Александра Дьяченко! Слезы на глазах.. [ всё о ЛИЧНОЙ Жизни знаменитости ]

Личная жизнь актера

Александр Числов личную жизнь не афишировал. Однако во многих источниках прессы отмечается, что у мужчины не было супруги и детей. В семье Числова произошла трагедия – ушла из жизни его сестра. В то же время артист составил завещание на собственную квартиру – он хотел, чтобы она перешла его племяннице. Позже он оформил на нее договор дарения.

Александр Числов

В 2019 году появилась информация о том, что состояние здоровья артиста ухудшилось. Ранее в источниках публиковались данные о том, что Числов просил своего товарища Реутова помочь ему, так как предполагал, что планируется его отравить, а недоброжелатели хотят завладеть недвижимостью Числова.

Позже выяснилось, что квартира Александра была в ужасном состоянии.

Согласно новостям, артист в последние месяцы своей жизни отказывался от предложений родственников, не желал проходить лечение в медицинских учреждениях. В связи с этим родственники не предпринимали попыток исправить ситуацию. О состоянии своего сына в шоу «Прямой эфир» рассказала мать артиста. Числов начал отказываться от пищи.

Видео:Ушёл из жизни Александр Числов - король эпизодовСкачать

Ушёл из жизни Александр Числов - король эпизодов

Здоровье в последнее время

Благодаря сотрудникам программы на первом канале артиста удалось положить на лечение в больницу. Вероятно, причина смерти связана с чрезмерным употреблением алкоголя. Заболевание артиста было тяжелым, оно не лечилось и имело запущенную стадию. Осложнениями стали отеки ног и обезвоживание организма. Было выявлено воспаление легких.

Александр Числов

Мужчина ушел из жизни в 8:30, на момент смерти ему было 55 лет. Врачи Москвы прилагали большие усилия, чтобы он выжил, но состояние актера было тяжелым. Причиной смерти признается ухудшение состояния легких. По данным источников, об этом сообщил знакомый Числова, который узнал о печальном событии от племянницы артиста. Отмечается, что ранее у актера были проблемы с психикой.

Видео:АНДРЕЙ КОНЧАЛОВСКИЙ БИОГРАФИЯ /ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГЕНИЯ!Скачать

АНДРЕЙ КОНЧАЛОВСКИЙ БИОГРАФИЯ /ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГЕНИЯ!

Причина смерти , дата и место прощания с артистом

В прессе появлялась информация об экстренной госпитализации мужчины. Он стал известен публике благодаря ролям в произведениях «Каменская», «МУР есть МУР» и многих других. У мужчины было зафиксировано нарушение дыхания, состояние было тяжелым.

По последним данным, до этого артиста выписывали из наркологической клиники, где он лечился от алкогольной зависимости. Предполагается, что тяга к спиртному могла повлиять на скоропостижную смерть Александра.

Александр Числов

Некоторые подробности в прессе относительно события стали раскрыты актером Русланом Ягудиным. Было отмечено, что в последнее время Числов не снимался в фильмах из-за проблем со здоровьем. Он долгое время не ел. Ранее были предположения о том, что у актера нашли рак, имели место психические отклонения.

Актер скончался из-за тяжелого воспаления легких в интенсивной реанимации. По некоторым данным, последние месяцы своей жизни актер вел себя неадекватно.

Ему казалось, что его хотят отравить, и отказался от еды.

2 августа с артистом простились. Мероприятие прошло в Доме кино, после чего тело было кремировано. На прощании присутствовали коллеги артиста. Денис помог родным мужчины организовать похороны. Финансовую поддержку оказали сотрудники передачи, посвященной ему.

Видео:Не стало актера Александра Числова! Друг сделал признание о тяжелой жизни актераСкачать

Не стало актера Александра Числова! Друг сделал признание о тяжелой жизни актера

Достижения

В фильмографии актера немного главных ролей, Александр, несмотря на это, полюбился зрителям. В основном он играл комических персонажей, он известен ролями в эпизодах.

Мужчина полностью отдал себя полностью кинематографу и называл искусство своим настоящим призванием.

Он играл в фильме «Процесс» судебного секретаря, в кино «Дураки умирают по пятницам». Принимал участие в съемках произведения «Воровка», «Роковые яйца», «Любить по-русски 2», «Котовасия», «Вор» и т.д.

📺 Видео

Александр ЧисловСкачать

Александр Числов

Ему 93 года, а ей - 84. История любви и затворничества Олега Стриженова и Лионеллы ПырьевойСкачать

Ему 93 года, а ей - 84. История любви и затворничества Олега Стриженова и Лионеллы Пырьевой

Вы Ахнете! Кто жена известного красавчика актёра Ивана КолесниковаСкачать

Вы Ахнете! Кто жена известного красавчика актёра Ивана Колесникова

Печальные Новости о Российском Актере Александре Домогарове БиографияСкачать

Печальные Новости о Российском Актере Александре Домогарове Биография

НЕ СТАЛО ИЗВЕСТНОГО АКТЁРА АЛЕКСАНДРА ЧИСЛОВАСкачать

НЕ СТАЛО ИЗВЕСТНОГО АКТЁРА АЛЕКСАНДРА ЧИСЛОВА

Актер Александр Числов умер на 55-м году жизниСкачать

Актер Александр Числов умер на 55-м году жизни

На звездной волне 22.03.2019 - Актер Александр ЧисловСкачать

На звездной волне 22.03.2019 - Актер Александр Числов

Последнее интервью. Актер кино АЛЕКСАНДР ЧИСЛОВСкачать

Последнее интервью. Актер кино АЛЕКСАНДР ЧИСЛОВ

Секреты великого комедианта. Памяти актера Александра ЧисловаСкачать

Секреты великого комедианта. Памяти актера Александра Числова

БУДЕТЕ В ШОКЕ! Как живет актер Александр Ратников после громкого развода с Тараторкиной?Скачать

БУДЕТЕ В ШОКЕ! Как живет актер Александр Ратников после громкого развода с Тараторкиной?

Александр Куприн краткая биография, интересные факты из жизни писателяСкачать

Александр Куприн краткая биография, интересные факты из жизни писателя

Закон бумеранга или как судьба наказала сына Николая 1 за предательство женыСкачать

Закон бумеранга  или как судьба наказала сына Николая 1 за предательство жены

Александр Серов - Биография, личная жизнь, детиСкачать

Александр Серов -  Биография, личная жизнь, дети

Александр Числов - Чего боялся актер?Скачать

Александр Числов - Чего боялся актер?
Поделиться или сохранить к себе: