Личная жизнь и последние новости Ирины Безруковой

Ирина Безрукова Биографии

Как сейчас живет актриса Ирина Безрукова, новости о её личной жизни, новом муже, последние фото – со всем этим можно подробно познакомиться, прочитав нашу статью.

Видео:ПЕЧАЛЬНЫЕ НОВОСТИ../Тяжелобольная Ирина Безрукова рассказала о своём дигнозе/Некому даже помочь...Скачать

ПЕЧАЛЬНЫЕ НОВОСТИ../Тяжелобольная Ирина Безрукова рассказала о своём дигнозе/Некому даже помочь...

Биография

Будущая актриса российского кинематографа родилась 11 апреля 1965 года в городе Ростов на Дону. Семья, в которой воспитывалась Ирина Безрукова (в девичестве Бахтура), не имела отношения ни к кино, ни к театру. Правда отец её был музыкантом, а мама работала в больнице. У Ирины есть сестра Ольга. Отец девочек считал очень важным, чтобы его дочери не только получили музыкальное образование, но и по-настоящему полюбили удивительный мир музыки. Ирина окончила музыкальную школу по классу скрипки.

Видео:Ирина Безрукова раскрыла свою главную тайну в шоу «Секрет на миллион» (анонс выпуска от 11 февраля)Скачать

Ирина Безрукова раскрыла свою главную тайну в шоу «Секрет на миллион» (анонс выпуска от 11 февраля)

Детство Ирины Безруковой

Семейная жизнь родителей продлилась недолго. Они развелись, когда девочки были совсем маленькими. После этого очень тяжело заболела мама и ушла из жизни, когда старшей дочери, Ирине, едва исполнилось 11 лет.

Воспитанием девочек занималась бабушка. Эти годы, вспоминает актриса, были очень тяжелые, они едва сводили концы с концами. Но врожденная стойкость и упорство помогли им выстоять.

Ирина в детстве довольно много болела, была очень застенчивой, и соответственно, не имела друзей. Чтобы научиться общению и избавиться от своих детских комплексов, девушка решила поступить в театральный кружок при городском Дворце пионеров. Но её туда не приняли, и предложили симпатичной девушке попробовать свои силы в Ростовском училище культуры.

Видео:Сергей Безруков: 3 неудобных факта из жизни, о которых он не любит говоритьСкачать

Сергей Безруков: 3 неудобных факта из жизни, о которых он не любит говорить

Начало карьеры Ирины Безруковой

Став студенткой Ростовского училища искусств в 1984 году, Ирина окончательно избрала свою дальнейшую профессиональную судьбу. Талантливую студентку уже на втором курсе пригласили в труппу Ростовского академического драматического театра драмы имени Максима Горького. К окончанию училища в послужном списке актрисы было уже много ролей в постановках театра.

После учебы Ирина четыре года служила в драматическом театре города Тулы.

В 1990 году актриса вышла замуж за актера Игоря Ливанова и продолжила карьеру у Олега Табакова в Московском театре – студии.

Параллельно с работой в театре Ирина активно снималась в кино и была ведущей телепередач «Магазин на диване» и «Самые-самые».

Ирина Безрукова имеет очень красивый тембр голоса. Поэтому значительная часть её карьеры отведена озвучиванию фильмов и аудиокниг.

https://www.youtube.com/watch?v=_ztu5zXXtZU

Фильмы и мультфильмы, в которых героини говорили голосом Безруковой: «Тайна королевы Анны или Мушкетеры 30 лет спустя», «Джек-пот для Золушки», «Столичный сувенир», «Князь Владимир», «Про Федота-стрельца, удалого молодца», «Хуторок».

Эффектная внешность позволила ей какое-то время работать не только фотомоделью, но и сотрудничать с Сергеем Зверевым, рекламируя известный бренд WELLA.

Видео:Сергей Безруков впервые рассказал, почему развелся с Ириной Безруковой!Скачать

Сергей Безруков впервые рассказал, почему развелся с Ириной Безруковой!

Карьера Ирины Безруковой в кино

Успешная театральная карьера позволила актрисе в начале 90-х получить приглашения от режиссеров для участия в кинопробах. Эффектная запоминающаяся внешность актрисы позволила ей получить роли одновременно в нескольких фильмах. Так началась её кинокарьера. Фильмография актрисы насчитывает более 30 работ. Среди них очень мало главных ролей, но её второстепенные роли не оставляют зрителей равнодушными.

Видео:ОЛЬГА БУЗОВА - о связи с Космосом, Голливуде и мужчинахСкачать

ОЛЬГА БУЗОВА - о связи с Космосом, Голливуде и мужчинах

Фильмография

1990 – «Московские красавицы»

1991 – «Шоу-бой», « Путана»,  «Когда опаздывают в ЗАГС… »

1992-«Ричард Львиное сердце», «Ваш выход, девочки», «Талисман»

1993- «Рыцарь Кеннет», «Золотой туман»

1994-  «Поезд до Бруклина», «Надвижение»

1996- «Коля», «Клубничка»

1997- «Графиня де Монсоро — Луиза Лотарингская»,  «Волшебный портрет»

1998- «Незнакомое оружие, или Крестоносец 2»

1999- «Китайский сервизъ»

2000- «Маросейка, 12»,  «Любовь .ru»

2002 – «Ледниковый период»

2003- «Участок», «Любовь и правда Фёдора Тютчева»

2004- «Московская сага»

2005- «Есенин»

2011- «Реальная сказка»,  «Мур», «Полный контакт»

2014- «Подарок с характером»

2015- «Временно недоступен»

2016- «Семейные обстоятельства», «Землетрясение», «Лучик»

2018 — «Тот, кто читает мысли (Менталист)», «Непрощённый»

Видео:Безрукова. Исповедь: о смерти сына и попытках суицидаСкачать

Безрукова. Исповедь: о смерти сына и попытках суицида

Личная жизнь Ирины Безруковой

Ирина Бахтура была несколько раз замужем. Её первым мужем был известный актер Игорь Ливанов. Он старше супруги на 8 лет. Познакомились они в ростовском театре имени Горького, где стартовала карьера Ирины. Ливанов уже тогда был знаменитым актером и преподавал актерское мастерство в одном из театральных ВУЗов. Игорь переживал очень непростой период в жизни – он потерял супругу и восьмилетнюю дочь в ужасной железнодорожной катастрофе. Встречи с влюбленной в него студенткой, были попыткой отвлечься от страшного горя.

Вскоре отношения преподавателя и студентки стали развиваться очень бурно и стремительно и закончились официальным браком. Ирина взяла фамилию мужа. В 1989 году у них родился сын Андрей Ливанов. Их отношения были довольно стабильными, и ничто не предвещало разрыва.

Причиной ухода от первого мужа стала новая любовь Ирины – Народный артист Российской Федерации Сергей Безруков. Произошло это знакомство в 1998 году на съемках фильма «Крестоносец». Этот союз очень долго муссировался различными СМИ, ведь новый избранник был не только настоящая «звезда», но и намного моложе самой Ирины. Но всплеску эмоций не было предела, и Ирина Ливанова решительно ушла от мужа, не принимая во внимание даже то, что в это время Игорь по состоянию здоровья очень нуждался в посторонней помощи.

Безруков очень популярно оказывал внимание своей супруге, и все время старался подчеркнуть свою любовь и поклонение Ирине. Они были даже названы парой года, по версии одного из популярных журналов. Официально пара оформила отношения в 2000 году. Ирина поменяла фамилию на Безрукова и забрала сына в новую семью.

Их совместные фото очень часто украшали развороты и обложки самых популярных глянцевых изданий. Вместе с Сергеем Безруковым они стали организаторами и участниками различных благотворительных акций и мероприятий. Но за внешним благополучием, как это часто и бывает, скрываются очень неприятные и не всегда прогнозируемые события.

А в 2015 году супруги неожиданно расстались. Случилось это почти одновременно со страшной трагедией в семье Безруковых. Но трещина в отношениях появилась немного раньше. В 2014 году  супруга узнала, что у Сергея есть двое детей, которых ему родила певица Кристина Смирнова. Однако причиной развода актриса называет не внебрачных детей Безрукова, а его новые отношения с режиссером Анной Матисон. В 2016 году Сергей Безруков и Анна Матисон  официально оформили свои отношения.

Видео:ИРИНА БЕЗРУКОВА О СМЕРТИ СЫНА, СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ И ПОМОЩИ ДИАНЕ ГУРЦКОЙСкачать

ИРИНА БЕЗРУКОВА О СМЕРТИ СЫНА, СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ И ПОМОЩИ ДИАНЕ ГУРЦКОЙ

Смерть сына Ирины Безруковой

Уход супруга совпал с трагической смертью сына Ирины. В марте 2015 года, в своей квартире скоропостижно скончался Андрей Ливанов. Причиной смерти стал удар головой о кафельную плитку в ванной. По мнению экспертов, Андрей мог поскользнуться во время диабетической комы. Ведь сын актрисы страдал сахарным диабетом. Ирина Безрукова была настолько потрясена гибелью сына, что не сразу осознала, в каком положении она оказалась.

На похоронах, кроме Ирины, присутствовали его отец – Игорь Ливанов со своим младшим сыном, друзья и коллеги Андрея, многочисленные знакомые. Сергея Безрукова среди них не было.

Видео:СЛОЖНАЯ СУДЬБА ИРИНЫ БЕЗРУКОВОЙ #шоубизнес #новости #безруковаСкачать

СЛОЖНАЯ СУДЬБА ИРИНЫ БЕЗРУКОВОЙ #шоубизнес #новости #безрукова

Ирина Безрукова сегодня

Ирина Безрукова награждена Знаком преподобного Сергия Радонежского. С 2015 года является членом Общественной палаты Московской области, где отвечает за качество жизни граждан, здравоохранение и социальную политику.

После развода с Безруковым и смерти сына, Ирина решила не закрываться в себе. Она освоила еще один язык, продолжает активно сниматься, участвует в благотворительных акциях и проектах.

В 2018 году актриса снялась в популярном телевизионном проекте «Идеальный ремонт».

Сейчас актрисе 53 года, она великолепно выглядит, придерживается здорового питания. Ей постоянно поступают предложения для участия в различных фотосессиях и телепроектах. На 2018 год запланирован выход сразу двух художественных фильмов, в которых снялась Ирина Безрукова.

На похоронах Олега Табакова, актриса высказала слова благодарности своему Учителю, за успешный старт ее карьеры в Москве, подчеркнула важность человеческих отношений и способность вовремя поддержать и направить.

Ирина Безрукова всем своим поведением показывает, что она не сдается и способна поддерживать свою активную жизненную позицию. Новостей о каких-либо значимых изменениях в личной жизни или о новом муже пока нет.

📹 Видео

КАК СЕЙЧАС ЖИВЕТ ИРИНА БЕЗРУКОВА. РАССТАВАНИЯ И ПОТЕРИ В ЖИЗНИ АКТРИСЫСкачать

КАК СЕЙЧАС ЖИВЕТ ИРИНА БЕЗРУКОВА. РАССТАВАНИЯ И ПОТЕРИ В ЖИЗНИ АКТРИСЫ

УПАДЁТЕ⚡️«Акула» шоу-бизнеса ушла от мужа: Лера Кудрявцева опять разводится?Скачать

УПАДЁТЕ⚡️«Акула» шоу-бизнеса ушла от мужа: Лера Кудрявцева опять разводится?

Артистки в возрасте | Безрукова, Васильева, Азиза, Фроловцева, Мельникова | Есть ли жизнь после 50Скачать

Артистки в возрасте | Безрукова, Васильева, Азиза, Фроловцева, Мельникова | Есть ли жизнь после 50

Ирина Безрукова рассказала о переменах в личной жизниСкачать

Ирина Безрукова рассказала о переменах в личной жизни

Сергей Безруков рассказал, почему ушел от старой жены и что нашел новойСкачать

Сергей Безруков рассказал, почему ушел от старой жены и что нашел новой

Закон "Бумеранга": Ирина Безрукова и ее одиночество #shortsСкачать

Закон "Бумеранга": Ирина Безрукова и ее одиночество #shorts

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА — о разногласиях с мужем, о выгорании, и конфликте на Муз-ТВСкачать

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА — о разногласиях с мужем, о выгорании, и конфликте на Муз-ТВ

Война за внуков, потеря сына, смерть мужа, первый брак в 57 лет. Жизнь артисток за 50Скачать

Война за внуков, потеря сына, смерть мужа, первый брак в 57 лет. Жизнь артисток за 50

Ему в это время рожала Смирнова: экс-жена Безрукова могла подарить актеру двойнюСкачать

Ему в это время рожала Смирнова: экс-жена Безрукова могла подарить актеру двойню

«Смерть сына, измена мужа»: личная жизнь Ирины БезруковойСкачать

«Смерть сына, измена мужа»: личная жизнь Ирины Безруковой

Интервью с Артуром Сита. Вопросы от Ирины Безруковой. Глубокое понимание жизни и ее смысла.Скачать

Интервью с Артуром Сита. Вопросы от Ирины Безруковой. Глубокое понимание жизни и ее смысла.

Актриса из «Бригады» Екатерина Гусева вышла замуж за миллионераСкачать

Актриса из «Бригады» Екатерина Гусева вышла замуж за миллионера
Поделиться или сохранить к себе: