Личная жизнь Сергея Полунина

сергей полунин Биографии

Танцор балета Сергей Полунин, и его личная жизнь всё время на слуху. Многочисленные татуировки, так прекрасно продемонстрированные в клипе Hozier “Take me to Church”, многое говорят о жизни Сергея. Что значат татуировки «Наташа», гербы Украины и России, крест, и как они олицетворяют самого героя. Сегодня мы расскажем о творческих достижениях, новых проекта, актёрской карьере, любовных отношениях и последних новостях в 2018 году одного из самых ярких и скандальных артистов.полунин

Видео:История любви звезды балета Сергея Полунина и олимпийской чемпионки Елены ИльиныхСкачать

История любви звезды балета Сергея Полунина и олимпийской чемпионки Елены Ильиных

Биография

Сергей Полунин родился в 1989 году в Херсоне. Ещё с юного возраста он задался целью стать олимпийским спортсменом, для чего с 4-х лет проводил в спортзале не менее 6 часов в день. Но через несколько лет родители мальчика, обнаружив, что Сергей к тому же обладает музыкальным слухом, решили перевести его в танцевальную школу. И уже спустя год юный танцор смог поступить в хореографическое училище в столице. Уверенные, что это удачный поворот в биографии мальчика, но нуждаясь в деньгах для переезда в Киев, папа Сергея уехал на заработки в Португалию, а бабушка устроилась работать сиделкой.

Видео:Цискаридзе о "путинской татуировке" Полунина //@i_gryanul_gremСкачать

Цискаридзе о "путинской татуировке" Полунина //@i_gryanul_grem

Первые шаги к успеху

В 12 лет, после усиленных подготовок в училище, Сергей завоевал приз на Международном конкурсе имени Сержа Лифаря. В 13 лет, при помощи фондов Полунин смог переехать в Лондон для учёбы в Школе Королевского балета. За время обучения принимал участие в нескольких конкурсах, где нередко получал награды. В 17 лет он окончил Школу, и его сразу пригласили в Королевский балет. Уже в 19 лет он стал его премьером.

сергей полунин

Видео:СЕРГЕЙ ПОЛУНИН: о Путине, татуировках, масонах и борьбе добра со зломСкачать

СЕРГЕЙ ПОЛУНИН: о Путине, татуировках, масонах и борьбе добра со злом

Дальнейшая карьера

Как самому молодому премьеру, Сергею Полунину пророчили большое будущее. Однако спустя несколько он лет принял решение покинуть Королевский балет. Во многом, причиной являлась нехватка денег. Удивительно, но многие танцоры, входящие в состав труппы, не только не могли себе позволить снять квартиру самостоятельно, но и даже сходить куда-то покушать. Кстати, как говорит Полунин, то же самое происходит и в России. Если раньше тем, кто входил в состав труппы, выделяли жилье, то сейчас от бессрочных договоров отказываются, и договоры могут лишь продлеваться. А в таком случае, квартиры не предоставляются.

Также причиной того, что Сергей ушёл из Королевского театра стало то, что он считал, что танцор заслуживает того же признания, что и актёр или спортсмен. А сегодня зачастую у танцоров нет даже агентов. Во целом это объясняется балетной политикой, в которой агент олицетворяется злом.  Он манипулирует и выжимает из танцора деньги.

сергей полунин

Во время работы в Королевском балете о Сергее Полунине, его личной жизни, употреблении алкоголя и наркотиков постоянно говорили. За что и был Сергей признан директором Королевского балета ненадёжным танцором, и впоследствии его визу аннулировали. Полунин надеялся на переезд в Нью-Йорк, но там испугались за поведение эксцентричного танцора. Оказавшись в безработной ситуации, Сергей очень обрадовался предложению Игоря Зеленского быть премьером Московского музыкального театра и постоянным приглашённым солистом Новосибирского театра оперы и балета. Может, тогда и появилась в биографии танцора татуировка герба Российской Федерации, которую он, кстати, незадолго до аннексии Крыма «удалил».

Однако мировую популярность Полунину принёс клип Hozier “Take me to Church”. Кстати, предложение Лашапеля сняться в клипе поступило как раз в тот момент, когда Сергей находился в депрессии и не хотел заниматься балетом.

А клип был как рывок в нечто совершенно новое и прекрасное. Съёмки проходили на острове Мауи. После клип просмотрели миллионы раз, и Сергея начали узнавать и высказывать восхищение звёзды Голливуда. Также в Лондоне представители BBC захотели стать сопродюсерами фильма «Танцовщик» о биографии Сергея Полунина.

В 2018 году был представлен Project Polunin. В последствии много говорили о заключительной части спектакля «Нарцисс и Эхо» и таланте Натальи Осиповой, а также о личной жизни танцоров балета Сергея Полунина и Натальи.

Видео:Как выглядят дети Елены Ильиных и чем она сейчас занимаетсяСкачать

Как выглядят дети Елены Ильиных и чем она сейчас занимается

Личная жизнь

О личной жизни танцора балета Сергея Полунина ходило множество легенд. Чаще всего причиной для них были его татуировки. Например, татуировка «Прости, тигрёнок» была посвящена возлюбленной Сергея, которая его бросила. Наверное, таким образом он хотел вернуть её, но попытка не удалась.

Пребывая в труппе Королевского театра у Сергея Полунина был роман с Хелен Кроуфорд, которая старше танцора на 9 лет. Они вместе провели несколько лет, но после высказывания Хелен о том, что она готова стать женой Сергея и хочет детей, пара рассталась.

сергей полунин

После говорили о романе с балериной Юлией Столярчук, однако пара это не подтвердила.

В 2015 году на руке танцора заметили татуировку «Наташа», которая была посвящена балерине Наталье Осиповой. Они познакомились на репетициях «Жизель» в Ла Скала. Ранее Наталья выступала с Дэвидом Холбергом, но из-за серьёзной травмы он не смог участвовать во втором сезоне. Встав в пару, Наталья и Сергей поняли, что идеально подходят друг к другу. Немного после у них разгорелся роман. Правда, в последнее время ходят новости о том, что пара рассталась, однако сами же они это опровергли, да и на красной дорожке, посвящённой «Убийство в Восточном экспрессе» они были вместе.

Видео:СЕРГЕЙ ПОЛУНИН об отмене на Западе, татуировках с Путиным и мечте соединить Россию с УкраинойСкачать

СЕРГЕЙ ПОЛУНИН об отмене на Западе, татуировках с Путиным и мечте соединить Россию с Украиной

Последние новости

Однажды снявшись в клипе, жизнь Сергея Полунина изменилась. И за клипом в биографии танцора последовали работа в рекламе и кино. Кино Сергей считает замечательной средой. Ещё в 2012 году Полунину предлагали поучиться в актёрской школе, но тогда он не хотел отказываться от балета. А сегодня он полностью отдался новому увлечению. И последние новости в 2018 году о Полунине неразрывно связаны с кино. Это и «Убийство в Восточном экспрессе», и «Красный воробей».

🌟 Видео

Сергей Полунин. Линия жизни / Телеканал КультураСкачать

Сергей Полунин. Линия жизни / Телеканал Культура

Sergei Polunin & Elena Ilinykh: Life, Love, and FamilyСкачать

Sergei Polunin & Elena Ilinykh: Life, Love, and Family

Сергей Полунин: о травме, постановке цели, будущем балета и мечтах о собственном театреСкачать

Сергей Полунин: о травме, постановке цели, будущем балета и мечтах о собственном театре

Интервью Сергея Полунина в эфире СоловьёвLIVE. Ведущие: Тимофей Жуков и Дмитрий КраснуховСкачать

Интервью Сергея Полунина в эфире СоловьёвLIVE. Ведущие: Тимофей Жуков и Дмитрий Краснухов

Танцовщик (Dancer ) документальный фильм 2016 годаСкачать

Танцовщик (Dancer ) документальный фильм 2016 года

СЕРГЕЙ ПОЛУНИН. ИСТОРИЯ ЖИЗНИ И УСПЕХА.Скачать

СЕРГЕЙ ПОЛУНИН. ИСТОРИЯ ЖИЗНИ И УСПЕХА.

❤️Mir & Dar: Sons of Sergei Polunin & Elena Ilinykh [Сергей Полунин и Елена Ильиных]. (07.06.2023)Скачать

❤️Mir & Dar: Sons of Sergei Polunin & Elena Ilinykh [Сергей Полунин и Елена Ильиных]. (07.06.2023)

Утро со звездой. Сергей Полунин и Елена ИльиныхСкачать

Утро со звездой. Сергей Полунин и Елена Ильиных

❤️ Полунин трогательно поздравил жену с днем рождения [Сергей Полунин и Елена Ильиных] 25.04.23Скачать

❤️ Полунин трогательно поздравил жену с днем рождения [Сергей Полунин и Елена Ильиных] 25.04.23

Сергей Полунин: о любви, детстве и беззаботности | Sergei Polunin about love and childhoodСкачать

Сергей Полунин: о любви, детстве и беззаботности | Sergei Polunin about love and childhood

Сергей Полунин и Елена Ильиных [Sergei Polunin & Elena Ilinykh - 6.05.23 photoshoot in Moscow]Скачать

Сергей Полунин и Елена Ильиных [Sergei Polunin & Elena Ilinykh - 6.05.23 photoshoot in Moscow]

Сергей Полунин: Отцовство и семейный монтаж с Еленой Ильиных и Миром ПолунинымСкачать

Сергей Полунин: Отцовство и семейный монтаж с Еленой Ильиных и Миром Полуниным

Скандал с танцором: при чём тут тату Путина?Скачать

Скандал с танцором: при чём тут тату Путина?

Сергей Полунин и Елена Ильиных. Про Распутина, Путина и своих детейСкачать

Сергей Полунин и Елена Ильиных. Про Распутина, Путина и своих детей

Полунин и Ильиных: нежный поцелуй, бардак дома и балет про ЕльцинаСкачать

Полунин и Ильиных: нежный поцелуй, бардак дома и балет про Ельцина
Поделиться или сохранить к себе: